Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 22.12.2016, 12:23   #361
Pip21
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 289
Поблагодарили 639 раз в 338 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TAL1BANO Посмотреть сообщение
это очевидно, что РО3 будет про современные боевые действия. Vietnam по сути является стартовой точкой в сторону современной эпохи.
Вьетнам это не РО - это РС и если будет развитие амерекосовской ветки, то это никак нельзя будет считать развитием РО.
Pip21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 13:03   #362
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,878
Поблагодарили 6,271 раз в 3,796 сообщениях
Что считать развитием РО определяет разработчик, РС является частью франшизы РО, так же как и Герои Сталинграда.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 18:02   #363
Pip21
Mладший Лейтенант

Никто не оспаривает, что разработчик определяет, но сомневаюсь, что разработчик назовёт игру РО3 в которой американские солдаты воют против других вооруженных подразделений.
Скорее РО3 будет с участием советской армии, а пока мы наблюдаем, что РС это американское направление.
Старый 22.12.2016, 18:18   #364
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от Pip21 Посмотреть сообщение
Никто не оспаривает, что разработчик определяет, но сомневаюсь, что разработчик назовёт игру РО3 в которой американские солдаты воют против других вооруженных подразделений.
Скорее РО3 будет с участием советской армии, а пока мы наблюдаем, что РС это американское направление.
Есть вся франшиза RedOrchestra , в неё входит RO1, RO2HoS, RS1 и RS2.
При этом RO1 отдельная игра, RO2HoS и RS1 являются частью серии RO и объеденины в одну игру, RS2Vietnam является частью серии RO и отдельной игрой.
То есть
REDORCHESTRA
RedOrchestra ost front 41-45
Red Orchestra Heroes of StalingradRisingStorm
RisingStorm:2Vietnam
Старый 22.12.2016, 20:11   #365
Pip21
Mладший Лейтенант

Да при чём ту какая-то франшиза.
Речь идёт о сюжете и истории.
У РО история СССР. У РС история США.
Даже если РС и выросла из РО, но истории разных стран.
И если РО3, то не в коем случае не с участием американцев, так как РО это всё-таки "Красный Оркестр". А если с участием США, то уже не РО3, а РС3.
Старый 22.12.2016, 21:52   #366
Preadator
RO Admin

Цитата:
Да при чём ту какая-то франшиза.
Речь идёт о сюжете и истории.
У РО история СССР. У РС история США.
Даже если РС и выросла из РО, но истории разных стран.
И если РО3, то не в коем случае не с участием американцев, так как РО это всё-таки "Красный Оркестр". А если с участием США, то уже не РО3, а РС3.
Ты вот мне одно скажи, с чего ты вообще взял что РО3 будет с участием США и ещё кого то?
Ты сам себе это придумал и теперь мне что то доказываешь

Серия игр RO включает в себя RO1 RO2 RS1 RS2 следующим этапом будет RO3 потом RS3.
Примерно такая схема.
Хорошо заработают на Вьетнаме, будет на что делать RO3.
Но тема второй мировой уже поднадоела в таком формате, ни чего нового кроме новых карт и техники и формы придумать не получится.
Потому и пытаются делать что то по другим войнам и конфликтам.
Старый 22.12.2016, 23:24   #367
Pip21
Mладший Лейтенант

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
с чего ты вообще взял что РО3 будет с участием США и ещё кого то?
Ничего я ни откуда не беру.
Парень сказал:- развитие Вьетнама.
Развитие вьетнама, а вьетнам это сша - развитие ветки сша.
Развитие ветки сша не может быть развитием РО, так как РО это не сша.
Если уж говорить о развитии РО, то правильней наверное будет развивать не РСвьетнам в РО3, а РО2 в РО3.
Старый 23.12.2016, 00:12   #368
Preadator
RO Admin

Цитата:
Ничего я ни откуда не беру.
Парень сказал:- развитие Вьетнама.
Развитие вьетнама, а вьетнам это сша - развитие ветки сша.
Развитие ветки сша не может быть развитием РО, так как РО это не сша.
Если уж говорить о развитии РО, то правильней наверное будет развивать не РСвьетнам в РО3, а РО2 в РО3.
Ну тогда как вариант Корейская война.
Старый 23.12.2016, 00:30   #369
TAL1BANO
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Есть вся франшиза RedOrchestra , в неё входит RO1, RO2HoS, RS1 и RS2.
При этом RO1 отдельная игра, RO2HoS и RS1 являются частью серии RO и объеденины в одну игру, RS2Vietnam является частью серии RO и отдельной игрой.
То есть
REDORCHESTRA
RedOrchestra ost front 41-45
Red Orchestra Heroes of StalingradRisingStorm
RisingStorm:2Vietnam
RS2 уже превратился в спинофф. RS1 воспринимался как аддон
TAL1BANO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 01:16   #370
Preadator
RO Admin

Всё так и есть.
Старый 23.12.2016, 02:31   #371
Art1985
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 462
Поблагодарили 376 раз в 277 сообщениях
Я сомневаюсь что будет RO3, но если все же будет то я надеюсь что они все же пойдут по пути реализма и атмосферности.. и не станут пытаться тягаться с титанами на полях аркадности. Если пойдут по реализму у них будет своя ниша и свои поклонники которым Арма кажется слишком реалистичной и масштабной и кому не нравится кучу времени тратить на путь до врага, но при хочется ощущать реализм, а не прыгать и бегать как рэмбо (аля Батла и Код).
Art1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 10:28   #372
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от Art1985 Посмотреть сообщение
Я сомневаюсь что будет RO3, но если все же будет то я надеюсь что они все же пойдут по пути реализма и атмосферности.. и не станут пытаться тягаться с титанами на полях аркадности. Если пойдут по реализму у них будет своя ниша и свои поклонники которым Арма кажется слишком реалистичной и масштабной и кому не нравится кучу времени тратить на путь до врага, но при хочется ощущать реализм, а не прыгать и бегать как рэмбо (аля Батла и Код).
Дело в том , что ни одному разработчику не нужна своя ниша и свои поклонники если их не больше 1000 .
Игра это продукт который надо продавать, делать вещи которые нужны "единицам" и продавать их за копейки просто бессмысленно с точки зрения бизнеса.

На примере IOM мода для RO мы все прекрасно увидели как среди игроков RO востребован реализм, а именно ни как не востребован, буквально считанные единицы заглянули один раз посмотреть что это такое.
А ведь это потенциальная аудитория игры направленной на "реализм" и "атмосферность".
Старый 27.12.2016, 02:13   #373
Art1985
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 462
Поблагодарили 376 раз в 277 сообщениях
Цитата:
Дело в том , что ни одному разработчику не нужна своя ниша и свои поклонники если их не больше 1000 .
Игра это продукт который надо продавать, делать вещи которые нужны "единицам" и продавать их за копейки просто бессмысленно с точки зрения бизнеса.

На примере IOM мода для RO мы все прекрасно увидели как среди игроков RO востребован реализм, а именно ни как не востребован, буквально считанные единицы заглянули один раз посмотреть что это такое.
А ведь это потенциальная аудитория игры направленной на "реализм" и "атмосферность".
Проблема с модом была в том что его вроде ставить надо было как то хитро, а во вторых игра к тому времени уже потеряла контингент игроков которые не увидили там ни достаточного реализма ни достаточной атмосферности (да и помню разрабов которые сами заявляли что хотели сделать игру более аркадной). Имхо если б РО2 изначально поставила себе цель реализм и продуманность игрового мира и пространства, то тогда во первых не нужен был бы мод, а во вторых большее количество людей играло бы.
А мод хороший, однако сколько я не заходил в него поиграть людей там было крайне мало и я сам прежде чем впервые запустить его долго собирался с мыслью что б сделать усилие и разобраться с установкой модв и установить его и имхо большинство игроков думаю как и я предпочитают не заморачиваться этим , хотят просто прийти включить игру вечером после работы/учебы и поиграть.
Art1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 05:34   #374
TAL1BANO
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Art1985 Посмотреть сообщение
Проблема с модом была в том что его вроде ставить надо было как то хитро, а во вторых игра к тому времени уже потеряла контингент игроков которые не увидили там ни достаточного реализма ни достаточной атмосферности (да и помню разрабов которые сами заявляли что хотели сделать игру более аркадной). Имхо если б РО2 изначально поставила себе цель реализм и продуманность игрового мира и пространства, то тогда во первых не нужен был бы мод, а во вторых большее количество людей играло бы.
А мод хороший, однако сколько я не заходил в него поиграть людей там было крайне мало и я сам прежде чем впервые запустить его долго собирался с мыслью что б сделать усилие и разобраться с установкой модв и установить его и имхо большинство игроков думаю как и я предпочитают не заморачиваться этим , хотят просто прийти включить игру вечером после работы/учебы и поиграть.
Меня вообще не зацепил IOM. Хотя задумка и идея мода годная, но реализация как всегда не оче, чувствуется что делали Васяны. Тот же Heroes of the west выглядит более презентабельным чем IOM.
TAL1BANO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 08:30   #375
Preadator
RO Admin

Как я понял иом делали не для продвижения в массы, а по принципу "настоящее искусство не для всех".
И главное, считай основной программист работавший над ИОМ в какой то момент плотно занялся работой в команде RS2 и работа над ИОМ сильно притормозилась.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра