Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 13.05.2011, 21:09   #16
Inspector DPS
ArmA Admin

Сказал cпасибо: 364
Поблагодарили 590 раз в 323 сообщениях
Да за машиной просто следить надо, ничего и ломаться не будет. Меняю расходники и раз в 2 месяца показываю знакомому мастеру, если надо что-то ремонтировать, то он у себя в гараже быстро всё делает. Машину любить надо, тогда и проблем она доставлять не будет.

А за этой грантой еще очереди выстроятся, я просто уверен. Если конечно с ценой вазовцы не наврали.
Inspector DPS вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
cympak3 (13.05.2011), Medivh (14.05.2011)
Старый 13.05.2011, 21:21   #17
cympak3
Старший сержант

Сказал cпасибо: 78
Поблагодарили 75 раз в 62 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Inspector DPS Посмотреть сообщение
Да за машиной просто следить надо, ничего и ломаться не будет. Меняю расходники и раз в 2 месяца показываю знакомому мастеру, если надо что-то ремонтировать, то он у себя в гараже быстро всё делает. Машину любить надо, тогда и проблем она доставлять не будет.

А за этой грантой еще очереди выстроятся, я просто уверен. Если конечно с ценой вазовцы не наврали.
выстроятся полюбому
там в люксе будет акпп, клюнут наши, даже не посмотрят на качество сборки

и вообще похоже что у Путина какой то контракт с ВАЗом) не смотря на кучу проблем даже на презентации, он хорошо о ней отзывается =(
cympak3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 23:33   #18
Medivh
Генерал-лейтенант

Сказал cпасибо: 121
Поблагодарили 221 раз в 148 сообщениях
Отправить сообщение для Medivh с помощью ICQ
Для тазика она вполне ниче. Особенно с движком приоры.

Хотя про вместительность мужик из ролика загнул, думаю её там нет. Все тазики - машины для 4-х человек макс.

5 человек будут чувствовать себя норм например в пежо 3008.
Medivh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 13:45   #19
MyXo6ouKa
CS1.6 Admin

Сказал cпасибо: 8
Поблагодарили 28 раз в 18 сообщениях
Отправить сообщение для MyXo6ouKa с помощью ICQ
Хорошее видео сделали, только не сказали комплект инструмента дается к машине или нет. А так очень даже ничего свиду машина, я бы взял. Но еще бы деньги иметь, институт гад жрет
MyXo6ouKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 21:34   #20
Vovaa
Майор

Сказал cпасибо: 18
Поблагодарили 31 раз в 23 сообщениях
Отправить сообщение для Vovaa с помощью ICQ
Очередное полное говно. Можно уже даже не обсуждать
Vovaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 21:42   #21
Inspector DPS
ArmA Admin

не, ну не всем же иметь зарплату в полмиллиона, кому-то приходится на ладах ездить
Старый 15.05.2011, 22:02   #22
Vovaa
Майор

Цитата:
не, ну не всем же иметь зарплату в полмиллиона, кому-то приходится на ладах ездить
У меня когда было 150 тыс на машину и не копейкой больше..меня не посещали мысли о таком унитазе.. А если учесть что она будет стоить от 200 и выше.....
Старый 15.05.2011, 22:20   #23
Inspector DPS
ArmA Admin

разве есть разумные альтернативы новой машины за эти деньги?
Даже ланос/шанс стоит дороже, но выглядит еще более убого.
По сравнению с классикой, которой на смену эта гранта и пришла, это шаг вперед.
Старый 15.05.2011, 22:24   #24
Vovaa
Майор

Цитата:
разве есть разумные альтернативы новой машины за эти деньги?
Даже ланос/шанс стоит дороже, но выглядит еще более убого.
По сравнению с классикой, которой на смену эта гранта и пришла, это шаг вперед.
Обязательно новую брать? Шаг в перед?))) Эта машина не составит конкуренцию даже иномаркам начала 80х
Я бы тогда лучше купил дорогой велосипед
И я уверен,что это чудо тыс 250 будет стоить
В классике и то толку больше,в четверки например

Последний раз редактировалось Vovaa; 15.05.2011 в 22:27.
Старый 15.05.2011, 22:30   #25
Inspector DPS
ArmA Admin

У некоторых людей есть бзик и я таких знаю немало, которым нужно, чтобы машина обязательно была новой, чтобы ни одна задница не сидела до них в кресле.
По сравнению с 2107-2107 гранта - шаг вперед даже в базовой комплектации, неужели не согласен? Разница в 20 тысяч по цене всего будет, если нас не обманывают, но это уже совсем другая машина.
А покупатель у классики и у гранты будет одинаковый - пенсионеры и люди с небольшим достатком. Потому что содержать пожилую иномарку, купленную за эти же деньги, тоже недешево, в любом случае что-то надо заменить, подкрутить, а это недешево.
Старый 16.05.2011, 00:09   #26
Vovaa
Майор

Цитата:
У некоторых людей есть бзик и я таких знаю немало, которым нужно, чтобы машина обязательно была новой, чтобы ни одна задница не сидела до них в кресле.
По сравнению с 2107-2107 гранта - шаг вперед даже в базовой комплектации, неужели не согласен? Разница в 20 тысяч по цене всего будет, если нас не обманывают, но это уже совсем другая машина.
А покупатель у классики и у гранты будет одинаковый - пенсионеры и люди с небольшим достатком. Потому что содержать пожилую иномарку, купленную за эти же деньги, тоже недешево, в любом случае что-то надо заменить, подкрутить, а это недешево.
А у меня другой бзик- я люблю вещи,а не ширпотреб.. Пусть там хоть 25 задниц сидело,зато нет вонючего пластика в заусенсах...
Тоесть если она лучше классики,то нужно ее брать? Классику нужно было забыть 20 лет назад...
Надо убрать все это говно с конвеера и выпускать автомобили уровня хендай,киа и тп машин.
А пока кто-то будет доволен этой шляпой,ее будут выпускать...
Сказал спасибо (1):
MaZDa (16.05.2011)
Старый 16.05.2011, 10:20   #27
Petrovi4
Капитан

Сказал cпасибо: 62
Поблагодарили 147 раз в 99 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GusarRomik Посмотреть сообщение
Овощевозка блеать

Цитата:
Сообщение от Vovaa Посмотреть сообщение
А у меня другой бзик- я люблю вещи,а не ширпотреб.. Пусть там хоть 25 задниц сидело,зато нет вонючего пластика в заусенсах...
Тоесть если она лучше классики,то нужно ее брать? Классику нужно было забыть 20 лет назад...
Надо убрать все это говно с конвеера и выпускать автомобили уровня хендай,киа и тп машин.
+1 Лучше убрать с конвеера всё кроме Приоры(ну и её тоже можно )а остальные мощности забить Логаном, Сандеро и Сандеро Степвей к примеру или другой бюджетной иномаркой такого класса и качества, усилить надзор за качеством именно сборки а не зап частей (детали для этого бюджета хорошего качестава!). Ведь лучше делать хорошие и не дорогие машинки чем вёдра 20 летней давности не имеющие подушек безопасности и не проходящих даже по минимуму по ЕвроНКАПу...
Petrovi4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 11:07   #28
doom_schneider
RO Admin

Сказал cпасибо: 137
Поблагодарили 387 раз в 179 сообщениях
Да хер с теми, кто на этом будет ездить, надо думать о себе.

Какие плюсы авто ?
1. Взяв в кредит 230 тыщ сельский житель не будет покупать хохляцкую еб@лу под названием заз анус. - (плюс в бюджет нашей страны)
2. Экологичность - стоять рядом с семеркой, даже новой - невыносимо, ацкая вонь, копоть и загрязнение окр.среды, калиновский двигатель с тюнинхом от рено этим не страдает.
3.Пассивная безопасность - самое главное, все может быть, поэтому у пешехода, попавшего под колеса, куда больше шансов выжить ударившись о мягкий пластик и смяв мягкий телек гранты, а не разбив себе позвоночник о торчащие детали классики. + Все мы знаем, как неприятно ловить в жопу таз - ему похер, поменяет пластиковую накладку и поедет дальше крушить, а у тебя жопа в смятку. Теперь тазоводы будут намного аккуратнее, потому что даже из-за легкой аварии придется менять бампер, выправлять телек и менять потекший радиатор.
3. Тормоза намного лучше, не говоря о комплектации с абс
4. Внешний вид с классикой несравним, уж лучше логан, чем кирпич - иностранцы перестанут поражаться, как мы на этом ездим.
doom_schneider вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
2-D (16.05.2011), Inspector DPS (16.05.2011)
Старый 16.05.2011, 21:00   #29
Inspector DPS
ArmA Admin

Цитата:
Сообщение от Vovaa Посмотреть сообщение
Ты так говоришь, будто тебя сейчас будут насильно заставлять брать новую ладу. У тебя свой бзик, у кого-то другой.
Мне например все равно, спокойной в б/у машину сажусь.
Но надо думать и о том, что лады - самые бюджетные автомобили на рынке, я же говорил тебе, что не у всех зряплата в 500тысяч, кто-то на 15-20 живет. У тебя столичное представление об уровне жизни и доходов, за МКАДом совершенно другая жизнь.

Если производить машины уровня хёндая и киа, то и цены на эти машины будут соответствующие - от 500 и далее. Отечественная машина за эти деньги не будет пользоваться спросом, ибо не доверяют люди нашим производителям и такие деньги не будут платить, я тоже скептически отнесся бы к покупке такого автомобиля. Опыт волги-сайбер тому подтверждение: машина может и неплохая, получше вазов, на импортном оборудовании собиралась, но проект закрыт, продаж было мало.
Старый 17.05.2011, 00:34   #30
Vovaa
Майор

Цитата:
Ты так говоришь, будто тебя сейчас будут насильно заставлять брать новую ладу. У тебя свой бзик, у кого-то другой.
Мне например все равно, спокойной в б/у машину сажусь.
Но надо думать и о том, что лады - самые бюджетные автомобили на рынке, я же говорил тебе, что не у всех зряплата в 500тысяч, кто-то на 15-20 живет. У тебя столичное представление об уровне жизни и доходов, за МКАДом совершенно другая жизнь.

Если производить машины уровня хёндая и киа, то и цены на эти машины будут соответствующие - от 500 и далее. Отечественная машина за эти деньги не будет пользоваться спросом, ибо не доверяют люди нашим производителям и такие деньги не будут платить, я тоже скептически отнесся бы к покупке такого автомобиля. Опыт волги-сайбер тому подтверждение: машина может и неплохая, получше вазов, на импортном оборудовании собиралась, но проект закрыт, продаж было мало.
Вы защищайте это говно дальше..оно и будет производится еще 150 лет..экспорт так же будет почти нулевой! бзика покупать всякое говно у меня точно не будет.. Даже если буду получать 3т в месяц.
Не надо про 500.. Тот же солярис идет от 400 тыс. Приора в нормальной комплектации под 300.. если учесть,что солярис иностранный автомобиль..,то вполне можно выпускать собственные автомобили тыс за 350 уровня соляриса. Я уже не говорю о том,что есть иномарки еще дешевле..
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра