Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 24.05.2012, 09:10   #16
Back
CSS Admin

Сказал cпасибо: 133
Поблагодарили 129 раз в 70 сообщениях
Я согласен с Lexxk27, просто некоторые "дедушки" на сервере начинают наглеть и показывают что им нечего не будет т.к у них уже есть все связи, и их старые правила не интересуют,они ставят щас свои.
Back вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
YdavkAAA (24.05.2012)
Старый 24.05.2012, 10:55   #17
Migelito
CSS Admin

Сказал cпасибо: 284
Поблагодарили 245 раз в 158 сообщениях
Чтобы не было мата нужно действовать всегда в рамках правил, я всегда всех предупреждаю, не важно он мой друг или незнакомый. все просто: мат, делаешь предупреждение, не понимает, кик, не понимает бан. (нету права на бан - делаешь скрин создаешь тему, или просишь знакомых админов с правом бана его забанить, игрок уходит в бан и справедливость востановленна) все проще простого, не нужно ни с кем ругаться и выслушивать оскорбления в свой адрес, увидел нарушение отреагировал вот и все.. Мне в личку пишите на крайняк я найду время и забаню..
Migelito вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Dexter Morgan (24.05.2012)
Старый 24.05.2012, 11:17   #18
WEREWOLF
Майор

Сказал cпасибо: 44
Поблагодарили 418 раз в 307 сообщениях
Отправить сообщение для WEREWOLF с помощью ICQ
А меня пугают некоторые замашки Лекса.Попахивает террором админским.
Вы забываете что контра это игра.к ней надо относится намного проще
После 1го предупреждения-бан.Это что за ***** такая?Я иногда люблю крепко высказаться в эфире или в чате,конечно не постоянно.иногда с досады вырывается
Ненадо ничего выдумывать,уже все придумано до вас,лучше уже точно нестанет.а вот хуже -запросто
WEREWOLF вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
CybraN (24.05.2012)
Старый 24.05.2012, 11:25   #19
Migelito
CSS Admin

Сказал cпасибо: 284
Поблагодарили 245 раз в 158 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WEREWOLF Посмотреть сообщение
А меня пугают некоторые замашки Лекса.Попахивает террором админским.
Вы забываете что контра это игра.к ней надо относится намного проще
После 1го предупреждения-бан.Это что за ***** такая?Я иногда люблю крепко высказаться в эфире или в чате,конечно не постоянно.иногда с досады вырывается
Ненадо ничего выдумывать,уже все придумано до вас,лучше уже точно нестанет.а вот хуже -запросто
ну так у всех бывает, для этого и есть предупреждения)))
Migelito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 11:57   #20
WEREWOLF
Майор

Люди играют в основном либо после работы-снять усталость.от безделья-убить время,либо задроты- чисто привычка быть лучшими во всем.
А тут некоторые админы,будут сидеть и тупо кикать и банить за лишнее слово произнесенное по микрофону или в чате
Есть злостные флудерасты,но ведь и есть 99% нормальных игроков и людей,как можно их смешивать? вот и баньте тех кто реально мешает своим флудом играть.Только боюсь пойдут перегибы.
Ситуация:Привет Бобон..Привет Вер...как сам? отлично,а ты?(кик обоих за флуд)
Заходишь опять:Го на шашлыки в выходные?(бан неделя за флуд)
Боюсь подобное станет нормой при Лексе,
Да фигня это все,я так вообще непонимаю почему за мат надо банить?Если нет оскорблений игроков,то ну выругался.что такого

Последний раз редактировалось WEREWOLF; 24.05.2012 в 12:01.
Сказали спасибо (2):
Balamutka (24.05.2012), Medik (24.05.2012)
Старый 24.05.2012, 13:04   #21
Lexxk27
CSS Admin

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 27 раз в 13 сообщениях
Отправить сообщение для Lexxk27 с помощью ICQ
Цитата:
Есть злостные флудерасты,но ведь и есть 99% нормальных игроков и людей,как можно их смешивать? вот и баньте тех кто реально мешает своим флудом играть.Только боюсь пойдут перегибы.
Люди крайностей. Я говорю о сложившейся ситуации на сервере. О борьбе с матом и не уважением играющих (ослабления и мат). Про флуд я вообще кажется не где не писал(если писал не заострял внимания на нем, флуд всегда был есть и будет как неотъемлемая часть игры).

Цитата:
Я иногда люблю крепко высказаться в эфире или в чате
коментарии излишни...

После этого конечна я редиска и все тут окей)

Цитата:
не нужно ни с кем ругаться и выслушивать оскорбления в свой адрес, увидел нарушение отреагировал вот и все..
Так сделал, со скринами засада вышла, отреагировал. Все деспот и неадекват.

И что Вы так к моему бинду докопались. Он ведь и есть тем самым предупреждениям, что бы не матерились. И мне не писать каждый раз в чат и терять на это время. Так нет бинд это зло. Тогда значит предупреждение зло?))) сразу банить?)))) Вы люди двоих стандартов тогда господа. И все меня обсуждают а не проблему кстати)))) Проблем нет))) а если есть то о них надо молчать.. наверно так по тайному уставу положено

Не хотел писать. Но не удержался.
Lexxk27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 13:50   #22
ganss
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 86
Поблагодарили 273 раз в 118 сообщениях
Отправить сообщение для ganss с помощью ICQ
да ты ненормально реагируешь на элементарные шутки при чём не в свой адрес, сразу запускаешь свой фирменный "СТОП МАТ И ОСКОРБЛЕНИЯ". Такому человеку нельзя власть никакую давать, ты тиран.
Вчера ты забанил бы нас с Романом ни за что, завтра других людей, через месяц на сервере бы одни нубы бегали и то не долго.
ganss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 14:08   #23
WEREWOLF
Майор

Начинается обычно с малогоТы Лекс и сам незаметишь как начнешь банить по настроению.
На мой взгляд прежде чем давать право бана только недавно назначеному админу,надо сначала удостоверится в его адекватности и авторитете среди игроков сервера.
Что отлично демонтрируют теже :Ремикс,Некрономикон,Медик(жаль лишили бана)и еще парочка
Админ должен быть незаметен как судья на поле
Старый 24.05.2012, 14:52   #24
Lexxk27
CSS Admin

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 27 раз в 13 сообщениях
Отправить сообщение для Lexxk27 с помощью ICQ
Так между делам админ я с 2010 года. Еще до некрономика (если я его не путаю с другим человеком), да и остальных я не помню что бы админами были. Медик вроде со мной разновременность админку получал

Цитата:
да ты ненормально реагируешь на элементарные шутки при чём не в свой адрес, сразу запускаешь свой фирменный "СТОП МАТ И ОСКОРБЛЕНИЯ".
А я думаешь знаю что это шутка или нет. Друзья Вы или нет? На той недели была два случае, вроде описываемых тобой. После моего (БЕСМЫСЛЕНОГО) бинда мне пояснили что они друзья и это нормально. Больше я не лез к ним. Мата не было среди их общения.

Насчет авторитета классно загнул, улыбнуло.

Ясно вообщем правила тут, про которые я говорю. Здесь используются только когда это выгодно определенным людям. дальше весь этот разговор считаю бессмыслен (хотя он и изначально был такой). Тему не закрывайте, грустно будет зайду почитаю, что адекватные люди пишут)
Lexxk27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 15:03   #25
Decedent
CSS Admin

Сказал cпасибо: 111
Поблагодарили 250 раз в 112 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WEREWOLF Посмотреть сообщение
Медик(жаль лишили бана)
права вернули вроде
Decedent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 15:12   #26
WEREWOLF
Майор

Цитата:
Сообщение от Decedent Посмотреть сообщение
права вернули вроде
Незнал,а он молчит.
Думаю одна ошибка что он допустил,так и останется -одной
Старый 24.05.2012, 15:14   #27
Чапчер
Старшина

Сказал cпасибо: 237
Поблагодарили 192 раз в 108 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ganss Посмотреть сообщение
да ты ненормально реагируешь на элементарные шутки при чём не в свой адрес, сразу запускаешь свой фирменный "СТОП МАТ И ОСКОРБЛЕНИЯ". Такому человеку нельзя власть никакую давать, ты тиран.
Вчера ты забанил бы нас с Романом ни за что, завтра других людей, через месяц на сервере бы одни нубы бегали и то не долго.
Остались бы те, кто не знает как открыть чат и написать туда
Чапчер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 15:20   #28
Dexter Morgan
Сержант

Сказал cпасибо: 103
Поблагодарили 117 раз в 56 сообщениях
Согласен с мигелито, мат-предупреждение, не понял-кик, не понял-бан. Я например, когда убивает меня мой друг, пишу ему, ну ты скотина, и ты, лекс, вставляешь свою фразу. Кого я оскорбил? да я в реальной жизни своего друга так побираю, то, что я его скотом назвал, его только рассмешило. не считаю это оскорблением.
Dexter Morgan вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
YdavkAAA (24.05.2012)
Старый 24.05.2012, 16:18   #29
cesar
CSS Admin

Сказал cпасибо: 376
Поблагодарили 761 раз в 536 сообщениях
Отправить сообщение для cesar с помощью ICQ
Верните старых админов! Последнего,большого набора!
А то все больше и больше разочаровываешься, когда понимаешь, в чьих все руках. (За исключением некоторых)
cesar вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Lexxk27 (24.05.2012)
Старый 24.05.2012, 16:25   #30
Monah(308)
CSS Admin

Сказал cпасибо: 782
Поблагодарили 500 раз в 355 сообщениях
Согласен почти с Lexx.
С одной стороны, улетать в бан за мат сразу - вариант интересный. После пары слов вообще забудешь о том, что стоит нажимать кнопочку Y в игре и писать гадкие словечки.
С другой стороны, правила и так нормальны, но контроля за ними нет. У меня почти аналогичные ситуации были, когда я захожу на классические сервера (ведь изначально то я играл всегда на 5-ом), там идёт ругань матом, но меня просто-напросто ВСЕ игнорировали. И помню, как слали потом подальше за такие дела. Ты типа у них "невавторитете".

Уже была практика с тем, чтобы все сервера чисто вылетали в бан за пару матных слов. Тогда ещё статистика была жива. Эх, помню, что после недели кучи банов (в день улетало от 10 до 40 человек), мат резко снизился раза в 3-4 (я тщательно следил за статистикой), но недовольствия накрыли форум, а потом была незамедлительная реакция главных админов с просьбой о том, чтобы прекратить такую "зачистку".

Из этого может следовать то, что вышестоящие станции буду исключительно против таких методов и изменения правил.

Считаю, что бан Lexx можно выдать вполне.

Кто там что-то говорит о том, что шутки какие-то или вообще не стоит реагировать на подобные вещи?

Толерасты, что ли, весь форум? Что за мода такая пошла "НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ" или "РЕАГИРУЙ ПОПРОЩЕ". Правила есть, и наплевать мне, в какое время суток и что происходит на сервере. Хоть 2 лучших друга решили друг друга покрыть матом, так пускай же как лучшие друзья вместе в баньке парятся.

Что в жизни, что на серверах просят быть терпимее.

И реакция некоторых админов меня всё больше удивляет, когда читаю раздел администрации или ещё что-то.

Не согласен только с мнением о Тогероне полностью.

Последний раз редактировалось Monah(308); 24.05.2012 в 16:31.
Monah(308) вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
ASTi (24.05.2012), Back (24.05.2012), Lexxk27 (24.05.2012), togeron (24.05.2012)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра