Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 11.09.2011, 14:41   #61
MAXPro
Рядовой

Сказал cпасибо: 539
Поблагодарили 646 раз в 256 сообщениях
Цитата:
Сообщение от USSR Посмотреть сообщение
Я уже сто тысяч раз пожалел, что уехал. :\

MAXPro вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
BeyGadov (11.09.2011), hlopez (11.09.2011), ProkoLee (04.10.2011)
Старый 11.09.2011, 14:48   #62
Pingvin7
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 392
Поблагодарили 224 раз в 147 сообщениях
Отправить сообщение для Pingvin7 с помощью ICQ
[url]http://www.youtube.com/watch?v=PtYdwnaxXDs&feature=player_embedded[url]

Pingvin7 добавил через 1 Мин. и 45 Сек.

[url]http://www.youtube.com/watch?v=ZukxgubKUTQ&feature=player_embedded[url]

Последний раз редактировалось Pingvin7; 11.09.2011 в 14:48. Причина: Двойной ответ
Pingvin7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 15:42   #63
BeyGadov
Старшина

Сказал cпасибо: 482
Поблагодарили 204 раз в 108 сообщениях
СССР, Пингвин

Ваш диагноз понятен, он называется юношеский максимализм.
В 18-20 лет действительно хочется всех и вся порвать и кажется что какие слабаки эти люди, только и могут что критиковать, вот я бы сам горы свернул... Через десяток лет понимание придет.

СССР

Прости, а ты не мог бы мне дураку объяснить что хотел донести человек из этого ролика? Мне показалось что это какой-то набор несвязных мыслей.

Пингвин

В первом ролике отличные красивые графики. Только вот если на них посмотреть с умом, а не просто так, то становиться ясно что не такие они и хорошие. Статистикой ведь очень просто манипулировать. Манипуляции кстати весьма топорные - простое среднее, использование эффекта низкой базы, "обрезание" графиков в нужный момент, игнорирование влияния внешних (мировых) факторов, отображение исключительно положительных данных, общая кондовость расчетов и т.д. и т.п. Эти цифры могут произвести впечатление на работягу-колхозника. Как экономист я разнесу такие графики в пух и прах.

Про второй ролик даже говорить ничего не буду, досмотреть это бред сумашедшего не смог. Бедный Вова, на него через интернет америкосы-супостаты бочку катить пытаются. Как же так, мы не можем на него свою лапу наложить! Да ты посмотри какой обьем пропаганды власти выливается на народ через ТВ и классические СМИ! Ты давно телевизор смотрел?
BeyGadov вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
hlopez (11.09.2011)
Старый 11.09.2011, 15:58   #64
miller12
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 245
Поблагодарили 226 раз в 126 сообщениях
Отправить сообщение для miller12 с помощью ICQ
BeyGadov, захотелось тоже высказаться. Я нашу власть тоже недолюбливаю. Но революция или смена власти России точно нужна.
miller12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 16:12   #65
Dzuba
Модератор KF

Сказал cпасибо: 379
Поблагодарили 1,039 раз в 592 сообщениях
Отправить сообщение для Dzuba с помощью ICQ Отправить сообщение для Dzuba с помощью MSN
Революционеры х*уевы
Dzuba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 18:02   #66
IVANmn9130
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1,610
Поблагодарили 2,155 раз в 841 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hlopez Посмотреть сообщение
Вован , хде правда а? Давай нажрёмсо штоль(
Не сметь отравлять свою душу ядовитыми миазмами алкогольного демона, позволяя ему ввергать ваше естество в лукавое пристанище кратковременного забытья, это только усугубит положение и подорвет ваше здоровье!а я этого не хочу!
Это не является эффективным средством для урегулирования ситуации и отрадного избавления от груза противоречий..

По мне, так Сила - в вере, правда - в борьбе!
IVANmn9130 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
hlopez (11.09.2011)
Старый 11.09.2011, 19:14   #67
hlopez
Подполковник

Сказал cпасибо: 2,885
Поблагодарили 3,348 раз в 1,795 сообщениях
Спасибо , Иван , только твои слова верные во время сказанные , как руками ангела выдернули меня из пучины забытья алкогольного и поставили на путь верный правильный . Ща допью вот и брошу чес слов , до завтра или даж послезавтр....
hlopez вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
IVANmn9130 (11.09.2011)
Старый 11.09.2011, 20:51   #68
Silyur
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 126
Поблагодарили 237 раз в 117 сообщениях
Отправить сообщение для Silyur с помощью ICQ
Что вы все на Костика набросились? Он правильно говорит! Нет, серьезно - всё от простых людей зависит, от рядовых граждан. И чиновники такие же граждане, такие же простые люди, высокие должности получают не в первый день гражданской службы. И железобетонный факт, что тот, кто больше всех хает власть, дорвавшись до нее, тут же копирует все функции своего предшественника. Народом, который только и ждет что-то от своего хозяина (президента/министра), очень легко манипулировать, потому что сам народ не начнет работать никогда. Ну, не только чтобы на свой карман, а работать в той же власти, например. Именно работать, служить, а не зарабатывать.
Не соглашусь с Костиком только насчет двух вещей. Оружие и выборы. Выборы у нас в стране не существуют как бы. Ну, там другая система немного, недоступная для воздействия с помощью ваших лично бюллетеней. А оружие легализовать надо. У тех, кто раньше из травматики стрелял, появилось бы в голове на две мысли больше: 1) "Огнестрельное оружие чаще убивает, чем травмирует, а за убийство срок больше", 2) "Ой, а у него тоже пистолет". И всё. Ну, вторая мысль и сейчас может возникать, но у людей травмата почти нет на руках, в основном у чурок и придурков всяких. А они между собой редко конфликтуют.

И, кстати, офигенный способ бороться с произволом на дорогах - не ссать и не притормаживать перед семерками и крузаками, а ехать себе в своем ряду, соблюдая ПДД. Не смертельно, я проверял.
Silyur вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
ProkoLee (04.10.2011), USSR (12.09.2011)
Старый 11.09.2011, 21:11   #69
hlopez
Подполковник

Цитата:
Сообщение от BeyGadov Посмотреть сообщение

СССР

Прости, а ты не мог бы мне дураку объяснить что хотел донести человек из этого ролика? Мне показалось что это какой-то набор несвязных мыслей.

Спасибо БГ , сам хотел сказать нечто подобное или нечто подобное , что сказал дердр , но не стал ибо чуть вымпимши , но вы сказали фсё!!!

Последний раз редактировалось hlopez; 11.09.2011 в 21:14.
Старый 11.09.2011, 21:45   #70
Pingvin7
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 392
Поблагодарили 224 раз в 147 сообщениях
Отправить сообщение для Pingvin7 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Silverin Посмотреть сообщение
И железобетонный факт, что тот, кто больше всех хает власть, дорвавшись до нее, тут же копирует все функции своего предшественника.

И, кстати, офигенный способ бороться с произволом на дорогах - не ссать и не притормаживать перед семерками и крузаками, а ехать себе в своем ряду, соблюдая ПДД. Не смертельно, я проверял.
Вот суть то, вот она.

Легче всего критиковать, турднее всего что то делать реальное, а не просиживать штаны у компа и набивать комменты ПУТИН ПИ....

Те же кто критикует, сами если получат власть, скажем возможность повесить на машину мигалку, да 90% людей ее повесят. а Вот как раз те 10%, на них и все держится...и нужно чтобы этот процент увиличивался, только так.
Хотите изменить мир, страну, государство, начните с себя, а потом уже помогите своим друзьям, знакомым... ( начиная с вредных привычек и так далее)
Pingvin7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 21:53   #71
hlopez
Подполковник

Мля пришол дядя Валя и всё разрулил , оказывается беда в том , что кто то что то критикует (имея ещё (хад) вредные привычки) , потом ещё объяснил , что кто то за что то у кого то держится , и теперь стало фсё ясно . Спасибо друх , который всегда кричал :"Путин наше фсё" потом Медведа на аву взял , а потом сказал :"Прохоров и без комментариев" , ещё раз спасибо , на вас молодых уповаем , вы нас в обиду не дадите.
Старый 11.09.2011, 22:34   #72
Vlad77rus
Сержант

Сказал cпасибо: 89
Поблагодарили 17 раз в 16 сообщениях
ЕР, это КПСС сегодня, если кто не заметил, так только по молодости лет ,или в силу идейных соображений, а выборы ровным счетом ни чего не изменят, ибо народ наш инертен по сути своей... Только самые активные уезжают с каждым годом все больше, т.к. бизнес в России везти практически не реально.... да и по ТВ сказки показывают, странно что про чугун на душу населения не говорят, я бы не удивился
Vlad77rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 22:51   #73
yTka
RO Admin

Сказал cпасибо: 420
Поблагодарили 854 раз в 400 сообщениях
Пингвин и Миллер ,завязываете дрочить на Пукина,Россия устала от него.Готовтесь,с марта ещё десять лет вас дрючить буит
yTka вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
BeyGadov (11.09.2011)
Старый 11.09.2011, 22:55   #74
Vlad77rus
Сержант

Сказал cпасибо: 89
Поблагодарили 17 раз в 16 сообщениях
Устала, да только ни чего не изменится, впрочем мне уже по ***
Vlad77rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 00:50   #75
USSR
Прапорщик

Сказал cпасибо: 904
Поблагодарили 719 раз в 355 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BeyGadov Посмотреть сообщение
СССР, Пингвин
Ваш диагноз понятен, он называется юношеский максимализм.
В 18-20 лет действительно хочется всех и вся порвать и кажется что какие слабаки эти люди, только и могут что критиковать, вот я бы сам горы свернул... Через десяток лет понимание придет.

СССР

Про юношеский максимализм говорить не буду, если так удобней думать - думай.

Чтобы понять, о чём говорит человек из ролика, нужно уметь слушать. Главный посыл заключается во фразе:

Цитата:
Ставить перед собой цель поржать над Россией при любом удобном случае, необычайно увлекательно, но крайне подло и стратегически неверно. Критиковать и хвалить нужно по делу, с конкретными фактами. Если хочется обхаять страну, просто так, для красного словца, сходите в клозет, у вас и там разруха.
(как и в головах, это подразумевается)

Я поясню, чтобы было понятно. Я не за Путина, не за Медведева и Едро. Я не сторонник нынешней власти. Однако, РУГАТЬ И ХВАЛИТЬ НУЖНО ПО ДЕЛУ. Возращаясь к началу разговора. Упал самолёт - Хлопец тут же обвинил в этом власть, Путина, Медведева, правительство, воровство, коррупцию, мировую закулису, и т.д.

Таких, как он - абсолютное большинство - наш народ инфантилен в своей сути. Это ребёнок, о котором большую часть его жизни заботился папа - в лице советской власти, которая, как я уже говорил, действительно заботилась о своих гражданах как могла из-за идеи. Хорошо ли, плохо ли, это отдельный разговор.

Сейчас папы не стало, ребёнок батю задушил во время болезни. Советской власти нет, но общество за 20 лет не изменилось, оставшись глубоко патриархальным и инфантильным, и власть она у вас виновата всегда и во всём, по поводу и без повода. Она должна, должна, должна. Вы же ничего никому не должны.

Я повторяю, еще раз - народ заслуживает своей власти. Вы сами являетесь всем тем, что так яростно критикуете. Как примеры - вы сами даёте взятки на дорогах, постоянно нарушая ПДД, вы сами даёте взятки при оформлении паспортов, не желая тратить время для оформления положенных документов, вы сами, вы сами, вы сами. Вы не хотите меняться, но заявляете, что хотите чтобы другие менялись за вас. На самом же деле, когда вас в следующий раз честный гаишник положит мордой на капот за попытку дачи взятки, вы обвините власть. Она заставила вас нарушить правила, она заставляет давать взятки. Вы не желаете нести ответсвенность за ваши действия. В этом ваша СУТЬ.

Это голосование было на сайте РСН. Во время голосования в Подъёме, процент позвонивших участников коррупционной деятельности был более 35%.

Цитата:
Опрос для посетителей сайта РСН. Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?
Да, приходилось. 22%

Нет, не приходилось. 78%
Теперь.

В случае с Локомотивом Путин с Медведевым ПРЯМОЙ ответственности, ни фактической, ни моральной, за это не несут. Расследование еще не закончено, но я уже сейчас обрисую круг лиц, которые потенциально могут нести ответственность:

а) Командир корабля.
б) Диспетчер.
в) Механик, проверявший самолёт перед вылетом.
г) Чиновник, выдававший сертификат на эксплуатацию.

Я могу признать, что Путин может быть виновен ЛИШЬ ОТЧАСТИ, потому что Левитин до сих пор является министром транспорта, и не был отправлен в отставку после Булгарии и катастрофы под Петрозаводском.

Последний раз редактировалось USSR; 12.09.2011 в 01:03.
USSR вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
IVANmn9130 (12.09.2011)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра