Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 19.09.2018, 09:36   #1
FAIRYD
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Готическая ARMA2CO

В этой теме будут размещаться картинки (скриншоты) из партий Готической АРМА2СО не вошедшие в отчеты.

Типа такой:

Это интерфейс командира батальона (Синие).

Картинки.

"Черная интербригада" капитана Адмирджана под моим командованием выходит на позиции для штурма.

Скрытый текст

[свернуть]

На картинке показана часть 2-го "Тяжелого" взвода 3-й "Чёрной" роты стрелкового батальона Красных под командованием Адмира. Интерфейс - командира роты. В данном случае я тестирую состав и снаряжение бойцов - они выбивают террористов из Расмана.

Бронежилет и тяжелая каска ("сфера") выдерживают 1-2 попаданий лёгкой пули. Бойцы продвинутые, с тяжелым вооружением, но задумчивые - не годятся как резерв. Думаю, Адмир их больше для антуража набрал, поскольку для штурмовых действий, ИМХО, лучше разведчики подходят.

3-й взвод 3-й "Чёрной" роты занимает оборону.

Скрытый текст

[свернуть]

На картинке впереди лежит офицер из штаба роты. Все команды взводам передаются через штаб.

Взвод состоит из моджахедов. Они лёгкие, быстрые, отлично стреляют из гранатометов. Однако, Адмир вооружил их пулеметами (как в реальности). Когда я их тетсировал, они сбили с пулеметов (во взводе их 6 штук!) два вертолета, потеряв одного бойца. Я бы их как резерв роты использовал. Адмир их как штурмовиков первыми в бой пускает. В составе 3-го взвода, в отличие от первых двух, есть санитар (костоправ).

С Уважением.
Изображения
Тип файла: jpg Company_1.jpg (219.2 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg Company_2.jpg (192.4 Кб, 11 просмотров)

Последний раз редактировалось FAIRYD; 19.09.2018 в 09:51.
FAIRYD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра