Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 26.03.2017, 20:27   #631
Hellmace
Рядовой

Сказал cпасибо: 6
Поблагодарили 9 раз в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Когда ты уничтожаешь весь экипаж танк взрывается и идёт в зачет.
Неа, очков же не дают, значит и танк в зачет не идет (предположение, я не открывал лихорадочно статистику после каждого уничтоженного танка)

Цитата:
У Игната кажется 5000+ , у меня до обнуления статистики было где то 4400-4800 не помню точно.
Но у меня и не 5000 часов =)
Hellmace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 20:32   #632
IGNAT
Лейтенант

Сказал cпасибо: 958
Поблагодарили 1,183 раз в 734 сообщениях
Цитата:
Когда ты уничтожаешь весь экипаж танк взрывается и идёт в зачет.
Когда он идет в зачет то пишется, что бронетехника уничтожена и очки дают, а так он просто взрывается сам по себе и все.
IGNAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 20:38   #633
Hellmace
Рядовой

Оффтоп. Час назад на 40-1 на Мостах Kultakettu раз 7-10 пустил на воздух за синих. Тот еще увалень, но как пехотинец - верная смерть.
Старый 26.03.2017, 20:43   #634
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 5,087
Поблагодарили 6,469 раз в 3,942 сообщениях
Култахету да, опасен.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 20:56   #635
Hellmace
Рядовой

Цитата:
Сообщение от JIEBIIIA Посмотреть сообщение
№1 люк мехвода у т34,вы скажите - да он же не пробивается, я там кучу патронов высадил да только краску поцарапал.отчасти это правда - в том смысле что если танк стойт стрелять по люку нет смысла,а вот когда танк движется - мы можем устроить ему бомбалейло на полной скорости - самое главное стрелять когда танк движется и выбрать нужное упреждение и танк выносится даже с 300+ метров (проверено дружиной).в некоторых случаях выносится мехвод но часто и этого достаточно чтобы танк вас боялся как огня.
Вложение 94994
Хочу выложить пруфы сказанного Левшой. Думаю это были всё-таки попадания в люк, чем в борт. Или очередной рандом бог-знает-куда. Извините за звук, поздно понял что у меня включен микрофон. Итак, как надо начинать играть на МОСТАХ.

Скрытый текст

[свернуть]

Скрытый текст

[свернуть]

P.S. У меня тут почти Тб видео за ПТ. Если форум еще жив, могу хоть каждый день выкладывать эпичные видео, монтировать лень.

Последний раз редактировалось Hellmace; 26.03.2017 в 21:00.
Старый 26.03.2017, 22:21   #636
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от Hellmace Посмотреть сообщение
Хочу выложить пруфы сказанного Левшой. Думаю это были всё-таки попадания в люк, чем в борт. Или очередной рандом бог-знает-куда. Извините за звук, поздно понял что у меня включен микрофон. Итак, как надо начинать играть на МОСТАХ.

Скрытый текст

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
[свернуть]

Скрытый текст

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
[свернуть]

P.S. У меня тут почти Тб видео за ПТ. Если форум еще жив, могу хоть каждый день выкладывать эпичные видео, монтировать лень.
Эпичные видео не надо конечно выкладывать.
Эта тема всё таки ближе к тактике и конкретным советам.
А вот есть такая тема [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
в неё конечно выкладывай.
Форум жив, реально здесь очень многие смотрят и читают, но мало кто пишет, поэтому твои видео найдут своего зрителя.
Старый 23.04.2017, 01:50   #637
JIEBIIIA
Рядовой

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 5 раз в 3 сообщениях
ого похоже кому то мой находки стали полезны - приятно на душе.я тут еще парочку слабых зон доковырял может быть выложу в тему если не забуду или лень не пересилит.
JIEBIIIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 11:34   #638
Hellmace
Рядовой

Играл с тобой пару раз на 40-1 на мостах, ты был за красных, а я в атаке на пазике. На первом мосту и перед последним всегда прятал нижний бронелист, но ты находил критические точки где-то выше, в районе маски. Убивал 3/4 экипажа и доставлял кучу проблем Где, если не секрет?

Hellmace добавил через 63 Мин. и 33 Сек.

Кстати, нашел в рекомендациях, наверно, самый полный видеогайд по ББ, имеет смысл опубликовать его первым постом. Гайд даже лучше чем у Sir Anthony, по которому учился я.

Скрытый текст

[свернуть]

Последний раз редактировалось Hellmace; 23.04.2017 в 11:34. Причина: Двойной ответ
Старый 23.04.2017, 15:55   #639
JIEBIIIA
Рядовой

Ничоси....отлично парень постарался, всё наглядно и по полочкам.Даже про то как в движений танк взорвать упомянул.Жаль конечно нет инфы про Т70 и Пз3 но я скоро это исправлю и кстати у точню как лучше убить Пз 4 в движений.Hellmace - это наверное были треугольнички спереди,парень в видео тоже про них упомянул а второй вариант пока что секретик а скорее всего я просто взял пзб и пробивал тебя тупо в башню . (P.S. выложу сегодня или завтра).
Старый 23.04.2017, 19:15   #640
JIEBIIIA
Рядовой

Итак начнем.За время прошедшее после того как я выложил свой первые находки всплыли и другие слабые зоны,некоторы довольно опасные а некоторые.......ну вы сами увидите.итак начнем с самого действенного

N1 в выше выложенном видео автор сказал как пробивать пз 4 в движений однако попробовав так вы убедитесь что она не совсем надёжная (ну моя тоже иногда барахлит) и часто рандомна.я выяснил что надо стрелять не в саму полоску а в начало наклонного листа прямиком перед мехводом - работает и не только там но так даже если танк не взорвется то велик шанс его остановить.и еще надо учитывать и угол.зелёная линия - граница и более рандомные части.

askba pd.jpg
wsh.jpg

N2 нигде не нашел упоминание об этом месте,не в видео не в теме так что решил выложить.суть в том что танк можно взорвать (даже если он спрятал нлд) с одного выстрела,хотя и не всегда ибо нужно подобрать правильный угол и место чему учишься со временем.также эта точка если и не уничтожает танк,то убивает наводчика и командира.зеленым - границы.красным - найболее верные места

fgkidgk.jpg
dlrlkg.jpg

N3 и тут уже пошли спорные образцы,например этот.точка очень маленкая хотя и мощная и несмотря на то что пз4 в бою я встречаю часто,воспользоватся им мне пока что не удалось.P.S неровными линиями обозначены рандомные точки а ровным более надёжная часть.

20170423174623_1.jpg

N4 еще несколько мест для пробития пз 4 сверху.в первом случае надо стрелять строго в смотр прибор а не в боиницу и желательно под хорошим углом и этажа так 2.5.
второй же позволяет быстрее забрать танк ибо там находится БК.

sdghbwshn.jpg
20170423175117_1.jpg

N5 по моему мнению - самое маленькое слабое место вообще в игре ибо дело имеем с линией шириной сантиметра 3 а кроме того пробивается это место до 75 метров ибо дальше хрен попадешь.нужно стрелять в этакие швы люка ровно в ту линию где я нарисовал.P.S. также хочу упомянуть что как и т34 т70 пробивается в люк при движений.

rsky,.jpg
20170423174519_1.jpg

пз 3 тоже пробивается в лючок как на картинке.зелёным обозначены границы зоны а красным наиболее надежные места.

gkifgoeolrf.jpg

N 6 если во время езды не видно люк т34 бейте сюда

sdfns.jpg

и еще вот вам скрин одного нехорошего человека которому очень хочется в банлисти почему думаю обьяснять не придется.карта - павлов.ник - =D= Zeriel

20170327235445_1.jpg

на этом окончим и так же, как в прошлый раз - я не претендую на стопроцентность этих точек,рекомендую вам самим потренироватся и подщупать их для ясности.
Изображения
Тип файла: jpg 20170423173207_1.jpg (401.3 Кб, 9 просмотров)

Последний раз редактировалось JIEBIIIA; 23.04.2017 в 19:37.
Сказали спасибо (2):
Hellmace (23.04.2017), Kulin Ban (25.04.2017)
Старый 23.04.2017, 20:14   #641
IGNAT
Лейтенант

Цитата:
Сообщение от Hellmace Посмотреть сообщение
Кстати, нашел в рекомендациях, наверно, самый полный видеогайд по ББ, имеет смысл опубликовать его первым постом. Гайд даже лучше чем у Sir Anthony, по которому учился я.
Боковая проекция Пз 4 не раскрыта. По Т-34 если ставить обратным ромбом т.е задницей вперед то все гайды идут лесом, единственный минус что если сесть за водилу то пушка сама становится обратно, неудобно. И еще почему то все думают что с тобой что то не в порядке и стремятся взорвать или кикнуть, типа нуб не знает как на танке ездить

IGNAT добавил через 7 Мин. и 7 Сек.

Цитата:
N2 нигде не нашел упоминание об этом месте,не в видео не в теме так что решил выложить.суть в том что танк можно взорвать (даже если он спрятал нлд) с одного выстрела,хотя и не всегда ибо нужно подобрать правильный угол и место чему учишься со временем.также эта точка если и не уничтожает танк,то убивает наводчика и командира.зеленым - границы.красным - найболее верные места
Я выкладывал давным давно видео по этой точке, стыке броне плит, очень хорошо работает под острыми углами, в ~60% стреляю туда, та что короткая полоска там идет рикошет в стык (где длинная полоска)

Последний раз редактировалось IGNAT; 23.04.2017 в 20:16. Причина: Двойной ответ
Сказали спасибо (2):
Kulin Ban (25.04.2017), Preadator (23.04.2017)
Старый 23.04.2017, 20:40   #642
JIEBIIIA
Рядовой

это полоска,про неё все знают но а я в картинках обозначил другое место
Старый 23.04.2017, 20:53   #643
IGNAT
Лейтенант

Цитата:
это полоска,про неё все знают но а я в картинках обозначил другое место
Пардон, не ту картинку смотрел. С тех мест я начинал Упоминание должно было быть в самом начале.
Старый 23.04.2017, 20:58   #644
Preadator
RO Admin

Всегда хорошо когда есть новые картинки, только вот места пробития от этого новыми не становятся
Старый 23.04.2017, 21:05   #645
IGNAT
Лейтенант

Цитата:
Вложение 96827
Вложение 96830
На второй картинке надо стрелять либо в самый дальний уголок (почти всегда вынос командира хз почему) либо в противоположный конец зеленой зоны, тогда почти наверняка ван шот, при таком угле разворота танка как на картинке.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра