Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 25.10.2013, 23:14   #32251
AntiVanchez
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 3,162
Поблагодарили 1,292 раз в 887 сообщениях
Так перечислю улики против Зейналова .1 обнаружено орудие преступления .анализ судмедэкспертов подтвердил то что именно этим орудием были нанесенны множественные колотые раны потерпевшему и в последствии скочавшемуся Щербакову ..2 Видеозапись с камер наружного наблюдения по какторым были разосланны ориентировки на Зейналова Оглы...3 сам факт что он признательные показания в отделе УМВД по ЮВАО...и 4 факт его опознала девушка погибшего Егора Щербакова. давай строй *систему защиты* против этих аргументов и фактов а так же дактелоскопирование показало что отпечатки на орудии преступления принадлежат Зейналовыу.. Строй *систему защиты* *успешному * человеку

Последний раз редактировалось AntiVanchez; 25.10.2013 в 23:17.
AntiVanchez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 23:19   #32252
BLR GVOZD
Генерал-лейтенант

Сказал cпасибо: 1,055
Поблагодарили 2,929 раз в 1,363 сообщениях
окститесь, грешники! хватить сраться! Б-г же все видит!
BLR GVOZD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 23:19   #32253
Canoptikuz
Полковник

Сказал cпасибо: 5,167
Поблагодарили 3,163 раз в 2,050 сообщениях
слегка адвакотурой увлекаюсь, ща мож накатаю по уму как бы именно я построил, на часок отойти надо.
Canoptikuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 23:19   #32254
AntiVanchez
Старший прапорщик

Добрый вечер Гвоздь .а мы тут *плюшками* балуемся.вот такие дела
Старый 25.10.2013, 23:21   #32255
Canoptikuz
Полковник

Сказал cпасибо: 5,167
Поблагодарили 3,163 раз в 2,050 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BLR GVOZD Посмотреть сообщение
окститесь, грешники! хватить сраться! Б-г же все видит!
нам пox Иисус любит всех нас.
Canoptikuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 23:37   #32256
AntiVanchez
Старший прапорщик

Гвоздь читай там на предидущей странице начало темы хотя на 2 две страницы назад там темка начиналась

AntiVanchez добавил через 2 Мин. и 55 Сек.

Каноп экцесс соучастника преступления рассчёт не бери .он был 1 Щербаков был трезвый .а Орхан -Оглы Зейналов был пьян это очередной аргумент не в пользу защиты зейналова .это отягощаущее обстоятельство. я тоже юстицию учил

AntiVanchez добавил через 4 Мин. и 8 Сек.

Каноп ты *строй* виртуальную защиту ну как бы могло быть развиваться судебное делопроизводство и судебное следствие .но пока дело не передали в суд а всего лишь упросили суд взять Зейналова под стражу на 3 месяца ... Следователи хотят *закрыть* лазейки для адвокатов Зейналова в построении *системы защиты* ...

AntiVanchez добавил через 3 Мин. и 57 Сек.

АМБ ты тоже не скучай ..где контраргументы давай я жду

AntiVanchez добавил через 4 Мин. и 18 Сек.

ч.2 ст.105 УК РФ рассмотрение *системы защиты* от обвинения по данной статье ... все улики и факты а так же учитываются отягощающие обстоятельства (перступник был пьян) и совершил пердумышленное убийство ) ни о какой самообороне речи быть и не может,Погибший Щербаков не имел оружия и не мог представлять опастность для Зейналова ,в сввою очередь Зейналов имел нож ...

Последний раз редактировалось AntiVanchez; 25.10.2013 в 23:38. Причина: Двойной ответ
Старый 26.10.2013, 01:21   #32257
DmX[61]
Лейтенант

Сказал cпасибо: 375
Поблагодарили 1,006 раз в 499 сообщениях
Отправить сообщение для DmX[61] с помощью ICQ
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
DmX[61] вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
vanches (26.10.2013)
Старый 26.10.2013, 02:58   #32258
Vatnik
Рядовой

Сказал cпасибо: 36
Поблагодарили 17 раз в 14 сообщениях
Отец Зейналова: мой сын не виновен

“Я не верю в то, что Орхан совершил это убийство – это запланированная игра. Больше я ничего не могу сказать, я с ним не говорил после задержания. Он был хорошо воспитан, завершил воинскую службу. Орхан был дисциплинированным. Как я могу сказать, что это он убил”, - сказал Захид Зейналов в интервью азербайджанскому изданию. “И нет даже оснований, чтобы зацепится и сказать, что именно он совершил это преступление”, - уверяет он.

По словам отца обвиняемого, Орхан два дня назад звонил и поздравил родителей с праздником Курбан-Байрам. “Больше он ничего не сказал”, - заключил Захид Зейналов.

Скорее всего было ТАК:
-Односельчанин Зейналова обвинил в провокации конфликта Щербакова

Односельчанин Орхана Зейналова, подозреваемого в убийстве москвича Егора Щербакова, считает, что конфликт спровоцировал сам погибший, сообщает «Интерфакс».

По версии Али Мамедова, который в прошлом проживал с Зейналовым по соседству в селе Сейфали, Зейналов шел с девушкой, с которой ранее встречался Щербаков. Когда они достигли подъезда, Щербаков схватил ее за руку и стал тянуть в сторону, из-за чего и разгорелся конфликт, на фоне которого произошло убийство.

з.ы. Зря русские фашисты кипишили.
Надо бы разобраться, не был ли убитый провокатором.

Vatnik добавил через 5 Мин. и 13 Сек.

1.
Цитата:
AntiVanchez: и совершил пердумышленное убийство ) ни о какой самообороне речи быть и не может
Как юрист профану объсяняю. Пердумышленно)))) Хех.....
Итак первый курс юр фака(даже без спец разделения на гражд. и угол. т.е. АЗЫ.)
Умышл. уб. т.е. с умыслом:

а) совершенное с заранее обдуманным умыслом;

b) совершенное из корыстных побуждений;

с) совершенное из ****(х у л и?)ганских побуждений;

d) совершенное в связи с выполнением потерпевшим служебного или общественного долга;

Итак. ГДЕ ТУТ УМЫСЕЛ????? Даже если это была не самооборона Зейналова, то уж точно не совершенное с "заранее обдуманным умыслом;" т.е. для совсем тугих-Зейналов НЕ ГОТОВИЛ ПРЕСТУПЛЕНИЕ. КОРЫСТИ НЕ БЫЛО И Т.Д. ПО ПУНКТАМ.

2.Идём далее
Цитата:
AntiVanchezни о какой самообороне речи быть и не может
Ты никогда не получал Hammer Fistom по Facу? А я вот бил людей(х у л и ганов) и эти люди ОЧЕНЬ жалели что у них не было ножа*(это к тому что занятия скажем боксом это уже оружие и классифицируется между прочим...) Щербаков случаем в качалку не ходил? Не выглядел на фоне мелкого Азеобайджанца богатырём? Ну например год два назад парень несколько раз выстрелил из травмата по боксёру а тот 1 удар ему нанёс и смертельный, это к тому что на чьей стороне оружие не факт агрессор и априори в выгодном положении, тебе покемону это понятно?
Кстати о "ноже" Так ты диванный юристишко говоришь о НОЖЕ или Холодном Оружие?)))))) Оуу.....а это разные вещи.

3. Да и чей был нож? Может выпал из кармана Щербакова?

4. До происшествия лица дела НЕ БЫЛИ ЗНАКОМЫ. У них нЕ было (юр.) Личной Неприязни- А это уже в пользу обвиняемого.

5. И с чего ты взял что Зейналов не был в состоянии Аффекта? Зейналов был пьян? Ок цифры в студию сколько промилле???? Кому принадлежат отпечатки на НЕ ХОЛОДНОМ ОРУЖИЕ? А если речь о ноже, то это не ХО-априори для Юриста.

ШАХ И МАТ ГОСПОДА НАЦИСТЫ ПРОПЛАЧЕННЫЕ ГОСДЕПОМ! Фиговые вы юристы.
СВОБОДУ ЗЕЙНАЛОВУ!-САМООБОРОНА!

Последний раз редактировалось Vatnik; 26.10.2013 в 03:30. Причина: Двойной ответ
Vatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 03:21   #32259
kordax
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 330
Поблагодарили 473 раз в 365 сообщениях
Российские судьи - нацисты, провокаторы и чертовы масоны!
Небось судья грант получил зарубежный, агент проклятый!
Россия многонациональная страна, а кто так не считает - тот просто дурак!
kordax вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Vatnik (26.10.2013)
Старый 26.10.2013, 03:30   #32260
69
Полковник

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 3,400 раз в 2,086 сообщениях
После просмотра видео под спойлером я теперь тоже склоняюсь что Орхан невиновен.

пруф невиновности

69 добавил через 1 Мин. и 58 Сек.

Цитата:
Сообщение от kordax Посмотреть сообщение
Российские судьи - нацисты, провокаторы и чертовы масоны!
Небось судья грант получил зарубежный, агент проклятый!
Россия многонациональная страна, а кто так не считает - тот просто дурак!
после такого, хотелось бы видеть тебя в открытом космосе и без скафандра.

Скрытый текст

[свернуть]

Последний раз редактировалось 69; 26.10.2013 в 03:30. Причина: Двойной ответ
69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 10:17   #32261
BLR GVOZD
Генерал-лейтенант

Сказал cпасибо: 1,055
Поблагодарили 2,929 раз в 1,363 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AntiVanchez Посмотреть сообщение
Гвоздь читай там на предидущей странице начало темы хотя на 2 две страницы назад там темка начиналась
лениво
BLR GVOZD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 12:29   #32262
AntiVanchez
Старший прапорщик

Для Ватника .у таких с ИГМ убийство русского и неверного это геройский поступок ...Так вот умысел есть в этом деле чётко прослеживается .Далее следуя фактам ты расцениваешь колеще-режущее оружие *не холодным*.ты в курсе чем классифицируеться нож для кухни и нож для охоты и убийства ? какие отличительные особенности между ними? Так вот я могу использовать нож *квадратный* для рубки мяса и нарубить какого нить пройдоху на куски .и что ты не будешь *квалифицировать*это *тесак*как холодное оружие?... Дело тут не в классификаци и в определении *холодное или не холодное* оружие .а дело в том что один человек подготовленный и отлично владеет всеми типами *колюще-режущих* предметов ...На Кауказе у каждого поставлен удар .ну они же *мужчины хрен ли* и отрабатывают эти удары на животных *баранах и овцах* ... не надо тут ля-ля Ватник ...Но отступим от темы Ватник .Представь себе гипотетически что у тебя на глазах будет чучмек убивать твоего соседа-ботана .лишь что бы утвердиться *во *ля я русака замочил .и Алла я в бар* ...Твои действия .ты будешь оправдывать перступника в том что он непредумышленно убил соседа, или всё таки умысел будет всегда , убиство с целью ограбления .убийство что бы избавиться от свидетелей ( и везде умысел) убийство с целью наживы и хищения чужого имущевства (автомобиля .квартиры,дома) и везде есть умысел .даже в межнациональной розни вот к примеру убить какого нить другой нациии просто так для того что самоутвердиться в глазах таких же кауказойдоу гребанных .и это тоже умысел ... Тут личных непприязней может и не быть в априори ...Так как идёт межнациональный конфликт и всега умысел *убить человека.потому что он не такой веры,не такой культуры,не так выглядит,не на таком языке говорит* Тут целый спикок проблем о которых наша великоликая воровская власть предпочитает не афишировать.
З.Ы. Да ты ВАТНИК и в прямь с ИГМом .ну да Щербаков таскал нож с азербайжанскими иероглифами...Ты хоть как и АМБ иногда подпрыгивай ,когда будешь нести такую неведомую х*йню...

AntiVanchez добавил через 3 Мин. и 42 Сек.

Гвоздь не лениво.я стараюсь людям с низким IQ объяснить как учитель ученикам в класса для даунов . Я не понимаю Один уходит от ответа *отрыгивая* что то не разборчивое типо *сам дурак*, другие не зная сущности спора, влезают своими *свинными рылам в калашный ряд*

Последний раз редактировалось AntiVanchez; 26.10.2013 в 16:39. Причина: Двойной ответ
Старый 26.10.2013, 12:34   #32263
Degreez
Младший сержант

Сказал cпасибо: 209
Поблагодарили 497 раз в 355 сообщениях
Degreez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 13:40   #32264
Vatnik
Рядовой

Сказал cпасибо: 36
Поблагодарили 17 раз в 14 сообщениях
цитаты AntiVanchez а и мои ему ответы.

Цитата:
Для Ватника .у таких с ИГМ убийство русского и неверного это геройский поступок ...
Я так и знал что ты всё сведёшь к "межнациональной розне"
Цитата:
Так вот умысел есть в этом деле чёткий
Я минут пять ждал когда же ты его озвучишь. Просто "Чёткий" и всё тут. Не смешно.
-Товарищ Судья у обвиняемыого был умысел!
Судья.-Какой же? Расскажите. На каком основании?
-Чёткий же, это ж понятно.
Судья.-Выведите отсюда этого молодого человека, он пьян.
Цитата:
Далее следуя фактам ты расцениваешь колеще-режущее оружие *не холодным*
Я понял кто такой Антиванчез))) ТРОЛЛЬ.
Ну я так понимаю что ты вообще не в курсе от таком понятии как ХО и путаешь его с "колюще-режущем" и "ножом" я бы тебе рассказал и про величину гарды, угол острия, заточки, марки стали и остальным признакам ХО но чувствую ТЕБЕ бесполезно. Как об стену горох(при желании сам найдёшь признаки в лит.-ре соотв. нуб покемон обывательский(цитата для раската))
Цитата:
курсе чем классифицируеться нож для кухни и нож для охоты и убийства ?
Я да))) А вот ты нет)))) Судя по выше постуXD
Цитата:
Так вот я могу использовать нож *квадратный* для рубки мяса и нарубить какого нить пройдоху на куски .и что ты не будешь *квалифицировать*это *тесак*как холодное оружие?..
ППЦ. Тыж обыватель.....причём ПОЛНЫЙ))))))) Нет конечно тесак не ХО. Ну ты и тролль...или обыватель серость обывательская до мозга костей.
Цитата:
Дело тут не в классификаци и в определении *холодное или не холодное* оружие
))))))))))))))))))) Сразу видно человек про "Суд" видел по ТВ шоу "Встать суд идёт")))))))) Кстати по моему даже там на тебя бы косо посмотрели, если ты там такое скажешь, так что....
Цитата:
а дело в том что один человек подготовленный и отлично владеет всеми типами *колюще-режущих* предметов
Я приводил уже пример где человек без оружия убил челов. с травматом 1 ударом. Но ты вообще чувствую поплыл не по теме))) Лалка обывательская)))
Цитата:
На Кауказе у каждого поставлен удар
FACEPALM. "Отличный" аргумент в суде))))))
Цитата:
отрабатывают эти удары на животных *баранах и овцах* .
Я тебе обывательской лалочке открою секрет, в Чечне есть люди проработавшие(например в Чеченской милиции) ВСЮ ЖИЗНЬ и не знающие даже с какой стороны подходить к барану с ножом))) Продолжай вбивать стереотипы и показывать свою серость. Ну это так, для ТУТ, а ТАМ в Суде, тебя бы за эту фразу в отвод пустили. Тролить там не получиться. Отвод Адвокату(тебе лалочка) в силу не вменяемости. И всё. Это я тут с тобой что то ещё разговариваю.....
Цитата:
Представь себе гипотетически что у тебя на глазах будет чучмек убивать твоего соседа-ботана .лишь что бы утвердиться *во *ля я русака замочил .и Алла я в бар*
Зейналов молчал. Ничего такого не было, а значит твоя теория о "расовой неприязни" рассыпается в прах. Да что с тобой говорить, обыватель нахватавшийся стереотипов о суде, кавказцах и эмоционирующий. В суде бы тебя реально выгнали из зала уже или если ты был бы адвокатом Щербакова то просрал дело нуб(и сдох от голода)
Цитата:
ну да Щербаков таскал нож с азербайжанскими иероглифами.
Пруф. Фото в студию.

А вообще Антивончез. Я тебе даю пол дня что бы ты не эмоционировал, не говорит стереотипами, а по факту, по делу, так как если бы ты был в суде(а ты не был 100% лалочка обывательская)
Или я тебе просто даже отвечать не буду, не серьёзно это юристу вступать в дискус о гипотетическом разборе дела в суде когда один из участ. диспута выкаркивает из себя например это:
Цитата:
Так вот умысел есть в этом деле чёткий
Что бы беседовать со мной и приводить аргументы нужно знание хотя бы Азов Юр.(судо) производства. А ты обыватель, не сталкивавшийся в своей серенькой жизни с такими вещами.
"Работа-магазин продуктов-диван-работа"-откуда тебе ж знать что творится вокруг. Ну ок диванный наш, ну лит.ру. можно почитать? Я Юрист но знаю много не профильной инфы, так.....для кругозора, не говоря о кругозоре который вбили в ВУЗе.
ЛАЛКА
ОБЫВАТЕЛЬСКАЯ ЛАЛКА ТИПИЧНОУСТРОЙТСВОМОЗГОВАЯ.
НЕТ ФАКТОВ ОДНИ ЭМОЦИИ.

Свободу Зейналову быласамооборона!

зы.Ставим лайки господа,полный Вин жеш.

Последний раз редактировалось Vatnik; 26.10.2013 в 14:00.
Vatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 14:44   #32265
AntiVanchez
Старший прапорщик

Ты Ватник наверное такой же Йурист как и тутошный АМБ *первый* или он уже второй после тебя ... Охрененно .но я не адвокат и не йурист, учил юстицию но как *обыватель* ,докапываясь кто же всё таки убил моего отца. Вот и пришлось перевернуть кучу литературы и судебных разбирательств...Я не кричу что я йурист ...Но Зейналов и хрен бы с ним .одно главное чучмеков покрывают йуристы которые тоже такие же преступники .и даже не имеющие право быть *Элитой* потому что , осознанно защищая убийцу они выводят на себя весь гнев общества ...Тема начиналась так *ни кто не в праве лепить себе любимим ярлыки типо *Я Элита* ...

AntiVanchez добавил через 1 Мин. и 49 Сек.

Самообороной считается тот случай, когда безоружный убивает вооружённого .безоружным на тот момент был Щербаков .так что тема о *самообороне* в суде будет не более чем бредом

AntiVanchez добавил через 7 Мин. и 13 Сек.

Для тебя Ватник, у меня дед был охотником . так что все ножи он делал сам .как для разделки добычи так и для шинкования салата ...марку стали прочую я не знаю я не учил металломатериалы и свойства сталей ...но знаю что в 40% бытовых убийствах использовался обычных кухонный нож длинна лезвия которого не превышает 8-10 см ... Так что любое орудие убийства (кроме стреляющего .огнестрельного и пневматического) можно считать холодным..превышение *самообороны* повлекшее смерть нападавшего тоже являеться убийством ...
З.Ы. Не спеши не полный ВИН .так что ещё не вечер .

AntiVanchez добавил через 10 Мин. и 21 Сек.

ВАтник ставлю тебя перед фактом что тут есть люди которые поддерживают националистов и тихо ненавидят чурок ...И если найдутся тут те кто тебя поддержит то их будет не так много.

AntiVanchez добавил через 14 Мин. и 45 Сек.

Добавлю 2 года назад в городском округе где живёт Vanches под его окнами произошла перестрелка между чурками(армянами или айзерами и нашими) Итог 2 раненные *наши*, чурки сбежали .а когда их нашли .то продажные чинуши в МВД отпустили их домой в Армению или Азербайджан ... И ещё скажу все чурки были вооруженны ножами и только 1 наш был вооружён огнестрелом так как являлся сотрудником полиции. Так о какой ты там самооборне какркал вахлак ? топай в горы ...

AntiVanchez добавил через 5 Мин. и 9 Сек.
Ватник или ты тоже как и АМБ считаешь Адвокатуру -элитой? пфффф

Последний раз редактировалось AntiVanchez; 26.10.2013 в 15:14. Причина: Двойной ответ
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра