Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 19.09.2018, 09:36   #1
FAIRYD
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Готическая ARMA2CO

В этой теме будут размещаться картинки (скриншоты) из партий Готической АРМА2СО не вошедшие в отчеты.

Типа такой:

Это интерфейс командира батальона (Синие).

Картинки.

"Черная интербригада" капитана Адмирджана под моим командованием выходит на позиции для штурма.

Скрытый текст

[свернуть]

На картинке показана часть 2-го "Тяжелого" взвода 3-й "Чёрной" роты стрелкового батальона Красных под командованием Адмира. Интерфейс - командира роты. В данном случае я тестирую состав и снаряжение бойцов - они выбивают террористов из Расмана.

Бронежилет и тяжелая каска ("сфера") выдерживают 1-2 попаданий лёгкой пули. Бойцы продвинутые, с тяжелым вооружением, но задумчивые - не годятся как резерв. Думаю, Адмир их больше для антуража набрал, поскольку для штурмовых действий, ИМХО, лучше разведчики подходят.

3-й взвод 3-й "Чёрной" роты занимает оборону.

Скрытый текст

[свернуть]

На картинке впереди лежит офицер из штаба роты. Все команды взводам передаются через штаб.

Взвод состоит из моджахедов. Они лёгкие, быстрые, отлично стреляют из гранатометов. Однако, Адмир вооружил их пулеметами (как в реальности). Когда я их тетсировал, они сбили с пулеметов (во взводе их 6 штук!) два вертолета, потеряв одного бойца. Я бы их как резерв роты использовал. Адмир их как штурмовиков первыми в бой пускает. В составе 3-го взвода, в отличие от первых двух, есть санитар (костоправ).

С Уважением.
Изображения
Тип файла: jpg Company_1.jpg (219.2 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: jpg Company_2.jpg (192.4 Кб, 30 просмотров)

Последний раз редактировалось FAIRYD; 19.09.2018 в 09:51.
FAIRYD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 07:25   #2
FAIRYD
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Final_of_the_game

Как обычно заканчиваются военные игры...

В живых остаются командующие. Они курят трубку мира и рассуждают о трудностях жизни... Справа сидит "чайка" - это наш фотокорреспондент:) Делает снимки для отчётов. Конкретно по этим посиделкам сделан специальный фотоотчёт на нашем Форуме. Наши с Адмиром снимки, естественно, в отчёты не идут - народу надо (бошки оторванные) показывать: взрывы, танки, ударные вертолеты, и прочую чепуху для малолеток... Кстати, насчет "бошек". Вчера (26) был эпизод: штурмовали с двумя оставшимися бойцами от отряда =Даггер= бункер с фашистами (сценарий "День Победы"). Первый боец пафосно туда полез, изображая Рембо... Грохот множества выстрелов... Его труп вылетает оттуда со сбитой головой... кровь бьет из артерии. Второй боец смотрит на это секунд 10... Потом слышу в наушниках вопль (прямой канал): "Вы видели это?!... Вы видели это?!??!!... Я ТУДА НЕ ПОЛЕЗУ!!!"... Проза войны:)

С Уважением.
Изображения
Тип файла: jpg Final_of_the_game.jpg (130.2 Кб, 9 просмотров)

Последний раз редактировалось FAIRYD; 27.03.2019 в 07:37.
FAIRYD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра