Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 16.03.2011, 16:16   #1336
ДЮК
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 421
Поблагодарили 478 раз в 252 сообщениях
Вот. Кино никогда не врёт!!!
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 16:49   #1337
Petersburg
Прапорщик

Сказал cпасибо: 210
Поблагодарили 222 раз в 133 сообщениях
Цитата:
Сообщение от doktorr Посмотреть сообщение
Ну дал,чел палится жестко)))
Цитата:
Сообщение от idc5614 Посмотреть сообщение
на 3.30 вроде через дым шпарит

хотите сказать что он снимал видео с читами?????
сейчас, как и раньше, играет на ладдере и с таким же уровнем игры.

а на счёт ХеХе там сразу видно как он нагибает сервер.. ВонРасу видимо не понравилось что он обижает всех.. и прописал бан.. в прочем и так все знают.

Petersburg добавил через 1 Мин. и 58 Сек.

Цитата:
Сообщение от SelynDDD Посмотреть сообщение
Посмотрел про дельту, да ну ботаник - совсем ничего умеет, и где накопал то такуя дрянь чтоб при наводке дуло само лупило

Последний раз редактировалось Petersburg; 16.03.2011 в 16:49. Причина: Двойной ответ
Petersburg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 19:55   #1338
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 949
Поблагодарили 785 раз в 483 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tctc76 Посмотреть сообщение
теперь мне твоя провокаторская позиция ясна, стоило пингвину какую то чушь написать, так ты сразу же в группу поддержки записался,
Шмеле ты прям лейтенант проницательность.
Цитата:
Сообщение от tctc76 Посмотреть сообщение
а что ты ответишь на то, что этот снайпер наступая и отплясывая ламбаду типа танцора диско, из пяти выстрелов не целясь с пояса со снайперки отправляет пятерых бойцов на респу за пять секунд.
Я отвечу что возможности платинового аккаунта РО тебе подробно расскажет кто-нить более старожилый чем я У меня всего лишь голд, там таких возможностей нету .
З.Ы. Года 2-3 назад у меня было развлечение на Сталинградском котле. Суть: берёшь обычного палочника, находишь автоматчика и ломишься к нему в ближний бой с целью пощекотать кишки штыком. Обычно хватало банального кругового стрейфа вокруг него, в ожидании пока автоматчик сольёт магазин в тщетной попытке расстрела . Когда к процессу игры подходишь творчески а не валяясь бревном открываются удивительные вещи.
IGUMEN вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Preadator (16.03.2011)
Старый 16.03.2011, 22:14   #1339
BeyGadov
Старшина

Сказал cпасибо: 482
Поблагодарили 204 раз в 108 сообщениях
Вот мне чем Шмель запомнился так это многочасовым сидением за ящиком на Кесселе и беспорядочной пальбой в голубые дали. Я помню тогда еще подумал "каким же *******ом надо быть чтоб так делать?"...
BeyGadov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 22:23   #1340
Joedraiser
Старшина

Сказал cпасибо: 178
Поблагодарили 252 раз в 172 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Уровень игры на паблике настолько низок, что любой игрок выше среднего уровня подозревается в читах.
Ну кстати не скажи, скорее наоборот. Раньше на вб я заходил на какой-нибудь баксан, и орудуя только штыком, нанизывал десятки лежачих кемперов, сейчас такое невозможно - каждый второй бьет с бедра. даже расклад сил на некоторых картах стал другой - ленинград раньше русские постоянно проигрывали, танк стоял с бронебойными и ждал выхода немецких танков и т.д. Сейчас же первым делом танкисты перезаряжают на фугасы В целом игроки стали опытнее. Но не шмель
Joedraiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 22:27   #1341
tctc76
Младший сержант

Сказал cпасибо: 268
Поблагодарили 94 раз в 61 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BeyGadov Посмотреть сообщение
Вот мне чем Шмель запомнился так это многочасовым сидением за ящиком на Кесселе и беспорядочной пальбой в голубые дали. Я помню тогда еще подумал "каким же *******ом надо быть чтоб так делать?"...
а ты мне запомнился с бревном в заднице, так что сиди на нем и сопи в тряпочку.

tctc76 добавил через 3 Мин. и 25 Сек.

Цитата:
Сообщение от IGUMEN Посмотреть сообщение
Шмеле ты прям лейтенант проницательность.

Я отвечу что возможности платинового аккаунта РО тебе подробно расскажет кто-нить более старожилый чем я У меня всего лишь голд, там таких возможностей нету .
З.Ы. Года 2-3 назад у меня было развлечение на Сталинградском котле. Суть: берёшь обычного палочника, находишь автоматчика и ломишься к нему в ближний бой с целью пощекотать кишки штыком. Обычно хватало банального кругового стрейфа вокруг него, в ожидании пока автоматчик сольёт магазин в тщетной попытке расстрела . Когда к процессу игры подходишь творчески а не валяясь бревном открываются удивительные вещи.
короче внятного ответа я так понял от тебя и не дождусь, засим откланеваюсь, а откуда ты узнал что я летеха?

Последний раз редактировалось tctc76; 16.03.2011 в 22:27. Причина: Двойной ответ
tctc76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 22:45   #1342
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 5,080
Поблагодарили 6,464 раз в 3,938 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Joedraiser Посмотреть сообщение
Ну кстати не скажи, скорее наоборот. Раньше на вб я заходил на какой-нибудь баксан, и орудуя только штыком, нанизывал десятки лежачих кемперов, сейчас такое невозможно - каждый второй бьет с бедра. даже расклад сил на некоторых картах стал другой - ленинград раньше русские постоянно проигрывали, танк стоял с бронебойными и ждал выхода немецких танков и т.д. Сейчас же первым делом танкисты перезаряжают на фугасы В целом игроки стали опытнее. Но не шмель
Да, увидели как делают думающие игроки и стали так же ставить танк, но в большинстве случаев даже после 4-6 экскурсий на респ не без помощи немецкого сапера они все равно будут тупо ставить танк туда же.С бедра стали стрелять чаще, ну само собой насмотрелись на "папок" и вперед, только я заметил например сегодня на Житомире1943 что автоматчики стреляют по "балкону" а стрелки бегают по коридорам и пытаются снять пулемет "от бедра".
Я хочу сказать что действует большинство весьма прямолинейно, то есть все наконец то поняли что на "красном" надо брать сначала нефть, так теперь готовы слить весь подкреп на ней вместо того чтобы сменить тактику и все таки взять "центральный".
Думаю ты понимаешь о каком уровне игры я говорю, выросли игроки чисто технически.
Но все равно 60% даже не в курсе как скинуть оружие или сменить режим огня.
Может я не прав, но мне показалось что осмысленной игры сейчас на Марьино практически нет.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
IGUMEN (16.03.2011)
Старый 16.03.2011, 22:56   #1343
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 949
Поблагодарили 785 раз в 483 сообщениях
Цитата:
А ещё раньше многие лихорадочно отстреливались когда на них прыгали со штыком/прикладом, вместо того чтобы пытаться хоть как-то уклониться. Особенно радовали те кто при этом ещё ложился и пытался целиться . Сейчас уже многие согласны потанцевать на пятачке, некоторые даже пистолетной рукояткой отбиваются.

IGUMEN добавил через 4 Мин. и 2 Сек.

Цитата:
Может я не прав, но мне показалось что осмысленной игры сейчас на Марьино практически нет.
Скажем так, пытаются играть только один алгоритм действий, и если в нём будет какой-либо сбой, то встанет вся команда. Действия же отдельных игроков сколько бы опытными и читерящими они не были эффекта не приносят ( в отличии от других стрелялок).

Последний раз редактировалось IGUMEN; 16.03.2011 в 22:56. Причина: Двойной ответ
IGUMEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 07:32   #1344
Vlad77rus
Сержант

Сказал cпасибо: 89
Поблагодарили 17 раз в 16 сообщениях
ну не знаю, как там скил у кого вырос, я если вижу, не знакомые мне ники, даже не вхожу, не интересно, да и нервы не охота тратить, приятнее играть с теми кого не один год в РО видел, а если народ подбирается как на вторничных боях, то вообще любо дорого)))
Vlad77rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 11:18   #1345
idc5614
Младший сержант

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 13 раз в 9 сообщениях
Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри — не вы!

Сколько можно ныть?
idc5614 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 13:18   #1346
doktorr
Старший сержант

Сказал cпасибо: 128
Поблагодарили 132 раз в 97 сообщениях
Цитата:
Сообщение от УГ Посмотреть сообщение
Вся осмысленная игра перестала иметь место когда превысили лимит карт в 32 человека максимум. С тех пор токо нэйдспамминг, кемперинг и мясозакиданниг.
+1000
doktorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 13:28   #1347
doktorr
Старший сержант

Цитата:
Сообщение от УГ Посмотреть сообщение
Кстати, Сирота, прикинь меня то ли по ИП забанили, то ли я просто очень много раз нажал обновить при регистрции ибо интернет в момент "отправить" лагонул.
...и ты больше ничего не придумал кроме как зарегиться под ником УГ
Старый 17.03.2011, 13:29   #1348
Joedraiser
Старшина

Сказал cпасибо: 178
Поблагодарили 252 раз в 172 сообщениях
Цитата:
Да, увидели как делают думающие игроки и стали так же ставить танк, но в большинстве случаев даже после 4-6 экскурсий на респ не без помощи немецкого сапера они все равно будут тупо ставить танк туда же.С бедра стали стрелять чаще, ну само собой насмотрелись на "папок" и вперед, только я заметил например сегодня на Житомире1943 что автоматчики стреляют по "балкону" а стрелки бегают по коридорам и пытаются снять пулемет "от бедра".
Я хочу сказать что действует большинство весьма прямолинейно, то есть все наконец то поняли что на "красном" надо брать сначала нефть, так теперь готовы слить весь подкреп на ней вместо того чтобы сменить тактику и все таки взять "центральный".
Думаю ты понимаешь о каком уровне игры я говорю, выросли игроки чисто технически.
Но все равно 60% даже не в курсе как скинуть оружие или сменить режим огня.
Так всегда было, просто самая приспосабливаемая часть игроков - молодежь в большинстве ушла из игры еще во времена выпуска четвертого кода. Остались взрослые люди, которые то ли не хотят, то ли уже утратили способность к импровизации, в большинстве своем действуют по старым схемам, которые могут быть просто неадекватны складывающейся ситуации.
Joedraiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 13:33   #1349
doktorr
Старший сержант

Цитата:
Так всегда было, просто самая приспосабливаемая часть игроков - молодежь в большинстве ушла из игры еще во времена выпуска четвертого кода. Остались взрослые люди, которые то ли не хотят, то ли уже утратили способность к импровизации, в большинстве своем действуют по старым схемам, которые могут быть просто неадекватны складывающейся ситуации.
Ну это естесвенно...Игра безнадежно устарела и что то выдумывать уже просто влом.
Старый 17.03.2011, 14:19   #1350
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 5,080
Поблагодарили 6,464 раз в 3,938 сообщениях
Цитата:
Я причислил бы себя все таки к взрослым людям и наверное к старым игрокам.
И у меня иногда возникает желание импровизировать, но чаще лениво
Ситуация требует притока свежей крови, а этого не происходит в нужном объеме отсюда и примитивизм в игре.
Цитата:
Сколько можно ныть?
Я то как раз и не ною, я видел игроков и на КВ и на паблике по сравнению с которыми те кого обвиняют в читерстве просто любители
Тот же Жека, о котором нубы уже слагают легенды, совершенно не впечатлил меня своей игрой, то есть конечно в "топе" да отлично стреляет, весьма не плохо мыслит, но все же фразы типа "Жека ни когда не мажет" меня заставляют улыбаться
Попробуйте что называется "не бегать на пулеметы" может все не таким уж страшным окажется.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра