Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 21.08.2019, 19:45   #1
КатяАрена
Рядовой

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 5 раз в 3 сообщениях
APEHA CSS [v34]

Привет, "сервер пенсионеры" потихоньку угасает, как бы это печально не было, онлайн с каждым днем меньше и меньше. Но это не конец, есть лучшая альтернатива - APEHA CSS [v34]! Многие игроки с "пенсионеров" уже у нас! Не потеряй своих друзей! Присоединяйся, стабильный онлайн днем и вечером: 20+ APEHA CS:S [Public] - 46.174.53.206:27015
🏁Преимущества игры на наших серверах:
💥Нет лишних плагинов, мешающих нормальной игре!
💥Адекватные и отзывчивые админы!
💥Постоянные конкурсы с хорошими призами
💥Разнообразный выбор карт!
💥Подробная игровая статистика! [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
КатяАрена вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
Endry 38 (16.09.2019), Кузбасс (29.08.2019), QTIX (22.08.2019)
Старый 22.08.2019, 10:19   #2
QTIX
Старший сержант

Сказал cпасибо: 246
Поблагодарили 43 раз в 36 сообщениях
Отправить сообщение для QTIX с помощью ICQ
Вы главное не принимайте Сашка Исмагилова который с пенсионеров , а то он опять все там намутит и игроков развратит нормальных .
QTIX вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
КатяАрена (24.08.2019), Кузбасс (29.08.2019)
Старый 24.08.2019, 21:21   #3
КатяАрена
Рядовой

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 5 раз в 3 сообщениях
Заходите и приглашайте своих друзей! APEHA CSS продолжение славных традиций Гмнета! Достойная замена пенсионерам! Плюсы сервера APEHA CSS разбирается практически каждый бан, проверка игроков софтом, также происходит беседа с игроками в вк и других мессенджерах, адекватные главные админы! Забудьте о банах без объяснений и из-за личной неприязни адмэнов! Каждый игрок равен, уникален и уважаем! На сервере царит спокойная и дружная атмосфера! Конфликты быстро решаются! Классика настоящая CSS [v34]! Без не нужных плагинов! Все равны! Привилегий не для кого нет! Почувствуй давно забытые чувства игры! Почувствуй радости побед, и горечь поражений! И просто спокойно провести вечер в кругу своих друзей и хороших людей! Вместе возродим давно забытую историю!

Последний раз редактировалось КатяАрена; 24.08.2019 в 21:27.
КатяАрена вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Кузбасс (29.08.2019)
Старый 31.08.2019, 17:55   #4
Кузбасс
Рядовой

Сказал cпасибо: 17
Поблагодарили 8 раз в 8 сообщениях
Видел муза, мистера и вано. Кто еще с пенсионеров играет? С гмнета есть кто? Главное сразу баньте Алена 47, небо и кипу и прочих матершинников и алкоголиков с пенсионеров. Уничтожат вам сервер, как они сделали с гмнетом, кипа который тут фейками пишет, выставил себя таким прямо благородным... Противно было читать его здесь, фейками сначала звал на свой сгнивщий сервер с админами неадекватами-алкоголиками. И сам же ответил на свою галиматью. Все продолжают глумиться и оскорблять буйвола... Ну есть те кто помнят буйвола и знают правду, какую травлю вы устроили ему! Если с ним что-то случилось - это на вашей совести! Демка у меня сохранилась, где небо оскорбляет буйвола и банит...
Кузбасс вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
QTIX (09.09.2019)
Старый 04.09.2019, 13:40   #5
Чапчер
Старшина

Сказал cпасибо: 240
Поблагодарили 193 раз в 109 сообщениях
Зашел на сервер, убил админа, сел минировать бомбу. Он меня шлёпал, шлёпал. В итоге бомба взорвалась. Так что на счет адекватных администраторов я не согласен.
Чапчер вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
KiPaa (07.09.2019)
Старый 05.09.2019, 23:24   #6
BRedo
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
зашел пострелять, через 5 минут забанили на недельку) Стреляет в голову = аим, нормально так, наахер надо смотреть, разбираться, проверку просить. Элементарно, дело раскрыто)

Последний раз редактировалось BRedo; 05.09.2019 в 23:27.
BRedo вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
KiPaa (07.09.2019)
Старый 06.09.2019, 06:33   #7
Monah(308)
CSS Admin

Сказал cпасибо: 782
Поблагодарили 501 раз в 356 сообщениях
Ясно, школьники решили поадминить
Monah(308) вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
KiPaa (07.09.2019)
Старый 08.09.2019, 00:24   #8
Чапчер
Старшина

Сказал cпасибо: 240
Поблагодарили 193 раз в 109 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BRedo Посмотреть сообщение
зашел пострелять, через 5 минут забанили на недельку) Стреляет в голову = аим, нормально так, наахер надо смотреть, разбираться, проверку просить. Элементарно, дело раскрыто)
А мне дали за антифлеш 1 день) Но в причине написали "*****". Нашел админа в вк, парень, 19 лет. Написал ему, он испугался и закинул меня в черный список)
Чапчер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2019, 17:49   #9
KiPaa
Младший сержант

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 16 раз в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Чапчер Посмотреть сообщение
А мне дали за антифлеш 1 день) Но в причине написали "*****". Нашел админа в вк, парень, 19 лет. Написал ему, он испугался и закинул меня в черный список)
Очередной Школопаблик, с орущими школьниками и с админами неадекватами , уж лучше ни где не играть , чем на этом откровенном *овне !

KiPaa добавил через 7 Мин. и 39 Сек.

Цитата:
Сообщение от Кузбасс Посмотреть сообщение
Видел муза, мистера и вано. Кто еще с пенсионеров играет? С гмнета есть кто? Главное сразу баньте Алена 47, небо и кипу и прочих матершинников и алкоголиков с пенсионеров. Уничтожат вам сервер, как они сделали с гмнетом, кипа который тут фейками пишет, выставил себя таким прямо благородным... Противно было читать его здесь, фейками сначала звал на свой сгнивщий сервер с админами неадекватами-алкоголиками. И сам же ответил на свою галиматью. Все продолжают глумиться и оскорблять буйвола... Ну есть те кто помнят буйвола и знают правду, какую травлю вы устроили ему! Если с ним что-то случилось - это на вашей совести! Демка у меня сохранилась, где небо оскорбляет буйвола и банит...
Побойся Бога , пишешь тут ахинею как всегда , делать мне больше нечего "уничтожать" сервера ..... Знаешь такую поговорку " Кто обос*ался , тот сильнее на всех пальцами тычит и говорит что это он сделал" ,вы тут сами развили не пойми что , таких отмороженных и обиженных жизнью у нас тут на форуме отродясь не было, иди *овница еб**и , а то я смотрю мало оказалось !

Последний раз редактировалось KiPaa; 08.09.2019 в 17:50. Причина: Двойной ответ
KiPaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2019, 09:49   #10
Vedmochka
Рядовой

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
На Арене нет ни одного админа-школьника. Есть люди, которые не особо имеют практику в этом деле.. за грубые нарушения админка снимается... так что не надо судить по одному или нескольким случаям обо всех администраторах. Тем более, сейчас на сервере есть проблема с ними, потому что админки покупают довольно-таки редко. Хотите поменять ситуацию- добро пожаловать

Цитата:
Сообщение от Monah(308) Посмотреть сообщение
Ясно, школьники решили поадминить
Vedmochka добавил через 7 Мин. и 9 Сек.

[QUOTE=KiPaa;1475153]Очередной Школопаблик, с орущими школьниками и с админами неадекватами , уж лучше ни где не играть , чем на этом откровенном *овне

*овно у тебя в жопе..
Повторюсь, есть пару администраторов, которые на мой взгляд являются слабым звеном. Но в целом, люди там действительно хорошие, внимательные и не категоричные. Насчёт орущих школьников тоже не согласна. Таким сразу же даётся мут... но действительно, на паблике разрешен микрофон практически с любого возраста и если человек себя адекватно ведёт, почему ему нельзя разговаривать?

Последний раз редактировалось Vedmochka; 09.09.2019 в 09:49. Причина: Двойной ответ
Vedmochka вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Кузбасс (09.09.2019)
Старый 09.09.2019, 10:22   #11
Унреал
Рядовой

Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KiPaa Посмотреть сообщение
Очередной Школопаблик, с орущими школьниками и с админами неадекватами , уж лучше ни где не играть , чем на этом откровенном *овне !

KiPaa добавил через 7 Мин. и 39 Сек.

Побойся Бога , пишешь тут ахинею как всегда , делать мне больше нечего "уничтожать" сервера ..... Знаешь такую поговорку " Кто обос*ался , тот сильнее на всех пальцами тычит и говорит что это он сделал" ,вы тут сами развили не пойми что , таких отмороженных и обиженных жизнью у нас тут на форуме отродясь не было, иди *овница еб**и , а то я смотрю мало оказалось !
Кипа, Может люди сами решат где им играть?

если все было так плохо то посмотри на этот скрин..
Сколько там ваших..
Изображения
Тип файла: jpg pensinery.jpg (63.6 Кб, 11 просмотров)
Унреал вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Кузбасс (09.09.2019)
Старый 09.09.2019, 10:30   #12
Унреал
Рядовой

Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Чапчер Посмотреть сообщение
А зачем админу писать?
Жалобы на игроков и админов рассматриваются в нашей группе..
Далее администрация разбирается, в данном случае с админом, либо в админ чате либо в ЛС. Если есть ещё какие то конкретные жалобы, то можете оставить их в специальной теме..

Если нарушение грубое, то админка снимается сразу.

За всеми не уследить..
на сервере пишется демка так что пруфы всегда будут..
Унреал вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Кузбасс (09.09.2019)
Старый 09.09.2019, 18:10   #13
BRedo
Младший сержант

Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
Без обид конечно, у меня через 3 дня уже бан слетит)
Но с Раханом стоит поболтать вам. Вх то можно и спутать, тут от наушников может зависеть, но аим? Это серьезные проблемки у челика, вы там обучите его хоть)
BRedo вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Кузбасс (09.09.2019)
Старый 09.09.2019, 18:16   #14
Кузбасс
Рядовой

Сказал cпасибо: 17
Поблагодарили 8 раз в 8 сообщениях
Во первых, хочу поблагодарить главных админов APEHA CSS, за этот классный классический сервер. Что наконец-то есть место, где у с удовольствием можно поиграть. Это самое главное, если бывают неадекватные админы, которые купили админку, то у них спокойно можно забрать админку и разобраться в ситуации. С пенсионерами иначе, тут все главные админы неадекватные, циничные и плохие люди. Самый главный админ Небо, вообще без комментариев, многие и так уже поняли, что он из себя представляет. И вокруг себя он собрал таких же молодчиков, которые по его команде, готовы унижать и глумиться над игроками. За кипу даже не хочу комментировать, его бред, который мне писал здесь , опять маты и прочее, сейчас у них на сервере это в почете... Чем хамовитее и наглее тем лучше. Главное не обращайте на них внимание, сейчас будут устраивать провокации и прочее... Вообще сразу налетели, это же какая зависть... Сами угробили сервер и теперь пытаются здесь унизить. Это не ваш убогий сервер... Это форум, тут вы не забаните и не удалите с группы вконтакте, за свое мнение.

Вот один из фейков кипы или молодиков неба, который также оскорбляет. Рекламировал их мертвый сервер. Потом он сам же себе ответил, типа такой благородный, но даже в этой ветке видно, что он из себя представляет.

Вот ранее я здесь писал о ситуации на сервере, чтобы вы имели представление, что там за админы и обстановка.
Цитата:
"Сначала они пришли за социалистами, и я молчал — потому что я не был социалистом.
Затем они пришли за членами профсоюза, и я молчал — потому что я не был членом профсоюза.
Затем они пришли за евреями, и я молчал — потому что я не был евреем.
Затем они пришли за мной — и не осталось никого, чтобы говорить за меня."
Вот так можно охарактеризовать эту больную обстановку на сервере, который успешно и заслуженно канет в лету. Благодаря усилиям недоадмина и его молодчиков. Один из которых недалекий шестерка небы, кипа, сейчас тут льет крокодильи слезы о серверах Гмнета, которые он успешно уничтожал, был одним из тех негодяев, которые переманивали игроков с гмнета на эти пенсионеры. Сделав нулевой онлайн на серверах Гмнета. Оскорбляли игроков, всех адекватных и нормальных игрков забанили, многих вынудили уйти. Сейчас вечером играет 10 человек, в основном неадекватных алкашей и прочих. Кто имел свою точку зрения и был не согласен положением на сервере забанили, кто имел авторитет среди игроков забанили, кто имел неосторожность поспорить с недоадмином небо и его молодчиками забанили, оскорбляли не за что, травили игроков. Обвиняли в читерестве, хотя поголовно админы и их друзья играют с читами, иногда попадаются, фотографии приложу. Все можно найти в базе данных и с какой ненавистью убирали порядочных и хороших игроков. Убрали фанатика, потом издевались над буйволом, как сейчас помню, как недоадмин Небор орал матами на буйвола, тыкал, вообще какое право он имеет оскорблять пожилого человека не за что, другие хихикали, реально больные садисты, сколько гадостей вылили на Полину и Скула, не за что. И продолжают. И так можно перечислять долго, игроков которых уже нет. Сервер стал не интересный, пустые и глупые личности играют. Если раньше заходя на сервер, можно было интересно и познавательно провести время, послушать интересные и познавателыне истории, смешные шутки, то потом со временем начали, пьяные и не адекватные выходки админов и молодчиков, поощирялся мат и шутки ниже пояса, кому это не нравилось закрывали рты, в итоге банили под разным предлогом,. Теперь онлайн мертвый и это Кипа имеет цинизм сюда писать, слов нет... При том что благодоря таким игрокам как скин, буйвол, фанатик, арчи, свен, медив и остальных уже нет, теперь в почете быдло и рагули, с их отвратительными шутками и пьяными голосами...
Вот "честные админы и их друзья" все можно посмотреть в базе данных банов, пока не почистили, взял часть потому что очень много банов:

А вот так цинично и с ненавистью, веб банами убирали не угодных, не за что: Сопровождая все оскорблениями и тут...

Кузбасс добавил через 7 Мин. и 30 Сек.

Вот теперь такая царит больная атмосфера на этом умирающем сервере. Мат, оскорбления, отвратительные шутки в почете...

И вот теперь скажите, где школьники и неадекваты играют?! Я думаю стал все понятно. И многие игроки, которые увидели беспредел, давно ушли с этого мертвого и больного сервера пенсионеры. А то что мы сейчас видим, комментарии неба, кипы и молодчиков неба - это самая настоящая агония от злобы и бессилия. Которые задыхаются своей желчью и злобой.
Кузбасс вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
QTIX (11.09.2019)
Старый 11.09.2019, 16:08   #15
LELIKK
CSS Admin

Сказал cпасибо: 187
Поблагодарили 75 раз в 52 сообщениях
Зашел ради интереса на данный серв странно, но не забанили. В процессе игры сразу возникли вопросы по некоторым игрокам, но раз есть админы пускай сами смотрят за игроками и принимают решение. У меня парочка игроков процентов на 90 улетели бы в бан за ВХ и хорошо настроенный МУЛЬТ. Сразу напишу, что демку не писал и ники игроков не запомнил т.к. на серве был минут 20-25.
На счет мата на серве - это на "вкус и цвет администрации серва", но мне не понравилось. Админ пытался урезонить игроков, но через несколько минут все вернулось на свои места.
На счет классического сервера это вы ребята "хватанули". Меню денег, общий чат после смерти и самое главное - ГДЕ СМЕНА КОМАНД!!!!!

LELIKK добавил через 1 Мин. и 29 Сек.

Цитата:
и алкоголиков с пенсионеров.
Ты наверное на мой ник намекаешь?

Последний раз редактировалось LELIKK; 11.09.2019 в 16:08. Причина: Двойной ответ
LELIKK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра