Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 25.10.2005, 10:40   #46
hffk_Durden
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для hffk_Durden с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DenTNT
да бред какой-то.
с какого это он доход не приносил. постоянно там куча народу было.
про "9 рота" я вообще молчу.
клоуны те, кто считает что дискотека окупит аренду экрана.
теперь придется в высоту ездить чтобы посмотреть какой-нить фильм.
ерунда, по поводу дискача, найдут способ окупить, но все пойдет криво и ее закроют через года 2, трабл будет в том что оттуда на крестпотянется дофига пьяных гопников, а мне и на кресте гопоты, скейтеров и рнб-шников мутных хватает.Кинотеатр реально не окупался, потому что половина зала редко набиралась, полные залы были в выходные утром и поздно вечером.Ну и на летних каникулах, во время всяких Гарри Поттеров и Терминаторов.Магаз моей матери разорился по 2-м причинам, ее зам хапала, а Лужков поднял аренду, мама ушла оттуда, пока плохо не стало...Тут наверняка такая же ситуация, но никто не хапал, просто аренду подняли, а затраты реально не покрывали расходы.Насколько я знаю, скрин закрыть пытались, в итоге чуть перенесли и переоборудовали...надо просто на своем стоять.как насчет митинга???Сеть большая, я еще могу народ из Капотни и Люблино напрячь.можно попытаться, но если объективно, то вряд ли что получится.Но, как говорится попытка не пытка
hffk_Durden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 16:00   #47
MayDay
Лейтенант

Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
Отправить сообщение для MayDay с помощью ICQ Отправить сообщение для MayDay с помощью MSN Отправить сообщение для MayDay с помощью Yahoo
блин. так переживаете, как будто был действительно офигенный кинотеатр. судите сами: далеко от метро, непрезентабельный внешний вид, совершенно обычный зал-звук-экран...
MayDay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 16:13   #48
hffk_Durden
Младший сержант

Отправить сообщение для hffk_Durden с помощью ICQ
ты там часто бывал?я когда шло что-нить серьёзное там отрывался.а атмосфера для отрыва в зале самое оно была
hffk_Durden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 16:31   #49
GoSu_2Rude
Старшина

Отправить сообщение для GoSu_2Rude с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MayDay
блин. так переживаете, как будто был действительно офигенный кинотеатр. судите сами: далеко от метро, непрезентабельный внешний вид, совершенно обычный зал-звук-экран...
Солярис лучше чтоли?Или в радиусе 10 километров еще есть какие нибудь?
GoSu_2Rude вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 16:32   #50
FORS
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 12
Поблагодарили 125 раз в 40 сообщениях
Отправить сообщение для FORS с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DenTNT
теперь придется в высоту ездить чтобы посмотреть какой-нить фильм.
Друг смотрел 9 роту в экране, я на следующий день по обстоятельствая смотрел в Высоте в то же время дня, переплатил на 40 рублей дороже чем друг.
FORS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 17:41   #51
MayDay
Лейтенант

Отправить сообщение для MayDay с помощью ICQ Отправить сообщение для MayDay с помощью MSN Отправить сообщение для MayDay с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от GoSu_^2Rude
Солярис лучше чтоли?Или в радиусе 10 километров еще есть какие нибудь?
В радиусе 10 вряд ли. А круг поиска до 100 увеличить можно?
Просто киноха была какашка. И солярис какашка. Я был и там, и там по одному разу. Если бы они не лажали, надо было первый этаж не говняному клубу отдавать (хуже этого клуба. что в Экране, найти трудно, пожалуй только Малти), а сделали бы как в Первомайском (бильярд, бар, игровые автоматы, кафе, слотс), всё было бы чики-поки. Даже в США кинотеатр половину бабла снимает с зала, вторую половину с бара.
Старый 25.10.2005, 20:11   #52
DenTNT
Полковник

Сказал cпасибо: 532
Поблагодарили 542 раз в 410 сообщениях
Отправить сообщение для DenTNT с помощью ICQ
да меня устраивало качество экрана.
у меня не так дохрена времени, чтобы после работы переться на сеансы с 21:30 и возвращаться домой хз во сколько.
от экрана мне было пешком до дома 10 минут.
а если я с подружкой захочу на сеанс в 23:00, что мне теперь каждый раз тачку ловить? нетухло так полчится, за билеты, пиво и попкорн минимум 500р отдать, да еще на тачку рублей 200 (в ночное время).
ладно там я бы ходил в кино раз месяц. так я каждую неделю с подружкой в кино ходил.
DenTNT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 23:39   #53
QpiX
Генерал-лейтенант

Сказал cпасибо: 14
Поблагодарили 48 раз в 34 сообщениях
Отправить сообщение для QpiX с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MayDay
В радиусе 10 вряд ли. А круг поиска до 100 увеличить можно?
Просто киноха была какашка. И солярис какашка. Я был и там, и там по одному разу. Если бы они не лажали, надо было первый этаж не говняному клубу отдавать (хуже этого клуба. что в Экране, найти трудно, пожалуй только Малти), а сделали бы как в Первомайском (бильярд, бар, игровые автоматы, кафе, слотс), всё было бы чики-поки. Даже в США кинотеатр половину бабла снимает с зала, вторую половину с бара.
да кстати..... на первом там ваще *****......
детские автоматы типа самолетик... гоночки ваще дребень..... вообщем хла пипец.... скрин ваще полнейшая параша..... админы свиньи... год назад туда ходил...... пьяная свинья лежит возле входа.... остальные его друзья лет по 20 высотой метра в два ходят и стреляют мелоч..... один из них подходит к парню который сидит в 10 м от меня скидывает его с компа и садиться вместо него играть.... потом тот кто спал возле двери на деване пяный в хлам встает и орет во все горло * кто здесь чурка . ждем через 5 минут у выхода..*
и эт окомп клуб???? бл*ть в пивнушке с разливным пивом возле 7 континента и то контингент приятней...
нащет админов в клубе ( хз как щас говорю про то как раньше..)
на мою просьбу админу поменять сидикей в генералах я получил ответ * я не умею* потмо я сказал можн окомп сменить так как на моем висла мыша в контре... и воббще ниодна гама не пахала я получил сначала ответ * не судьба* пользователь под ником ВИННИ видимо друг админа ... прикалывался над всеми залезая в их комп с 3 компа и глумился .... и это че за ***???? ясен хер экран развалиться если только на таких помойках жить........ как сказал Мэй Дэй лучше ы сделали нормальный клуб с игровыми автоматами бильярдом и ьаром ... по умеренным ценам...

сори за оффтоп
QpiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 07:41   #54
Loz
Друг человека

Сказал cпасибо: 18
Поблагодарили 61 раз в 17 сообщениях
"экран стал экономически нерентабельным, проще говоря, убыточным, в связи с поднявшейся арендной платой, а поскольку в планы фк входит строительство многозального к/т в том же районе, экран решено было закрыть. "

пост от модератора, форум фомулакино.ру

экран не нравился, из-за того что там показывали. хотя зайти летом на ночной сеанс, было приятно. очередной повод любителям не высовывать попу дальше 10 км от дома, прогуляться по москве в поисках кинотеатра
Loz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 09:23   #55
DenTNT
Полковник

Сказал cпасибо: 532
Поблагодарили 542 раз в 410 сообщениях
Отправить сообщение для DenTNT с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Loz
"а поскольку в планы фк входит строительство многозального к/т в том же районе, экран решено было закрыть. "
пост от модератора, форум фомулакино.ру
Интересно, а сейчас построить новое здание дешевле чем изменить интерьер и политику в уже готовом?
DenTNT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 12:49   #56
n0name
Старший сержант

Сказал cпасибо: 5
Отправить сообщение для n0name с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Loz
"экран стал экономически нерентабельным, проще говоря, убыточным, в связи с поднявшейся арендной платой, а поскольку в планы фк входит строительство многозального к/т в том же районе, экран решено было закрыть. "

2 Кинотеатр это в "Буме"??если да, то он хуже екрана и залы там маленькие!!!!

Цитата:
Сообщение от Loz
экран не нравился, из-за того что там показывали.
Что показывали в Экране то и во всех кинотеатров (Формула Кино)))

Последний раз редактировалось n0name; 26.10.2005 в 12:52. Причина: Automerged Doublepost
n0name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 15:17   #57
MayDay
Лейтенант

Цитата:
Сообщение от DenTNT
Интересно, а сейчас построить новое здание дешевле чем изменить интерьер и политику в уже готовом?
Да, реставрация здания дороже постройки нового.
Старый 26.10.2005, 15:19   #58
m@Zila-G@lka
Старший прапорщик

Отправить сообщение для m@Zila-G@lka с помощью ICQ Отправить сообщение для m@Zila-G@lka с помощью AIM Отправить сообщение для m@Zila-G@lka с помощью MSN Отправить сообщение для m@Zila-G@lka с помощью Yahoo
когда кинотеатр не далеко от дома, в кино можно попасть и не запланированно. а тут... захотел фильм посмотреть на большом экране - собирайся в дорогу дальнюю если гуляешь по городу в приятной компании, да и при хорошей погоде... на кино вряд ли соблазнишься..
плохо без экрана будет
m@Zila-G@lka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2005, 03:19   #59
bitNER
Старший прапорщик

Отправить сообщение для bitNER с помощью ICQ
эх, я там еще на всяких школьных концертах\самодейтельностях прям на сцене тусел...
а потом уже на первом курсе института, когда его отремонтировали, забивал пары, смотря по два раза подряд американский пирог...
жалко его, может он и не супер-пупер был, но он был, был в моей жизни,
и мне его будет нехватать...
bitNER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2005, 05:14   #60
Fedor
Прапорщик

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Fedor с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DenTNT
нет не дешевле НО дешевле построить своё чем платить постоянно за аренду темболее как сказали аренду подняли последнее время
Fedor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра