Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 02.07.2013, 21:26   #1
Prodavec
Подполковник

Сказал cпасибо: 268
Поблагодарили 915 раз в 549 сообщениях
Exclamation Анонс Проекта «REAL LIFE»

REAL LIFE
"Get a life!"

"Я не верю что Лайф может быть так хорош!" - ivan007

Наконец-то анонсирован новый проект от именитых разработчиков, являющийся эволюцией серии карт игрового режима Life (Жизнь), направленный на попытку симуляции жизни в рамках игры ArmA III, с использованием всех доступных современных технологий.

Проект создается на принципиально новом движке и написан с чистого листа специально для ArmA III.

Особенности миссии:
  • Принципиально новая, переработанная и продуманная игровая концепция в серии игр режима Life, которой вы ещё нигде не видели и для кого-то может являться свежим воздухом на фоне остальных проектов, эксплуатирующих одну и ту же идею, даже самых крупных.
  • Удобный и понятный пользовательский интерфейс со встроенной интерактивной справочной системой.
  • Обеспечение максимальной эргономики игроку при взаимодействии с миром.
  • Практически полное отсутствие игровых условностей. Внутренний мир регулируется только внутриигровыми механизмами: Конституцией, уголовным, административным Кодексами и другими нормативными актами. Свобода действий игрока ничем не ограничивается, за исключением использования читов / хаков / багов.
  • Экономное расходование системных ресурсов сервера и клиента для обеспечения максимальной производительности и улучшения качества игрового опыта.

"Этот проект заслуженно является фаворитом в номинации Лучшая Игровая Модификация Лета" - IGN

При разработке проекта мы учитывали игровой опыт миссий предыдущего поколения и старались вобрать из них самое лучшее и отсеять не очень удачные элементы игрового процесса. В то же время мы внесли много нового, ранее нигде не реализованного.

Проект находится на стадии активной разработки и будет являться эксклюзивом для портала GMNET.

CREDITS
----------------------------------------

Project Developers
Prodavec
Domkrat

UI Design
Domkrat

Core Design
Prodavec

Additional Scripting
Domkrat

Resource Designer
PACIFIC

Concept Designer
Domkrat

Alpha Testers
Recruit
Den
SPESNAZ
Kukla
GnojeK

Special Thanks
Bohemia Interactive Studio

"Сделаем Life модным" - Alex
Prodavec вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (13):
ArkRoyal (22.10.2013), Canoptikuz (02.07.2013), Кирпич (17.10.2013), GusarRomik (02.07.2013), HaWk95 (28.09.2013), Jekon (02.07.2013), Kurt57 (17.07.2013), СКМ (06.07.2013), RomaTheBest (06.07.2013), SECTOID (23.09.2013), SPESNAZ (23.07.2013), sticky (03.07.2013), ukit100 (03.07.2013)
Старый 02.07.2013, 21:28   #2
Domkrat
Старшина

Сказал cпасибо: 51
Поблагодарили 154 раз в 100 сообщениях
Добро пожаловать. Мы рады предложить вам новую разработку и открыты для обсуждения.
Domkrat вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Canoptikuz (02.07.2013), GusarRomik (02.07.2013)
Старый 02.07.2013, 22:20   #3
Fargustino
ArmA Admin

Сказал cпасибо: 120
Поблагодарили 1,105 раз в 314 сообщениях
Отправить сообщение для Fargustino с помощью ICQ
Лайф миссия от тех, кто был прямо и косвенно замечен в использовании читов / хаков / багов / нарушении правил / неуважительном отношении к администрации и другим пользователям гмнета.
Больше похоже на какой-то прикол, хотя 1-е апреля уже давно прошло.
Fargustino вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
DENIEL55555 (02.07.2013)
Старый 02.07.2013, 23:00   #4
Prodavec
Подполковник

Я понимаю твоё негодование. На фоне жесткого дефицита скриптеров у твоего "проекта" анонсируется лайф от мегачитеров и троллей буквально под боком и для гмнета, без каких-либо прав для тебя. Тем не менее прими это как должное. У нас есть люди, которые в скриптах разбираются и доведут проект до релиза. Работы начались еще в апреле и уже сделано многое.

Огромный упор делается на стабильность и производительность.

Сможешь сыграть на правах обычного игрока.
Старый 03.07.2013, 17:57   #5
Prodavec
Подполковник

У разработчиков консоль с полным доступом ко всему и вся если они заходят в слот администратора. Об их действиях сообщается в глобал чате / хинтэксе, подобно одному крупному британскому проекту и игроки сразу ставятся в известность. Остальные слоты не имеют подобных возможностей. За читы / хаки / багоюз - бан.

При детальном описании найденного бага - разбан.

У нас уже есть опыт ведения крупных проектов, работающих несколько лет.

Последний раз редактировалось Prodavec; 03.07.2013 в 17:59.
Старый 04.07.2013, 01:23   #6
DENIEL55555
Старший сержант

Сказал cпасибо: 62
Поблагодарили 69 раз в 46 сообщениях
Вот интересно , с чего вдруг вы захотели сделать миссию ?Ну не может же это быть просто так? Спору нет , что миссия будет интересная , много фишек и т.д. , но в итоге будет дм , будет ли решаться этот вопрос ? путем баланса или активного админа ? Gmnet сможет предоставить вам стабильный сервер , я думаю нет. Не проще базироваться на арма3.ру ?
DENIEL55555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 04:10   #7
Domkrat
Старшина

Цитата:
Сообщение от DENIEL55555 Посмотреть сообщение
Вот интересно , с чего вдруг вы захотели сделать миссию ?Ну не может же это быть просто так? Спору нет , что миссия будет интересная , много фишек и т.д. , но в итоге будет дм , будет ли решаться этот вопрос ? путем баланса или активного админа ? Gmnet сможет предоставить вам стабильный сервер , я думаю нет. Не проще базироваться на арма3.ру ?
У нас давно вертелась идея создать свою миссию с чистого листа, хорошо продумав и проработав каждый скрипт и аспект игры, что бы игроки смогли комфортно играть без каких-либо ограничений, будь то низкая производительность/глюки/лаги/условности. Арма 3 дала нам хороший повод сделать это, так как показала себя достаточно прогрессирующей игрой в сравнении с Арма 2.

Безусловно вопрос с DM'ом будет детально рассмотрен, на данный момент имеются небольшие наработки. Если хорошо вчитаться в текст анонса, то там написано, что бан прдусмотрен только для читеров и багеров, остальные же незаконные поступки будут караться внутриигровыми действиями.

На GMNET'е стоят отличные сервера, а лаги на старом Чернарус Лайве объясняются только корявостью миссии и движка Арма 2.
Старый 04.07.2013, 13:06   #8
Prodavec
Подполковник

Да, именно так. У ГМНЕТа хорошие серверы и тому есть примеры: несколько запущенных Wasteland с хорошим онлайном. Проблема чернарусь лайфа в основном в самой миссии и её архитектуре - она была никакая. Что касается Грега, то у него своя миссия, у нас своя. Как бы не хотелось кидать камень в чужой огород, но он так же эксплуатирует старые идеи, а лайфы от зарубежных "разработчиков" настолько плохо сделаны, что возникает вопрос, что лучше: старый чернарусь лайф или то, что сваяли на коленке пенды, замотав скотчем.

Сейчас в процессе разработки система документов: паспорта, лицензии и проч. Способ их хранения / предоставления сотрудникам органов, интерфейс для них и всё необходимое, чтобы документ был документом. Большего сказать не могу, у стен есть уши

Последний раз редактировалось Prodavec; 04.07.2013 в 13:10.
Старый 04.07.2013, 16:35   #9
Fargustino
ArmA Admin

Создается такое впечатление, что вам просто оказалось негде приткнуться, после того, как вас отовсюду гнали поганой метлой, даже у себя дома на саб7 успели посраться с Грегом все из за той же нечестной игры. А теперь на фоне этих обид и чтоб не шкериться везде и всюду под левыми именами и ключами, решили снова обосноваться здесь, прям ни с того ни с сего, где еще только день назад, называли всех непокорных "иванами", проявляя полное неуважение к игрокам.

По миссии, никто не сомневается что у вас есть хороший скил в написании ксриптов, какими бы отрицательными личностями вы не являлись, но вот то, что вы решили сделать свою лайф миссию, это как бы немного настораживает.

Мне с трудом верится, что те, кто устраивал повальный ДМ в подобных миссиях и занимался исключительно "хераченьем копов" имеет хоть какое-то представление о смысле лайф модификации и способен сделать что-то интересное. Человек, который 4 года называл синюю сторону мусорами, а сегодня уже сотрудниками правоохранительных органов, как минимум, выглядит фальшиво и вызывает подозрение.
Старый 04.07.2013, 16:50   #10
Domkrat
Старшина

Цитата:
Сообщение от Fargustino Посмотреть сообщение
Создается такое впечатление, что вам просто оказалось негде приткнуться, после того, как вас отовсюду гнали поганой метлой, даже у себя дома на саб7 успели посраться с Грегом все из за той же нечестной игры. А теперь на фоне этих обид и чтоб не шкериться везде и всюду под левыми именами и ключами, решили снова обосноваться здесь, прям ни с того ни с сего, где еще только день назад, называли всех непокорных "иванами", проявляя полное неуважение к игрокам.

По миссии, никто не сомневается что у вас есть хороший скил в написании ксриптов, какими бы отрицательными личностями вы не являлись, но вот то, что вы решили сделать свою лайф миссию, это как бы немного настораживает.

Мне с трудом верится, что те, кто устраивал повальный ДМ в подобных миссиях и занимался исключительно "хераченьем копов" имеет хоть какое-то представление о смысле лайф модификации и способен сделать что-то интересное. Человек, который 4 года называл синюю сторону мусорами, а сегодня уже сотрудниками правоохранительных органов, как минимум, выглядит фальшиво и вызывает подозрение.
Мы понимаем твою обиду. Но тебе не стоит волноваться по поводу "фальшивости" ведь это не ты делаешь этот лайв, голубчик. К тому же все мы видели твои скитания от сервера к серверу - Пацтриотский сервер, откуда тебя с позором выгнали.
И если у тебя представление об "рпг миссии" вырасло из всяких ГаррисМодов, где никого убить даже нормально нельзя, то у нас оно сложилось с оригинальных лайв миссий на Арме.

Последний раз редактировалось Domkrat; 04.07.2013 в 16:53.
Старый 04.07.2013, 16:58   #11
Fargustino
ArmA Admin

Цитата:
Сообщение от Domkrat Посмотреть сообщение
Но тебе не стоит волноваться по поводу "фальшивости" ведь это не ты делаешь этот лайв, голубчик.
Хотелось бы услышать что-то поумнее. Ты не мог бы немного подождать, пока я с твоим босом пообщаюсь, а потом пиши что хочешь. Спасибо.

Последний раз редактировалось Fargustino; 04.07.2013 в 17:00.
Старый 04.07.2013, 16:58   #12
Domkrat
Старшина

Цитата:
Глупее высказывания в этой теме я еще не видел. Ты не мог бы немного подождать, пока я с твоим босом общаюсь, а потом пиши что хочешь.
Что тебя так задело, голубчик?
Старый 04.07.2013, 18:05   #13
Boevik
Старший сержант

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 74 раз в 43 сообщениях
Отправить сообщение для Boevik с помощью ICQ
Хeр*я какая-то. Где тут минусы ставят?
Boevik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 19:39   #14
Prodavec
Подполковник

Цитата:

Начнем с того, что я не игрок лайфов. Для меня арма - это мод ACE и начал играть во вторую арму именно с этого мода. Русич, Лост (DAG), Ден Шарп, Баграм, Димон и другие замечательные ребята, которые видели меня в конце 2009-го - начале 2010-го не дадут соврать. 90-95% времени игры в арму у меня именно с этим модом и режимами на этом моде. Поэтому "приткнуться" выглядит мягко говоря странным. Для меня лайф в том виде в котором он был, это "поржать и потроллить"(с). Ничего серьезного)

Это чудо инженерной мысли нельзя воспринимать всерьез ни с какого бока, тем более когда его админят петросяны

Ну на счет грега отдельный разговор, думаю ты в курсе что он далеко не ангел и у него есть не один скелет в шкафу, так что бухтеть по поводу читов в мою сторону, учитывая твои старые грехи как бе не стоит, ты снова окажешься в проигравших.

Я ожидал что с выходом арма 3 с улучшением качества самого двигателя и контента, качество пользовательских миссий так же возрастет: те кто делает миссии просто не позволят опуститься себе до старого ОФП, видя как АрмА 3 шагнула ВПЕРЕД.

Как бы не так! Ты играл на лайфах которые есть сейчас? Это же кака редкостная практически во всем. Оно просто неиграбельно. И ничего в ближайшем будущем лучше не будет. Все кто что-то умеет делать, они НЕ ЗАНИМАЮТСЯ ДЕТСКИМИ ПРОЕКТАМИ. Они в основном в ACE или в режимах близких к командной / турнирной игре: Бенни, kju например.

Кроме нас заниматься этим просто больше некому. Мы привлекли к разработке нескольких человек (до-до, таких же аццких читаков , слышали эту шарманку), в том числе и тех, кто помогал мне с развитем проектов серверов Call of Duty 4.

Что касается DM и херачинья мусоров, то ты помнишь мои предложения на этот счет, когда еще старый сервер не умер. Я так понял трепаться тут мастера, а как дело сделать, так все по кустам разбегаются. Пример есть даже с тем же hotaspid, который фактически выложил бесполезные правила - они нужны только чтобы их почитать на форуме и тут же забыть. Никому, ничего не нужно.

Хочешь сделать хорошо, сделай это сам. Вот и делаем. А по опыту предыдущих проектов мы это можем.
Старый 04.07.2013, 22:47   #15
Usach
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Хей-хей, кто к нам вернулся! Да не один, а с целым проектом! Жду не дождусь когда начну опять херачить копов ПО ПОЛНОЙ !
Usach вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра