Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 12.05.2009, 06:32   #1
Faralint
Старшина

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Question Арена тайм!

Я, как и многие игроки считают, что нужно убрать этот нонсенс - как специально отведенное время для арены!
Т.к. не все могут быть в определенное время в игре и зайти на арену, а поиграть хочется всем...
Faralint вне форума  
Старый 12.05.2009, 10:23   #2
Addisabbeba
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Addisabbeba с помощью ICQ
+ 1 .. Думаю, что фишка просто не прокатит.

но с другой стороны .. Керну же тоже хочеца ареницо Т_Т
Addisabbeba вне форума  
Старый 12.05.2009, 12:15   #3
oberst
Прапорщик

Сказал cпасибо: 18
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Отправить сообщение для oberst с помощью ICQ
+1 бред пздц

oberst добавил через 11 Мин. и 24 Сек.

Цитата:
Сообщение от Addisabbeba Посмотреть сообщение

в любом случае нельзя весь сервер подстраивать под себя, особенно если учесть что часовые пояса игроков колеблються от америки до азии.

Последний раз редактировалось oberst; 12.05.2009 в 12:15. Причина: Двойной ответ
oberst вне форума  
Старый 13.05.2009, 00:55   #4
Kernelbug
Сержант

Поблагодарили 6 раз в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Faralint Посмотреть сообщение
Я, как и многие игроки считают, что нужно убрать этот нонсенс - как специально отведенное время для арены!
Т.к. не все могут быть в определенное время в игре и зайти на арену, а поиграть хочется всем...
skirmish arenaz ждут тебя. Там можете ареницо когда хотите и сколько хотите .
Но вот райтед подразумевает что должно быть какоето состязание с равными командами , где есть победившие и проигравшие , а не многочасовая ловля около арена мастера антитим или тим с рэйтом около 1500.
Цитата:
Сообщение от Addisabbeba Посмотреть сообщение

Фишка уже прокатила , доджеры сидят без арена поитз. )

Цитата:
Сообщение от oberst Посмотреть сообщение
в любом случае нельзя весь сервер подстраивать под себя, особенно если учесть что часовые пояса игроков колеблються от америки до азии.
Можно , если учесть что "подсебя" = "под подавляющее большинство". А иначе под что подстраивать ?

Есть вариант сделать еще 1 период арена тайма , только наберется ли достаточное количество команд играющих , ну например ,с 9:00 до 11:00 утра ?

Просто другова варианта избавится от етой доджрены я невижу.
Kernelbug вне форума  
Старый 13.05.2009, 01:22   #5
Askaton
Капитан

Поблагодарили 83 раз в 72 сообщениях
Отправить сообщение для Askaton с помощью ICQ
да ну ***, есть уже года 3 только одна арена тим с рейтом выше 2200, угадай какая)))
доджеры... о каких доджерах речь когда напарник играет только ночью после 12 по Москве?
это я о себе)))
да , кстате доджеры набрали АП на ТБК, но рейтинг то скинули, или может ты предложишь одется в а3 как обычно?
вообщем или ты дуб, не в обиду, но ты просто непробиваем в своем мнении, это кстате характеризует тебя не с лучшей стороны, или и в этом сезоне арена подстраивается снова под одну небезизвестную тиму))))

Последний раз редактировалось Askaton; 13.05.2009 в 02:01.
Askaton вне форума  
Старый 13.05.2009, 01:24   #6
MoLoDoY
Полковник

Сказал cпасибо: 9
Поблагодарили 34 раз в 30 сообщениях
А, так тут еще есть кто-то сомневающийся что Керн думает тока о себе?
MoLoDoY вне форума  
Старый 13.05.2009, 01:36   #7
Kernelbug
Сержант

Ок . у вас есть какието другие идеи как избавится от того о чем в соседней теме плачет jisas ?
может сделать арену только после полуночи, чтобе аскатон смог поареницо ? а все остальные будут в пролете ? Осталось выяснить против кого он будет ареницо. )

..арена у нас работает менее чем 3 года . так что как я понимаю ответ на твой вопрос - никакая.
ну а команд с рейтом > 2200 было как минимум 3 (ето только те что я помню).
Kernelbug вне форума  
Старый 13.05.2009, 01:40   #8
MoLoDoY
Полковник

Да убери ты эту бредятину чтобы ареница мона было в любое время и все, и займись более полезными вещами раз руки чешутся. Почини, например, [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
MoLoDoY вне форума  
Старый 13.05.2009, 01:58   #9
Kernelbug
Сержант

Цитата:
Сообщение от MoLoDoY Посмотреть сообщение
Да убери ты эту бредятину чтобы ареница мона было в любое время и все, и займись более полезными вещами раз руки чешутся. Почини, например, [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Может сразу сделать так чтобе шмот можно было у вендоров покупать ?
один хрен arena hours уже сделанно . и ето единственный вариант заставить работать систему арены при нашем количестве арена команд.
Kernelbug вне форума  
Старый 13.05.2009, 02:01   #10
MoLoDoY
Полковник

Это только твое мнение. Из-за арена хаурс около 5 тим уже НЕ зарегилось, т.к. тупо на них не попадают. Как ты тока не понял что АХ сейчас это легендарный фейл, и даже вов тим (все кроме тебя) это признали. На бк это может быть и стоило бы чего-то, но не на лк сейчас.
MoLoDoY вне форума  
Старый 13.05.2009, 02:07   #11
Askaton
Капитан

просто убери этот бред, если ты боишся переливов, то их вычислить проще пареной репы, поиск по ДБ и сравнение.
тем более что сразу видно кто переливал.
вообщем бред несешь парниша. конкретный бред.
Askaton вне форума  
Старый 13.05.2009, 02:10   #12
ReZarectA
Полковник

Сказал cпасибо: 16
Поблагодарили 26 раз в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Askaton Посмотреть сообщение
просто убери этот бред, если ты боишся переливов, то их вычислить проще пареной репы, поиск по ДБ и сравнение.
тем более что сразу видно кто переливал.
вообщем бред несешь парниша. конкретный бред.
вот че че а переливоф точно можно не боятся) минус этой системы в том что казуалы непопадают на арену.. реально ли реализовать так, чтобы арена хаурз не касался тим ниже скажем 1700 рейта? просто, сейчас если посмореть, у нас картинка унылая, многим 80 послетого как они качнулись нечего делать, ну конечно то что они в героики не ходят перед тем как просится в рейд инст ето их косяк, но если им будет доступна лоурейт арена будет неплохо..

Последний раз редактировалось ReZarectA; 13.05.2009 в 02:18.
ReZarectA вне форума  
Старый 13.05.2009, 02:22   #13
Kernelbug
Сержант

facepalm..
Тут 2 варианта , или вы пздц тупые и непонимаете зачем ето сделанно , когда я уже 100500 раз все уже разжевал вам или вы просто хотите епигаф нахаляву (WE WHONT EPEGS lol).

Kernelbug добавил через 6 Мин. и 17 Сек.

Цитата:
Сообщение от ReZarectA Посмотреть сообщение
вот че че а переливоф точно можно не боятся) минус этой системы в том что казуалы непопадают на арену.. реально ли реализовать так, чтобы арена хаурз касался тим ниже скажем 1700 рейта? просто, сейчас если посмореть, у нас картинка унылая, многим 80 послетого как они качнулись нечего делать, ну конечно то что они в героики не ходят перед тем как просится в рейд инст ето их косяк, но если им будет доступна лоурейт арена будет неплохо..
им доступен лоурэйит личинг на бг..
если так сделать , то ето будет масс довнрайт всех highrate команд.
( что делать казуалу когда он набрал 1700 рейта ? откуда будет идти приток рэйта если казуалы доджат в своей песочнице ? )
и нахрена ето нада делать , ведь ето нихрена нерешит jisas проблему . когда челы вроде как смогут запавнить 50% серва, но при етом на нормальной арене им будет делать нечего.

и насамом деле пох сколько там доджеров теперь нерегаюцо на арену, если arenahours сделает хотябе из 1 додж тимы нормальную команду которая поднимает рэйт нетолько на нубах с 1500 рейта , то ето уже будет победа.

Последний раз редактировалось Kernelbug; 13.05.2009 в 02:25. Причина: Двойной ответ
Kernelbug вне форума  
Старый 13.05.2009, 02:25   #14
ReZarectA
Полковник

Сказал cпасибо: 16
Поблагодарили 26 раз в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kernelbug Посмотреть сообщение
facepalm..
Тут 2 варианта , или вы пздц тупые и непонимаете зачем ето сделанно , когда я уже 100500 раз все уже разжевал вам или вы просто хотите епигаф нахаляву (WE WHONT EPEGS lol).

Kernelbug добавил через 6 Мин. и 17 Сек.

им доступен лоурэйит личинг на бг..
если так сделать , то ето будет масс довнрайт всех highrate команд.
( что делать казуалу когда он набрал 1700 рейта ? откуда будет идти приток рэйта если казуалы доджат в своей песочнице ? )
и нахрена ето нада делать , ведь ето нихрена нерешит jisas проблему . когда челы вроде как смогут запавнить 50% серва, но при етом на нормальной арене им будет делать нечего.
проблема джисаса фигня, я ему как не обьяснял что 6-8 сливов хайрейт тиме равны 2 винам тим в своем бракете..таким образом, рейтинг у тебя останется прежним даже но ап то ты уже получишь.. с этим проблем нет)
ReZarectA вне форума  
Старый 13.05.2009, 02:26   #15
Askaton
Капитан

какие *** эпиги на халяву? о какой халяве речь? мне вообще этот драный арена шмот не нужен. у меня другая идеология. рес всего лишь снижает шанс крита и его мощь. хна для ретропала. палу нужен крит, как у меня уже был на ТБК и АП под 4500-5к и будет чистый зерг в 2-3 удара.

по большому рес нужен тряпкам, очень нужен к коим ты относишься. вывод очевиден. и не заливай на доджеров. сделай разницу в 100 рейтинга и убери арена-часы и никакого доджа не будет, просто ненаком будет доджить.
Askaton вне форума  

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра