Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 10.08.2009, 14:30   #61
AntonVcD
Капитан

Сказал cпасибо: 54
Поблагодарили 336 раз в 219 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shurikspb Посмотреть сообщение
а вот на ХР серваке новая варвара BE 2.xxx
Она там действительно, субъективно, лучше работает,(пинг очень стабильный). Но она, фарфара, ТАМ (ХР) также и сервер зависает, и выкидывает из за этого рестарты постоянные.

Последний раз редактировалось AntonVcD; 10.08.2009 в 14:46.
AntonVcD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 14:42   #62
galinov
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 82
Поблагодарили 116 раз в 79 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BLR GVOZD Посмотреть сообщение
+100

убрать *** саппли как класс. засирают сервак (достаточно посмотреть какие иногда "кортежи" по городам ездят) и убирают весь смысл захвата городов. лучше сделать, как было в ОФПшной MFCTI (тогдашний прототип Варфары) - захватил город = пошли бабки, отправил отряд ботов охранять город = больше стало капать бабок (зависело от числа юнитов в городе)
+1

MFCTI это первое счего я начал играть в ОФП там даже покупать юнитов можно было тока на базе! А сейчас что одни телепорты вокруг вроде как и не на земле воюем а в долекой долекой галактике .
Хотя crCTI там тока после постройки центра можно удаленно заказывать тоже реально.
galinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 15:19   #63
IKG40Razor
Майор

Сказал cпасибо: 1,011
Поблагодарили 302 раз в 217 сообщениях
Отправить сообщение для IKG40Razor с помощью ICQ
Я против. Чтобы качать города уходит очень много времени и усилий. Это и удел настоящего командира, который готов пожертвовать все свое время на развитие и во благо своей команды. Без соплей толку от кома - один релокейт базы да и все? А дальше ком превращается в обычного бойца, который бегает и захватывает города. Так чтоли? Ганьба. Если не умеешь качать и не поймешь как и что это то учись, если мозгов не хватает - значит не дано.
IKG40Razor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 15:23   #64
AntonVcD
Капитан

Сказал cпасибо: 54
Поблагодарили 336 раз в 219 сообщениях
Экономический аспект есть один из наиглавнейших элеметов при ведения войны.
Или кто возражает?
AntonVcD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 17:17   #65
sergei rus
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 202
Поблагодарили 352 раз в 145 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IKG40Razor Посмотреть сообщение
Я против. Чтобы качать города уходит очень много времени и усилий. Это и удел настоящего командира, который готов пожертвовать все свое время на развитие и во благо своей команды. Без соплей толку от кома - один релокейт базы да и все? А дальше ком превращается в обычного бойца, который бегает и захватывает города. Так чтоли? Ганьба. Если не умеешь качать и не поймешь как и что это то учись, если мозгов не хватает - значит не дано.
Так поспокойней, малохольный ты наш. "..... Мозгов .... не дано.... " - поболее чем у тебя - факт.

sergei rus добавил через 28 Мин. и 27 Сек.

Цитата:
Сообщение от AntonVcD Посмотреть сообщение
Экономический аспект есть один из наиглавнейших элеметов при ведения войны.
Или кто возражает?
Абсолютно согласен. Так вот такая ситуация: хочешь много денег? Захватывай города, больше городов - больше денег получать будешь. И люди будут стремиться это делать, отсюда вывод, стычки за города + защита/нападение базы.
А что сейчас собственно происходит? Захватили 2-3-4 города, причем выбирают как правило самые "жирные" - Парайсо, Голд Майн, Баганго и тд и начинают их качать. Все, деньги текут рекой, дальше основная масса пересаживается на авиацию и начинается бойня в воздухе в основном за базы, да кто кого накроет артиллерией. На земле остаются воевать единицы.
Деньги они будут идти в любом случае, просто не в таких количествах. А там что? Сбили тебя на верте/самолете - побежал новый купил. А вот здесь ты как раз ценить технику будешь и не лезть на рожон. И города на территории противника полезешь захватывать, лишь бы деньжат еще больше заработать.
Играли же раньше так. И еще как играли. И на земле, и в воздухе, и городские бои - все было. Да, игра проходила довольно долго, но она стоила того.
Месяца два назад играли как-то, ну вот уже в версию с прокачками. За НАТО ком. Рэйзор. За наших - я. Я ничего не прокачивал, после долгих скитаний по полуострову я основал базу у Голд Майна. Дальше нас начали со стороны Коразола зажимать. Уже захватили почти все города. У нас осталось всего два, Голд Майн и рядом там, не помню как называется. От авиации их уже некуда просто деться было, но Вы бы видели, как сражались парни из моей команды. Считайте голыми руками, техники ноль, автоматы, РПГ и Стрелы, все. Влад9398 не даст соврать, тож грудью на амбразуру лез. И я машку через горы, через леса повез, а меня бомбят с воздуха, и пехота уже обходит, а я еду. EXARON еще тогда просто охреневал, говорил: "Дайтон, ну ты просто везунчик, сколько раз уже у меня на мушке был, а все увертывался". У Рэйзора денег уже 400 000 было, а у нас денег уже не шло совсем, а народ не сдавался и сражался. И НИКТО не потребовал рестарта. И люди просто на одном дыхании играли. Вот так вот.
И в итоге подбили меня с воздуха, но это произошло только по моей глупости, думал проскачу, хотя минуту-другую обождать стоило. Не доехал до оврага под мостом чуть-чуть.

Последний раз редактировалось sergei rus; 10.08.2009 в 17:21. Причина: Двойной ответ
sergei rus вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Vlad9398 (10.08.2009)
Старый 10.08.2009, 17:47   #66
IKG40Razor
Майор

Цитата:
Так поспокойней, малохольный ты наш. "..... Мозгов .... не дано.... " - поболее чем у тебя - факт.
Попроще с выражениями. Судя по этому предложению, мозгов у тебя явно не больше. Было б больше ты бы не стал этого говорить.
Старый 10.08.2009, 18:22   #67
Red Eagle
Сержант

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Полностью, согласен с Дайтоном... Думаю если убрать прокачку и во много раз повысить стоимость техники игра от этого только выиграет... Вот тогда во всей красе себя покажут и диверсанты и разведчики и пилоты...Рейзор, и командиры себя тоже тогда покажут))) Легко жить красиво, когда полный карман денег, ты вот попробуй красиво поживи с фигой в кармане... Вот тогда, хочешь-нехочешь, а с командой считаться придется
Red Eagle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 18:31   #68
IKG40Razor
Майор

Прокачка введена в варфару с самой 1ой варфары. Если так хотите, можетет создать экспериментальную миссию, а народ пусть оценит. При этом в любом случае не удаляйте 32+ в которую мы все щас играем. Я сомневаюсь что миссия с дорогими крафтами и без прокачки понравится большинству.
Старый 10.08.2009, 18:37   #69
Red Eagle
Сержант

Большинству то естественно не понравится... Всем КС подавай... А вот постоянным игрокам, думаю, придется по душе такое...
Старый 10.08.2009, 19:19   #70
sergei rus
Старший прапорщик

Цитата:
Прокачка введена в варфару с самой 1ой варфары. Если так хотите, можетет создать экспериментальную миссию, а народ пусть оценит. При этом в любом случае не удаляйте 32+ в которую мы все щас играем. Я сомневаюсь что миссия с дорогими крафтами и без прокачки понравится большинству.
Как это так, разве с первой? Чтож ею никто не пользовался раньше?
Тогда просто запретить заниматься прокачкой городов, стоимость техники поднимать не надо, она и так в норме вроде. И "жить" на те деньги которые пойдут сами.

sergei rus добавил через 1 Мин. и 31 Сек.

Цитата:
Попроще с выражениями. Судя по этому предложению, мозгов у тебя явно не больше. Было б больше ты бы не стал этого говорить.
Начни с себя для начала, ага

Последний раз редактировалось sergei rus; 10.08.2009 в 19:23. Причина: Двойной ответ
Старый 10.08.2009, 19:41   #71
IKG40Razor
Майор

Когда писал про мозги, не имел конкретно тебя, хотя намек, конечно, зделал. Имел ввиду всех тех, кто вобще не знает для чего нужны Supply грузовики. А если и знают, то не знают как именно качать. Вобщем не важно, но ты принял на свой счет и близко к сердцу. По поводу соплей, которыми раньше никто не пользовался - никто не знал. Спроси кто читал manual.pdf по варфару? Я уверен - НИКТО. Первым это зделал fantom16и, насколько я знаю и помню, он 1ый начал качать. У всех тогда на лоб лезли глаза откуда у него столько очей и денег у его команды. Для подтверждения о том, что кач существует с 1ого варфар запусти у себя на острове Sahrani Warfare 1.0M(самый первый варик) и посотри есть ли там суплаи и кач. Ответ - есть. А если в мануале было написано лишь предназначение Supply грузовиков, а не сказано что любой может сам качать, подводя их к депо и заряжая у МХК, то надо было еще сопоставить знания и факты чтобы додуматься самому купить супплай, зарядить его и подвезти к депоту. Что не удивительно для фантома, и удивительно если бы это зделал какой-нить пенд. Я встречал токо 1 пенда который знал примерно как качать. Купив грузовик, он сам в него сел и наматывал круги по маршруту MHQ-Depotодно и того же города-MHQ. Просто не знали, пока фантом не просветил.
Цитата:
Тогда просто запретить заниматься прокачкой городов
Да ну? Это был бы беспредееел. Да здраствует пушечное мясо и нахер нам мозги - все на штурм и kill them all.

Последний раз редактировалось IKG40Razor; 10.08.2009 в 19:45.
Старый 10.08.2009, 19:59   #72
Red Eagle
Сержант

Цитата:
...
Да ну? Это был бы беспредееел. Да здраствует пушечное мясо и нахер нам мозги - все на штурм и kill them all.
Рейзор, а чем по твоему является артиллерия в игре?
По моему артиллерия - это и есть: "Да здраствует пушечное мясо и нахер нам мозг"
Старый 10.08.2009, 20:13   #73
Vlad9398
Прапорщик

Сказал cпасибо: 193
Поблагодарили 203 раз в 104 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Red Eagle Посмотреть сообщение
Полностью, согласен с Дайтоном... Думаю если убрать прокачку и во много раз повысить стоимость техники игра от этого только выиграет... Вот тогда во всей красе себя покажут и диверсанты и разведчики и пилоты...Рейзор, и командиры себя тоже тогда покажут))) Легко жить красиво, когда полный карман денег, ты вот попробуй красиво поживи с фигой в кармане... Вот тогда, хочешь-нехочешь, а с командой считаться придется
Согласен на 100%, все знают как я НЕНАВИЖУ летать и НЕНАВИЖУ парашюты. Я диверсант-разведчик, но какой же появляется соблазн когда тебе хватает денег на 2-3 КА50, я то ладно, но вот остальные (особенно те которые играют недавно), сразу становятся Покрышкиными или Гагариными. Я знаю несколько настоящих летунов, Страйф например, с большим удовольствием свечу ему всё что скажет ))). И ВСЁ.

Раньше играли в такую версию где прокачка городов была как при сегодняшнем экон. кризисе, еле хватало на МИ17. И мне нравится проползти на брюхе пол карты (ну или проехать на АТГМ) ради 2-3 выстрелов по МХК. Тут кому что

Vlad9398 добавил через 3 Мин. и 8 Сек.

Тут недавно играл командиром против кома 123, Вы знаете кто из нас лучше ком. Но вот я начал качать, и что, играли ХЗ сколько времени и всё зависело уже не от умения кома а от БОБЛА. Это неправильно.

Последний раз редактировалось Vlad9398; 10.08.2009 в 20:13. Причина: Двойной ответ
Vlad9398 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 20:19   #74
sergei rus
Старший прапорщик

Цитата:
А сейчас разве не мясо? Воздухо-наземный металл идет и все. Диверсантов раз-два и обчелся.
Тут вот какое дело. Технику-то никто не бережет особо. Пойми одно, когда деньги идут не в таком кол-ве, так будешь лететь на верте в тыл и думать, лишь бы не сбили, а то опять минут 20 ждать. А эти двадцать минут побегал бы , города обратно поотбивал. А когда деньжат много, сбили, да обратно на верт. Ты посмотри сам, сколько пилотов-то появляется, когда денег хватает. Процентов 80-90. Вон Псих сколько нервничал по этому поводу, базу то никто не защищает, всем на верт/самолет на в небеса, а там трава не расти.
Да и с другой стороны, никакого беспредела в этом нет. Когда у тебя пол-острова твои, то о деньгах не паришься, нормально капает в итоге.

И вот именно там как-раз и нужны мозги, при попытке подойти к базе для того чтоб увидеть Машку, а не тупо накрыть ее с воздуха или например артиллерией.

Последний раз редактировалось sergei rus; 10.08.2009 в 20:30.
Старый 10.08.2009, 20:30   #75
Red Eagle
Сержант

Еще одна тема для дискуссии... уменьшить дальность действия лазерного маркера... метров до 700 хотя бы... Что бы и диверсантам было в чем себя проявить....Ну и кому тоже )
В том виде, каким является маркер сейчас, это просто "чит" какой то... Т.к. маркером можно светить с растояния Х знает сколько километров, а ГБУ ловит цель еще дальше... Единственный шанс спастись от ракеты, это убить того кто светит, а это сделать нереально... И дело тут не в классе диверсанта, а в том, что нереально найти его на пересчеченной месности диаметром не менее 3 км.

Последний раз редактировалось Red Eagle; 10.08.2009 в 20:32.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра