Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 18.07.2018, 21:55   #1
fakovsky
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Классическая кампания ARMA 2 и ARMA 2 OA

Кто хочет в коопе пройти классическую кампанию второй армы и ОА?
По хардкору, играю неплохо, но только опыт в оффлайне.
Лицензия стим.
Можно хоть сейчас, пишите сюда или в телеграм [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Последний раз редактировалось fakovsky; 24.07.2018 в 10:24.
fakovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 03:58   #2
FAIRYD
Рядовой

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
У ванильной ОА есть большой недостаток: все играют за разные отряды с разными задачами, поэтому командной игры не ощущается совсем. Проходить ее в кооп. режиме бессмысленно.

Встречное предложение: играйте с нами Готическую версию данной кампании. Тема на этом форуме здесь: http://www.arma2.ru/forums/showthread.php?t=60252 (рядом с данной).

Что касается Красной Жатвы, то она подустарела немного. Простенькая, пройдена несколько раз в разных видах... ИМХО, кооп. лучше на чем-то более интересном сыграть. Там, где в одиночку сложновато будет, где для прохождения нужен творческий подход (с обычной задачей "пострелять всех" боты лучше игроков справляются), т.е. там, где будет ощущаться командное взаимодействие.
FAIRYD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 11:00   #3
fakovsky
Рядовой

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FAIRYD Посмотреть сообщение
У ванильной ОА есть большой недостаток: все играют за разные отряды с разными задачами, поэтому командной игры не ощущается совсем. Проходить ее в кооп. режиме бессмысленно.

Встречное предложение: играйте с нами Готическую версию данной кампании. Тема на этом форуме здесь: http://www.arma2.ru/forums/showthread.php?t=60252 (рядом с данной).

Что касается Красной Жатвы, то она подустарела немного. Простенькая, пройдена несколько раз в разных видах... ИМХО, кооп. лучше на чем-то более интересном сыграть. Там, где в одиночку сложновато будет, где для прохождения нужен творческий подход (с обычной задачей "пострелять всех" боты лучше игроков справляются), т.е. там, где будет ощущаться командное взаимодействие.
Мне не принципиально, в какую версию играть. Посмотрю и попробую разобраться с готической версией.
Прохожу эти кампании сейчас потому, что в свое время не прошел и купил арму 2 относительно недавно. Потому для меня и Красная Жатва не устарела, пока не прошел пару раз))
В принципе я не против побегать в коопе с вменяемыми напарниками в любые интересные миссии и кампании.

fakovsky добавил через 33 Мин. и 32 Сек.

В общем почитал отчет о прошлой вылазке в готике, мне понравилось.
Я бы поиграл с вами. В личку писать не могу, так как мало сообщений на форуме.
Где можно держать связь?

Последний раз редактировалось fakovsky; 24.07.2018 в 15:29. Причина: Двойной ответ
fakovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 15:34   #4
FAIRYD
Рядовой

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от fakovsky Посмотреть сообщение
В принципе я не против побегать в коопе с вменяемыми напарниками в любые интересные миссии и кампании.
Ну, вот и замечательно - у нас есть квестовые сценарии для кооперативного прохождения. Также я могу быстро наваять сценарий по желанию, если четко сказать, что там нужно. Устанавливайте "хамачи", входите в любую из наших групп, и поиграем.

Цитата:
Сообщение от fakovsky Посмотреть сообщение
Где можно держать связь?
Можно здесь в серверном разделе (Готический сервер, админ - Admir-JN), можно на нашем форуме: polkovodec.genref.ru, можно по почте (адрес - в профиле), можно по дискорду в группе Адмира. Также можно переговариваться онлайн по "хамачи".
FAIRYD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра