Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 29.05.2008, 13:27   #751
mesh
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 97
Поблагодарили 93 раз в 33 сообщениях
Так! Кто вчера в Парке Горького начал орать "МЭШ!" когда я разделся до трусов? Сцуко фанатики
mesh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 14:53   #752
Zolotoi
Старшина

Сказал cпасибо: 514
Поблагодарили 124 раз в 84 сообщениях
МЭШ, ты пограничник? Я правда был на поклонке,
Zolotoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 15:01   #753
mesh
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 97
Поблагодарили 93 раз в 33 сообщениях
Нет, но бухаю В смысле, не пограничник

Последний раз редактировалось mesh; 29.05.2008 в 15:04.
mesh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 15:24   #754
Zolotoi
Старшина

Жалко, Вот была бы встреча
Старый 29.05.2008, 15:52   #755
MATPOCOB
Прапорщик

Сказал cпасибо: 90
Поблагодарили 271 раз в 128 сообщениях
Отправить сообщение для MATPOCOB с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от panzergto Посмотреть сообщение
Насколько я понял из поста матросова. он считает. что я симпотизирую нацистам. Это не так
Нет, MANOWAR,ничего я не подумал.Просто достал один необоснованный тезис: "Большевики пришли и превратили наш народ в быдло!" Откуда он взялся и почему так рьяно популяризируется - неизвестно. Выходит и Пушкин, и Тургеньев,и Толстой, и Достоевский в своих сочинениях вскрывая тьму леса русской души нас обманывали, врали, короче. А на самом деле Россия при царе следовала прогрессивным путём, сплошь везде науки были, достижения, технические прорывы, крестьяне в деревнях про водку знать не знали и слыхом не слыхивали, мужики поголовно образованные все, на иностранных языках говорили, и вот так вот куда не придёшь, хоть в казённое присутствие, хоть на базар, хоть в чайную, хоть в кабак везде порядок, чистота, умные речи. Ну, ни Россия, а райский уголок какой-то.А помещичье сословие? А дворяне? Фу, вы только почитайте, что эти классики русские о них понапридумывали! И шикарные балы какие-то на фоне всеобщего убожества и народной бедности, и торговля крестьянскими душами, и тупоумие и консерватизм дремучий.Ай-яяй! Как не хорошо, не красиво.Постыдились бы, а ещё в хранилища мирового литературного богатства попали!Ух, клеветники.
Ну,да ничего,Инженер с Гемой нам всем глаза по настоящему раскроют, и мы ещё многое переосмыслим
И ещё вот по поводу этого:
Цитата:
Сообщение от Ingenieur18 Посмотреть сообщение
Ну и что в итоге он получил?
Ты спрашиваешь, а я отвечу.Получил он три ордена "Красной звезды","Орден Великой Отечественной войны", медаль "За боевые заслуги", и две медали "За отвагу".Получил возможность поправлять здоровье в лучших клиниках (так в главном военном госпитале в Москве в 1947 году ему делали сложную операцию - доставали из-под ключицы пулю, оставшуюся там после ранения в плечо в 1942)и отдыхать ежегодно со всей семьёй в любых здравницах союза(за счёт государства,конечно).Получил льготы предусмотренные советским законом для участников войны, бесплатный проезд в общественном транспорте, обслуживание без очереди в сфере услуг,возможность выбирать климатическую зону,в которой ему и членам его семьи удобно проживать и нести службу.Потом он получил достойную пенсию и жильё в городе, который он сам выбрал.Имел возможность продолжать работать на гражданке,содержать семью, откладывать деньги, на которые покупалось всё необходимое:и мебель,и машина,и стройматериалы для собственной дачи. И всё это(к слову об "усатом дядьке,который считал людей за мусор и убивал пачками") государство делало для обычного, неприметного капитана инженерных войск, рядового гражданина многомиллионного государства, ни героя, ни заслуженного артиста и не члена партийной номенклатуры. Он получил всё, что только можно от своей страны,которую защищал на войне. Чего же боле?Вертолёт личный?Усадьбу с бассейном?Ну, а теперь,когда страны,которая о них заботилась нет, то кому им помогать-то?Только родственникам и близким они нужны остались.Детям в основном.Внуки-то уже начали потихоньку Гитлера хвалить и на немцев молиться, возможно чтобы хоть как-то оправдать свою несостоятельность, нежелание и невозможность им помочь...

Последний раз редактировалось MATPOCOB; 29.05.2008 в 22:49.
MATPOCOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 16:06   #756
Loky79
Старшина

Сказал cпасибо: 116
Поблагодарили 108 раз в 35 сообщениях
Сильно!
Loky79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 16:47   #757
panzergto
Лейтенант

Сказал cпасибо: 221
Поблагодарили 409 раз в 214 сообщениях
Отправить сообщение для panzergto с помощью ICQ
А где я писал что большивики сделали из всех быдло?
Ктоим был тот им и остался. сейчас тоже кругом быдло.
То что чс деревней гавно сделали - это так. Точнее были созданы условия при которой мотивации к работе нет никакой. Сейчас имеем последствия этого.
Вообще более правильно сказать, что у нас страна - гавно при любом режме. Сейчас правда получше, чем было раньше (не для всех, конкретно для меня, в том что при желании можно что-то получить, если захотеть и поработать)
panzergto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 17:12   #758
USSR
Прапорщик

Сказал cпасибо: 904
Поблагодарили 719 раз в 355 сообщениях
И тут Гема просек, что просто своим обычным "вы все быдло и краснопузые уроды, один я чудесный и мой вождь, зиг хайль" не отвертится, а ответить агрументированно не хватает ни знаний, ни самих, собственно, агрументов. И начал тихонько пятиться со сцены в свой угол, стараясь делать это естественно и незаметно.

Инженер, закрыв руками лицо от горя, что Россия упустила шанс стать великой страной под управлением великого Гитлера и избавиться от ига плетущих мировой заговор евреев, и что краснопузое быдло до сих пор ничего не поняло, плюнул на монитор метя в красный флаг на аватаре Коммуниста, и в 132 раз открыл любимую сказку "шесть миллионов - потеряны и найдены".

Последний раз редактировалось USSR; 29.05.2008 в 17:15.
USSR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 17:32   #759
Zolotoi
Старшина

Ёпть, Кость без обид, ты считаешь сколько ты открываешь книжку?
Старый 29.05.2008, 17:56   #760
Asphaltheroes
Майор

Сказал cпасибо: 867
Поблагодарили 1,611 раз в 952 сообщениях
Вообще, Инженер и Гема, писали про негатив который принес большивизм России, и в пример ставили Гитлера и блага которые он принес для Германии. Поэтому пост матросова не совсем к месту. Ни Гема, ни Инженер не написали, что они согласны с холокостом.
Да и я сомниваюсь, что Розу ждало светлое будущее в СССР, того времени. Такое ощущение что Еврейская АО появилась просто потому что евреям захотелось на амурских тигров посмтреть.
Asphaltheroes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 18:28   #761
USSR
Прапорщик

Сказал cпасибо: 904
Поблагодарили 719 раз в 355 сообщениях
Цитата:
Вообще, Инженер и Гема, писали про негатив который принес большивизм России, и в пример ставили Гитлера и блага которые он принес для Германии.
В цитатник. priceless, как говорится. Что в лоб, что по лбу.

Цитата:
Ёпть, Кость без обид, ты считаешь сколько ты открываешь книжку?
*тихо сполз под стол в ужасе от товарищей, не понимающих элементарных фигур речи*

или, может ты имел ввиду сколько я открываю книжкИ? предложение кардинально меняет смысл. Как говорила моя замечательная учительница по русскому и литературе когда кто-то начинал жестоко тупить - "вырази свою мысль точнее".

Последний раз редактировалось USSR; 29.05.2008 в 18:35.
USSR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 19:16   #762
Sportsman
Старший сержант

Сказал cпасибо: 177
Поблагодарили 99 раз в 62 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Asphaltheroes Посмотреть сообщение
....Такое ощущение что Еврейская АО появилась просто потому что евреям захотелось на амурских тигров посмтреть.
..появилась она потому-что государства своего у них не было, а очень хотелось, чтобы действительно нацией стать ..Израиль-то в то время-один большой кибуц был ..и, если-бы не Сталин, то и того бы не было ..так кочевыми племенами и оставались бы

..вот думаю альтернативный взгляд на Бабий Яр сюда запостить или отдельную тему создать

Последний раз редактировалось Sportsman; 29.05.2008 в 19:23.
Sportsman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 20:44   #763
Kommunist
Прапорщик

Сказал cпасибо: 136
Поблагодарили 209 раз в 94 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sportsman Посмотреть сообщение

..вот думаю альтернативный взгляд на Бабий Яр сюда запостить или отдельную тему создать
Для полного счастья нам только еще этого не хватало. Спортсмен, лучше занимайся тем, что у тебя лучше всего получается - спортом.
Kommunist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 21:46   #764
GeMa
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 1,977
Поблагодарили 218 раз в 142 сообщениях
Отправить сообщение для GeMa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Kommunist Посмотреть сообщение
Тебе боженька головку с глазиками на что дал? Чтобы туда есть и только?
.Коммунист говорит о Боженьке с которым эти недочеловеческие орды краснопузых боролись практически 70 лет.

GeMa добавил через 4 Мин. и 9 Сек.

Цитата:
Сообщение от derdr Посмотреть сообщение
Прочитав посты Гемы мы узнаем мнение еврея Резуна и подобных петушков
Ты больше не читерофошыст.

Последний раз редактировалось GeMa; 29.05.2008 в 22:05. Причина: Двойной ответ
GeMa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 21:57   #765
MATPOCOB
Прапорщик

Сказал cпасибо: 90
Поблагодарили 271 раз в 128 сообщениях
Отправить сообщение для MATPOCOB с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Asphaltheroes Посмотреть сообщение
Вообще, Инженер и Гема, писали про негатив который принес большивизм России, и в пример ставили Гитлера и блага которые он принес для Германии. Поэтому пост матросова не совсем к месту. Ни Гема, ни Инженер не написали, что они согласны с холокостом.
Да и я сомниваюсь, что Розу ждало светлое будущее в СССР, того времени. Такое ощущение что Еврейская АО появилась просто потому что евреям захотелось на амурских тигров посмтреть.
Тут ведь вот какое дело выходит,понимаешь,сторона оппонентов,упоминая большевиков, автоматически присовокупляет ко всему, что они сделали понятия "быдло", "краснопузые","убивали пачками", "черные воронки", "ужас","кошмар",начисто отметая при этом все достижения положительного плана.Когда же речь заходит о Гитлере,то как раз почему-то вспоминаются только блага, и то очень поверхностно,расплывчато,ни фактов конкретных, ни жизненных примеров.Вот и получается спор у нас однобокий.Я вспоминаю что могу, Коммунист историческими фактами давит,Болтик ссылки поднимает. А нам в ответ те же факты со знаком "-" в отношении Союза, с изрядной долей субъективизма и никаких фактов относительно положительных достижений нацистов.А было бы ведь интересно послушать. Наверное на эту тему GeMa курсовых не писал,а жаль.Поэтому справедливости ради я скажу, что идеология фашизма и холокост вещи неразделимые. Говоришь Гитлер,читай холокост, вспоминаешь холокост тут тебе и Гитлер.А теория "садовника-виртуоза",которую Инженер тут нам под шармачка просовывает, так же античеловечна как и все остальные идеи тоталитарных режимов. Ответственность за содеянное её "логичность" ни с кого не снимает.
MATPOCOB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра