Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 17.12.2009, 10:25   #1
WEREWOLF
Майор

Сказал cпасибо: 44
Поблагодарили 418 раз в 307 сообщениях
Отправить сообщение для WEREWOLF с помощью ICQ
Железный человек-2(Iron Man-2)

В мае 2010 года выходит вторая часть фильма.
Правительство США пытается отнять у Тони Старка технологии Железного человека. Но настоящая опасность на этот раз грозит супергерою из России.

Режиссер: Джон Фавро

В главных ролях: Роберт Дауни мл., Микки Рурк, Скарлетт Йоханссон, Сэмюэл Л. Джексон, Гвинет Пэлтроу, Пол Беттани, Сэм Рокуэлл, Дон Чидл
Хочеться сказать что непросто так в последнее время выходит много фильмов где так или иначе зло исходит из России, а хорошие американские парни единственные кто может защитить мир от угрозы с востока
К сожалению на Ютубе нормального трейлера ненашел, поэтому выкладываю ссылку где он есть [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
WEREWOLF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 10:27   #2
Er6 10 10
Подполковник

Сказал cпасибо: 69
Поблагодарили 81 раз в 56 сообщениях
пиарят рашу,зло пиарят
Er6 10 10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 12:36   #3
hAte
Лейтенант

Сказал cпасибо: 18
Поблагодарили 339 раз в 244 сообщениях
Отправить сообщение для hAte с помощью ICQ
Да и пусть пиарят че хотят Зрители у таких фильмов в основном это дети малого возраста, которые при просмотре фильма кроме спец эффектов ничего не видят, и уж тем более не задумываются о том кто там плохой или хороший. Тем более все ровно большинство людей не воспринимают фильм ближе чем к фантазии человека, и то что там зло олицетворяет Россия, я думаю глубоко всем пох
hAte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 13:35   #4
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hAte Посмотреть сообщение
Да и пусть пиарят че хотят Зрители у таких фильмов в основном это дети малого возраста, которые при просмотре фильма кроме спец эффектов ничего не видят, и уж тем более не задумываются о том кто там плохой или хороший. Тем более все ровно большинство людей не воспринимают фильм ближе чем к фантазии человека, и то что там зло олицетворяет Россия, я думаю глубоко всем пох
ппц, а че вы в таких фильмах хотите увидеть? любовь, драму, боль и тд... лолчто ли

такие фильмы как трансформеры, айрон мен, спайдер мен, люби х, и тд только и рассчитаны на спецэффекты, а не на сюжет(он есть, но он простой)...

особенно убил один коммент по поводу трансформеров2: написали, что кроме спецэффектов там нечего нет.. бла, а че там еще должно быть?(когда вышла 2ая часть, ни у кого таких эффектов небыло)

по поводу фильма: ну хз, 1ая норм впринцепи была.. но то что 2айрон мена, это прикольно...
bora bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 01:01   #5
hAte
Лейтенант

Сказал cпасибо: 18
Поблагодарили 339 раз в 244 сообщениях
Отправить сообщение для hAte с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от < strong >bora bora strong > Посмотреть сообщение
ппц, а че вы в таких фильмах хотите увидеть? любовь, драму, боль и тд... лолчто лиtocktock .gif" border="0" alt="" title=" tocktock " class="inlineimg" />

такие фильмы как трансформеры, айрон мен, спайдер мен, люби х, и тд только и рассчитаны на спецэффекты, а не на сюжет(он есть, но он простой)...

особенно убил один коммент по поводу трансформеров2: написали, что кроме спецэффектов там нечего нет.. бла, а че там еще должно быть?(когда вышла 2ая часть, ни у кого таких эффектов небыло)

по поводу фильма: ну хз, 1ая норм впринцепи была.. но то что 2айрон мена, это прикольно...
где бле я написал что я ждал в этих фильмах сюжет реалистичный? ебалай? читать не умеешь? Все это сделано по комиксам, а комиксы сделаны для детей(и не спорь плять!11 , то что взрослые люди тоже их читают так это их проблемы, нормальный взрослый человек детской фантастикой не станет увлекатся), че тут не понятного? Я плять не говорю что это все пистец как плохо, ололололо!!111111111
hAte вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
bora bora (19.12.2009)
Старый 19.12.2009, 13:22   #6
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hAte Посмотреть сообщение
где бле я написал что я ждал в этих фильмах сюжет реалистичный? ебалай? читать не умеешь? Все это сделано по комиксам, а комиксы сделаны для детей(и не спорь плять!11 , то что взрослые люди тоже их читают так это их проблемы, нормальный взрослый человек детской фантастикой не станет увлекатся), че тут не понятного? Я плять не говорю что это все пистец как плохо, ололололо!!111111111
я вообще-то не тебе это адресовал, просто выразил непонимание по поводу этих фильмов и ихнего сюжета... так что sorry если чтО... ну да, мб получилось что к тебе претензия но это не таК, просто твоя цитата попалась подруку
bora bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 19:19   #7
Mairin
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 13
Поблагодарили 23 раз в 16 сообщениях
Россия нынче в моде)))))))))))))))))))))) Мы крутые!!!
А фильм думаю получится классным как и первая часть, надеюсь очень на это, да и актеры не плохие в нем играют!!!
Mairin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра