Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 26.12.2009, 15:02   #31
fantom16
Прапорщик

Сказал cпасибо: 22
Поблагодарили 218 раз в 104 сообщениях
тангаж (нос вверх вниз), крен (наклоны в сторону), третья рули направления( поворот по горизонтали), +миниджойстик для обзора (хатка)+ручка газа
а пушкой управлять через кнопку V, мышкой, причем при этом верт не дергается особо и очень удобно наводится, главное притормозить перед этим и не включать автозависание

Последний раз редактировалось fantom16; 26.12.2009 в 15:17.
fantom16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 19:17   #32
strelok
Младший сержант

Сказал cпасибо: 16
Поблагодарили 44 раз в 27 сообщениях
Итак , я сделал это ! Задача - поражать цели навесным огнём из пушки достигнута. Работы конечно проделано немеряно - составлена баллистическая таблица ОФ снарядов ,пришлось вспоминать что такое интерполяция и т.д. и т.п. ... Корректировщик всё равно конечно нужен , но по крупным целям типа аэропортов и работы по площадям можно обходится и без него . Представляю тот деморализующий эффект , когда на вражеской базе будут рватся снаряды прилетевшие неизвестно откуда .

Очень хотелось бы проверить как все это будет выглядеть в условиях "близким к боевым" - нужен доброволец для роли корректировщика.
strelok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 05:15   #33
fantom16
Прапорщик

Сказал cпасибо: 22
Поблагодарили 218 раз в 104 сообщениях
так в игре бы и проверили, чего молчал то сегодня
fantom16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 14:26   #34
sotb
Младший сержант

Сказал cпасибо: 38
Поблагодарили 14 раз в 11 сообщениях
fantom16
Чем там игра закончилась?)
sotb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 14:48   #35
Ansar
ArmA Admin

Сказал cпасибо: 422
Поблагодарили 259 раз в 157 сообщениях
МЫ ВЫГРАЛИ, точнее СС сжег их мхк на марше
Ansar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 15:26   #36
ss 18
Сержант

Сказал cпасибо: 15
Поблагодарили 22 раз в 16 сообщениях
Отправить сообщение для ss 18 с помощью Yahoo
Ансар.., а я думал это ты ее спалил... вы же там с Фантомом терлись у их базы, а я кору оборонял..) да короч не важно где они ее потеряли, главное что мы победили... но рубилово было замечательное, мы со Стрелком кору как с самого начала взяли, закрепились на южных кемпах, так и осталась она наша до самого конца. Был приятно удивлен своими ботами в обороне, пушка это просто замечательная вещь...
ss 18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 17:03   #37
strelok
Младший сержант

to fantom16
Под проверкой я имел в виду создать игру на чьём нибудь компьютере и не спеша отсреляться , т.к. в горячке боя на эксперименты просто нет времени . Наверное еще придётся написать программку для выполнения доп. расчётов , жаль что нет моего МК52 он бы отлично подошел как баллистический вычислитель.

p/s про вчерашний бой - поздравляю , противник сражался очень достойно! На 4-ом часу игры пришлось покинуть игру , т.к. мне еще на работу предстояло идти . И с Корой получилось удачно , мы остановили их продвижение по земле . Командир получил передышку для разворачивания и укрепления базы а они были вынуждены постоянно передислоцироваться . Вобщем с повышением цен на стройку стратегия существенно изменилась - если раньше выигрывали за счет мобильности базы и её можно было разворачивать в самых глухих в плане прокачке местах , то сейчас важны 2 этапа : 1-ый - максимально быстрая прокачка и накопление суплаев на "козырных" городах , 2-ой - вовремя уйти и развернуть базу в удобном для обороны месте и там "зарыватся в землю" но с позиции не уходить . Кто задержится на одном из этапов скорее всего проиграет.

Последний раз редактировалось strelok; 27.12.2009 в 17:21.
Старый 27.12.2009, 17:15   #38
sotb
Младший сержант

А чей блэк хок кстати у баганго с рпг снял, при попытке найти мою палатку?) На базу вы ,конечно, суплаев не пожалели) На 3 аэро и чего то там ещё у нас с тенью где то мин 40 ушло)) 4й уже сил не было уничтожать, глаза закрывались. Но когда я уходил преимущеество на нашей стороне было. Обидно что проиграли(

Последний раз редактировалось sotb; 27.12.2009 в 17:20.
Старый 29.12.2009, 10:05   #39
Gitler
Младший сержант

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от strelok Посмотреть сообщение
Вобщем с повышением цен на стройку стратегия существенно изменилась - если раньше выигрывали за счет мобильности базы и её можно было разворачивать в самых глухих в плане прокачке местах , то сейчас важны 2 этапа : 1-ый - максимально быстрая прокачка и накопление суплаев на "козырных" городах , 2-ой - вовремя уйти и развернуть базу в удобном для обороны месте и там "зарыватся в землю" но с позиции не уходить . Кто задержится на одном из этапов скорее всего проиграет.
Проверил вчера на практике. Благо противник сделал ставку на деверсионных операциях и практически не занимался своими городами. Пока рушат одну базу, успеваешь накопить суплаи и построить новую в новом месте. Итог: База у Голд Майна, у Епонии, у Беномы, у Обрегана, в Корлазоре, в Парасио. Потом мне уже надоело таскать машку и носится с суплаями. Впрочем укрепится можно как в глухом месте, так и в городе, главное расставить оборону и латать в ней бреши. Ещё раз утвердился в полезности ботов. Некоторые донесения были очень кстати и помогали вычислить действия противника.
Кстати strelok, чем там дело то закончилось? А то я когда уходил, командование ни кто принимать не хотел, по этому просто тупо вышел.
Gitler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 16:08   #40
sotb
Младший сержант

Gitler в итоге нас осталось 4 против человек так 10) а как потом ещё и оказалось я и командиром был) Они взяли параисо) и машка минут может 10-20 стояла во вражеском городе) без построек, без всего)) стрелок её каким то образом нашел и вынес) А я всё это время поначалу пробивался к аркадии, завалив при этом ни одну кашку) а далее стал оборонять коразол напару с шифером вроде)
Старый 29.12.2009, 16:44   #41
strelok
Младший сержант

Машку нашел "1" . Я же постоянно бегал по пятам вашей машки , но опаздывал - зато возле Епонии базу разломали всю , под Беномой авиа завода не было (его кто то из ваших сломал), в Обрегане взорвал и в Коре - в пересчете на суплаи нанес вам урона больше чем на 100к . Вобщем взяли вас измором и если б не наши горе "пелотки" которые сломали 2 авиазавода ,бой возможно закончился раньше.
Старый 29.12.2009, 22:04   #42
Red Eagle
Сержант

Цитата:
Сообщение от strelok Посмотреть сообщение
Машку нашел "1" . Я же постоянно бегал по пятам вашей машки , но опаздывал - зато возле Епонии базу разломали всю , под Беномой авиа завода не было (его кто то из ваших сломал), в Обрегане взорвал и в Коре - в пересчете на суплаи нанес вам урона больше чем на 100к . Вобщем взяли вас измором и если б не наши горе "пелотки" которые сломали 2 авиазавода ,бой возможно закончился раньше.
Могу тебя огорчить, ты не то, что бы "по пятам", ты даже близко с ней не бегал ))). Пока Питон обустаивал новую базу, вы все еще рушили позапрошлую... Нам это было даже на руку... Постоянно знали где находятся ваши диверсанты и догадывались о всех ваших перемещениях... И никакого измора там и в помине не было... Просто нас осталось 4 на 12... И на каждого вашего диверсанта чисто физически у нас не нашлось бы оружия... Единственное в чем Питон тупанул - это поставил нашу МХК в городе, а защищать города у нас не было уже никакой возможности... Надо было ее загнать куда нибудь подальше в кусты и ищите на здоровье... А я в ,тот момент, когда вы взрывали нашу МХК, смотрел с горы в бинокль на вашу около Тиберии Эх...!

Последний раз редактировалось Red Eagle; 29.12.2009 в 22:10.
Red Eagle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 22:22   #43
Ansar
ArmA Admin

Сказал cпасибо: 422
Поблагодарили 259 раз в 157 сообщениях
Комом был я, диверы получившие приказ рушить базу старую, его выполняли, кому была поставлена задача найти мхк справились раньше чем была разрушена старая база, любишь ты хвастаться и говорить какие все неспособные игроки не владея информацией
Ansar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 22:53   #44
Red Eagle
Сержант

Цитата:
Сообщение от Ansar Посмотреть сообщение
Комом был я, диверы получившие приказ рушить базу старую, его выполняли, кому была поставлена задача найти мхк справились раньше чем была разрушена старая база, любишь ты хвастаться и говорить какие все неспособные игроки не владея информацией
Ну насчет "похвастаться", как же без этого Сам себя не похвалишь, никто не похвалит А Вот МХК вы нашли чисто случайно.

Ты мне лучше обьясни... Если все было, так как ты описал, если вы знали, что база старая, в чем смысл рушить эту старую, неиспользуемую базу, зная, что МХК на ней уже нет, а доход у противника составляет 1500 в минуту, т.е. есть возможность обустроить новую базу полностью в любом месте, а те 100 К ущерба, про которые говорил Стрелок, компенсируются за 1 минуту? По моему это вы как раз и не владели информацией

ЗЫ: Погодь... Ансар, ты чего меня в заблужение вводишь. Машку же по острову Рейзор гонял.... Значит он комом был???

Последний раз редактировалось Red Eagle; 29.12.2009 в 23:10.
Red Eagle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 23:16   #45
BLR GVOZD
Генерал-лейтенант

Сказал cпасибо: 1,055
Поблагодарили 2,929 раз в 1,363 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Red Eagle Посмотреть сообщение
Единственное в чем Питон тупанул - это поставил нашу МХК в городе, а защищать города у нас не было уже никакой возможности... Надо было ее загнать куда нибудь подальше в кусты и ищите на здоровье...
я тут на форуме уже выкладывал видео куда надо прятать машку если че чтож вы не засунули ее на любой из Саранских чердаков? диверы Ансара замучались бы их все проверять
BLR GVOZD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра