Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 25.05.2018, 00:54   #39466
RedPortwein
Подполковник

Сказал cпасибо: 3,675
Поблагодарили 3,450 раз в 1,616 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
...Ну я посмотрел, почитал.
В общем BF V будет одной из лучших частей BF за последние годы.
Графика очень хорошая, а игра говно.
RedPortwein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 07:48   #39467
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 5,087
Поблагодарили 6,469 раз в 3,942 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RedPortwein Посмотреть сообщение
Графику видно, а о игре говорить рано, но из тех фишек о которых уже известно можно сделать вывод, что будет точно лучше чем предыдущая часть.
Напр мер возможность строить угрепления, или аптечка которая работает теперь только если подойти к ней вплотную, а не как раньше работала какая то аура и лечил всех в радиусе нескольких метров. Да там много чего будет изменено относительно предыдущих частей.
А в ролике показан не геймплей, это чистой воды кино и такой графики не будет.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 10:16   #39468
RedPortwein
Подполковник

Сказал cпасибо: 3,675
Поблагодарили 3,450 раз в 1,616 сообщениях
В ролике у чувихи вместо одной руки работающий протез, игра фэнтэзи на тему второй мировой.
RedPortwein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 12:22   #39469
IGNAT
Лейтенант

Сказал cпасибо: 958
Поблагодарили 1,183 раз в 734 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RedPortwein Посмотреть сообщение
А школоте и графадрочерам больше ничего и не нужно, к сожалению это то большинство на которое и ориентируется рынок. А че, думать не надо, зажал W+ЛКМ и бегаешь, аптечки бластеры прокачка, чтоб сдохнуть в тебя должны из танка прямой наводкой жахнуть и то не факт, реанимируют, подлечат и дальше W+ЛКМ.
IGNAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 14:05   #39470
Preadator
RO Admin

Можно подумать других игр нет.
Полно игр где до столкновения с противником можно часами гулять, полно игр где убивают с одного попадания.
RO ещё серваки работают.
Вы так говорите будто выйдет BF и будет единственной игрой.
И вообще BF ни когда не была реалистичной, она всегда была именно такой как BF 4 или будущая BF V.
Первые части или Вьетнам чисто технически были другими, тогда не было таких технологий, тупо интернета не было.
А по сути BF всегда была такой.
Старый 25.05.2018, 17:44   #39471
Petersburg
Прапорщик

Сказал cпасибо: 210
Поблагодарили 222 раз в 133 сообщениях
да и в РО можно делать нереалистичные вещи, по типо фастзумов (до сих пор наверное остались люди, которые считают, что использовать фастзумы, тем самым стреляя ровно в центр, является багоюзерством), дым в воздухе и тд и тп. Хотите реализм - ищите симуляторы, которых нету. Ибо это не возможно технически реализовать.
Ну а что касается БФ, то мне не особо вкатил графон. Все же моей любимой частью осталась бэд компани 2.
Petersburg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 18:56   #39472
IGNAT
Лейтенант

Сказал cпасибо: 958
Поблагодарили 1,183 раз в 734 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Petersburg Посмотреть сообщение
да и в РО можно делать нереалистичные вещи, по типо фастзумов (до сих пор наверное остались люди, которые считают, что использовать фастзумы, тем самым стреляя ровно в центр, является багоюзерством)
Фаст зум есть в КС, там и так все привязано к центру, а в РО привязки не было и пользоваться подобными недоработками игры это и есть получение преимущества.
IGNAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 19:05   #39473
Petersburg
Прапорщик

Сказал cпасибо: 210
Поблагодарили 222 раз в 133 сообщениях
Ну Фаст зум есть в любом шутере. Это алгоритм прицеливания, запомни.
Ну а твой довыд про кс не корректен. Так как понятие исходит из функции прицеливания. В кс есть рандом, если стрелять из винтовок не прицеливаясь, как и в код. Но если ты вызываешь функцию прицеливания, то в программе срабатывает скрипт, в котором написано, что пуля летит туда, где находится перекрестие прицела. И так в любой игре, где есть прицелы винтовок. Фаст зум и есть вызвание скрипта программы и не дожидаясь окончания анимации производится выстрел. Ну а раз разработчики вставляют данную функцию, ибо без нее никак, то значит ей можно пользоваться. Ну а ваша позиция лишь объясняется неспособностью взглянуть на процессы программы системно.
Точно так же можно бежать с ускорением во время перезарядки винтовки. Если понимать как работает программа, то можно это делать, нажав последовательно кнопки. Так что говорить что предусмотрено, а что нет-глупо. Раз разрабы вставили ту или иную функцию, значит это имеет место быть.

Последний раз редактировалось Petersburg; 25.05.2018 в 19:34.
Petersburg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 23:55   #39474
КУМАР
Рядовой

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 19 раз в 17 сообщениях
Talking

Цитата:
Ну Фаст зум есть в любом шутере. Это алгоритм прицеливания, запомни.
Ну а твой довыд про кс не корректен. Так как понятие исходит из функции прицеливания. В кс есть рандом, если стрелять из винтовок не прицеливаясь, как и в код. Но если ты вызываешь функцию прицеливания, то в программе срабатывает скрипт, в котором написано, что пуля летит туда, где находится перекрестие прицела. И так в любой игре, где есть прицелы винтовок. Фаст зум и есть вызвание скрипта программы и не дожидаясь окончания анимации производится выстрел. Ну а раз разработчики вставляют данную функцию, ибо без нее никак, то значит ей можно пользоваться. Ну а ваша позиция лишь объясняется неспособностью взглянуть на процессы программы системно.
Точно так же можно бежать с ускорением во время перезарядки винтовки. Если понимать как работает программа, то можно это делать, нажав последовательно кнопки. Так что говорить что предусмотрено, а что нет-глупо. Раз разрабы вставили ту или иную функцию, значит это имеет место быть.
Так это уже БЕЛОЧКА
КУМАР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 08:37   #39475
Preadator
RO Admin

Цитата:
да и в РО можно делать нереалистичные вещи, по типо фастзумов (до сих пор наверное остались люди, которые считают, что использовать фастзумы, тем самым стреляя ровно в центр, является багоюзерством), дым в воздухе и тд и тп. Хотите реализм - ищите симуляторы, которых нету. Ибо это не возможно технически реализовать.
Ну а что касается БФ, то мне не особо вкатил графон. Все же моей любимой частью осталась бэд компани 2.
Тогда жди ещё год, в следующем году будет Бэд Компании 3.
Лично я жду.

Последний раз редактировалось Preadator; 26.05.2018 в 08:39.
Старый 26.05.2018, 11:15   #39476
Korki
Рядовой

Сказал cпасибо: 133
Поблагодарили 25 раз в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Тогда жди ещё год, в следующем году будет Бэд Компании 3.
Лично я жду.
Зря ждешь,разочаруешься ведь,игра будет не такой как была ранее,ты тоже изменился и твое восприятие.
Я вот помнится очень подсел на БФ3 и лучше части для себя не видел,также ждал четверку и бф1,и все время это было не то ,теперь не жду даже ибо по уровню восторга и откровения они никогда не затмят первуютак сказать "любовь".Такая же хрень например и с РО1,согласитесь РО2 все же не то,чего ожидал почти каждый из нас
Korki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 11:25   #39477
Preadator
RO Admin

Я покупал и играл во все части BF, все лицензия, но из всех больше всего зацепила Бэд Компани и BF3. Четвёртая тоже понравилась, но как ты и сказал уже не было такого настоящего wow!!! Эффекта.
Сказал спасибо (1):
Korki (26.05.2018)
Старый 26.05.2018, 22:38   #39478
MITRANDIR
Лейтенант

Сказал cпасибо: 178
Поблагодарили 659 раз в 403 сообщениях
Я не знаю, кто собирается покупать это недоразумение под названием БФ5... Художники у них там совсем поехавшие, игра предлагает нам играть за каких-то разукрашенных клоунов, а не солдат. Ну, а стремление уравнять вклад женщин с вкладом мужчин в этой войне вообще верх аутизма. Эту парашу уже можно чисто из-за этого не покупать, так как ко Второй Мировой войне игра не имеет никакого отношения. DICE постиг рак в виде синдрома борцунов за социальную справедливость.

Хорошо, что есть тот же Post Scriptum.
MITRANDIR вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
RedPortwein (27.05.2018)
Старый 27.05.2018, 06:47   #39479
Preadator
RO Admin

То есть какой нибудь фильм "Батальон" это рак в виде синдрома борцунов за социальную справедливость?
Вы, как мне кажется, смотрите рекламу игры, но оцениваете игру не по игровым критериям.
Во первых, это очевидно, мы видим художественную зарисовку из сюжета одиночной компании.
И судя по всему показывается в основном физика объектов и визуальные эффекты. Этого эпизода скорее всего не будет в самой игре. Да и кто вообще играет в BF ради одиночной игры, это же сетевой шутер прежде всего.
Во вторых BF ни когда не претендовали на какую то историчность.
К сожалению EA почему то решили показать самые не нужные моменты в игре и не показали новые фишки которые будут в игре.
Например теперь аптечки не будут лечить до 100%, как было в предыдущих частях, или теперь респ происходит с маленьким количеством патронов, то есть придётся почти сразу искать патроны на поле боя. Обещают реализацию механики когда раненого товарища можно оттащить в укрытие и уже потом "реанимировать", это было показано вот в таком де ролике к BF3, но тогда это не было реализовано в игре.
Да, в жизни аптечки вообще не лечат, а патроны редко кончаются у бойца бегущего в атаку, но это как бы не документальное кино, это игра.
И в сравнении с другими частями BF, в этой части они встали на путь который устроит адекватных игроков серии.
BF всегда была такой, BF это голливудская война, а не реальная.
В общем надо ждать E3 и смотреть уже полную и нормальную презентацию игры.
Потому как люди прбывавшие на закрытой презентации, рассказывают о игре совсем не то, что видно из этого видео ролика. Ставить диагнозы ещё рано.

Последний раз редактировалось Preadator; 27.05.2018 в 06:53.
Старый 27.05.2018, 17:30   #39480
MITRANDIR
Лейтенант

Сказал cпасибо: 178
Поблагодарили 659 раз в 403 сообщениях
Про фильм "Батальон" первый раз слышу, не знаю, что это вообще. Я кстати и не сетовал на то, что новый БФ не реалистичен, я прекрасно знаю, что это аркадная серия шутеров. Я говорил про сам художественный концепт игры, который лично мне противен, как и те группы людей, у которых на поводу пошли DICE. После того как Вторая Мировая была изображена в БФ 1942, то, что делают в БФ 5 - это просто позорище. Что это, война разукрашенных аватаров и хипстеров в дебильных одеждах? Нет, даже аркадная игра про ВМВ должна хоть визуально соответствовать событиям, которые берутся за основу игры. Если хочется взять за основу ВМВ и смешать со своим фентезийным взглядом на эти события, то можно назвать это альтернативной или вымышленной реальностью. Но называть игру игрой про ВМВ и делать ЭТО - это пздц, причем полный... Ну, а женщина с обмотанной колючей проволокой битой для крикета и механическим протезом...

Тут вот есть хорошее видео на эту тему, только оно длинное и на английском, в русском сегменте не видел таких же видео. Там поклонники серии горят не меньше.
amp;t=940s

Последний раз редактировалось MITRANDIR; 27.05.2018 в 17:34.
MITRANDIR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра