Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 16.06.2014, 13:03   #136
Art1985
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 462
Поблагодарили 376 раз в 277 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Хорошие продажи KF позволили сделать RO2, хорошие продажи RO2 позволили начать делать KF2, логично ожидать хороших продаж KF2 и выпуска RO3.

Preadator добавил через 8 Мин. и 46 Сек.

Даже если будет RO3,4,5 уже не будет того сообщества что было.
Сегодня на форуме ошивается 20 человек из которых в RO шпилят 5-6.
Новые игроки есть, но они вне сообщества, они сюда не заходят.
Сообщество успешно развалили, старые игроки и активные члены сообщества просто ушли из RO, им на смену пришли пасивные без инициативные люди, среди которых даже нет кандидатур на место админов, за 3 года игры создано 2 дееспособных клана, а уровень игры на паблике стремится к нулю.

Не "восточный фронт" себя изжил, это русское комьюнити сдохло.
А что мешает комьюнити возродится если выйдет хорошая игра РО3? Ведь по сути сейчас упадок во многом из за того что РО2 для многих не оправдал ожиданий и оказался не таким каким его многие хотели видеть. Теперь главное что б разрабы снова не решили двигаться в сторону аркадных пострелушек желая угодить всем и переманить игроков из COD или BF делая нечто похожее на эти игры (имхо как раз оригинальность может переманить и именно этим меня первая часть и зацепила, хотя когда я ее нашел для себя то в плане графики и зрелищности она была уже устаревшей).

PS а так я очень надеюсь что третью часть сделают. И надеюсь она будет более активно наполнятся содержанием (моды, карты и техника).

Последний раз редактировалось Art1985; 16.06.2014 в 13:08.
Art1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 13:31   #137
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,877
Поблагодарили 6,266 раз в 3,792 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Art1985 Посмотреть сообщение
А что мешает комьюнити возродится если выйдет хорошая игра РО3? Ведь по сути сейчас упадок во многом из за того что РО2 для многих не оправдал ожиданий и оказался не таким каким его многие хотели видеть.
Вы о ком?
Нет уже ни каких тех кто ожидал другого.
Возрождение возможно только с появлением новых и активных членов сообщества.
Неужели вы верите что появятся старички с регистрацией от 2005 года и будут наводить движение.
Не могут одни и теже люди составлять основу комьюнити в течении 10 лет.
Новая игра появилась, а новых людей нет.
При этом пресловутый "online" всегда на одном уровне, я даже больше скажу 3-4 русских сервера по 70 человек каждый вечер, но при этом нет ни какой "общественной" активности.
Не может игра жить несколько лет если нет активности в комьюнити, при этом наши западные "партнёры" игру и не думают хоронить, они сделали ладдер, постоянно кто то делает новые карты, общаются между собой, планируют турниры и прочее.
При этом среди них очень много "старых" игроков, так что дело не столько в самой игре, сколько в том что смены поколений не произошло у нас, старым надоело, новые оказались потребителями не желающими делать что либо самостоятельно.

Мы искали нового старшего админа около 2х месяцев и ни одного обращения, в итоге спасая ситуацию появился Амиго.
И это в сообществе где каждый вечер играет одновременно 200 человек, а всего регулярно играющих думаю не меньше 500.
Из них на форуме появляются 15.
Это и есть безразличие к тому с кем и во что ты играешь, на каком сервере, с какими настройками, кто там админ и какие правила, это и есть полностью флегматичное сообщество.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 17:49   #138
miller12
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 245
Поблагодарили 226 раз в 126 сообщениях
Отправить сообщение для miller12 с помощью ICQ
Цитата:
Вы о ком?
Нет уже ни каких тех кто ожидал другого.
Возрождение возможно только с появлением новых и активных членов сообщества.
Неужели вы верите что появятся старички с регистрацией от 2005 года и будут наводить движение.
Не могут одни и теже люди составлять основу комьюнити в течении 10 лет.
Новая игра появилась, а новых людей нет.
При этом пресловутый "online" всегда на одном уровне, я даже больше скажу 3-4 русских сервера по 70 человек каждый вечер, но при этом нет ни какой "общественной" активности.
Не может игра жить несколько лет если нет активности в комьюнити, при этом наши западные "партнёры" игру и не думают хоронить, они сделали ладдер, постоянно кто то делает новые карты, общаются между собой, планируют турниры и прочее.
При этом среди них очень много "старых" игроков, так что дело не столько в самой игре, сколько в том что смены поколений не произошло у нас, старым надоело, новые оказались потребителями не желающими делать что либо самостоятельно.

Мы искали нового старшего админа около 2х месяцев и ни одного обращения, в итоге спасая ситуацию появился Амиго.
И это в сообществе где каждый вечер играет одновременно 200 человек, а всего регулярно играющих думаю не меньше 500.
Из них на форуме появляются 15.
Это и есть безразличие к тому с кем и во что ты играешь, на каком сервере, с какими настройками, кто там админ и какие правила, это и есть полностью флегматичное сообщество.
Плохи наши дела. В моём представлении ты всегда был оптимистом. Хотя спорить с тем, что ты тут описал я не буду.

miller12 добавил через 5 Мин. и 12 Сек.

Ну и от себя скажу - в РО 3 не верю. Считаю что после КФ 2 ТВИ заработают денег и будут делать совсем другую игру. Игра эта будет шутером, но вряд ли будет касаться темы ВОВ, выберут другой военный конфликт.

Последний раз редактировалось miller12; 16.06.2014 в 17:49. Причина: Двойной ответ
miller12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 18:06   #139
Rhina
Лейтенант

Сказал cпасибо: 628
Поблагодарили 512 раз в 357 сообщениях
Цитата:
Сообщение от miller12 Посмотреть сообщение
Ну и от себя скажу - в РО 3 не верю. Считаю что после КФ 2 ТВИ заработают денег и будут делать совсем другую игру. Игра эта будет шутером, но вряд ли будет касаться темы ВОВ, выберут другой военный конфликт.
Войну в Корее или Вьетнамскую?

Цитата:
Просил админку полтора года назад. В итоге футболили от одного админа к другому и ничего не дали. Видимо мордой не вышел. Больше просить не стал.
Rhina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 18:17   #140
Preadator
RO Admin

Цитата:
В моём представлении ты всегда был оптимистом.
Так это и есть оптимистичный взгляд.

Preadator добавил через 9 Мин. и 41 Сек.

Цитата:
Сообщение от Rhina Посмотреть сообщение
Просил админку полтора года назад. В итоге футболили от одного админа к другому и ничего не дали. Видимо мордой не вышел. Больше просить не стал.
Причины могут быть разными, сейчас я бы дал тебе админку, потому что сейчас кроме меня ни кто эти вопросы не решает.
Но я не об этом, за 3 года с выхода РО2 кроме тебя за админкой обратились ещё 3 человека.
Новое поколение могло бы влиять на развитие комьюнити, но представители нового поколения не захотели себя проявить.
Единицы адекватных и способных что то организовать, но это капля в море.

Последний раз редактировалось Preadator; 16.06.2014 в 18:20. Причина: Двойной ответ
Старый 16.06.2014, 18:26   #141
miller12
Старший прапорщик

Цитата:
Войну в Корее или Вьетнамскую?
Думаю что Южная Осетия 2008 будет интереснее)
Старый 16.06.2014, 18:31   #142
Preadator
RO Admin

Цитата:
Думаю что Южная Осетия 2008 будет интереснее)
Да это по сути уже есть, БФ3, БФ4 это и есть все варианты современных конфликтов, где РФ против США, а теперь и Китай с ними.
Старый 16.06.2014, 18:33   #143
Rhina
Лейтенант

Сказал cпасибо: 628
Поблагодарили 512 раз в 357 сообщениях
Больше ивентов хороших и разных. С идейным противостоянием и многостраничными срачами после них. Мне этого очень не хватает.
Rhina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 19:53   #144
miller12
Старший прапорщик

Цитата:
Да это по сути уже есть, БФ3, БФ4 это и есть все варианты современных конфликтов, где РФ против США, а теперь и Китай с ними.
В свете последних событий могу предложить бои в районе Славянска и Краматорска.
Старый 16.06.2014, 21:55   #145
Samail
RO Admin

Сказал cпасибо: 29
Поблагодарили 53 раз в 30 сообщениях
Цитата:
В свете последних событий могу предложить бои в районе Славянска и Краматорска.
В Арме уже во всю такие карты играют)
Samail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 00:13   #146
Preadator
RO Admin

Цитата:
Больше ивентов хороших и разных. С идейным противостоянием и многостраничными срачами после них. Мне этого очень не хватает.
Пробовали, при ходили парни с тру серваков, мы так и не поняли, но они ушли и отказались играть.
А теперь на своих серверах продолжают гнать, что они там сильны и все такое.

Я так сказать в народ хожу, и в курсах что говрят, особенно порадовал чел который утверждал что ДШК снимали с танков в 1942м в Сталинграде.
Старый 17.06.2014, 00:54   #147
Samail
RO Admin

Сказал cпасибо: 29
Поблагодарили 53 раз в 30 сообщениях
Цитата:
Пробовали, при ходили парни с тру серваков, мы так и не поняли, но они ушли и отказались играть.
А теперь на своих серверах продолжают гнать, что они там сильны и все такое.

Я так сказать в народ хожу, и в курсах что говрят, особенно порадовал чел который утверждал что ДШК снимали с танков в 1942м в Сталинграде.
Ну так еще и эшелоны с РПК из Ижевска под Москвой немцы захватывали, тебе не рассказывали?
Samail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 01:22   #148
panzergto
Лейтенант

Сказал cпасибо: 221
Поблагодарили 409 раз в 214 сообщениях
Отправить сообщение для panzergto с помощью ICQ
Цитата:
Хорошие продажи KF позволили сделать RO2, хорошие продажи RO2 позволили начать делать KF2, логично ожидать хороших продаж KF2 и выпуска RO3.

Preadator добавил через 8 Мин. и 46 Сек.

Даже если будет RO3,4,5 уже не будет того сообщества что было.
Сегодня на форуме ошивается 20 человек из которых в RO шпилят 5-6.
Новые игроки есть, но они вне сообщества, они сюда не заходят.
Сообщество успешно развалили, старые игроки и активные члены сообщества просто ушли из RO, им на смену пришли пасивные без инициативные люди, среди которых даже нет кандидатур на место админов, за 3 года игры создано 2 дееспособных клана, а уровень игры на паблике стремится к нулю.

Не "восточный фронт" себя изжил, это русское комьюнити сдохло.
а главное что развалили его модеры форума, удаляя все посты
, в итоге на фруме перестали писать. Форум иногда читаю но писать тут особо нечего стало...

А ро-3 скорее всего никогда на выйдет, потому как у компании разработчика нет ресурсов чтоб за два года даж маршрутку нарисовать. И вообще игра уровня ро по современным мерками примитив, другие делают более тенически сложные проекты и гораздо быстрее. Хотя субъективно сейчас все игры говно, хотя я уже давно ничего не играл нового. Также в общем как и кинцо современное. Куча эффектов а все остальное ну нулях почти... Вообщеб на месте разрабов я б сделал ее бесплатной просто чтоб привлечь больше аудитории в том числе и для будущих проектов если они будут. Сам ро-2 не запускал уже года 2,5 наверное...
panzergto вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
IGNAT (17.06.2014)
Старый 17.06.2014, 08:06   #149
Indu
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 7 раз в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от panzergto Посмотреть сообщение

А ро-3 скорее всего никогда на выйдет, потому как у компании разработчика нет ресурсов чтоб за два года даж маршрутку нарисовать. И вообще игра уровня ро по современным мерками примитив, другие делают более тенически сложные проекты и гораздо быстрее.
Я соглашусь насчет отсутствия ресурсов, но причина здесь в другом - в 2011 году сразу после выхода RO2 вся команда разработчиков переключилась на KF2. Как говорят разработчики, сейчас впервые у них достаточно ресурсов и людских и материальных, чтобы сделать качественную игру. Эту информацию я взял из [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ].
Теперь когда у разрабов есть ресурсы и опытная команда, какую игру они выпустят следующей? Супер успешный очередной KF (продано 2,5 миллиона копий на 2014 год) или что-то другое?
Indu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 09:54   #150
IGNAT
Лейтенант

Сказал cпасибо: 901
Поблагодарили 1,121 раз в 689 сообщениях
Цитата:
Сообщение от panzergto Посмотреть сообщение
а главное что развалили его модеры форума, удаляя все посты
, в итоге на фруме перестали писать. Форум иногда читаю но писать тут особо нечего стало...
ВОООТ!!!!! Все началось с Малины, кто вообще его назначил я ХЗ
IGNAT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра