Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 25.02.2011, 22:41   #1246
Фёдор
RO Admin

Сказал cпасибо: 419
Поблагодарили 410 раз в 156 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Joedraiser Посмотреть сообщение
я играю только с теми настройками, которые можно изменить в игре.
16bit юзаешь? их тоже можно изменить в игре!
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 23:35   #1247
Dzuba
Модератор KF

Сказал cпасибо: 379
Поблагодарили 1,039 раз в 592 сообщениях
Отправить сообщение для Dzuba с помощью ICQ Отправить сообщение для Dzuba с помощью MSN
чтоже ты можешь изменить в 16битовой гамме? о_0
Dzuba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 00:00   #1248
Vadimius
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 345
Поблагодарили 393 раз в 258 сообщениях
мне удивительно то что чегевара прочёл этот пост,а значит он регулярно посещает форум, возможно это не совсем чегевара таким каким кажется
Vadimius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 01:27   #1249
Фёдор
RO Admin

Сказал cпасибо: 419
Поблагодарили 410 раз в 156 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dzuba Посмотреть сообщение
чтоже ты можешь изменить в 16битовой гамме? о_0
я имел ввиду выбрать в настройках 16 бит
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 11:52   #1250
Profos
Прапорщик

Сказал cпасибо: 186
Поблагодарили 579 раз в 140 сообщениях
Отправить сообщение для Profos с помощью ICQ
Народ! Объясните древнему, В чем кайф настроить игру на минимум графику? Я как то раз попробовал, и как будто попал в начало 90г. Все ни как не пойму если игроку нравиться играть с такой графикой? Ну пуска купит Дэнди (Если она еще есть?) Да рубиться в свое удовольствие.
Или у игрока заниженная самооценка? что он любыми путями пытается доказать всем что он лучшей из лучших? Так в чем смысл играть не честно? Или здесь скрыта страшная тайна?
Profos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 12:31   #1251
xmas123
Лейтенант

Сказал cпасибо: 646
Поблагодарили 1,282 раз в 832 сообщениях
на старом монике играл всегда на максимуме потом купи 22 дюма и на ПК 2 на биче все очень сильно лагало пришлось настройки снизить на минимум акромя разрешения. ну фпс стал 80-90 кроме некоторых глючных карт играть удобнее чем на 12-20 фпс.

ну а так разница небольлша легче иногда увиеть врага, т.к. текрсутры простые и ничего не сливается. вот в принципе и все. на 16 бит пробывал ипоставить, но чет смысла нет дым как был так и остался только играешь как *****.
xmas123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 13:04   #1252
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 5,079
Поблагодарили 6,464 раз в 3,938 сообщениях
Для Профоса.
Ты не прав считая игру на мин. настройках нечестной.
Тебе может покажется странным, но не у всех есть даже средние компы и для действительно нормальной игры люди вынуждены выставлять настройки по меньше.
Я до последнего времени играл на минимальных настройках и при этом FPS(кол-во кадров в секунду) не превышало 30.Да и преимущества в игре просто низкие настройки не дают.
Дают пользу настройки вообще, например на ПК2 обсуждались подобные варианты.Но это обманом я не считаю, умение настраивать компьютер и игру всегда было неотъемлемой частью геймерского ремесла.
Если ты имеешь ввиду 16 бит, то это миф.Данный параметр кроме потери зрения не даст ни чего, если учитывать то что читы действительно эффективнее
Мы же не считаем обманом и нечестным приемом наличие мощной машины, например у Дюка монитор 30" и разрешение 2900*1900 (примерно конечно) а у меня интернет весьма приличный и пинг по Москве 16-24.Это все не обман и на настоящей войне все разные.У кого то зрение лучше кто то просто здоровьем вышел.
Другой вопрос зачем играть именно с читами в игру которая уже еле дышит.
А вообще ребята сходите поиграйте в игры другие типа CoD или BFBC2 и посмотрите что такое реальные читеры.А то здесь человек 1 раз за день через дым попадает и за ним уже слежка начата

Preadator добавил через 13 Мин. и 47 Сек.

Модеры, перенесите пожалуйста все что кроме доносов и постов админов в тему http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=24980

Последний раз редактировалось Preadator; 26.02.2011 в 13:04. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 13:32   #1253
Profos
Прапорщик

[QUOTE=Preadator;963822]Для Профоса.
Ты не прав считая игру на мин. настройках нечестной.
Тебе может покажется странным, но не у всех есть даже средние компы и для действительно нормальной игры люди вынуждены выставлять настройки по меньше.
Я до последнего времени играл на минимальных настройках и при этом FPS(кол-во кадров в секунду) не превышало 30.Да и преимущества в игре просто низкие настройки не дают.
Дают пользу настройки вообще, например на ПК2 обсуждались подобные варианты.Но это обманом я не считаю, умение настраивать компьютер и игру всегда было неотъемлемой частью геймерского ремесла.
Если ты имеешь ввиду 16 бит, то это миф.Данный параметр кроме потери зрения не даст ни чего, если учитывать то что читы действительно эффективнее
Мы же не считаем обманом и нечестным приемом наличие мощной машины, например у Дюка монитор 30" и разрешение 2900*1900 (примерно конечно) а у меня интернет весьма приличный и пинг по Москве 16-24.Это все не обман и на настоящей войне все разные.У кого то зрение лучше кто то просто здоровьем вышел.
Другой вопрос зачем играть именно с читами в игру которая уже еле дышит.
А вообще ребята сходите поиграйте в игры другие типа CoD или BFBC2 и посмотрите что такое реальные читеры.А то здесь человек 1 раз за день через дым попадает и за ним уже слежка начата

Preadator добавил через 13 Мин. и 47 Сек.

Извини дружище, но ты не понял меня. Имея приличный комп нафига крутить настройки на минус? Я например недавно видюху купил за 14тс да и комп стараюсь по сильней сделать, и все настройки для игры стоят на максимуме. Красиво и глаз радует. Пробовал монитор 30 играть не удобно глаза разбегаются оптимально считаю 24-22. Для других целей моник 30 конечно супер.
Речь даже не о том у кого какой комп и тд. Мне интересна психология игрока включивший чит и прочею хрень. ЧТО ОН! Хочет доказать другим играя нечестно?
Я еще могу понять когда играют на деньги! Например ПК-1 и ПК-2. На ладоре еще как-то можно понять. Но паблик! Здесь я не догоняю.
Старый 26.02.2011, 14:06   #1254
Pingvin7
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 392
Поблагодарили 224 раз в 147 сообщениях
Отправить сообщение для Pingvin7 с помощью ICQ
Ну не все имеют комп мощный, таже самая ситуация... Сначало играл на монике 15 дюймов, настройки стояли на максимуме, потом купил 19 дюймов и старый комп тянул еле еле, fps на марьино был 15 - 30. Получше было только на pcw. Настройки стояли минимум.

Вот недавно собрал мощный комп, поставил опять под максимум) но не максимум, так как иногда резь идет или слив объектов. + удобней pcw играть со средними настройками.

А у тех у кого комп мощный и настройки low. ТО это просто спорт) кибер) хочется им играть вот так, и пофиг им на красоту травки и домиков) Каждый решает сам что и как.

Pingvin7 добавил через 1 Мин. и 29 Сек.

Да и вообще читеры в РО) боже упаси.. раз два и обчелся... это не КОД...

Последний раз редактировалось Pingvin7; 26.02.2011 в 14:06. Причина: Двойной ответ
Pingvin7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 14:20   #1255
xexexe
Майор

Сказал cпасибо: 571
Поблагодарили 962 раз в 457 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Profos Посмотреть сообщение
Речь даже не о том у кого какой комп и тд. Мне интересна психология игрока включивший чит и прочею хрень. ЧТО ОН! Хочет доказать другим играя нечестно?
Я еще могу понять когда играют на деньги! Например ПК-1 и ПК-2. На ладоре еще как-то можно понять. Но паблик! Здесь я не догоняю.
У сына своего спроси,он когда то читерил,да и ты наверняка за компанию
xexexe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 14:29   #1256
Dzuba
Модератор KF

Сказал cпасибо: 379
Поблагодарили 1,039 раз в 592 сообщениях
Отправить сообщение для Dzuba с помощью ICQ Отправить сообщение для Dzuba с помощью MSN
ммм
обливалово говном пошло нормульное
Dzuba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 14:38   #1257
Profos
Прапорщик

Цитата:
Сообщение от xexexe Посмотреть сообщение
У сына своего спроси,он когда то читерил,да и ты наверняка за компанию

Вот ты Хе-Хе и ответил на мой один вопрос. Очевидно для подростков как ты играя с читами, они хотят повысить свою самооценку. Старайся не копаться в старых вещах, и повышай свой уровень сознания в чем то другом. Это так совет! Не в обиду.
Старый 26.02.2011, 14:52   #1258
xexexe
Майор

Сказал cпасибо: 571
Поблагодарили 962 раз в 457 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Profos Посмотреть сообщение
Очевидно для подростков как ты играя с читами, они хотят повысить свою самооценку. Старайся не копаться в старых вещах, и повышай свой уровень сознания в чем то другом. Это так совет! Не в обиду.
То есть твой сын играя с читами повышал свою самооценку в интернете?Тогда интересно зачем дядьке (скоко тебе там? 60?70?)играть с читами?Доказать всяким там молокососам что остался порох в пороховницах,или как ты говоришь "повысить свою самооценку"
xexexe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 15:00   #1259
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 5,079
Поблагодарили 6,464 раз в 3,938 сообщениях
Profos, сейчас у меня подобралась вполне сносная система и естественно настройки в РО стоят на максимум и нет дела мне до тумана и травы, хрен с ним что не видно многое за то красиво и атмосфера более боевая.Потому как сейчас в РО играть уже остается только для удовольствия.
И кол-во фрагов как то побоку.Хотя подумываю некоторые параметры понизить, просто есть эффекты которые утомляют глаза и т.д.играть то хочется не 1 час в день
Но на старом компе настройки стояли ниже минимального, и поверь это не давало мне преимущества ни какого.А те кто применяют что либо на паблике, так поверь это просто от скуки, надоело просто играть и тем более разок попробовав не всем удается отказаться.
Логика на мой взгляд отсутствует, зачем умышленно лишать себя игрового процесса?
Ведь интерес как раз в том чтобы одержать победу будучи более сообразительным, точным, тактически грамотным.На то пошло если то можно на потолке над кроватью краской написать "ты самый лучший, ты впереди всех" и каждое утро просыпаться и радоваться.Но потолки портить не хотят вот и играют с читами.
С Пингвином согласен, 1-3 максимум читеров и то не мешают в игре.Больше шансов на рандомную грену нарваться чем на пулю читера.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 15:42   #1260
Profos
Прапорщик

Цитата:
Сообщение от xexexe Посмотреть сообщение
То есть твой сын играя с читами повышал свою самооценку в интернете?Тогда интересно зачем дядьке (скоко тебе там? 60?70?)играть с читами?Доказать всяким там молокососам что остался порох в пороховницах,или как ты говоришь "повысить свою самооценку"

Ты мой злобный дружок прав! Подростки что бы казаться взрослыми начинают рано курить бухать и прочие, тем самым для себя повышая свою значимость. И мой сын не исключение, пытаясь на моем компе поставить НР тем самым почувствовать себя этаким крутым рубаха парнем. Но вот не удача! Эта шняга не работала, хотя конфиги были изменены. И играя на ладоре был забане на три месяца. Это я написал специально для тебя любитель копаться в грязном белье.
А то что ты мне пожелал дожить до 70лет в наше трудное время. Большое спасибо.

Preadator! Спасибо за ответ. Согласен с тобой.
А что тему эту загнул, извиняйте! Так настроение хорошие, просто потриндеть охота.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра