Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 10.08.2008, 01:57   #1501
Nooberman
Забанен

Сказал cпасибо: 91
Поблагодарили 51 раз в 23 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kommunist Посмотреть сообщение

to Nooberman иди-ка ты, дружок, на HUI. И как можно на дольше.
Мдя, а я бы [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] одел на свой ***, а педрилка лажёво разбирающийся в тактике политических баталий хотя и в правильном направлении мыслящая, но педрилка.

2 Kommunist: в боях с тобой , в отличии от GeMa(классно играешь-ГеМа) не сталкивался, а было бы интересно схлеснутся, много слышал да мало видел, как говорится...по усам текло, да в рот не попало...
Nooberman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 02:27   #1502
Asphaltheroes
Майор

Сказал cпасибо: 867
Поблагодарили 1,611 раз в 952 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nooberman Посмотреть сообщение
2 Kommunist: в боях с тобой , в отличии от GeMa(классно играешь-ГеМа) не сталкивался, а было бы интересно схлеснутся, много слышал да мало видел, как говорится...по усам текло, да в рот не попало...
Да, конечно, ты, да и всё РО коммунити много потеряло, когда комми начал играть КВ за СМ. Вот помню раньше было время: заходишь на сервер, и сразу: пулеметчик туда, автоматчик сюда.
Asphaltheroes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 02:36   #1503
Nooberman
Забанен

Эт, что -хорошо?
А я то думал, что командир может ПОПРОСИТЬ помощи в игре и скоординировать игроков, а не "пулеметчик туда, автоматчик сюда."
Старый 10.08.2008, 03:25   #1504
Kommunist
Прапорщик

Сказал cпасибо: 136
Поблагодарили 209 раз в 94 сообщениях
Цитата:
Эт, что -хорошо?
А я то думал, что командир может ПОПРОСИТЬ помощи в игре и скоординировать игроков, а не "пулеметчик туда, автоматчик сюда."
Я тебя завтра еще разок пошлю, ибо сегодня пьян изрядно. Можешь заключить союз с Эстонцем - он тебя будет любить и будет нежен с тобой.
Kommunist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 04:05   #1505
Asphaltheroes
Майор

Сказал cпасибо: 867
Поблагодарили 1,611 раз в 952 сообщениях
Цитата:
Эт, что -хорошо?
Да нет, он в принципе тоже просил, а не приказавал. Я говорю о том, что ты никогда этого не слышал. На моей памяти был только один неприятный инцидент связанный с его "командирскими замашками", но как говориться кто плохое вспомнит, тому с Сильверином целоваться. =))
Asphaltheroes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 14:25   #1506
Silyur
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 126
Поблагодарили 237 раз в 117 сообщениях
Отправить сообщение для Silyur с помощью ICQ
обо мне уже пословицы складывают, круто
Silyur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 14:54   #1507
Cuervo
Забанен

Сказал cпасибо: 55
Поблагодарили 39 раз в 26 сообщениях
Цитата:
Эт, что -хорошо?
Для паблика это незаменимо, ибо это подталкивет их хоть на какие-то действия, а не на тупой бег вперед чтобы подохнуть на одном и том же пулемете в десятый раз в надежде на то , что тот его пропустит, мол " беги уже, надоел ты мне"
Cuervo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 15:58   #1508
Diversant
Сержант

Сказал cпасибо: 40
Поблагодарили 106 раз в 77 сообщениях

Последний раз редактировалось Diversant; 10.08.2008 в 16:03.
Diversant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 16:27   #1509
Nooberman
Забанен

Цитата:
Я тебя завтра еще разок пошлю, ибо сегодня пьян изрядно. Можешь заключить союз с Эстонцем - он тебя будет любить и будет нежен с тобой.
Ты чё-педрилка? Чё к мужикам пристаёшь- бабы по зубам дают, так ты бухаешь ;-)) ???
Готов поспорить, что Kommunist- либо грузчик, либо строитель, т.е. воинское звание, если не закосил от армии- максимум сержант. (а таких труднее всего в чём бы нибыло переубедить, но легко использовать как я неоднократно убеждался. Я лично- такого сорта людям не доверяю ни одного дела! Ибо любая баба ворочает их телом вместо головы, а хороший оратор забивает пустую голову своими лозунгами).

Для тех кто любит оскорблять людей заочно: просто тупое быдло, забывающее, что авторитет в онлайне и офлайне- не одно и то же. Тактические условия в любой игре куда проще, чем в реальной жизни и соответственно если не жаль потратить время на изучение каждой дыры в карте- стратег из тебя получится в игре неплохой.

Ток я сомневаюсь, что при пинге 320 и игре клановых игроков 7 на 7 (спасибо ребятам из НКВД и СМ- хорошо побегали)ты бы занял 4 место не зная карты и без рабочего тимспика с прыжками пинга от 320 до 450. СМ-действительно неплохой коллектив, но я склоняюсь к тому, что поторопился с предложением Малиновского ибо идеалогия-эт не самле важное у IC коллективчик поуравновешенее и менее хамоватым буде...
Старый 10.08.2008, 16:35   #1510
Kommunist
Прапорщик

Цитата:
Ты чё-педрилка? Чё к мужикам пристаёшь- бабы по зубам дают, так ты бухаешь;-))???
Готов поспорить, что Kommunist- либо грузчик, либо строитель, т.е. воинское звание, если не закосил от армии- максимум сержант. (а таких труднее всего в чём бы нибыло переубедить, но легко использовать как я неоднократно убеждался. Я лично- такого сорта людям не доверяю ни одного дела! Ибо любая баба ворочает их телом вместо головы, а хороший оратор забивает пустую голову своими лозунгами).

Для тех кто любит оскорблять людей заочно: просто тупое быдло, забывающее, что авторитет в онлайне и офлайне- не одно и то же. Тактические условия в любой игре куда проще, чем в реальной жизни и соответственно если не жаль потратить время на изучение каждой дыры в карте- стратег из тебя получится в игре неплохой.

Ток я сомневаюсь, что при пинге 320 и игре клановых игроков 7 на 7 (спасибо ребятам из НКВД и СМ- хорошо побегали)ты бы занял 4 место не зная карты и без рабочего тимспика с прыжками пинга от 320 до 450. СМ-действительно неплохой коллектив, но я склоняюсь к тому, что поторопился с предложением Малиновского ибо идеалогия-эт не самле важное у IC коллективчик поуравновешенее и менее хамоватым буде...
Ну ты крутой парень, нам до тебя рости и рости. Ты и по жизни крут, и в игре крут и вообще мегакрут пипец. Но только смахиваешь со своей мега крутостью на дауна.
Старый 10.08.2008, 17:05   #1511
Nooberman
Забанен

Цитата:
Ну ты крутой парень, нам до тебя рости и рости. Ты и по жизни крут, и в игре крут и вообще мегакрут пипец. Но только смахиваешь со своей мега крутостью на дауна.
Мдя, с юмором у тебя не шибко, точно 9 класов образования.
Но на твое постоянное хамство надо пойти и поплакатся администратору, уж больно ты словами разбрасываешся. Лана, пока падать до твоих высот не буду, надеюсь тебе и так предупреждение влепят. (хотя эт и так понятно- бестолку, ибо ты просто необазованный хам, не понимаюший, что даунизм-это заболевание и желать такое кому либо- только навлекать проклятие и болезнь на своих потомков. О твоих постах остаётся написать: существо, мозжечёк которого не способен подменить серое вещество. Писать такого не буду, ибо боюсь, что такое высказывания оценят все умные, образованные люди, кроме тебя).

Nooberman добавил через 1 Мин. и 44 Сек.

Естественно

Последний раз редактировалось Nooberman; 10.08.2008 в 17:05. Причина: Двойной ответ
Старый 10.08.2008, 17:11   #1512
est
Сержант

Сказал cпасибо: 95
Поблагодарили 13 раз в 11 сообщениях
Цитата:
Комми у тебя опять словесный понос из-зо рта ?
Я же тебе предлогал засунуть свои пальцы в свое мягкое место
Зря ты не послушал меня
Так что там на счет ответить ? А так разорялся Комми ты мне так и не дал свой адресс.
То что ты седишь у компа и катаешь тексты по пол страницы - твои проблемы.
Ненадо при этом оскорблять людей и навязывать свое мнение , которое зачастую просто мало кому интересно
С тем же успехом могу послать в сторону Меша Но боюсь ты там долго не протянешь со своими постами
Хотя меня уже начинает прикалывать твоя детская клоунада .
Удачи тебе пиндос
est вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 17:24   #1513
Nooberman
Забанен

Цитата:
Сообщение от Cuervo Посмотреть сообщение
Для паблика это незаменимо, ибо это подталкивет их хоть на какие-то действия, а не на тупой бег вперед чтобы подохнуть на одном и том же пулемете в десятый раз в надежде на то , что тот его пропустит, мол " беги уже, надоел ты мне"
Дак эт понятно, я уж пробывал, кто хочет- послушает, кто себе на уме - дальше параллельно с игрой голых баб смотреть(или тискать) буде.
В чём выражалась тактическая смекалка Коммуниста?

А то от периписки с ним только гнилосный осадок остался, как от человека, который ограничен очень узкими рамками сознания(например у одного знакомого мне сержанта-эт создать "махфию" на районе. Самое смешное- банд формироваиние и не одно и так сушествуют. Его несмотря на его боевые данные никто не приглашал, ибо он раскуривая травку запивает её водкой и на всех орать пытается: "я не тормаз и от бухла впополаме с дурью не подтормаживаю, я даже формулу воды помню, но я не понял, и у меня от мыслей голова болит, так чё ты на меня наежаешь!!"(эт когда мы ему пытались втереть, как оформляется фирма и как бизнес работает, налоги платит)).

Nooberman добавил через 1 Мин. и 31 Сек.

Нашёл работу соотечественика, понравилось:
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Последний раз редактировалось Nooberman; 10.08.2008 в 17:24. Причина: Двойной ответ
Старый 10.08.2008, 17:28   #1514
Kommunist
Прапорщик

Сколько смайликов в твоем посте, прям глаз не нарадуется!

Цитата:
Сообщение от est Посмотреть сообщение
Комми у тебя опять словесный понос из-зо рта ?
Я же тебе предлогал засунуть свои пальцы в свое мягкое место
Зря ты не послушал меня
Не стоит проецировать на меня свои сексуальные фантазии.

Цитата:
Так что там на счет ответить ? А так разорялся Комми ты мне так и не дал свой адресс.
А я тебе обязан давать свой адресс? Нечего больше сказать? Эстонец - ты трус и лох, и даже если я тебе дам свой адресс, ты сюда не явишся, так что нех дешево кидать пальцы.

Т
Цитата:
о что ты седишь у компа и катаешь тексты по пол страницы - твои проблемы.
Ненадо при этом оскорблять людей и навязывать свое мнение , которое зачастую просто мало кому интересно
Во-первых - у меня похмелье, болит голова и плохое настроение.
Во-вторых - товарищ был послан за это:

Цитата:
А надо-с горячим сердцем и холодной головой. Заибал ты -ведь явно ещё один трухлявый писающийся по-тихому жидок
Так что для начала следите за своей речью, и нех обижаться когда вас послали. Как говорил Меш - это интернет и здесь вас могут послать на х.

Цитата:
С тем же успехом могу послать в сторону Меша Но боюсь ты там долго не протянешь со своими постами
Ты можешь делать все что угодно, но все равно это будет выходить убого и тупо, ибо ограничен от природы.

Цитата:
Хотя меня уже начинает прикалывать твоя детская клоунада .
Удачи тебе пиндос
И тебе, эстонский фошыст и гитлеровский фанатик.

Последний раз редактировалось Kommunist; 10.08.2008 в 17:43.
Старый 10.08.2008, 17:52   #1515
est
Сержант

Сказал cпасибо: 95
Поблагодарили 13 раз в 11 сообщениях
Ты все сказал ? Ничего добавить не хочешь ?
Ах извените ! Его высочество страдает похмельем не злите его ! А то он может и на 3 буквы послать
Эстонцкий фашист ? Ну что ты Комми . Я просто гестаповец , ибо ник у меня Эстонец .
А его величество так это раздражает
Вот оно проявление высокоинтелектуальности Коммуниста .
Ты случайно не в Грузии родился ?
est вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра