Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 26.04.2011, 00:39   #3061
Chipolino
ArmA Admin

Сказал cпасибо: 160
Поблагодарили 68 раз в 36 сообщениях
Енки тебя послушать так получается что выиграть на нынешней карте просто не возможно
Но как же это удаётся нам ?????
Chipolino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 02:59   #3062
White Tiger
Младший сержант

Сказал cпасибо: 66
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
ну вот опять мы возвращаемся к старым спорам, я не буду повторяться в который раз, просто скажу, что Енки народ разбежался не потому что убрали самолеты, а просто потому что варя застоялась на месте и в каждой партии было одно и тоже, поэтому мы начали ее изменение, которыми занимался сначала Беларус и продолжил его дело уже Редвариор, да и конечно не надо забывать Фантома (еще раз спасибо им за их труд), конечно не всем эти изменения были по душе, но как кто то сказал,я уже не помню кто
"Арма не для любителей, она для ценителей".
Жаль что некоторые хорошие игроки нас покинули и перекочевали во вторую арму

да и кстати у меня возник вопрос, кто эти многие которые скучают по авиа????
если брать всех старожилов, то я уверен, что все мы рады что самолей нету....

Последний раз редактировалось White Tiger; 26.04.2011 в 03:01.
White Tiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 08:28   #3063
Enki1
Младший сержант

Сказал cпасибо: 35
Поблагодарили 28 раз в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Chipolino Посмотреть сообщение
Енки тебя послушать так получается что выиграть на нынешней карте просто не возможно
Но как же это удаётся нам ?????
Не, я такого не говорю)) Вчера в принципе и у нас был думаю шанс выиграть, если б не подорвался на марше на машке. Кстати что меня убило, вроде город у нас в тылу, активности в его окрестностях не было... Может поды на хребте?
Я писал о том, что при часто слаживающемся балансе игроков теряются шансы на выигрыш. Да ты видел, в первую игру баланс, и ведь такой часто бывает. Когда игроки умеющие собираются по одну сторону. Может сначала и был баланс по количетвенному составу, но не по качественному. Пока вы нас мочили, у нас пенд брал гулан и сомато (в тылу))) А а второй игрок обучался как построить арту, как выглядит пушка, почему ее нельзя купить в хэви. Но молодец, разобрался быстро и во второй игре уже вас долбил)). Короче премудростей много и мы их только осваиваем, в том числе и я). Ладно в процессе игры заходят за 1 строну, но при старте б делиться ровнее. А побеждать можно и нужно.

Ну а про заводы - это при несколько часовой игре, конечно жестко... жаль если нельзя ограничить районы.

Enki1 добавил через 26 Мин. и 46 Сек.

Цитата:
Сообщение от White Tiger Посмотреть сообщение
что Енки народ разбежался не потому что убрали самолеты, а просто потому что варя застоялась на месте и в каждой партии было одно и тоже, поэтому мы начали ее изменение, которыми занимался сначала Беларус и продолжил его дело уже Редвариор, да и конечно не надо забывать Фантома (еще раз спасибо им за их труд),
Жаль что некоторые хорошие игроки нас покинули и перекочевали во вторую арму
Да.. жаль,( Ща они там все, кстати там теперь и Сахрани есть))
А за редактирование карты Редвариору и Фантому спасибо, и Беларусу, они молодцы, что разобрались и осилили премудрости скриптов. Я только "За" хорошим изменениям, и версию вытянули из первоначальной бениной.

Про разбегание народа - изначально да согласен, но я про сохранение оставшегося народа и привлечение нового.

Цитата:
да и кстати у меня возник вопрос, кто эти многие которые скучают по авиа????
если брать всех старожилов, то я уверен, что все мы рады что самолей нету....
А в игре люди сетуют... и не раз,.. да и вон ЧП даж пишет - урезанное авиа отвадили и итальянцев и латышей и пендов(( Да и не пойму, что тут спорить, ведь есть выбор в игре ставить вару (Фантома и Редвариора) или эволюцию или доминацию. Никто ж не вырезает их с сервака чтоб не ставили. Так почему не оставить так же версию с апами и самолетами, с полноценной авиацией но отрегулированныит ценами? Лучше ту изначальную как там она называется G&что-то убрать -ее ни разу не видел чтоб играли. И всегда если пришли противники авиации можно запустить версию чп, что мешает? Залить на сервак, есть-пить не просит, а ставить можно будет. Тем более сейчас вон суперподы есть. Зачем воспринимать как "или""или" неужели не могут на серваке быть 2 версии одновременно залиты на выбор? На выбор игроков.

Последний раз редактировалось Enki1; 26.04.2011 в 08:28. Причина: Двойной ответ
Enki1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 11:36   #3064
White Tiger
Младший сержант

Сказал cпасибо: 66
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Enki1 Посмотреть сообщение
А в игре люди сетуют... и не раз,.. да и вон ЧП даж пишет - урезанное авиа отвадили и итальянцев и латышей и пендов((
Если с нами перестали играть итальянцы, латыши только из за отсутствия самолетов, заметь только самолетов, так как камовы никто не убирал, то знаешь и не велика потеря в таких игроках, пусть себе летают в доминации или в эволюции...

Цитата:
Да и не пойму, что тут спорить, ведь есть выбор в игре ставить вару (Фантома и Редвариора) или эволюцию или доминацию. Никто ж не вырезает их с сервака чтоб не ставили. Так почему не оставить так же версию с апами и самолетами, с полноценной авиацией но отрегулированныит ценами? Лучше ту изначальную как там она называется G&что-то убрать -ее ни разу не видел чтоб играли. И всегда если пришли противники авиации можно запустить версию чп, что мешает? Залить на сервак, есть-пить не просит, а ставить можно будет. Тем более сейчас вон суперподы есть. Зачем воспринимать как "или""или" неужели не могут на серваке быть 2 версии одновременно залиты на выбор? На выбор игроков.
так обе версии с самолетами и без них есть в наличии на серваке и выбор стоит за игроками в какую играть или я что то путаю?
White Tiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 19:11   #3065
Enki1
Младший сержант

Цитата:
Если с нами перестали играть итальянцы, латыши только из за отсутствия самолетов, заметь только самолетов, так как камовы никто не убирал,
Да нет, там причина не только в самолетах, а в авиации в целом, камовы остались но урезанные)) без вихрей, и у вертов вообще убрали АА ракеты. Вот оно все вместе и сыграло роль.

Цитата:
так обе версии с самолетами и без них есть в наличии на серваке и выбор стоит за игроками в какую играть или я что то путаю?
Я о версии наподобие версии Редвариора, где есть апгрейды, респ на заводах. Такая была залита, еще Белорусовская, но недоделаная немного (в плане цен на авиацию). Потом редактирование продолжил Редвариор, доделав ту версию, убрав ошибки, недочеты и подкорректировав цены на заводы. Стало 2 варианта с авиацией и без.Но потом увлеклись версией без самолетов, ее отшлифовывают и по сей день. А та что была с авиацией, почему-то была удалена с сервера, хотя была хорошая, играбельная, ее Редвариор тоже подкорректировал, совсем немного оставалось в ней правок.. В нее часто играли. Ее как раз часто ставили пенды, и вообще иностранцы. А потом она исчезла(...
Сейчас на серваке есть варфара Фантома старая и новая(усиленная АА), она без апгрейдов и респа, но с нормальной авиацией. А это совершенно иная атмосфера игры и иная стратегия. И есть варфара Редвариора с апгрейдами и респом, но практически урезанными вертами и отсутствием самолетов. И есть первоначальная варфара от Бенни с полным комплектом заводов при старте и смешными ценами-вот ее вообще никто не ставит. Думаю можно смело убирать.
Вот если б вместо нее вернуть ту исчезнувшую версию (Редвариора Беларуса) с апами и авиа, было б супер. А если Редвариор еще сделает версию что писал несколькими постами выше с авиацией "для контрольного выстрела в голову")... пока предел мечтаний))
Ну а игрокам будет как и сейчас право выбора любой версии, и никто не окажется ущемлен или обделен
Старый 26.04.2011, 19:30   #3066
REDWARRIOE
Старшина

Сказал cпасибо: 75
Поблагодарили 117 раз в 55 сообщениях
Я помню почему была заброшена ветвь варфар с самолётами, это случилось после того как одни игрок показал какой он крутой пилот и срезал на А-10 все заводы врага, ЧП потом долго матерился так как несколько часов игры и трудов, на то что бы ослабить красных и загнать их в определённую месность чтоб спокойно поиграть, пошли на смарку
REDWARRIOE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 22:45   #3067
Chipolino
ArmA Admin

Цитата:
Да нет, там причина не только в самолетах, а в авиации в целом, камовы остались но урезанные)) без вихрей, и у вертов вообще убрали АА ракеты. Вот оно все вместе и сыграло роль.

Я о версии наподобие версии Редвариора, где есть апгрейды, респ на заводах. Такая была залита, еще Белорусовская, но недоделаная немного (в плане цен на авиацию). Потом редактирование продолжил Редвариор, доделав ту версию, убрав ошибки, недочеты и подкорректировав цены на заводы. Стало 2 варианта с авиацией и без.Но потом увлеклись версией без самолетов, ее отшлифовывают и по сей день. А та что была с авиацией, почему-то была удалена с сервера, хотя была хорошая, играбельная, ее Редвариор тоже подкорректировал, совсем немного оставалось в ней правок.. В нее часто играли. Ее как раз часто ставили пенды, и вообще иностранцы. А потом она исчезла(...
Сейчас на серваке есть варфара Фантома старая и новая(усиленная АА), она без апгрейдов и респа, но с нормальной авиацией. А это совершенно иная атмосфера игры и иная стратегия. И есть варфара Редвариора с апгрейдами и респом, но практически урезанными вертами и отсутствием самолетов. И есть первоначальная варфара от Бенни с полным комплектом заводов при старте и смешными ценами-вот ее вообще никто не ставит. Думаю можно смело убирать.
Вот если б вместо нее вернуть ту исчезнувшую версию (Редвариора Беларуса) с апами и авиа, было б супер. А если Редвариор еще сделает версию что писал несколькими постами выше с авиацией "для контрольного выстрела в голову")... пока предел мечтаний))
Ну а игрокам будет как и сейчас право выбора любой версии, и никто не окажется ущемлен или обделен
Создаётся ощущение Енки что ты играешь на публику
Версия от Редвариора с самолётами не могла многим нравится и не могла быть часто загружаема хотя бы потому что она была на сервера пару суток, не больше !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я удалил её с сервера ибо Некая пилотка на а-10 за 30 минут вынес все заводы на всём континенте и машу убил, а игра длилась около 3-4 часов, все уже были прокачаны и начинался отличный замес типа стенка на стенку. И это при том что его просили по человечески не убивать машу, чтобы игра продолжалась, и он был русский, он все понимал.
Кстати Эта самая пилотка больше ни когда на сервере не появлялся
То есть тупо насрал на всех и свалил.
И не напоминай пожалуста про Ка-50 с вихрями ) Это "БОГ ЗОНЫ" .

Последний раз редактировалось Chipolino; 26.04.2011 в 22:48.
Старый 26.04.2011, 23:21   #3068
REDWARRIOE
Старшина

Вот сделал две версии варфар!
warfare_v20.3.3_BEAR+Expert
warfare_v20.3.3_BEAR+Novice

1) В обоих версия появились самолёты, но версии Expert апргейд ангара стоит 90000 соплей и 120000$.
2) У АА самолётов теперь 10 запасных "обойм" АА ракет.
3) Коразол укреплён.
4) Версия Novice почти без изменений (в ценовом плане), а в версии Expert подорожали апгрейды.
5) Теперь АА ракеты у танков, БРДМов и Хамеров должны перезаряжаться в депоте.
Вложения
Тип файла: rar warfare_v20.3.3_BEAR+Expert.sara.rar (462.9 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: rar warfare_v20.3.3_BEAR+Novice.sara.rar (463.8 Кб, 2 просмотров)
Сказали спасибо (3):
Chipolino (26.04.2011), Enki1 (27.04.2011), White Tiger (28.04.2011)
Старый 26.04.2011, 23:32   #3069
Chipolino
ArmA Admin

Залил на сервер.
Сказал спасибо (1):
Enki1 (27.04.2011)
Старый 27.04.2011, 08:10   #3070
Enki1
Младший сержант

Цитата:
Создаётся ощущение Енки что ты играешь на публику
Это как? и на какую? Вроде просто пытаюсь подробно отвечать, чтоб развеять недопонимания...

Цитата:
Версия от Редвариора с самолётами не могла многим нравится и не могла быть часто загружаема хотя бы потому что она была на сервера пару суток, не больше !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но потому я и говорю (Редвариора-Белоруса) см.пост выше. Редвариор ее доработал, она стала лучше, а потом она исчезла. А вообще она была залита на серваке не меньше года.
Цитата:
Кстати Эта самая пилотка больше ни когда на сервере не появлялся
Знач. угроза миновала, сейчас я думаю хороших летчиков единицы остались.)) В основном игроки старожилы. А новичкам просто интересно полетать будет и пообороняться.

Цитата:
И не напоминай пожалуста про Ка-50 с вихрями ) Это "БОГ ЗОНЫ" .
Это да)) Вихри - мощная штука

Цитата:
Сообщение от REDWARRIOE Посмотреть сообщение
Вот сделал две версии варфар!
warfare_v20.3.3_BEAR+Expert
warfare_v20.3.3_BEAR+Novice
Большое спасибо Редвариор!!! и спасибо ЧП что залил! И нормально по ценам, пусть дорогие будут, но и стимул будет игры в этом))
Старый 27.04.2011, 09:09   #3071
fantom16
Прапорщик

Сказал cпасибо: 22
Поблагодарили 218 раз в 104 сообщениях
Жаль время нет совсем, но когда нить я его найду
fantom16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 21:01   #3072
Canoptikuz
Полковник

Сказал cпасибо: 5,094
Поблагодарили 3,110 раз в 2,015 сообщениях
Мы в Сохрани на арма2 бегаем)) давайте к нам.
Canoptikuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 21:43   #3073
REDWARRIOE
Старшина

Был бы комп мощнее так я бы и в 1-ю и во 2-ю Арму играл, но техника не позволяет.

Ну что, баланс чен в 2-х последних версиях варфар устраивает?
Сказал спасибо (1):
Chipolino (01.05.2011)
Старый 01.05.2011, 23:04   #3074
Chipolino
ArmA Admin

Цитата:
Сообщение от REDWARRIOE Посмотреть сообщение
Был бы комп мощнее так я бы и в 1-ю и во 2-ю Арму играл, но техника не позволяет.

Ну что, баланс чен в 2-х последних версиях варфар устраивает?
ДА я и не видел чтобы ктонить летал на самоле ) Оставь как есть, есть самоли кому надо пусть качают
А за раксов с баретами и калашами отдельное спасибо
Старый 01.05.2011, 23:43   #3075
REDWARRIOE
Старшина

Там ещё птурщики и ААшники спрятаны
Ответ

Опции темы
Опции просмотра