Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 10.05.2016, 20:56   #121
леня голиков
Младший сержант

Сказал cпасибо: 71
Поблагодарили 69 раз в 43 сообщениях
Про звуки не соглашусь .. Даже со знатоком)) я на дефолтных звуках слышу на 50 метров раненного и говорящего в чужом чате.. И с какой стороны ).И абсолютно ориентируусь в звуках оружия свой- или враг. И в каком направлении . ( волкодав в курсе; как и многи другие)). И какая броня едет .не сочту звуковые моды явным преймуществом... Есть другие эффективные способы ..как нормальные наушники и спецэффекты на максимум.. Чтоб слышать хруст под сапогами за домом супостата и с какой стороны ... И отдышку нервного врага)))

Последний раз редактировалось леня голиков; 10.05.2016 в 21:03.
леня голиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 21:08   #122
Грув
ArmA Admin

Сказал cпасибо: 846
Поблагодарили 796 раз в 378 сообщениях
Цитата:
Сообщение от леня голиков Посмотреть сообщение
Про звуки не соглашусь .. Да же со знатоком)) я на дефолтных звуках слышу на 50 метров раненного и говорящего в чужом чате..
Ну вообще-то не 50 метров, а 40. А на зеленке и до выхода определенного патча на стрелу было всего 20 метров.
Цитата:
И с какой стороны ).И абсолютно ориентируусь в звуках оружия свой- или враг. И в каком направлении . ( волкодав в курсе; как и многи другие)). И какая броня едет .не сочту звуковые моды явным преймуществом...
И с ванильными звуками можно определить откуда звук стрельбы/движка исходит и как далеко. Я и не говорил что нельзя.
Я о том, что с определенными звуковыми модами это еще проще.
А вот касательно техники и авиации ты меня просто заинтрговал
Объясни мне недалекому как это ты можешь определить какая колесная техника или боевой самолет приближаются, если там один и тот-же звук на всех?
То есть если я правильно тебя понял, то ты можешь без визуального контакта отличить лавку от БТР-90 или А-10 от Су-34 и это при том, что у них абсолютно одинаковый звук? Да ладно??? Ванга что ли?

Последний раз редактировалось Грув; 10.05.2016 в 21:13.
Грув вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 21:11   #123
леня голиков
Младший сержант

Я точно определю по звуку самолет это или нет .. Поскорости прохождения звука и относительно горизонта изходящего звука
Старый 10.05.2016, 21:15   #124
Грув
ArmA Admin

Цитата:
Я точно определю по звуку самолет это или нет .. Поскорости прохождения звука и относительно горизонта изходящего звука
Ну это понятно. А вот какой фракции пренадлежит самолет и что за самолет ты определить не сможешь пока не увидишь. А можешь и вовсе не увидеть, так как пущеная им ранее ракета, скорее всего настигнет тебя раньше чем ты его самого сможешь разглядеть (если пилот норм!).

Последний раз редактировалось Грув; 10.05.2016 в 21:19.
Старый 10.05.2016, 21:27   #125
леня голиков
Младший сержант

1000 метров видимость ников и любой самолет любит рпг а не стрелу))... Чет расхотелось начинать здесь играть ))) уже напугали... ( это про болото здесь разведеное модами)

Последний раз редактировалось леня голиков; 10.05.2016 в 22:07.
Старый 10.05.2016, 21:30   #126
Грув
ArmA Admin

Цитата:
1000 метров видимость ников ... Чет расхотелось начинать здесь играть ))) уже напугали
так это много или мало? Или без ников лучше?
Там же если память мне не изменяет, комбинацией кнопочек можно выставить значение по-меньше во время игры. Правда это не меняет тот факт, что по умолчанию стоит 1000м?
Старый 10.05.2016, 22:28   #127
леня голиков
Младший сержант

... Я про то что 1000 метров хватает определить чей самолет .. Я о разговоре выше..

леня голиков добавил через 17 Мин. и 27 Сек.

В обсуждениях модов назвали основные ( проблемные ) грасс шактак вегет лоу визуал... Их не будет .. Будут играть!

Последний раз редактировалось леня голиков; 10.05.2016 в 22:30. Причина: Двойной ответ
Старый 10.05.2016, 22:53   #128
XRume
Младший сержант

Сказал cпасибо: 2,953
Поблагодарили 1,429 раз в 855 сообщениях
Цитата:
..
В обсуждениях модов назвали основные ( проблемные ) грасс шактак вегет лоу визуал... Их не будет .. Будут играть!
Если не включить проверку signature verification, то и не включая модов можно зайти без травы елок и т.д., кроме тех кто читает логи никто об этом не узнает. Потому нужно бы было определится: полное отключение возможностей зайти не по дефолту..
или пофиг все и всем разрешить моды, чем опять свалится на уровень"старого сервера".

Последний раз редактировалось XRume; 10.05.2016 в 22:57.
XRume вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 23:48   #129
леня голиков
Младший сержант

На данном сервере присутствует....по прежнему FPShelper ,работающий на картах с зеленкой!! просьба удалить его вместе с аддоном вегеттой лоу за одно .......и дрязг на форуме больше не будет по поводу аддонов...

Последний раз редактировалось леня голиков; 12.05.2016 в 12:40.
Старый 12.05.2016, 14:17   #130
strelok52
Младший сержант

Сказал cпасибо: 35
Поблагодарили 42 раз в 30 сообщениях
Полностью поддерживаю Леню, если такие аддоны присутствуют до сих пор, просьба их убрать, так как наше сообщество (не малое) привыкло играть без этого.
strelok52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 15:16   #131
Kalkhin
Старший сержант

Сказал cпасибо: 107
Поблагодарили 156 раз в 97 сообщениях
А чем вам @stmovement не угодил? Он только и позволяет не цеплять оружием за косяки дверей. Или я чего-то не знаю и он вносит реальный дисбаланс?
Kalkhin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 15:54   #132
леня голиков
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от Kalkhin Посмотреть сообщение
А чем вам @stmovement не угодил? Он только и позволяет не цеплять оружием за косяки дверей. Или я чего-то не знаю и он вносит реальный дисбаланс?
мне как заядлому пвпешнику)) дает сильное преймущество перед теми у кого его нет..1)..угол обзора из за угла шире.... для аппонета я буду почти невидим за углом и возможно мое оружие на неск сантиметров уйдет в текстурку угла.....2)разворот на лестнице происходит без задирания ствола и с разворотом на конроль воторго этажа ..тоесть супер)) 3)в окнах угол обзора у меня будет больше, чем без него и на картах где есть дома типа кемперстрит на лестнице подъезда с балкончиками огневой угол у меня будет шире без упирания оружия ...аддон дает большое удобство и компфорт в игре согласен...но если его не будет у новичка зашедшего к нам ..я буду на порядок эффективней его...на других режимах как ,ПВЕ он нужен!!но на ПВП где идет соревновательный процесс ..он ущемит гостей неместных.таких в группе стима пвп много .у хантера как на европейском сервере заходил народ из за бугра...а у нас надо еще доверие игроков ихних завоевать!!)

я против него только на пвп....))вот такой тебе будет мой ответ шарапов))...аааа и кстати вчера мониторил сервера ,через плейвизсикс....там сервер позитив отображен как не защищенный ..красный щит висит...(заметил..решил тебе сообщить-если по адрессу попал!?! )))

Последний раз редактировалось леня голиков; 12.05.2016 в 20:23.
Сказал спасибо (1):
XRume (12.05.2016)
Старый 12.05.2016, 17:24   #133
Muden
Младший сержант

Сказал cпасибо: 8
Поблагодарили 61 раз в 52 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LEGYICH Посмотреть сообщение
И так, товарищи, ЗЖ!
Моя вернуться!

И третье - нужно качать много гигометров модов. Основные это RHS и CUP. Кто не знаком с этими модами: рхс - это оружие, люди и техника из а2, то есть наши и камеры. А кап - это все острова, начиная с а1, техника, люди и оружие.
Позже, постараюсь выложить видео карты с пояснениями, ну а пока надо решить пару серьёзных проблем с картой. Не работает переключалка классов и оружия, не заполняется ящик оружием, наверное потому что я его ещё не заполнил до конца. А так ещё с десяток недочетов, но они полевые. Скорее всего помимо английского и русского будут внесены чешский и немецкий языки. Так будет больше привлекательности для забугорных игроков. Если кто знает ещё какие языки, то было бы не плохо, если бы подключились к переводу.
С наилучшими пожеланиями, Легыч!
Предлагаю оружие и технику CUP обойти стороной, ибо оно пока ещё ужасно. Вот людей CUP и острова можно добавить.
Muden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 19:09   #134
XRume
Младший сержант

Сказал cпасибо: 2,953
Поблагодарили 1,429 раз в 855 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kalkhin Посмотреть сообщение
Сервер без модов дает всем равные шансы. Все равны. Это как, я понял, оценили те кто последнее время играл на сервере у Манхантера. Отключены все моды и возможности зайти не по дефолту. А отсутствие этого дает прекрасную лазейку зайти на сервер с " преимуществами."..."
XRume вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 20:05   #135
Dimon UA
Лейтенант

Сказал cпасибо: 1,411
Поблагодарили 1,879 раз в 955 сообщениях
ну тогда и нужно вводить требование на конфигурацию компьютеров... а то сервер без модов - всего лишь очередная ступенька к "равные шансы" если что
Dimon UA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра