Портал игровых серверов GMNET.RU - Rising Storm
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 11.06.2017, 09:22   #526
MITRANDIR
Лейтенант

Сказал cпасибо: 178
Поблагодарили 659 раз в 403 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mauser452 Посмотреть сообщение
я-пехота с эмкой
Пехотинец с Эмкой, утверждающий, что вертушки бесполезны потому что сделал два вылета на Хьюи и "не асилил", потому как надо приложить определённые усилия, чтобы научиться быть полезным пилотом, нежели стрелком бегать. Кобра ни разу не убила за игру какого-то определенного игрока - значит она бесполезна. Железобетонные аргументы от человека поигравшего 15 часов. Зачем таким людям вообще нужна не забагованная и не кривая игра? Оставить в игре одну роль "Стрелок", а всё остальное вырезать, ибо бесполезно это. Такие игроки ведь ***ни не скажут ни разу Использовать только 50% от того, что игра может предложить наверное очень весело и я рад, что разработчики не прислушиваются к мнениям таких игроков.
MITRANDIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2017, 12:48   #527
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 5,087
Поблагодарили 6,469 раз в 3,942 сообщениях
А ещё бесполезен инженер/сапёр, радист, гренадёр.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2017, 13:45   #528
Mauser452
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 587 раз в 322 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MITRANDIR Посмотреть сообщение
Пехотинец с Эмкой, утверждающий, что вертушки бесполезны потому что сделал два вылета на Хьюи и "не асилил", потому как надо приложить определённые усилия, чтобы научиться быть полезным пилотом, нежели стрелком бегать. Кобра ни разу не убила за игру какого-то определенного игрока - значит она бесполезна. Железобетонные аргументы от человека поигравшего 15 часов. Зачем таким людям вообще нужна не забагованная и не кривая игра? Оставить в игре одну роль "Стрелок", а всё остальное вырезать, ибо бесполезно это. Такие игроки ведь ***ни не скажут ни разу Использовать только 50% от того, что игра может предложить наверное очень весело и я рад, что разработчики не прислушиваются к мнениям таких игроков.
зачем ты мне эту чушь пишешь? засеки за сколько ты набираешь полный салон паблика и доставляешь их на точку Д ан лао. если это меньше 30 сек, то я неправ.
Mauser452 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2017, 13:47   #529
MITRANDIR
Лейтенант

Сказал cпасибо: 178
Поблагодарили 659 раз в 403 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
А ещё бесполезен инженер/сапёр, радист, гренадёр.
Согласен только по поводу радиста - он действительно малоэффективен, просто стрелок с рацией и командиры очень редко им пользуются. А вот американский инженер может брать огнемёт, который довольно полезен, чтобы выжигать здания на Хью, Кучи, Firebase, Compound. Вьетнамский сапёр бегает с одним из самых имбовых стволов - ППШ и с 5 минами. 4 сапёра на Анлао могут сделать целое минное поле из 20 мин. А гренадёр может поставить дополнительную дымовую завесу двумя дымовыми гранатами при выборе соответствующих боеприпасов.

Цитата:
Сообщение от Mauser452 Посмотреть сообщение
зачем ты мне эту чушь пишешь? засеки за сколько ты набираешь полный салон паблика и доставляешь их на точку Д ан лао. если это меньше 30 сек, то я неправ.
Вертушка полностью загружается по-разному, это зависит не от пилота. Кружась над полями к востоку от Д на высоте около 30-50 метров, могу сделать высадку за 20-40 секунд и не только возле Д, я и на С высаживал. Иногда я могу приземлиться и люди сразу спавнятся в моей вертушке и выбегают, мне не обязательно ждать полной загрузки вертушки находясь в воздухе. По поводу чуши скажу, что пока пишешь её ты, называя бесполезным то, о чём вообще понятия не имеешь.

Последний раз редактировалось MITRANDIR; 11.06.2017 в 13:52.
MITRANDIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2017, 23:17   #530
IGNAT
Лейтенант

Сказал cпасибо: 958
Поблагодарили 1,183 раз в 734 сообщениях
У Вьетнама радист по своему эффективен. У него 4 дымовых и с его помощью командир может возродить на точке кучу бойцов. ППШ неплох но не имба это точно, очень быстро заканчиваются патроны, мины да, это весело. Короче обычный Калашмат и 2 грены + ловушка самый универсальный набор. Все остальное, как сказал Предатор, для фана.
IGNAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2017, 23:30   #531
Preadator
RO Admin

Связка радист+командир пока не применяется, а зря.
По моему мнению командир с радистом может занимать любую удобную для обзора позицию и просто ставить арту не нуждаясь в стационарной рации.
Пока ещё командиры не пользуются вертолетами, что может быть удобнее чем обзор всей карты с высоты 100 метров.
Старый 12.06.2017, 10:15   #532
Dzuba
Модератор KF

Сказал cпасибо: 379
Поблагодарили 1,039 раз в 592 сообщениях
Отправить сообщение для Dzuba с помощью ICQ Отправить сообщение для Dzuba с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Связка радист+командир пока не применяется, а зря.
По моему мнению командир с радистом может занимать любую удобную для обзора позицию и просто ставить арту не нуждаясь в стационарной рации.
Пока ещё командиры не пользуются вертолетами, что может быть удобнее чем обзор всей карты с высоты 100 метров.
Ты не прав.. на паблике вчера пару раз уже была связка командир+радист.

про вертолёты да.. :ANYWORD14:
Dzuba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2017, 20:50   #533
Valan
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Господа, здравствуйте.
Я уже не знаю кода пожаловаться. Я хочу играть на вашем сервере RS2, но меня постоянно кикают голосованием, подозреваю, что ради роли. Причины всегда банальные - "жульничество" (при том в самом начале карты) и "отсутствие". Подозреваю, что остановить это никак нельзя. Но и играть я так не могу. Стоит взять кого-то, кроме бойца, так тебя выгоняют.
Я просто уже не знаю что делать, терпеть или искать другой сервер
Valan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2017, 21:42   #534
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от Valan Посмотреть сообщение
Господа, здравствуйте.
Я уже не знаю кода пожаловаться. Я хочу играть на вашем сервере RS2, но меня постоянно кикают голосованием, подозреваю, что ради роли. Причины всегда банальные - "жульничество" (при том в самом начале карты) и "отсутствие". Подозреваю, что остановить это никак нельзя. Но и играть я так не могу. Стоит взять кого-то, кроме бойца, так тебя выгоняют.
Давайте в виде эксперимента отключим голосование вообще.
Старый 12.06.2017, 22:12   #535
Malinovskiy
RO Admin

Сказал cпасибо: 1,011
Поблагодарили 2,576 раз в 1,242 сообщениях
Цитата:
Господа, здравствуйте.
А может потому что играть не умеешь? Чтобы понять механику и геймплей мало 10 дней. Рекомендую месяц обычным стрелком побегать.
Malinovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2017, 22:41   #536
Valan
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Malinovskiy Посмотреть сообщение
А может потому что играть не умеешь? Чтобы понять механику и геймплей мало 10 дней. Рекомендую месяц обычным стрелком побегать.
У меня 105 часов в RO2 и 65 часов в RS2. Сомневаюсь, что дело в умении
Старый 12.06.2017, 23:15   #537
IGNAT
Лейтенант

Сказал cпасибо: 958
Поблагодарили 1,183 раз в 734 сообщениях
Цитата:
У меня 105 часов в RO2 и 65 часов в RS2. Сомневаюсь, что дело в умении
Школота, небойсь командира берешь, я типа все знаю у него автомат есть, 105 часов, я даже не знаю куда тебя послать... Меньше 2500 часов вообще не показывай вид что ты существуешь
IGNAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2017, 23:17   #538
Valan
Рядовой

Цитата:
Сообщение от IGNAT Посмотреть сообщение
Школота, небойсь командира берешь, я типа все знаю у него автомат есть, 105 часов, я даже не знаю куда тебя послать... Меньше 2500 часов вообще не показывай вид что ты существуешь

Реакция показывает, что вашего сервера стоит остерегаться. Спасибо, что уделил мне время
Старый 12.06.2017, 23:23   #539
serezha
Рядовой

Сказал cпасибо: 1
Цитата:

Реакция показывает, что вашего сервера стоит остерегаться. Спасибо, что уделил мне время
Да что тебе дался этот сервер? Серверов в игре сотни. играй не хочу
serezha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2017, 23:34   #540
Preadator
RO Admin

Цитата:

Жаль, но я не понимаю каким образом мнение одного из тысяч участников форума относится к серверу.
Главной проблемой я так понял было то что вас почему то не хотят видеть в игре другие игроки и поэтому все время выкидывали вас голосованием с сервера.
Голосование отключили, больше вас ни кто не кикнет, голосованием.

Последний раз редактировалось Preadator; 12.06.2017 в 23:37.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра