Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 12.01.2018, 23:40   #53266
Искандер
ArmA Модератор

Сказал cпасибо: 7,409
Поблагодарили 6,258 раз в 3,385 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DrLexter Посмотреть сообщение
и ты промахнулся Акелла с кониной
То есть в генераторах ты разбираешься?

Последний раз редактировалось Искандер; 13.01.2018 в 08:58.
Искандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 09:03   #53267
Solusdraco
Старшина

Сказал cпасибо: 187
Поблагодарили 159 раз в 95 сообщениях
С новым годом!

Поглядел я тут на медне передачу. Новость в ней меня и обрадовала и озадачила одновременно.
Какой то с позволения учёный академик сказал что никаких ракет с ядерными боеголовками скорее всего нет. Если даже и предположить что на боевом посту в странах есть ракеты с ЯБГ. То никто не рискнёт нажать на старт.
Так как в мире ещё ни одна страна не проводила испытаний ракет с ядерной боеголовкой. Существует огромная вероятность детанирования ядерного заряда в первый 3-5 секунд после старта ракеты.
Что думаете по этому поводу? Я лично не нашёл ни одного подтверждения испытания ракеты с ЯБГ. Носители отдельно да, ядерный заряд в специальных шахтах испытывался. И вообще походу последнее ядерное испытание прошло в 1962 году.
Вот я сижу и думаю, как уже 55 лет на воружение поступает ядерное оружие. Которое ни разу не испытывалось.
Solusdraco вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Искандер (13.01.2018)
Старый 13.01.2018, 09:10   #53268
Degreez
Младший сержант

Сказал cпасибо: 207
Поблагодарили 490 раз в 349 сообщениях
Я думаю нужно по меньше Рен-ТВ смотреть.
Degreez вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Искандер (13.01.2018)
Старый 13.01.2018, 09:51   #53269
Solusdraco
Старшина

Цитата:
Сообщение от Degreez Посмотреть сообщение
Я думаю нужно по меньше Рен-ТВ смотреть.
Не по рен тв было, скандинавский канал, шведский или норвежский. Да и дело не в канале. Удивило меня простое наблюдение, об отсутствии испытаний. Так много разговоров и угроз, а посути никто не знает как себя поведёт ядерный заряд на ракетном носителе.
Старый 13.01.2018, 10:41   #53270
Искандер
ArmA Модератор

Цитата:
Сообщение от Solusdraco Посмотреть сообщение
С новым годом!

Поглядел я тут на медне передачу. Новость в ней меня и обрадовала и озадачила одновременно.
Какой то с позволения учёный академик сказал что никаких ракет с ядерными боеголовками скорее всего нет. Если даже и предположить что на боевом посту в странах есть ракеты с ЯБГ. То никто не рискнёт нажать на старт.
Так как в мире ещё ни одна страна не проводила испытаний ракет с ядерной боеголовкой. Существует огромная вероятность детанирования ядерного заряда в первый 3-5 секунд после старта ракеты.
Что думаете по этому поводу? Я лично не нашёл ни одного подтверждения испытания ракеты с ЯБГ. Носители отдельно да, ядерный заряд в специальных шахтах испытывался. И вообще походу последнее ядерное испытание прошло в 1962 году.
Вот я сижу и думаю, как уже 55 лет на воружение поступает ядерное оружие. Которое ни разу не испытывалось.
А как же российская агрессия? Ведь её никто бояться не будет. В таком случае вся политика прибалтийских стран сводится на нет. Непорядок это.
Старый 13.01.2018, 10:58   #53271
Solusdraco
Старшина

Зомбо ящик смотрите? Не хочу вас разочаровывать. В прибалтике простой нарадец ни о какой агрессии не в курсе. А байка про фашистов к примеру, точно такая же как и разгуливающих по россии медведей людоедов.
Пора уже научиться черпать информацию из разных источников и анализировать. А лучше приeхать самим в гости и увидеть, ну или на худой конец спросить у знакомых кто бывал в европе.

Последний раз редактировалось Solusdraco; 13.01.2018 в 11:13.
Старый 13.01.2018, 11:31   #53272
Искандер
ArmA Модератор

Цитата:
Зомбо ящик смотрите? Не хочу вас разочаровывать. В прибалтике простой нарадец ни о какой агрессии не в курсе.
Когда народ не в курсе, что говорит их правитель, это как-то странно.

Президент Литвы Даля Грибауйскайте заявила изданию Politico, что в уходящем 2017 году ее больше всего беспокоила «российская агрессия».

Цитата:
Отвечая на вопрос о том, чему она научилась в 2017 году, президент Литвы отметила, что уяснила, что «единство — это сила». «Вместе мы можем справиться с любым вызовом — „Западом“ (совместные российско-белорусские учения — EADaily), „Брекзитом“, неконтролируемой миграцией». По мнению Грибаускайте, «успехом года стало единство Литвы и ее союзников во время учений „Запад-2017“, а также присутствие войск двадцати трех стран-членов НАТО в регионе и девяти из них — в самой Литве». На вопрос о том, чего она ждет от нового года, Грибаускайте ответила, что в политике, как в жизни, ситуация постоянно меняется. «Надеюсь на большую предсказуемость, стабильность и позитивность», — сказала литовский лидер.
Старый 13.01.2018, 11:32   #53273
Solusdraco
Старшина

Цитата:
Сообщение от Искандер Посмотреть сообщение
А как же российская агрессия? Ведь её никто бояться не будет. В таком случае вся политика прибалтийских стран сводится на нет. Непорядок это.
Что любопытно. Каждый россиянин отчётливо знает о политике прибалтийских стан. В сто раз лучше чем сами прибалты.
Старый 13.01.2018, 11:32   #53274
DrLexter
Старшина

Сказал cпасибо: 3,593
Поблагодарили 3,781 раз в 2,359 сообщениях

airbag

[свернуть]
DrLexter вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Искандер (13.01.2018), XRume (13.01.2018)
Старый 13.01.2018, 11:40   #53275
Искандер
ArmA Модератор

Цитата:
Что любопытно. Каждый россиянин отчётливо знает о политике прибалтийских стан. В сто раз лучше чем сами прибалты.
Как сообщает РИА Новости, президент Литвы Даля Грибаускайте в ходе выступления на начавшей работу 72-й сессии Генассамблее ООН заявила о том, что учения "Запад-2017" представляют собой часть информационной войны и имеют целью распространение страха.
С её слов, РФ с помощью данных маневров "репетирует агрессивные сценарии против соседних государств, обучая свою армию нападению на Запад". Кроме того, по её мнению, учения, призванные распространять страх, также являются частью информационной войны наряду с ложными новостями и агрессивной дестабилизирующей пропагандой.
В роли геополитического оружия, направленного против Прибалтики, выступает строящаяся РФ возле Островца Гродненской области БелАЭС.
В преддверии выступления Грибаускайте российская делегация на Генассамблее ООН покинула зал. Об этом сообщил председатель комитета Госдумы по международным делам, член делегации Леонид Слуцкий.

Искандер добавил через 1 Мин. и 42 Сек.

Цитата:
Вот такая мы нация. Знаем всё, что нас касается, интересуемся, знаем, что творится вокруг.

Искандер добавил через 3 Мин. и 52 Сек.

Цитата:
А байка про фашистов к примеру, точно такая же как и разгуливающих по россии медведей людоедов.
Ну так то - да.

Последний раз редактировалось Искандер; 13.01.2018 в 11:44. Причина: Двойной ответ
Старый 13.01.2018, 11:49   #53276
Solusdraco
Старшина

Цитата:
Когда народ не в курсе, что говорит их правитель, это как-то странно.

Президент Литвы Даля Грибауйскайте заявила изданию Politico, что в уходящем 2017 году ее больше всего беспокоила «российская агрессия».
"В чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает"

О чём я и говорл. Странным образом все Россияне знают кто где что говорил. Сами прибалты не вкурсе. А за соседи ушки на макушки. Политико... (улыбнуло)

Где то возможно вы и правы, мы не слушаем своих лидеров. Вернее слушаем но думаем всегда своей головой. У нас огромное количество внутренних проблем, которые мы поднимаем и стараемся решать. На уровне двора, района, города, облости. Время на изучение жёлтой прессы и перемывагия кусточек соседнему государству у нас нету. Да и глупо это, не наведя порядок в собственном районе, городке, области критиковать управление соседнего государства.

Solusdraco добавил через 2 Мин. и 48 Сек.

У себя встране не замечем?

Последний раз редактировалось Solusdraco; 13.01.2018 в 11:49. Причина: Двойной ответ
Старый 13.01.2018, 12:05   #53277
Искандер
ArmA Модератор

Цитата:
"В чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает"

О чём я и говорл. Странным образом все Россияне знают кто где что говорил. Сами прибалты не вкурсе. А за соседи ушки на макушки. Политико... (улыбнуло)

Где то возможно вы и правы, мы не слушаем своих лидеров. Вернее слушаем но думаем всегда своей головой. У нас огромное количество внутренних проблем, которые мы поднимаем и стараемся решать. На уровне двора, района, города, облости. Время на изучение жёлтой прессы и перемывагия кусточек соседнему государству у нас нету. Да и глупо это, не наведя порядок в собственном районе, городке, области критиковать управление соседнего государства.
Так я не вёл речь о народе. Речь шла о политике и тех, кто представляет прибалтийский народ в её лице. Надо разделять эти вещи. Но если делать вывод, то народ не знает о том, какую политику ведёт их государство, а это странно, как минимум.

Искандер добавил через 1 Мин. и 55 Сек.

Цитата:
У себя встране не замечем?
У нас это не приветствуется на государственном уровне.

Искандер добавил через 12 Мин. и 27 Сек.

Да не загоняйся, всё равно не поссоримся))).

Последний раз редактировалось Искандер; 13.01.2018 в 12:05. Причина: Двойной ответ
Старый 13.01.2018, 12:10   #53278
DrLexter
Старшина

Сказал cпасибо: 3,593
Поблагодарили 3,781 раз в 2,359 сообщениях
heat finn версус blue moderator
морталкомбат мля
ыы
DrLexter вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Absolut13 (14.01.2018)
Старый 13.01.2018, 12:15   #53279
Искандер
ArmA Модератор

Давайте лучше поговорим о том, что Земля всё же плоская и нас водят за нос.

Искандер добавил через 2 Мин. и 55 Сек.

Цитата:
Сообщение от DrLexter Посмотреть сообщение
heat finn версус blue moderator
морталкомбат мля
ыы

Последний раз редактировалось Искандер; 13.01.2018 в 12:16. Причина: Двойной ответ
Сказали спасибо (3):
Absolut13 (14.01.2018), DrLexter (13.01.2018), Solusdraco (13.01.2018)
Старый 13.01.2018, 12:51   #53280
Solusdraco
Старшина

Цитата:
Так я не вёл речь о народе. Речь шла о политике и тех, кто представляет прибалтийский народ в её лице. Надо разделять эти вещи. Но если делать вывод, то народ не знает о том, какую политику ведёт их государство, а это странно, как минимум.

Искандер добавил через 1 Мин. и 55 Сек.

У нас это не приветствуется на государственном уровне.

Дейсвительно я не знаю какую политику ведёт моё государство. Потому что не наши граждане руководят моей страной ни до 1992 года ни после.
Зато я принимаю активное участе в благоустройстве своего двора, района города и области...

А Вы считаете что можите влиять на политику своего государства?

Уверены что до вашего сведения доносят все политические решения руковолителей госсударства?

Увы, все политические решения делятся на 4 уровня:

По степени публичности (открытости):

1. общего пользования;

2. служебного пользования;

3. секретные,

4. совершенно секретные.

Мы с Вам к сожелению, простые избератели. Допущены только к первому уровню. В редких случаях, какой то утечки информации из правительства, мы можем узанть какой то минимум второго уровня. Инфо третьего уровня знают пару десятков человек. Ну четвёртого уровня еденицы.

Поэтому глупо затевать разговор о политике, к ктороый мы не имеем ни какого отнощения!

Довайте лучше о бабах!

Скрытый текст

[свернуть]
Сказали спасибо (2):
Absolut13 (14.01.2018), DrLexter (13.01.2018)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра