Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 03.12.2013, 22:08   #391
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 5,087
Поблагодарили 6,469 раз в 3,942 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xmas123 Посмотреть сообщение
Зацени как твой напарник с места в карьер, в соседнем разделе
Ещё не читал, но я в курсе.
Это ошибка была, ни чего такого он не хотел.
Администрация приносит извинения.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 23:41   #392
xmas123
Лейтенант

Сказал cпасибо: 646
Поблагодарили 1,282 раз в 832 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Ещё не читал, но я в курсе.
Это ошибка была, ни чего такого он не хотел.
Администрация приносит извинения.
Да все уже разобрались, просто 2ух волкеров я не переживу)))
xmas123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 23:49   #393
Adam341
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 750
Поблагодарили 452 раз в 287 сообщениях
Цитата:
Да все уже разобрались, просто 2ух волкеров я не переживу)))
ты кто такойц? давай до свиданья
Adam341 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 18:27   #394
xmas123
Лейтенант

как в лужу пернул да Адам?
Старый 04.12.2013, 19:32   #395
AmigoSPB
RO Admin

Сказал cпасибо: 805
Поблагодарили 519 раз в 296 сообщениях
Цитата:
Зацени как твой напарник с места в карьер, в соседнем разделе
Ну я уже писал что накосячил. Так что еще раз прошу прощения. Больше туда не полезу.
AmigoSPB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 20:10   #396
xmas123
Лейтенант

Цитата:
Сообщение от AmigoSPB Посмотреть сообщение
Ну я уже писал что накосячил. Так что еще раз прошу прощения. Больше туда не полезу.
Потри посты включая мое чтоб ни че небыло и все))) а то вон некоторые интересуются мне в личку приходится посылать)))
Старый 04.12.2013, 21:51   #397
AmigoSPB
RO Admin

Сказал cпасибо: 805
Поблагодарили 519 раз в 296 сообщениях
Цитата:
http://www.youtube.com/watch?v=XYZBqFHu3EA
В хабаровске менты застрелили мужика, с которым они до этого дрались.

Че кто скажет?
Начнем с того что вот.
Примененеи оружия
1) для защиты другого лица либо себя от посягательства, если это посягательство сопряжено с насилием, опасным для жизни или здоровья;

2) для пресечения попытки завладения огнестрельным оружием, транспортным средством полиции, специальной и боевой техникой, состоящими на вооружении (обеспечении) полиции;

И тут же вот.
Сотрудник полиции не имеет права применять огнестрельное оружие при значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица.

Слыхал об этом, насколько мне известно, была толпа синих мужиков, приехали менты которые получили ********, вызвали подкрепление и уже те которые приехали и начали стрелять, т.к первй экипаж толи без оружия был, толи еще что-то. Так это еще и УВО были, которых как мы знаем набирают после армии и там практически ничего не изменилось.

Я сам тут погулял. Сходил в бар с друзьями, а там мусора д.р празднуют два опера 21 год. Ну в общем было дело Щас все дружно лишимся работы
AmigoSPB вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
MIT9I (05.12.2013)
Старый 05.12.2013, 12:57   #398
xmas123
Лейтенант

Цитата:
Сообщение от AmigoSPB Посмотреть сообщение

Я сам тут погулял. Сходил в бар с друзьями, а там мусора д.р празднуют два опера 21 год. Ну в общем было дело Щас все дружно лишимся работы
Товарищ омтудохал гаишника в баре на день милиции , тот дружил с опреами и прочее , тот был тоже в какашку и бой был равный Ни каких заявлений ни чего не поступало.
Все договорились мирно, на следующее утро встретились пожали руки и разъехались.

Может мы в разных странах живем, но я могу много случаев привести когда у нас простых ментов прокуроских и прочих когда те в какашку напиваются, на всех дискотеках во всех клубах постоянно бьют, разбивают бошки об пол и прочее и ни каких проблем нет.

Два товарища работают ппсниками в мск вообщем когда мы с ними попали в баре в потасовку с чопом и ментами, в мусарке они боялись сказать что работают в полиции т.к. их за этот косяк выпрут.
Старый 05.12.2013, 13:17   #399
MIT9I
Старший сержант

Сказал cпасибо: 467
Поблагодарили 99 раз в 76 сообщениях
Цитата:
Товарищ омтудохал гаишника в баре на день милиции , тот дружил с опреами и прочее , тот был тоже в какашку и бой был равный Ни каких заявлений ни чего не поступало.
Все договорились мирно, на следующее утро встретились пожали руки и разъехались.

Может мы в разных странах живем, но я могу много случаев привести когда у нас простых ментов прокуроских и прочих когда те в какашку напиваются, на всех дискотеках во всех клубах постоянно бьют, разбивают бошки об пол и прочее и ни каких проблем нет.

Два товарища работают ппсниками в мск вообщем когда мы с ними попали в баре в потасовку с чопом и ментами, в мусарке они боялись сказать что работают в полиции т.к. их за этот косяк выпрут.
Да это больше не от страны, а от мента зависит. Я бухой в говно на это 9е мая менту по роже заехал и погон оторвал. Отделался только сутками. А вообще за такое пол года арестного пологается. Значит мент нормальный попался.
Подругу с ее компанией недавно ОМОН принимал, так ее ради прикола электрошокером по ногам били... Просто так...
Тут больше от самого человека зависит. Долба*б он и в Африке долба*б.....
MIT9I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 17:37   #400
xmas123
Лейтенант

Ну ту я вообще не знаю
Старый 06.12.2013, 18:24   #401
xmas123
Лейтенант

Вот мы все говорит мигранты мигранты мигранты, и забываем какая жто чума.
Вот честно спи34но с япа.
Цитата:
У меня есть друг, он живет в Москве, район называть не буду. Но думаю многие москвичи близко знают эту проблему. У друга ребенок ходит в самую обычную московскую школу, он учится в 5 классе. Мальчик из интеллигентной русской семьи, можно сказать коренные москвичи.
И вот совсем недавно встречались с другом и он поделился со мной своей огромной проблемой, а я даже не знал, что ему посоветовать.
Ребенок увлекается музыкой, занимается иностранными языками, любит компьютер. Короче, нормальный городской паренек. В школе учится хорошо.
Примерно с год, друг стал замечать, что его сын очень изменился, стал замкнутым. Несколько раз пришел домой с синяком, но пацан, с кем не бывает. Но потом у мальчика резко стала подать успеваемость. Естественно, это сильно насторожило родителей. Они начали разговаривать с сыном, друг пошел в школу, чтобы поговорить с классным руководителем и выяснить, что и как с его сыном.
Оказалось, что за последние несколько лет в районе проживания моего друга поселилась просто "тьма" мигрантов. Они заполонили все поликлиники, все социальные учреждения, детские садики и, конечно, школы. Вернее не сами мигранты, а их многочисленное потомство. В большинстве своем, эти самые мигранты плохо говорят по русски и придерживаются мусульманской религии.

Вот так уже сейчас выглядят некоторые московские школы:

И вот эти самые дети мигрантов в классе у сына моего друга стали составлять большинство. Они не хотят говорить по-русски, все объединяются в шайки, согласно своим национальностям. И даже дошло до того, что в моменты религиозных праздников многие стали совершать в школе религиозные обряды. А девочки пытаются носить свои национальные платки( хиджаб ). Конечно, учителя пытаются этому противостоять, но у них не получается. Дети иностранцев очень плохо относятся к образованию, ведут себя нагло и даже порой просто дико.
А самое главное, благодаря стадному объединению, они начали морально и физически наезжать на русских детей. Вы представляете, пять таджикских детей начинают регулярно обижать одного русского мальчика. Что ему делать?
А еще в школе стало набирать обороты тотальное воровство, чуть оставил портфель или сотовый, все, его тут же своруют. А последнее время пошло еще дальше, у русских детей стали отнимать деньги, которые родители дают на еду и мелкие расходы.
Я послушал рассказы друга и даже не сообразил, что ему посоветовать. А где собственно говоря власть, где миграционная политика?
Сейчас смотрел по телевизору встречу Путина с ВНФ, ему задали похожий вопрос, в классе половина не русских детей, что делать? Путин ответил, учить их и интегрировать в общество. Но ведь это просто популизм, это просто невозможно. Мигрантам это не надо!

Хочу обратиться к моим читателям, особенно к москвичам и жителям регионов, где много мигрантов. Что нам делать? Как отпускать детей в школу, если там половина одноклассников не хочет говорить на русском языке? Если русских детей бьют по национальному признаку?
Я хочу понять механизм возможных действий? Согласитесь, очень тонкая тема, но и весьма актуальная для нас.
Старый 06.12.2013, 20:44   #402
hlopez
Подполковник

Сказал cпасибо: 2,888
Поблагодарили 3,351 раз в 1,797 сообщениях
Не читал , не буду говорить
hlopez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 02:25   #403
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 5,087
Поблагодарили 6,469 раз в 3,942 сообщениях
Всё понятно изложено.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 09:45   #404
Baranov
Прапорщик

Сказал cпасибо: 454
Поблагодарили 429 раз в 340 сообщениях
Цитата:
Вот мы все говорит мигранты мигранты мигранты, и забываем какая жто чума.
Вот честно спи34но с япа.
посмотрел картинку ничего такого ужасного не увидел, лица как лица, там вон в теме про алкоголь предатора уже зверьком назвали, ну не арийцы вы понимаете не арийцы этот носатый удмурт в очках может москвич коренной хрен знает какого поколения.
Baranov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 10:37   #405
xmas123
Лейтенант

Цитата:
Сообщение от Baranov Посмотреть сообщение
посмотрел картинку ничего такого ужасного не увидел, лица как лица, там вон в теме про алкоголь предатора уже зверьком назвали, ну не арийцы вы понимаете не арийцы этот носатый удмурт в очках может москвич коренной хрен знает какого поколения.
Там написано, что и как, что в школах учатся выродки мигрантов, они совершенно не умеют разговаривать, и не хотят учится. Собираются в группы и пи34ят русских парнишек которым повезло оказаться одному русскому в своей стране в русском классе.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра