Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 18.06.2014, 14:59   #181
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 589
Поблагодарили 3,724 раз в 1,941 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
Черт, а я тут вспомнил, что меня к организованной игре в РО в 2004 году вообще еврей подключил
Dasreich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 17:54   #182
DIVERSAHT
Старшина

Сказал cпасибо: 345
Поблагодарили 295 раз в 142 сообщениях
Миллер все верно расписал.Я бы еще добавил,что новая смена деградировала и в плане игры и в адекватности.Слушая бредятину на паблике и смотря как одноклеточные слоняются по карте хочется вскрыться.
Мой батя когда-то давным давно подарил РО1 +IC+Zolotoi,с этого все и началось.Помню как первый раз сел у Золотого поиграть совсем еще пиздюком и даже кого то нагнул там.Потом игра появилась у нас и после месяца на паблике меня пригласил в клан Садист(основатель Крестов из Сибири) и Золотой поручился.Раньше конечно движуха была повеселее,всякие Коммунисты,Мешы,Дердрогеи и прочие ежедневно подливали масла.Противостояние кланов опять же,взрослая аудитория,а не школьники из деревни - все это показывало качественную атмосферу.
Ностальгия жуть,чуть не расплакался пока писал.(в утешениях не нуждаюсь,чувство локтя не ищу)
DIVERSAHT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 18:06   #183
Dasreich
Генерал-майор

А что еще печальнее, так это то, что на горизонте даже не предвидется игры, в которую также хотелось бы погрузиться как в РО после первого знакомства...
Старый 18.06.2014, 18:10   #184
Samail
RO Admin

Сказал cпасибо: 29
Поблагодарили 53 раз в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DIVERSAHT Посмотреть сообщение
Миллер все верно расписал.Я бы еще добавил,что новая смена деградировала и в плане игры и в адекватности.Слушая бредятину на паблике и смотря как одноклеточные слоняются по карте хочется вскрыться.
Мой батя когда-то давным давно подарил РО1 +IC+Zolotoi,с этого все и началось.Помню как первый раз сел у Золотого поиграть совсем еще пиздюком и даже кого то нагнул там.Потом игра появилась у нас и после месяца на паблике меня пригласил в клан Садист(основатель Крестов из Сибири) и Золотой поручился.Раньше конечно движуха была повеселее,всякие Коммунисты,Мешы,Дердрогеи и прочие ежедневно подливали масла.Противостояние кланов опять же,взрослая аудитория,а не школьники из деревни - все это показывало качественную атмосферу.
Ностальгия жуть,чуть не расплакался пока писал.(в утешениях не нуждаюсь,чувство локтя не ищу)
Написал вчерашний школьник

По теме - да, очень мало инфы. Я в свое время вдоволь набегавшись в кланах колды 2, захотел реализму, на форуме написал - мол, как так, оружие перезаряжается не реально, магазины всегда автоматически пополняются, какие-то ХП введены, нельзя прострелить руку\ногу и тп. Мне дали ссылку на марьино и описанием игры, что тут все реалистично. Я зашел на сайт, начал читать - необходим микрофон водителям маршруток, чтобы координировать свои действия с командиром десанта и тп. - мне сразу понравилось описание, что тут присутствует командная игра и тп.

Я купил игру и довольно быстро вступил в кресты и мне очень сильно понравилась атмосфера.

Сейчас карт, где реально нужны командные действия - по пальцам пересчитать, в основном все карты можно затащить вдвоем-втроем (ну апартаменты за немцев да, сложно вытащить вдвоем, если команда сильно тупит).
Samail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 19:31   #185
panzergto
Лейтенант

Сказал cпасибо: 221
Поблагодарили 409 раз в 214 сообщениях
Отправить сообщение для panzergto с помощью ICQ
самый перспективный вариант создания игры какую все хотят, это создание ее в виде мода для инсургенси, там такая же физика поведения персонажа как в ро-1, включая возможность падать на бегу, причем без багов, такая же точно механика стрельбы, режим последовательного захвата точек есть... Даж часть контента есть (напр mp-40). Т.е фактически нужны толкьо модельки и карты...

Если б допустим некто проспонсировал создание мода было б то чего все хоят...
panzergto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 20:22   #186
rikscapots
Старшина

Сказал cпасибо: 49
Поблагодарили 152 раз в 81 сообщениях
За исключением того что движок source устарел еще больше чем UE3 и вообще не рассчитан на открытые пространства, в итоге будет десять вариантов апартаментов с бессмысленным мочиловом в коридорах и нулевым онлайном потому что моды в большинстве своем нахер никому не нужны.
rikscapots вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 20:31   #187
panzergto
Лейтенант

Сказал cпасибо: 221
Поблагодарили 409 раз в 214 сообщениях
Отправить сообщение для panzergto с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rikscapots Посмотреть сообщение
За исключением того что движок source устарел еще больше чем UE3 и вообще не рассчитан на открытые пространства, в итоге будет десять вариантов апартаментов с бессмысленным мочиловом в коридорах и нулевым онлайном потому что моды в большинстве своем нахер никому не нужны.
Ну вообще то сорс выдает картинку более похожую на реальный мир, а на уе3 только игры про космос и роботов делать... И инсургенси выглядит получше ро-2 опятьже.
А в ро-1 как известо самый популярные карты житомир, одесса, данциг и т.п. строго коридоры... ну карты типа басовки онтоже потянет. А всякие крейштаты и орел хэвитанкс всеравно никто не играл...
panzergto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 20:50   #188
rikscapots
Старшина

Сказал cпасибо: 49
Поблагодарили 152 раз в 81 сообщениях
К счастью разработчики не настолько отмороженные чтобы начать делать новую RO на движке десятилетней давности, имея под рукой такие бесполезные движки как Unreal Engine 4 и CryEngine.
rikscapots вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 21:55   #189
Malinovskiy
RO Admin

Сказал cпасибо: 999
Поблагодарили 2,556 раз в 1,226 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dasreich Посмотреть сообщение
А что еще печальнее, так это то, что на горизонте даже не предвидется игры, в которую также хотелось бы погрузиться как в РО после первого знакомства...
Строй машину времени и гоу в 2004, убивать еврея
Malinovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 14:14   #190
Mauser452
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 587 раз в 322 сообщениях
карты делали ради самого процесса или из-за денег на конкурсе. сервера - такое же скопище нубов 11 -20 лвл как и три года назад. все проблемы от текучки кадров. если посмотреть глобальную статистику ачивок в стиме, то мы увидим, что 100 фрагов на хьюманах заработало лишь 18,2% счастливых обладателей ро2, а остальные 81,8%, я так понимаю, забросили игру после пары раундов. о каком сообществе тут вообще может идти речь?
Mauser452 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 11:59   #191
Чебурых
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от panzergto Посмотреть сообщение
самый перспективный вариант создания игры какую все хотят, это создание ее в виде мода для инсургенси, там такая же физика поведения персонажа как в ро-1, включая возможность падать на бегу, причем без багов, такая же точно механика стрельбы, режим последовательного захвата точек есть... Даж часть контента есть (напр mp-40). Т.е фактически нужны толкьо модельки и карты...

Если б допустим некто проспонсировал создание мода было б то чего все хоят...
Инсёрж по своему хорошь без команды там никак но вот умереть можно и от одиночного со снапы главное патрон экспанс поставить и сё,а вот за что ро2 полюбил так это за ранения,но ты прав если их обьеденить закрывая недочёты друг друга,то получиться конфетка.
Чебурых вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 15:54   #192
Акакий
Сержант

Сказал cпасибо: 53
Поблагодарили 26 раз в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Чебурых Посмотреть сообщение
Инсёрж по своему хорошь без команды там никак но вот умереть можно и от одиночного со снапы главное патрон экспанс поставить и сё,а вот за что ро2 полюбил так это за ранения,но ты прав если их обьеденить закрывая недочёты друг друга,то получиться конфетка.
Хер пойми, что ты написал, пока читал, мозг сломал.

Insurgency понравился больше, чем РО-2. А ведь о ней вообще не слышал.
Увидел в стиме, что кто-то из списка друзей заходил.
Погуглил, поютубил. В итоге пару недель зависал с другом. Даже на паблике при наличии адекватных людей - интересно. Всякий компетитив тим плей сейчас мимо меня. Однако и здесь потенциал у игры есть. А вот РО2 желание запускать совсем отпало.
Акакий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 17:09   #193
Dasreich
Генерал-майор

Цитата:
Сообщение от Акакий Посмотреть сообщение

Погуглил, поютубил. В итоге пару недель зависал с другом. Даже на паблике при наличии адекватных людей - интересно. Всякий компетитив тим плей сейчас мимо меня. Однако и здесь потенциал у игры есть. А вот РО2 желание запускать совсем отпало.
В инсурженси вообще весело играть, особенно за алькаиду, когда люди постоянно в микрофон зовут Аллу в бар, призывают убивать американских псов и т.п.
Ну а для прочих случаев есть аллах акбар саунд мод, который Маузер тут пиарил
Старый 05.08.2014, 14:00   #194
Warham
Рядовой

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Акакий Посмотреть сообщение

Посмотрел, лажа какая-та. Чем это лучше контр страйка? И каким местом это вообще конкурирует с РО-2?

В РО-2 играют прежде всего те кому интересна тема ВМВ. К тому же отлично проработаны фишки для стимулирования командной игры. Танки, пусть их всего 2 сделаны на совесть. Озвучка, эффекты морали, система укрытий, баллистика.

С этой игрой может конкурировать только Iron Front. Но там нельзя вот так взять и поиграть часок в удобное для себя время. Только 2 раза в неделю в неудобное лично для меня время. Ну и там меньше шутера, больше хардкора. Мне такой подход нравится, но игры все же разные получаются.

Почему я как представитель вида "игрок рандомный" не хочу кооперироваться в кланы итд? Оно мне просто не надо. Я как правило зашел на пол часа-час сыграл пару боев и вышел. Просто нет больше времени. Не могу сидеть с микрофоном, т.к. бывает на работе играю в обеденный перерыв, а дома жена не одобряет. Квартира однокомнатная, никуда не деться. Играю в разные игры по теме ВОВ по настроению. Сегодня мне захотелось почувствовать себя пилотом в WarThunder, завтра махрой в РО-2, послезавтра подводников в Silent Hunter Online, послепослезавтра танкистом опять же в WarThunder итд.
Warham вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 15:52   #195
WantEcho
Рядовой

Сказал cпасибо: 6
Поблагодарили 15 раз в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Warham Посмотреть сообщение
Посмотрел, лажа какая-та. Чем это лучше контр страйка?
Я так думаю, что в ней есть хардкор, где одна-две пули и ты мертв. И в этой лаже никто не скачет как антилопа в матрице, укрываясь от пуль. Хотя бы этим лучше.
WantEcho вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра