Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 21.06.2009, 07:27   #1
miniminimalist
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Арма 2 отключает сеть.

Купил Арму 2 от Акеллы, зашел в игру, пару раз нормально заходилось в список серверов. Раза с третьего и до сих пор - захожу в сетевую игру - пустой список серверов, выхожу в десктоп - подключение к сети отключено. Как будто я нажал на ней правой кнопкой и тыкнул в "отключить". Соответственно, приходится подключать сеть заново. После подключения кнопка "Обновить" делает ровным счетом ничего. Не выводит список серверов, ни отключает сеть. Если выйти назад и снова зайти в сетевую игру - снова отключает сеть.

Арма пропатчена последним патчем. Что за фигня и как это лечить?
Фаерволов никаких не стоит. Из антивирусов стоит Авира - ее отключаю.

Да, когда были видны сервера - брэндмауэр даже не просил разблокировать игру, как все началось с пустого экрана - выйдя в десктоп обнаружил запрос на разблокировку от брэндмауэра висты, разблокировал, сеть не отключалась. Но после этого заход в сетевую игру отключает сеть. В брэндмауэре проверил - арма2 и арма2.ехе стоит в списке исключений на блокировку, т.е. как и полагается.

miniminimalist добавил через 7 Мин. и 8 Сек.

Ну и 50х50 бывает. Бывает сеть отключит, бывает просто повиснет мертвяком и все.

miniminimalist добавил через 465 Мин. и 47 Сек.

Копирую с другого форума. Решил свою проблему, может быть это кому еще поможет:

"Народ, Джибз узнавал это для меня и ваш совет позвонить провайдеру помог. Правда, они меня сразу отправили в службу поддержки Акеллы и решили мою проблему только после 4ого моего звонка, но вобщем суть в том, что я был подключен через вайфай к роутеру, у провайдера никаких запретов на спам-запросы на сервера Армы не стояло. Вобщем, не было блокировки автоматической со стороны провайдера, тогда мне пришло в голову, что нужно не через вай-фай к роутеру подсоедениться, а напрямую и все заработало как по маслу. В том числе до этого заходя прямо в игру из-за хренового конекта тимспик (Не встроенный в арму, а teamspeak . c o m который) дико лагал и прерывался - и это даже в заставке выбора. Но теперь все работает и пашет. Всю ночь рубился, это чума g: Принимайте нового мембера. Всем спасибо."

Последний раз редактировалось miniminimalist; 21.06.2009 в 07:27. Причина: Двойной ответ
miniminimalist вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра