Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 23.01.2008, 22:24   #1
IVANmn9130
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1,610
Поблагодарили 2,155 раз в 841 сообщениях
Ошибка при попытке зайти на сервер

При попытке зайти на марьино появляется подобная кракозябра - в итоге лишен законного удовольствия предаться рубке на моем любимом сервере
Подсобите решить этот трабл парни. Заранее благодарен.
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg (30.3 Кб, 46 просмотров)
IVANmn9130 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 22:55   #2
wa1ker
RO Admin

Сказал cпасибо: 79
Поблагодарили 960 раз в 484 сообщениях
Легко читай тут только у тебя не MeleeRifles, AB
wa1ker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 01:04   #3
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
Что сказал волкер
vonRas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 02:22   #4
wa1ker
RO Admin

Сказал cпасибо: 79
Поблагодарили 960 раз в 484 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vonRas Посмотреть сообщение
Что сказал волкер
в некотором смысле фигня получилась так пропустил запятую после легко, и перед AB должно было идти "а".
Ну и AB - это арморед брист - мутатор, который на разных серваках разный - поэтому такая проблема будет возникать у игроков достаточно часто, пока не выйдет финальная версия мутатора.
wa1ker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 02:31   #5
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от wa1ker Посмотреть сообщение
в некотором смысле фигня получилась так пропустил запятую после легко, и перед AB должно было идти "а".
Ну и AB - это арморед брист - мутатор, который на разных серваках разный - поэтому такая проблема будет возникать у игроков достаточно часто, пока не выйдет финальная версия мутатора.
Я думаю отрубить его придется как только выйдет минион пак - там много новых виеклов, так что бум ждать скорее обновления 2.08
vonRas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 18:32   #6
IVANmn9130
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1,610
Поблагодарили 2,155 раз в 841 сообщениях
Цитата:
Сообщение от wa1ker Посмотреть сообщение
Легко читай тут только у тебя не MeleeRifles, AB
Все необходимые манипуляции проделал строго в соответствии с инструкцией - удалил АB.u, потом в кэше снес строчку с аналогичным названием, потом, несколько призадумавшись о судьбе остальных строк, в которых фигурировал также данный мутатор, все же не стал их губить, справедливо полагая, что они не несут ответственности за ту появившуюся ошибку. После этого, потирая руки, и предвкушая позитивный эффект, а в этом я и не сомневался, т к wa1ker - это уже брэнд, гарант стабильности во многих ипостасях. ...но опробовать не смог в силу того, что у нас был в скором времени отрублен свет во всем доме...

В итоге, только сейчас в состоянии отписаться здесь на форуме и выразить свою признательность за оказанную помощь- сослужил добрую службу ты мне, так что теперь я снова в строю.

P.S. А по поводу запятых там и тд: Тонкости оформления поста в ту критическую для меня минуту мало заботили мое ослабленное тревогами и волнениями бренное сознание, тут суть поста была важна и видел бы ты с каким радостным воодушевлением я бросился ковыряться в ини в предвкушении мочить, "размазывать по стенке" ненавистные файлы,причинившие мне столько хлопот.

Тогда при прочтении мысленно сам проставил запятую, при написании порой всего не учтешь, и я это понимаю и меня никогда не коробят наши "незапланированные осечки" в правописании - все относятся с пониманием, не осуждают и не предают анафеме за шероховатости в письме, да и к слову, мы настолько все здесь если можно так выразиться, породнились, намертво сконфигурированы в монолит духом ред оркестры, (несмотря даже на порой брутальные выпады некоторых игроков - это все издержки проживания в тесной форум-коммунальной квартире), что можем позволить себе здесь на форуме пребывать без душевного напряга, без зажатости, в кругу соратников по игре.

Еще раз огромное спасибо за разрешение моей проблемы
IVANmn9130 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра