Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 28.07.2009, 16:59   #61
Osnovatel
Старшина

Сказал cпасибо: 48
Поблагодарили 49 раз в 35 сообщениях
Отправить сообщение для Osnovatel с помощью ICQ
и не говори.
Osnovatel вне форума  
Старый 28.07.2009, 23:06   #62
Askaton
Капитан

Сказал cпасибо: 18
Поблагодарили 83 раз в 72 сообщениях
Отправить сообщение для Askaton с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от flexocore Посмотреть сообщение
а начинать играть на серваке де 80% игроков неадекваты это не трата времени по напрасну?=) и когда ты там набьёшь 80й тебя будут все эти неадекваты заёбывать... ты будешь их кидать в игнор,а они будут делать ещё персов и просить с них снять игнор... просить прокачать, сводить (взять) в инст и т.д.
если хочется начать заново,чё не начать здесь же... пока 80й набьёшь, ульдуар мб уже откроют..
on uje 80 davno
Askaton вне форума  
Старый 30.07.2009, 12:53   #63
ReZarectA
Полковник

Сказал cпасибо: 16
Поблагодарили 26 раз в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oberst Посмотреть сообщение
бугаго удалил я его чтоб бы не было соблазна заходить, по напрасну тратить сове время и кому то апать рейтинг
и не "дарить хонор", пла, ты такой алик) или тебя и в орде заботило когда ты умираешь, не почему я сдох , а о боже, он меня убил и получил хонора я фееейл!. ?)
какая разница, что на тебе качают хонор или апают рейт. на нас его тоже качают, особенно на бг) ну и что? фан - главное, а не если на тебе качают хонор) хотя если учесть что после того как ты попадал на бг в толпу соло ты обычно ливал,а все твои киллы сделаны в толпе, то это ок)
ReZarectA вне форума  
Старый 30.07.2009, 13:35   #64
AnArXiStIk
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 21 раз в 11 сообщениях
Цитата:
бугаго удалил я его чтоб бы не было соблазна заходить, по напрасну тратить сове время и кому то апать рейтинг
ты заходи чтоб не кому-то апать рейт,а себе,щас уже даже заядлые пвешники начали засматриваться в сторону бг и арены,и ходят,и апают рейт себе а не кому-то.

Цитата:
Сообщение от ReZarectA Посмотреть сообщение
и не "дарить хонор", пла, ты такой алик) или тебя и в орде заботило когда ты умираешь, не почему я сдох , а о боже, он меня убил и получил хонора я фееейл!. ?)
какая разница, что на тебе качают хонор или апают рейт. на нас его тоже качают, особенно на бг) ну и что? фан - главное, а не если на тебе качают хонор) хотя если учесть что после того как ты попадал на бг в толпу соло ты обычно ливал,а все твои киллы сделаны в толпе, то это ок)
альянс=деградация?хм...мб эксперемент провести,всех игроков орды рерол в альянс,и всех альянсеров в орду,на месяцок,мб реально светлая сторона ттак портит.
AnArXiStIk вне форума  
Старый 30.07.2009, 17:37   #65
WhiteW
Рядовой

Сказал cпасибо: 60
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AnArXiStIk Посмотреть сообщение
ты заходи чтоб не кому-то апать рейт,а себе,щас уже даже заядлые пвешники начали засматриваться в сторону бг и арены,и ходят,и апают рейт себе а не кому-то.

альянс=деградация?хм...мб эксперемент провести,всех игроков орды рерол в альянс,и всех альянсеров в орду,на месяцок,мб реально светлая сторона ттак портит.
scuko)))
WhiteW вне форума  
Старый 30.07.2009, 18:16   #66
oberst
Прапорщик

Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Отправить сообщение для oberst с помощью ICQ
Цитата:
все мои килы сделаны не в толпе не *****, но на крапе на вашем не скрою. и это где я писал не дарить хонар то?

Цитата:
тебя одного в соло на бг против толпы вообще не видел
и если что, если толпа урок запенвила мну одного на бг и аликов нет, я от спирита отхожу и жду марку, а не ливаю.

oberst добавил через 3 Мин. и 17 Сек.

Цитата:
Сообщение от AnArXiStIk Посмотреть сообщение
с рейтингом ваших пвеешников не пофармиш особено арену.

oberst добавил через 7 Мин. и 7 Сек.

вы ульдуар открыли?

Последний раз редактировалось oberst; 30.07.2009 в 18:16. Причина: Двойной ответ
oberst вне форума  
Старый 30.07.2009, 20:14   #67
ReZarectA
Полковник

Цитата:
все мои килы сделаны не в толпе не *****, но на крапе на вашем не скрою. и это где я писал не дарить хонар то?
в игре. и ты тыщу раз меня когда я был один пвнил на бг в компании хила(100%) и еще пары дд (80% случаев) один ты на бг не бываешь вообще - я почти все время там один, и ты это знаешь. все твои киллы на стороне аликов сделаны именно в толпе. и ты ливаешь бг когда тебя толпоботит орда, это тоже факт. ульдуар закрыт.

у тебя нету раздвоения личности, или тебе просто необходимо выдавать желаемое за действительное, хотя это уже не имеет смысла, т.к. ты удалил чара?
ReZarectA вне форума  
Старый 30.07.2009, 20:40   #68
oberst
Прапорщик

Цитата:
в игре. и ты тыщу раз меня когда я был один пвнил на бг в компании хила(100%) и еще пары дд (80% случаев) один ты на бг не бываешь вообще - я почти все время там один, и ты это знаешь. все твои киллы на стороне аликов сделаны именно в толпе. и ты ливаешь бг когда тебя толпоботит орда, это тоже факт. ульдуар закрыт.
я к себе хила зову, только когда руик и исус на бг вместе, все остальное вреся они сами ко мне прибегают и не было кстати вообще не одного бг где бы я от начала и до конца с хилом бегал, ты так поподаешся на меня.и вообще головой подумай у нас 3 хила раньше было- виски пристгерл и шани, на всг это полпа на толпу почтишто все время, и с какого х... хилу не быть рядом со мной там?
Цитата:

у тебя нету раздвоения личности, или тебе просто необходимо выдавать желаемое за действительное, хотя это уже не имеет смысла, т.к. ты удалил чара?
раздвоений у меня нет чара удалил

oberst добавил через 5 Мин. и 5 Сек.

Цитата:
один ты на бг не бываешь вообще
когда рядом с тобой кто то бежит ты их отгоняеш чтоль? или к тебе из урок даже не подходит никто?

Последний раз редактировалось oberst; 30.07.2009 в 20:40. Причина: Двойной ответ
oberst вне форума  
Старый 30.07.2009, 20:42   #69
ReZarectA
Полковник

Цитата:
я к себе хила зову, только когда руик и исус на бг вместе, все остальное вреся они сами ко мне прибегают и не было кстати вообще не одного бг где бы я от начала и до конца с хилом бегал, ты так поподаешся на меня.и вообще головой подумай у нас 3 хила раньше было- виски пристгерл и шани, на всг это полпа на толпу почтишто все время, и с какого х... хилу не быть рядом со мной там?

раздвоений у меня нет чара удалил
нет, я не призываю хилов бегать соло, тока у вас 3 хила, у нас один) на том сколько раз я на тебя + хил попадал я и строю свои суждения, да, мб это совпадение, но уже не имеет смысла. а чара удалил зря, почему нельзя просто не заходить, если надоело? ты если разводится надумаешь жену ведь убивать не пойдешь?)
ReZarectA вне форума  
Старый 30.07.2009, 20:59   #70
oberst
Прапорщик

Цитата:
нет, я не призываю хилов бегать соло, тока у вас 3 хила, у нас один) на том сколько раз я на тебя + хил попадал я и строю свои суждения, да, мб это совпадение, но уже не имеет смысла. а чара удалил зря, почему нельзя просто не заходить, если надоело? ты если разводится надумаешь жену ведь убивать не пойдешь?)
да знаю что зря
oberst вне форума  
Старый 31.07.2009, 12:32   #71
WhiteW
Рядовой

Сказал cпасибо: 60
voobshem nado vostanovit' chara)
WhiteW вне форума  
Старый 04.08.2009, 09:02   #72
Askaton
Капитан

какой риалм сейчас?
Askaton вне форума  
Старый 04.08.2009, 11:43   #73
Cympak
Прапорщик

Сказал cпасибо: 35
Цитата:
Сообщение от Askaton Посмотреть сообщение
какой риалм сейчас?
зайди плиз в аську
Cympak вне форума  
Старый 04.08.2009, 12:14   #74
Askaton
Капитан

Цитата:
Сообщение от Cympak Посмотреть сообщение
зайди плиз в аську
pozje, chasa cherez 2
Askaton вне форума  
Старый 14.09.2009, 12:46   #75
k1nder
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
ребят нужна помощь,пропачил вов до 3.1.3захожу в игру а там какая то штука не понятная,написано нажмите рестар,наживаю и идет обновление автоматом до 3.2.0,я уже не знаю че делать, зараннее спасибо
k1nder вне форума  

Опции темы
Опции просмотра