Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 28.04.2018, 15:36   #39436
Petersburg
Прапорщик

Сказал cпасибо: 209
Поблагодарили 222 раз в 133 сообщениях
А бабки жгущие портрет Дурова тебя значит не смутили?))
Petersburg вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Preadator (28.04.2018)
Старый 28.04.2018, 17:10   #39437
ПрапорщикЗадов
Рядовой

Сказал cпасибо: 100
Поблагодарили 127 раз в 105 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
В телевизоре крутят сюжет о том как обезвредили ячейку террористов.
Я без сарказма этому очень рад и благодарен спец. службам за их работу.
Но, сообщается что террористы общались с помощью Телеграм.
То есть или ФСБ читает переписку в Телеграм или кто то что то придумывает. Иначе откуда такая уверенность в общении через Телеграм да ещё знание содержания переписки.
Мне кажется нас всех за дураков держат. ФСБ читает Телеграм, а Дуров тупо пиарится на всех этих запретах и блокиповках.
Вариант - не читает, но с учетом того nи3дeца, который устроил РКН в безуспешной попытке его блокировать, решили как-то оправдать весь этот сюр. Типа, "граждане, не возмущайтесь, мы не просто так, мы для вашей безопасности. Вот, у ахмеда и мамеда на телефоне он был установлен"
ПрапорщикЗадов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 17:46   #39438
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 5,071
Поблагодарили 6,461 раз в 3,935 сообщениях
Думающий человек как бы после слов "получали инструкции из Сирии через Телеграм" сделает вывод что все таки читают.
Нет?
Если человек продолжит думать, то у него возникнет вопрос, "за что блокируют Телеграм, если ФСБ его читают?"
Ну и у сли после этого способность мыслить сохранится, то человек поймёт что всё это просто очень жосткая и глобальная проверка реакции населения на подобные блокировки.
По факту кому очень надо все читают.

Последний раз редактировалось Preadator; 28.04.2018 в 17:49.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 18:49   #39439
ПрапорщикЗадов
Рядовой

Сказал cпасибо: 100
Поблагодарили 127 раз в 105 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Думающий человек как бы после слов "получали инструкции из Сирии через Телеграм" сделает вывод что все таки читают.
Нет?
Как вариант - когда этих хаттабычей приняли, то прошерстили их мобилы. Тогда и прочитали переписку.
ПрапорщикЗадов вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Preadator (28.04.2018)
Старый 06.05.2018, 09:03   #39440
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 594
Поблагодарили 3,791 раз в 1,984 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
В первые майские дни подмосковный Музей отечественной военной истории в Падиково пополнился уникальным экспонатом — самоходной артиллерийской установкой СУ-85. До наших дней сохранилось всего несколько этих машин — они начали воевать раньше своих более мощных сородичей СУ-100, и те из них, что не погибли в боях, после войны большей частью были утилизированы.

От нескольких уцелевших в качестве памятников и музейных экспонатов СУ-85 из Падиково отличается тем, что она первая действительно самоходная. Восстановление машины было проведено в прямом смысле по кусочкам, в строгом соответствии с конструкторской документацией, найденной в архивах.

Dasreich вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
GusarRomik (08.05.2018), Preadator (06.05.2018), RedPortwein (06.05.2018)
Старый 08.05.2018, 19:11   #39441
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 594
Поблагодарили 3,791 раз в 1,984 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
Возможность глушить сгущенку из банки? Продано!

Dasreich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 21:06   #39442
MITRANDIR
Лейтенант

Сказал cпасибо: 177
Поблагодарили 655 раз в 400 сообщениях
Что я только что посмотрел? Я них*я не понял, но выглядит неплохо

А я вот жду релиза Post Scriptum, очень понравилось как всё реализовано. И в какой-то век наконец-то не заезженных американцев изображают, а британцев, которые крайне интересны. Хотя уже и дополнение про американцев делают.
MITRANDIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 22:12   #39443
Asphaltheroes
Майор

Сказал cпасибо: 867
Поблагодарили 1,610 раз в 951 сообщениях
Пока кто то ждет психоделику со сгущенкой, кто то надеется вернуть свои 5к за тарков, предлагаю Вашему вниманию игру
TOTAL WAR ARENA
Вкратце от об игре.
Это сессионка где под вашим контролем будет всего три отряда вместо привычных для любителей серии тотал вар 20-40 отрядов. Однако бои проходят в формате 10х10 так что на поле боя будет 30 отрядов.
Разработчиком игры является CreativeAssembly - создатели серии ТВ, но в данный момент игрой заниается Варгейминг, он же [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Игра вообщем то те же танки только в профиль. выбираете нацию, внутри нее одного из 2-4 генералов, и армию из трех юнитов (можно разных, главное одной фракции).
Скрины, геймплей и т.д. - все это на [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] или на [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Так же как в танках прокачиваем отряду лук, щит, доспех и переходим на следующий тир и т.д., попутно вкачивая генерала.
У меня есть несколько промо кодов, активировав которые вы получите некоторые плюшки и затем получу что то с этого я.
И сразу отвечу на два вопроса, нужен ли донат, и что я и Вы получите за промокоды
Донат нужен на покупку премиума, в месяц - 550 рублей.
НО конкретно сейчас роскомнадзор шатает сервера Амазона на которых находится игры (напомню, что они принадлежат CA а не Варгеймингу), поэтому всем всем всем гражданам России сейчас дают компенсацию, так что зарегавшись сейчас не исключено что на следующую неделю Вам в качестве компенсации дадут премиум.
Так же конкретно сейчас они тестируют новую систему опыта и наверное за эту неделю я получил экспы больше чем за прошлые две, может даже три.
Так что сейчас введя промокод, вы очень быстро (может за вечер или два), докачаете хотя бы пару понравившихся отрядов до 5 тира (именно начиная с него игра раскрывается полностью), и там поймете нужна ли Вам игра или нет.
Сами коды
TWATSH-69GPG-XBYAR-7HC37

TWATSS-HK6R3-HAFZH-XVPU2

TWATSR-6Y4NP-43Y93-9BS3W

Тепрь, значит что каждый из нас получит:
ВЫ:
50 000 сербра (внутри игровая валюта, расходуемая на пополнеи отрядов и покупку расходников) - вообще не нужно, за неделю игры покупая расходники и адово сливаю каждую катку вы всеравно будте в плюсе.
7 дня премиума - это 50% к экспе и серебру получаемому за бой - то что надо. можно и без него, но тогда прокачка будет догая, а например римская конница или карфагенские слоны это юнита 5 и 6го тира и если Вам так хочется за них поиграть то без премиума будет долго.
15 000 свободного опыта так себе награда. Но она позволит скипнуть этап игры с ботами (пока не получите юнит третьего тира игра идет только с ботами), сам этап с премиум занимает час может два, так сэкономите.
500 золота (валюта за реал) то же так себе награда. Премиум тряды стоят от 2к золота и они не нужны (разве что слоны открываемые за золото не на 6м а на 5м тире), ну и несколько шкурок на отряды. Но скорее всего вам понадобиться золото что бы конвертирровать опыт отряда в свободный опыт.
Я(думаю тоже интересно)
Как только вы достигните 4 лвл, я получу 1250 золотых, если вы ативирует все три кода, то я смогу купить, мммммм ничего, потомучто у меня генералы уже 7-8 тира, а за 4к идут отряды 6го тира, но у меня будет голда на конверт опыта.
Важное НО
Вот конкретно сейчас многие жители Россси не могут поиграть из за роскомпозора, поэтому Вам может понадобиться VPN.
Самым лучшем конкретно в данной ситуации является [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Качаете, регаетесь, запускаете и коннектитесь к германии -Касселю или Франкфурту (что доступно).

Итого что бы начать играть:
1)Прикидываете когда будет свободен вечер или два (например сегодня и завтра, что бы премиум даром не пропадал)
2)Заходите на сайт [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] качаете игру.
3) Там же регистрируетесь и вводите код
4) Запускаете игру и играете.
5) если игра вылетает с ошибкой или внутри игры не коннектица к серверам, то качаете Впн и играете.
6)По возможности одерживаете по первой победе дня за каждого генерала, на понравившемся Вам типе юнитов (например вы хотите играть за катапульты, тогда играте на германике за застрельщиков, за свободный опыт покупаете Цезаря или Суллу и снова побеждаете на застерльщаках, и так у Вас под пивасик за вечерок будут катапульты)
7) даже если не можете сильно уделить время игре на этой недели,но хотите все же попробовать позже, то всеравно советую ввести код сегодня или завтра, так как Картошка пообещала испрвить проблемы со входом (хотя уже третья неделя пошла) и видимо нас ждет последняя компенсация, и думаю будет лучше постарться получить ёё.
8) в любом случае играет, получаете лвл аккаунта и там поначалу будут давать по 1-2 дням премиума (стакается с тем что у Вас уже есть) и ктому моменту как он исчет Вы, я думаю поймете нравится игра или нет.

П.С.
Еще пару вопрос, которые возникли бы у меня.
1) что с матчмейкингом
- игроки разделены на тиры по лвл отряда.
3-4, 4-6,6-8,8-10
Самая жопа это 4лвл, а так же 6й, если вы играет с другом который 5го (Пати можно создавать с друзьями с разницей в отрядах +-1 лвл)
2)Премиум юниты нагибают???
Нет, их преимузество в том что по они сильне базовых, непрокаченных юнитов своих тиров. прокаченный же юнит рвет их в клочья. + Премиум отряд так или иначе потребует вливание в него золота, что бы перекачать его внутренний опыт в свободный. Но они как правило красивее

Последний раз редактировалось Asphaltheroes; 08.05.2018 в 22:24.
Asphaltheroes вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Старый 09.05.2018, 00:38   #39444
КУМАР
Рядовой

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 16 раз в 14 сообщениях
а я смотрю вы *****ы

КУМАР добавил через 2 Мин. и 35 Сек.

Да я смотрю вы в се еб ланы

Последний раз редактировалось КУМАР; 09.05.2018 в 01:05. Причина: Двойной ответ
КУМАР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 21:08   #39445
RedPortwein
Подполковник

Сказал cпасибо: 3,665
Поблагодарили 3,434 раз в 1,608 сообщениях
Цитата:
Сообщение от КУМАР Посмотреть сообщение
.. я смотрю вы *****ы..
RedPortwein вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
IGNAT (10.05.2018)
Старый 10.05.2018, 18:55   #39446
КУМАР
Рядовой

Цитата:
Сообщение от RedPortwein Посмотреть сообщение
Я сидела на метле и всё мне было по пи з де,плюнула на плешь ему и послала к путену

Последний раз редактировалось КУМАР; 10.05.2018 в 21:05.
Старый 13.05.2018, 17:18   #39447
КУКУСИК
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 370
Поблагодарили 292 раз в 144 сообщениях
ТОварищи хорошие! У кого нибудь есть номер Дяди Сени/Апача? Капец, телефон новый, не успел еще все контакты обновить, сегодня проездом у него буду. Хотел наведаться
КУКУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 18:03   #39448
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 5,071
Поблагодарили 6,461 раз в 3,935 сообщениях
Это же персонаж из интернета, я не уверен что у него вообще есть реальный телефон.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 11:40   #39449
RedPortwein
Подполковник

Сказал cпасибо: 3,665
Поблагодарили 3,434 раз в 1,608 сообщениях
Цитата:
Я сидела на метле и всё мне было по пи з де,плюнула на плешь ему и послала к путену ...
И чем тебе Путин не нравится? Тебе в психбольнице даже интернетом дают пользоваться.
RedPortwein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 04:25   #39450
КУМАР
Рядовой

Цитата:
Сообщение от RedPortwein Посмотреть сообщение
И чем тебе Путин не нравится? Тебе в психбольнице даже интернетом дают пользоваться.
Да вся рашка это психушка,только полу умные и дебилы могут жить на такую зарплату и пенсию

КУМАР добавил через 453 Мин. и 7 Сек.

Цитата:
Да вся рашка это психушка,только полу умные и дебилы могут жить на такую зарплату и пенсию
bw_biggrin: Щас пертоган в турции что нибуть выдумает и ваша хуета с крымом пойдет на х?й в месте с тотарами и еврееми.ПИШИ ЧЕТАЙ

Последний раз редактировалось КУМАР; 15.05.2018 в 04:33. Причина: Двойной ответ
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра