Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 14.05.2009, 17:30   #31
Klose
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 24
Поблагодарили 49 раз в 35 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Temmuchin Посмотреть сообщение
кир смени пароли на аськах ато мне надоело получать от тебя супер предложения типа пошли смс и получи 100 рублей ))
надо её поставить для начала
Klose вне форума  
Старый 15.05.2009, 17:52   #32
garry
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для garry с помощью ICQ
арена тайм бред.
garry вне форума  
Старый 15.05.2009, 19:00   #33
Iddqd
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 22
Поблагодарили 8 раз в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Iddqd с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от garry Посмотреть сообщение
арена тайм бред.
крутой пост, особенно познавательный
Iddqd вне форума  
Старый 15.05.2009, 21:15   #34
MoLoDoY
Полковник

Сказал cпасибо: 9
Поблагодарили 34 раз в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Iddqd Посмотреть сообщение
крутой пост, особенно познавательный
Неплохо для первого на форуме
MoLoDoY вне форума  
Старый 15.05.2009, 22:01   #35
Griver
Подполковник

Сказал cпасибо: 10
Поблагодарили 21 раз в 17 сообщениях
Насколько я помню, арена часы были введены по техническим причинам. Изменения могут привести к более сильным лагам. Пусть меня поправят, если я ошибаюсь
Griver вне форума  
Старый 16.05.2009, 02:12   #36
MoLoDoY
Полковник

Сказал cпасибо: 9
Поблагодарили 34 раз в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Griver Посмотреть сообщение
Насколько я помню, арена часы были введены по техническим причинам. Изменения могут привести к более сильным лагам. Пусть меня поправят, если я ошибаюсь
Они были введены потому что Керн не успевает ареницо тогда же когда и все crazy
MoLoDoY вне форума  
Старый 18.05.2009, 13:50   #37
oberst
Прапорщик

Сказал cпасибо: 18
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Отправить сообщение для oberst с помощью ICQ
керн то вермя которое сейсач на арену отвдено уже точно останеться?
oberst вне форума  
Старый 18.05.2009, 18:47   #38
imbafury
Рядовой

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Арена тайм с 19 до 22 полный ппц идиотизм.
Если уж ставить тайм то к примеру с 12 до 24, что бы ночью когда фактически не кто не играет особо умные рейтинг не переливали.

Еще Скирмиш 2х2 если регать пати то не работает. Только в арена тайм

Последний раз редактировалось imbafury; 18.05.2009 в 18:50.
imbafury вне форума  
Старый 18.05.2009, 23:59   #39
garry
Рядовой

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для garry с помощью ICQ
ну а что ещё можно сказать?расписывать как вы?вы уже всё сказали.Арена тайм бред!
garry вне форума  
Старый 19.05.2009, 00:14   #40
oberst
Прапорщик

керн, я не требую что-то менять. напиши просто, останеться все так как есть или еще возможны изменения.

oberst добавил через 1 Мин. и 33 Сек.

Цитата:
Сообщение от imbafury Посмотреть сообщение
Арена тайм с 19 до 22 полный ппц идиотизм.
Если уж ставить тайм то к примеру с 12 до 24, что бы ночью когда фактически не кто не играет особо умные рейтинг не переливали.

Еще Скирмиш 2х2 если регать пати то не работает. Только в арена тайм
это керн сделал, не изза переливов, а потому что его доджат и он 10 игр отыграть не мог

Последний раз редактировалось oberst; 19.05.2009 в 00:14. Причина: Двойной ответ
oberst вне форума  
Старый 19.05.2009, 01:46   #41
Medivh
Генерал-лейтенант

Сказал cпасибо: 121
Поблагодарили 221 раз в 148 сообщениях
Отправить сообщение для Medivh с помощью ICQ
Ухахахах идиотизм, только маразматик мог придумать такой бред ахахахаха

Может Керн будет ещё серв вырубать на ночь когда ложится спать?
А включать когда ему захочется поиграть?))))

Все для себя ничего для других, ВОВТИМ вступайте к нам в команду

Керна надо ограничить по времени в вов 1 часом не больше, в остальное время изолировать его от сервера, иначе он своими чудо золотыми ручками убьёт все что ещё не добили и ещё свалит на кого то , остальным дать норм арену, это моё имхо

Вы должны стимулировать онлайн, делать евенты, чинить нпс, мобов, скрипты, ядро ковырять и т.д (вас дофига умных тут до кучи распиzдяев) и т.д, а не заниматься таким бредом (мое личное мнение)

За примером успешного сервера ходить далеко не надо кстати, есть с кого брать пример, но правда глаза режет)))) Надо же как то при всем убожестве подхода к развитию сервера попэвэпэшица Керну?)

Вот он почесал свою хрень и не думая о других сделал какой то арена тайм, удобный и понятный только ему одному бле...

Вобщем Кернелпук, если ты не полный ****л, убирай эту чушь свою, а то тут скоро переведутся даже те кому нравится ваш вов тим
Занимался бы лучше общественно полезными делами...

WoW Team форева

Или продолжайте в том же духе и вы будете навечно в самой жопе рунета и сваливание своей вины в этом на других вам не поможет

P.S. Керна в бан

Цитата:
Сообщение от AnArXiStIk Посмотреть сообщение
А ты вообще тупой флудер сделал хоть что-то в своей жизни умное?

Последний раз редактировалось Medivh; 19.05.2009 в 02:21. Причина: Двойной ответ
Medivh вне форума  
Старый 19.05.2009, 11:40   #42
Kernelbug
Сержант

Поблагодарили 6 раз в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от garry Посмотреть сообщение
ну а что ещё можно сказать?расписывать как вы?вы уже всё сказали.Арена тайм бред!
я буду ахрененно рад если хоть ктото , хотябе 1 человек распишет почему ето такая плохая хрень при ето не апеллиуя только тем, что ему одному неудобно играть в етот промежуток, или то что ето сделанно только для того чтобе мне было удобнее отигрывать. Видимо етого неслучится.
раз уж на то пошло, текущие арена часы для меня нихрена неудобны.
Вы неповерите , но я догадывался о том небудет времени одинаково удобного для всех , и комуто всеравно будет сложно попадать на арена часы. Только незабывайте что арена ето не пве фарм , ето соревновательный контент и если уж ктото хочет ревардов от етого контента , то пусть етот ктото соревнуется "честно" со всеми соперниками, а не в 2-3 команды , когда ему удобнее выигрывать.
Так что если вы можете играть только тогла когда играет 2 калеки , то задумайтесь , действительноли вы заслужили етот арена шмот ?

И судя по тому что я видел вчера , вечерние арена часы пашут . Довольно много лоурэйт команд которые аренятся и небоятся регацо , потомучто их не будут чейн овнить сильные команды , потомучто сильные команды играют в своем рейтинг слое.

Цитата:
Сообщение от oberst Посмотреть сообщение
керн то вермя которое сейсач на арену отвдено уже точно останеться?
Это ты мне скажи , что происходит в утренние арена часы ? Какбе есть масса вариантов , только все они менее действенные посравнению с арена тайм.
Изменения возможны.

лулз , а медив все еще пытается отмазацо от своего фейла ) ( те кто пропустили мега драму могут почитать темы от David Blane и близкие к ним по датам )
Цитата:
Сообщение от Mediv Посмотреть сообщение
Может Керн будет ещё серв вырубать на ночь когда ложится спать?
А включать когда ему захочется поиграть?))))
Типа так как ты совсем недавно делал ? Интересное предложение , но у нас другой стиль )

Цитата:
... нравится ваш вов тим ...
Ето что евровидение чтоле ? Нравиться должен процесс игры а не вовтим. Хотя я неудивлен что ты именно так смотриш на вещи )

А вообще, чуть более чем половину постов от медива в етой ветке можно привести к следующему шаблону :
Цитата:
Сообщение от Mediv
<интро по теме или близкое к ней, но при етом ненесущее никакой мысли или пользы (exmpls: "i agree","yuo suсk")>
<Wow team гавно>
<медив хороший, нонайм тоже>
<It's not my fault!>
<*ego masturbation* *fap* *fap *fap*>
Kernelbug вне форума  
Старый 19.05.2009, 11:57   #43
Medivh
Генерал-лейтенант

Сказал cпасибо: 121
Поблагодарили 221 раз в 148 сообщениях
Отправить сообщение для Medivh с помощью ICQ
Посмотрим еще от кого будет больше пользы а кто останется в глубине своей же жопы

Гмнет думаю скоро увидит альтернативный вариант 3.0.9 со своими порядками, законами и моральными принципами, вот тогда и поговорим еще раз на эту тему, а так же о полезности моих постов и прочей чепухе, о которой ты так любишь поболтать

Кстати раз людям не нравится эта поипень мог бы и убрать ее, или у вас ток вов тим в вов играет а остальные сосуществуют?
Medivh вне форума  
Старый 19.05.2009, 12:45   #44
oberst
Прапорщик

Цитата:
Это ты мне скажи , что происходит в утренние арена часы ? Какбе есть масса вариантов , только все они менее действенные посравнению с арена тайм.
Изменения возможны.
в лудшем случае ареняться раек и крео больше хз, переливов скорее всего нет, да и видно это будет...
в утрение часы сильно маленький онлайн чтоб вообще что то нормальное было.
зы керн ты забываеш что это перадка с высокими рейтами а не оф, тут не надо делать что то для тех, кто реально этого достоин, на некоторые тимы на этом сервере просто невозможно норм сетап подобрать-игроков нужного класса и билда нет. доступность шмота, высокие рейты это единственное что вы можете дать игрокам в отличии от офы. а у вас получаеться все наоборот, особенно в плане пве. в армори на любого пве игрока не посмотри фул т7, а у нас? тут нереал собратиь норм рейд 25 чел, да и днем 10 не всегда удаеться.
зыы давно уже в наксе не был, забиваю на вов, но вот уверен келя гроба и сапфа там так и нет.
oberst вне форума  
Старый 19.05.2009, 12:54   #45
Kernelbug
Сержант

Поблагодарили 6 раз в 6 сообщениях
Цитата:
Посмотрим еще от кого будет больше пользы а кто останется в глубине своей же жопы
ты как там , от всех вирей на своем серве избавилсо уже? Тут как я понимаю ключевое слово - "останется". )

Уже скоро год будет как ты непрерывно обещаеш что сделаеш чтото.. только на деле каждый раз когда тебе давали такую возможность - неизменно наступал пездец.
Каждый раз повторялась одна и таже история, даже если чтото работало , то работало оно в лучшем случае 30% времени.. Всех кто тебя критиковал ты либо банил, либо раздевал. И при етом всем нихрена ничего неделал , только сидел на форуме и кидал во всех какашками, примерно как сейчас.
Так что можеш даже неговорить о моральных принципах и законах , у нас уже была вожможность все увидеть.

Как я уже много раз говорил, ты делаеш серв исключительно для того чтобе побыть одмином , и чтобе тебе ктонид лизал зад. Так что даже если у тебя чтонид получится с сервом, то там скорее всего будет беспредел, дохрена банов для поддержания своего ЧСВ и подгоны наиболее активным жополизателям. И все ето мы уже видели.

Учитывая вышесказанное, естественно что для тебя ето просто шок , в твоем сознании просто неукладывается, зачемже комуто делать то что хорошо для геймплея но при етом создаст определенный процент недовольных.
Если посмотреть на ето через призму твоих ценностей , то тут мы конечно увидим только одно , и ето страх перед тем что тебя в очередной раз засрут и ты потеряеш свою egofap assistance crew.

Kernelbug добавил через 6 Мин. и 44 Сек.

Цитата:
Сообщение от oberst Посмотреть сообщение
в лудшем случае ареняться раек и крео больше хз, переливов скорее всего нет, да и видно это будет...
в утрение часы сильно маленький онлайн чтоб вообще что то нормальное было.
Ну а когда онлайн нормальный чтобе чтото было ? Проблема в том что если поставить арена часы слишком близко то ето создаст возможность доджа . и арена снова превратится из подобия ежедневного турнира в глупый фарм.

Последний раз редактировалось Kernelbug; 19.05.2009 в 12:57. Причина: Двойной ответ
Kernelbug вне форума  

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра