Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 17.10.2013, 01:32   #32041
Georg71
Капитан

Сказал cпасибо: 428
Поблагодарили 903 раз в 554 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andrey Mironov Посмотреть сообщение
Он специально другие уши одевал,когда шёл убивать.Хитрый маньяк.
Об этом я как-то не подумал. Тогда, конечно, все подозрения в фальсификации снимаются.

Цитата:
Сообщение от 69 Посмотреть сообщение
а никому не приходило в голову что на фото всё же Навальный?
Вот же гад, тока выпустили, а он сразу провокации устраивать, грязная пендосная подстилка.
Georg71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 08:26   #32042
ZamOk
Старшина

Сказал cпасибо: 1,058
Поблагодарили 1,405 раз в 666 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Georg71 Посмотреть сообщение
Никто и не усомнился в твоей причастности с стаду быдляков, обычная констатация фактов и ничего личного.
По поводу "фанат": тупому быдлу трудно объяснить, что можно мыслить не только чёрно-белыми категориями и не обязательно быть чьим-то "фанатом". Хотя, о чём это я? Ведь именно для быдла и создаются всякие "фанатские кружки", начиная с клубов всяческих болельщиков и заканчивая "добрым" лекторатом великого пукина.
Гордись своим правительством, быдло!
Да не стесняйся, я давно стал твоим кумиром, ибо столько обиженных жопорванных постов от тебя - через одного с упоминанием моего ника, что оооо.... Фанат с шарфиком на шее от хуго босс, или с чем там ваши глиномесы ходят?
И куда уж нам до вас - изысканных педерастов, важных русофобов, учтивых 3.14болов.
И ваш, п****ский удел - всегда таких, как я, бояться и сторониться, изливать свою желчь лишь на форумах в интернете, ибо на большее вы не способны, только гадить тайком по углам. Вы всегда будете в хвосте истории, что после 17-года, что после 37-го и уж точно после 45-го. Вы, потомки недобитков, вы как тень - вроде всегда есть, но всегда лишь тень. Придет еще аналог 37-го года, когда вас - гнилых русофобов начнут волочь за пейсы в подвалы и засовывать в камнедробилки. И я с удовольствием приму в этом участие - очищать свою землю от вас - гельминтов. А сейчас скажу тебе, жорик - я натурал и быдло, и тебе придется с этим как-то жить, фанатей тихонечко в углу, говорят - время лечит. Прикинь, тебя великого жЫда и русофоба презирает даже быдло! КОКОКО! Так что изыди н..й и не упоминай мой ник всуе.

Последний раз редактировалось ZamOk; 17.10.2013 в 08:47.
ZamOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 09:44   #32043
AntiVanchez
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 3,163
Поблагодарили 1,292 раз в 887 сообщениях
Ну Пастух-Адвокат и патриарх Усея Форумов и Чатов с Твиттами ,решился таки на контрудар ...Жаль что ты не живёшь в России, нам бы с Канопом очень хотелось бы посмотреть твою браваду в окружении *зверьков* в майках *Кауказ Сила*...Вот только не надо нас ставить в *стойло* ,стойло как раз для тебя ...Ибо тебя от этого *стойла* хрен оторвёшь.потому что там ты получаешь бабло с *воров* которые грабят твоих соседей ,а ты и рад что соседа там грабят и убивают .Но усвой что мантра * лишь бы не со мной* не срабатывает в данных межэтнических стычках...И очень жаль что ты всё таки не живёшь в России ...
Для Жорика Вартанова(Вротбраного): Принципиально я тоже буду с ZamOk в одном ряду резать и отстреливать чуркачню и русофобов и либирастов(глиномесов) геев и сочувствующих гомосекам,Но аналог 37-го скоро будет по всей территории РФ ...и то что не доделали наши деды, доделаем мы ...

Последний раз редактировалось AntiVanchez; 17.10.2013 в 10:01.
AntiVanchez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 10:16   #32044
Degreez
Младший сержант

Сказал cпасибо: 209
Поблагодарили 497 раз в 355 сообщениях
Иди таблеток прими.

Последний раз редактировалось GusarRomik; 17.10.2013 в 18:43.
Degreez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 10:27   #32045
Prodavec
Подполковник

Сказал cпасибо: 268
Поблагодарили 915 раз в 549 сообщениях
Интересно, а что ZamOk не в России живет?
Prodavec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 10:35   #32046
AntiVanchez
Старший прапорщик

не в Росси живёт АМБ
Старый 17.10.2013, 10:36   #32047
69
Полковник

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 3,400 раз в 2,086 сообщениях
Вижу у Замка с Антиваней разразился синхронный анальный зуд, довели таки)))

69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 11:06   #32048
AntiVanchez
Старший прапорщик

Цитата:
Сообщение от Prodavec Посмотреть сообщение
Интересно, а что ZamOk не в России живет?
разве Замок стал АМБЕРИАНОМ ? Это АМБ *Пастух-Адвокат* .а Замка не трогать

AntiVanchez добавил через 5 Мин. и 27 Сек.

Цитата:
Сообщение от 69 Посмотреть сообщение
Вижу у Замка с Антиваней разразился синхронный анальный зуд, довели таки)))

Скрытый текст

[свернуть]

Ну вот очередной лай из подвортни типо *Сам Дурак*..Ну придумай чего нить новое инновационное и нанотехнологичное как любит повторять Нука **** Димка МирДверьМяч . 69 у тебя вроде де как моск был али я ошибсу ? Ах ну да моск у вашего подвида появляется вне черепной коробки .. Давольно частое и распространённое явление .

AntiVanchez добавил через 22 Мин. и 6 Сек.

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] неа Ванчец это не моё ... Он сам упал на нож раз 10-15 .когда в Бирюлёве были беспорядки .я был на даче .

Последний раз редактировалось GusarRomik; 17.10.2013 в 18:44.
Старый 17.10.2013, 11:52   #32049
amberian
Майор

Сказал cпасибо: 940
Поблагодарили 938 раз в 711 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AntiVanchez Посмотреть сообщение
Ну Пастух-Адвокат и патриарх Усея Форумов и Чатов с Твиттами ,решился таки на контрудар ...Жаль что ты не живёшь в России, нам бы с Канопом очень хотелось бы посмотреть твою браваду в окружении *зверьков* в майках *Кауказ Сила*...Вот только не надо нас ставить в *стойло* ,стойло как раз для тебя ...Ибо тебя от этого *стойла* хрен оторвёшь.потому что там ты получаешь бабло с *воров* которые грабят твоих соседей ,а ты и рад что соседа там грабят и убивают .Но усвой что мантра * лишь бы не со мной* не срабатывает в данных межэтнических стычках...И очень жаль что ты всё таки не живёшь в России ...
Для Жорика Вартанова(Вротбраного): Принципиально я тоже буду с ZamOk в одном ряду резать и отстреливать чуркачню и русофобов и либирастов(глиномесов) геев и сочувствующих гомосекам,Но аналог 37-го скоро будет по всей территории РФ ...и то что не доделали наши деды, доделаем мы ...
Вот оно! Вот для кого был эффектный выход Колокольцева к Зейналову. Я по телеку смотрел - думал ща въе*ет, а нет, зассал

Зато диванные отстрелители "чуркачню и русофобов" сразу взбодрились. Всё кого-то там дострелять и отстрелить мечтают.

Хотя, если посмотреть историю государства российского, все комиссары-отстрельщики были евреями, а такие действительно "чурки", как ты (потому что ни читать ни писать не умели) только выполняли их приказы, ссали мимо унитаза, воровали галоши, выбирали себе имена Полиграф Полиграфович Шариков и выбивали собственный российский образованный генофонд, заменяя его на ватницкий, голодранский и тупоалкоголический тунеядцкий люмпен.

amberian добавил через 8 Мин. и 25 Сек.

Интересно почитать программу дальнейшей жизни Антиванчеза, когда он всех "чуркачню и русофобов" отстрелит. Что будет делать дальше и кто будет виноват, когда придёт к нему на дачу голубоглазый светловолосый бомж, выломает дверь, насрёт в прихожей и выпьет заныканный первач?

Мои кореша один раз такую картину застали у себя на даче. Бомж был наш, свой практически брат-славянин.

Последний раз редактировалось amberian; 17.10.2013 в 11:52. Причина: Двойной ответ
amberian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 11:57   #32050
AntiVanchez
Старший прапорщик

Вот чувствую что ты не зря пропадал ,АМБ великоликий и ужасный ...Что бы тебе снилось мировое господство твоих кумиров печатающих в ФРСе *бамажки* с фейсом Бенджамина Франклина ...Но что бы только *снилось* .Я не голодранец и не гопота алкоголятабакокурящая . Но тоже такое же *БЫДЛО* как и вы батенька ...На ВЫ всегда на Руси называли лжецов и лицимеров .адвокатов и продажных чинуш .Так вот ВЫ батенька не *понтовались* бы ,а то ведь у нас сможет сложится впечатление ,что стоило всё таки вручить *ПремиюДарвина* именно вам ,а не Обаме .Хотя готов признать мартын он ещё тот .

Последний раз редактировалось AntiVanchez; 17.10.2013 в 12:00.
Старый 17.10.2013, 12:45   #32051
Prodavec
Подполковник

Чем вам не угодил русофобы? Они и так ссутся по определению. И можно хотя бы на одного взглянуть? Кто ссыкует русских. Именно русских людей, а не россиян.

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Цитата:
Фо́бия (от греч. φόβος — «страх») — симптом, сутью которого является иррациональный неконтролируемый страх или устойчивое переживание излишней тревоги в определённых ситуациях или в присутствии (ожидании) некоего известного объекта.

В психиатрии фобией принято называть патологически повышенное проявление реакции страха на тот или иной раздражитель. Фобия — это сильно выраженный упорный навязчивый страх, необратимо обостряющийся в определённых ситуациях и не поддающийся полному логическому объяснению. В результате развития фобии человек начинает бояться и соответственно избегать определенных объектов, видов деятельности или ситуаций.
Старый 17.10.2013, 13:27   #32052
ZamOk
Старшина

Цитата:
Чем вам не угодил русофобы? Они и так ссутся по определению. И можно хотя бы на одного взглянуть? Кто ссыкует русских. Именно русских людей, а не россиян.

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Тролить пытаешься? Попытка неудачная, она же не пытка (пока что). Из твоей же говнопомойки: [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Цитата:
Русофо́бия (от русо[1] и др.-греч. φόβος — страх) — предвзятое, подозрительное, неприязненное, враждебное отношение к России[2] или/и русским[3]; частный случай ксенофобии[4][5], специфическое направление в этнофобии[6].
Так что топай мозги своей бабушке канифолить. Передергивать вы мастаки.

Поза Камасутры, пока что жопоболь у вас - факт.

Последний раз редактировалось ZamOk; 17.10.2013 в 13:32.
Старый 17.10.2013, 13:42   #32053
listokkk
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Всем привет.Когда будет работать RPG life?
listokkk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 13:50   #32054
Prodavec
Подполковник

Я не могу понять почему тебя так поносит? Фобия это термин из психиатрии и ни от куда-либо еще. Из статьи, что ты привел цитата:
Цитата:
По-видимому, впервые термин «русофобия» был применён русским поэтом Фёдором Тютчевым[7], который, по версии некоторых исследователей, противопоставлял русофобии панславизм[8].
Теперь смотрим [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Цитата:
С 1817 года в качестве вольнослушателя начал посещать лекции на Словесном отделении в Московском университете
...
в 1819 году был избран членом Общества любителей российской словесности.

...
Вернувшись в Россию в 1844 году, Тютчев вновь поступает в министерство иностранных дел (1845), где с 1848 года занимал должность старшего цензора. Будучи им, он не разрешил распространять в России манифест коммунистической партии на русском языке, заявляя что «кому надо, прочтут и на немецком».
Ну и т.д. всю статью копировать нет смысла. Тютчев не был медиком и тем более узкоспециализированным - психиатром, не говоря уже о том, что имел в этой области какие-то степени и масштабные работы.

Так что не надо подменять 2+2=4 на 2+2=5, 10, 100500 и т.п. так как тебе лично удобно.

Подозреваю что твоё поведение является неким сильно утрированным или даже доведённым до абсурда оправданием какой-то неудачи. То есть так, как сейчас модно поносить власть с поводом и без, которая виновата за спивание "русских", за брошенные окурки, за вафлизм и желеобразность мышления, за метеорит и наводнения. Ну и конечно же жиды.

PS Если тебе так проще будет, русофобия это русобоязнь, дословно. Боязнь русского этноса. Для ненависти используется корень миза- Вероятно где-то есть точный термин, обзначающий ненависть к какому-либо этносу с данным корнем.

Последний раз редактировалось Prodavec; 17.10.2013 в 14:01.
Старый 17.10.2013, 14:36   #32055
ZamOk
Старшина

Цитата:
Я не могу понять почему тебя так поносит? Фобия это термин из психиатрии и ни от куда-либо еще. Из статьи, что ты привел цитата:

Теперь смотрим [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Называя говно экскрементами вонять оно не перестанет. Аналогия ясна?
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра