Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 25.05.2012, 00:09   #46
togeron
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 58
Поблагодарили 257 раз в 101 сообщениях
Мнение Лекса понятно, и частично он прав. Но права на бан мною выданы не будут. Во-первых, слишком много игроков против таких прав для Лекса. Во-вторых, нет уверенности, что права бана не будут использованы как робот использует написанный для него набор команд.
Со временем позиция игроков и админов может поменяться.
togeron вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
CybraN (25.05.2012), ganss (25.05.2012), Medik (25.05.2012), WEREWOLF (25.05.2012), WeRJeY (25.05.2012)
Старый 25.05.2012, 00:16   #47
GiGaNt
Модератор Аниме

Сказал cпасибо: 141
Поблагодарили 209 раз в 177 сообщениях
Отправить сообщение для GiGaNt с помощью ICQ
А, собственно, что мешает выдать ему права с учётом испытательного срока? Ну, дать права на бан и следить за ним недельку, если неадекватно ими пользуется, то заберёшь. А он за недельку освоится с правами, да и народ к нему привыкнет, может статься, что когда он будет гамить никто в чат ничего писать не будет и ему банить вообще не придётся=_)))
GiGaNt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 00:55   #48
ASTi
Прапорщик

Сказал cпасибо: 2,792
Поблагодарили 469 раз в 235 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GiGaNt Посмотреть сообщение
А, собственно, что мешает выдать ему права с учётом испытательного срока? Ну, дать права на бан и следить за ним недельку, если неадекватно ими пользуется, то заберёшь. А он за недельку освоится с правами, да и народ к нему привыкнет, может статься, что когда он будет гамить никто в чат ничего писать не будет и ему банить вообще не придётся=_)))
А идея вообщем-то весьма интересна... Для строгости (ориентируясь на негодование масс) и большей объективности, испытательный срок можно увеличить (как вариант...). А для "испытуемого" это послужит хорошей проверкой, т.к. предвижу в случае положительного решения в его пользу - организованной провокации в его сторону (как погляжу, тухлые помидоры уже многими заготовлены...). Позиция нефанатичного морально-нравственного оздоровления серверов мне нравится (кстати, как символично это выглядит в праздник Дня славянской письменности ). Решать тут само собой не нам, но хочется, чтобы HeadAdmin`ы обратили внимание на предложение от GiGaNt`а.
ASTi вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
YdavkAAA (25.05.2012)
Старый 25.05.2012, 01:29   #49
Balamutka
Младший сержант

Сказал cпасибо: 142
Поблагодарили 14 раз в 9 сообщениях
Отправить сообщение для Balamutka с помощью ICQ
Вот я долго думала-но решила высказаться-я сама ругаюсь матом в игре(ну если теры тупые,а менты крысы!!)но считаю что банить за это не решение проблемы(сами люди должны понимать что матом ничего не решишь!а банить-ну пожалуйста-я перед своими сутками наругаюсь- сутки бан-как раз я на смене -и опять по новой)мы же не роботы-все эмоциональные)
Давать Лексу право на бан-ну кроме его постоянных предупреждений я ничего не видела.А то что он пишет что с 2010 года админ-не ******-я его только в этом месяце увидела,хотя играю с февраля 2011.
И те,кто раньше играл я думаю его видят в первый раз.
Лекс-ничего личного)

Balamutka добавил через 1 Мин. и 43 Сек.

А вообще тоже хотела бы услышать мнения других *старых* админов....

Последний раз редактировалось Balamutka; 25.05.2012 в 01:29. Причина: Двойной ответ
Balamutka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 01:49   #50
ganss
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 86
Поблагодарили 273 раз в 118 сообщениях
Отправить сообщение для ganss с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GiGaNt Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ASTi Посмотреть сообщение
А идея вообщем-то весьма интересна... Для строгости (ориентируясь на негодование масс) и большей объективности, испытательный срок можно увеличить (как вариант...). А для "испытуемого" это послужит хорошей проверкой, т.к. предвижу в случае положительного решения в его пользу - организованной провокации в его сторону (как погляжу, тухлые помидоры уже многими заготовлены...). Позиция нефанатичного морально-нравственного оздоровления серверов мне нравится (кстати, как символично это выглядит в праздник Дня славянской письменности ). Решать тут само собой не нам, но хочется, чтобы HeadAdmin`ы обратили внимание на предложение от GiGaNt`а.
легко вам говорить.
Один заходит раз в год на сервера и не видел этого админа в действии. А второй, если мне память не изменяет, кроме ДМа никуда заходит, и так же не осведомлен о действиях данного админа. То есть вас это реально не коснется, вы просто как опозиция, несогласная с массой. Может идея его и заслуживает поддержки, но его действия никоим образом.

Я вам попробую в кратце объяснить. Человек неадекватен в прямом смысле этого слова, элементарная шутка расценивается как оскорбление и тут же следует "СТОП МАТ И ОСКОРБЛЕНИЯ". Сегодня весь сервер спамил эту фразу, люди смеются над этим уже.

Вчера он просто так кикал меня за компанию с Ромкой МастДаем. Тот мне в шутку что-то сказал НЕМАТЕРНОЕ, что-то типа "сволочь" и опять последовала коронка "СТОП МАТ И ОСКОРБЛЕНИЯ". Ну задолбал ей Богу, так ему и написал Роман в грубой форме, т.к. это на протяжении каждого раунда выглядет как СПАМ и реально вымораживает. Такое ощущение, что это робот-блондинка, а не человек.
И право на бан он сейчас просит из-за того, что я вчера просто напросто его довёл постоянными коннектами, ему приходилось меня постоянно кикать. Далее угрозы, будь права на бан и т.д. Я уже писал, что это детский сад.

Такие неадэкватные действия провоцируют на проявление грубости в свой адрес, но мы вчера не поддались, и человек не смог никаких скринов даже предоставить, а жалобу накатал, как пострадавший... Но не все же смогут не поддаться эмоциям от несправедливого решения данного админа, тут и появится причина для бана/кика и т.д.

О каких правах на бан тут может идти речь?

Последний раз редактировалось ganss; 25.05.2012 в 01:54.
ganss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 01:54   #51
Lolka
CSS Admin

Сказал cпасибо: 886
Поблагодарили 536 раз в 316 сообщениях
Отправить сообщение для Lolka с помощью ICQ
Эх... Читаю это всё и впадаю в кому прям. Ну нет, я многое, конечно, наблюдала на гмнет, но такое... Игроки против админов, админы против игроков, игроки между собой... Но чтобы админы между собой во всеобщем обозрении... Нет слов в общем, думаю четко понятно мое отношение к сложившейся ситуации. Просто даже не хочу оставлять какой-то подробный комментарий или оценку ситуации - и так все понятно, каждый все равно останется при своем мнении.
Скажу одно: Лекс, на самом деле, просто задумайся хорошенько над тем - а нужна ли тебе эта банилка? Если быть точнее - для чего именно она тебе нужна? Поверь, с помощью бана ты все равно не отучишь никого писать, говорить матом. Ты просто в итоге будешь один на сервере играть (ну плюс-минус два игрока - у которых нет микрофона и в чат им лень писать). Или может она тебе нужна для того, чтобы как то самоутвердиться за счет нее? Мое мнение - просто забей. Просто твоя политика слишком категорична. Она не возымеет того результата, которого ты ожидаешь. (задумайся, сколько раз ты переходил дорогу в неположенном месте или на красный свет? и задумайся потом, сколько раз ты платил штраф за это? - думаю нисколько.) Так вот я не к тому веду, что не нужно наказывать нарушителей, а к тому, что если бы сотрудники ГИБДД заостряли свое внимание на мелких нарушениях, то у нас ездили бы пьяные водители по встречке с 5-летним ребенком на переднем сиденье. Я, конечно, грубо сейчас утрирую, но мое мнение, что на сервере есть более глобальные проблемы, о которых нужно задумываться и заострять свое внимание на них.

from Balamutka: Лекса наблюдаю на сервере 4 года. Живет он далеко не в Москве и из-за разницы во времени его редко можно увидеть в игре.

Общее мое мнение - будьте терпимей к друг другу. Вы такие все злые, я аж вас боюсь...

Lolka добавил через 1 Мин. и 36 Сек.

ЗЫ. Ганс, хватит сидеь на форуме. пошли играть!!!

Последний раз редактировалось Lolka; 25.05.2012 в 01:54. Причина: Двойной ответ
Lolka вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
YdavkAAA (25.05.2012)
Старый 25.05.2012, 01:56   #52
ganss
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 86
Поблагодарили 273 раз в 118 сообщениях
Отправить сообщение для ganss с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lolka Посмотреть сообщение
устал, на сегодня хватит)
ganss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 03:20   #53
Balamutka
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от Lolka Посмотреть сообщение
Эх... Читаю это всё и впадаю в кому прям. Ну нет, я многое, конечно, наблюдала на гмнет, но такое... Игроки против админов, админы против игроков, игроки между собой... Но чтобы админы между собой во всеобщем обозрении... Нет слов в общем, думаю четко понятно мое отношение к сложившейся ситуации. Просто даже не хочу оставлять какой-то подробный комментарий или оценку ситуации - и так все понятно, каждый все равно останется при своем мнении.
Скажу одно: Лекс, на самом деле, просто задумайся хорошенько над тем - а нужна ли тебе эта банилка? Если быть точнее - для чего именно она тебе нужна? Поверь, с помощью бана ты все равно не отучишь никого писать, говорить матом. Ты просто в итоге будешь один на сервере играть (ну плюс-минус два игрока - у которых нет микрофона и в чат им лень писать). Или может она тебе нужна для того, чтобы как то самоутвердиться за счет нее? Мое мнение - просто забей. Просто твоя политика слишком категорична. Она не возымеет того результата, которого ты ожидаешь. (задумайся, сколько раз ты переходил дорогу в неположенном месте или на красный свет? и задумайся потом, сколько раз ты платил штраф за это? - думаю нисколько.) Так вот я не к тому веду, что не нужно наказывать нарушителей, а к тому, что если бы сотрудники ГИБДД заостряли свое внимание на мелких нарушениях, то у нас ездили бы пьяные водители по встречке с 5-летним ребенком на переднем сиденье. Я, конечно, грубо сейчас утрирую, но мое мнение, что на сервере есть более глобальные проблемы, о которых нужно задумываться и заострять свое внимание на них.

from Balamutka: Лекса наблюдаю на сервере 4 года. Живет он далеко не в Москве и из-за разницы во времени его редко можно увидеть в игре.

Общее мое мнение - будьте терпимей к друг другу. Вы такие все злые, я аж вас боюсь...

Lolka добавил через 1 Мин. и 36 Сек.

Сонь-я не последний игрок-почему ж он он раньше свои админки не предьявлял то???почему ща за мат он хочет всех банить??????

Balamutka добавил через 1 Мин. и 45 Сек.

и между прочим-раньше его не было((((((((не хер лезть в сложившуюся компанию)да еще и со своими порядками!!!!!

Последний раз редактировалось Balamutka; 25.05.2012 в 03:20. Причина: Двойной ответ
Старый 25.05.2012, 06:18   #54
Lexxk27
CSS Admin

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 27 раз в 13 сообщениях
Отправить сообщение для Lexxk27 с помощью ICQ
Цитата:
почему ща за мат он хочет всех банить??????
Раньше такого не было.

Цитата:
Лекс, на самом деле, просто задумайся хорошенько над тем - а нужна ли тебе эта банилка?
Нет, уже нет. Да и раньше я не когда её не просил. Потому что не было в ней не какой нужды. Смысл теперь от бана если тут было утверждено мат(и все в этом духе) на сервере это норма. А кому не нравиться неадекват и тиран

Цитата:
И те,кто раньше играл я думаю его видят в первый раз.
Сейчас далеко не все играют из тех с кем играл я. Вот с ментосом мы одновременно админку получили. До этого играл больше года. Не было необходимости регистрации на форуме

Ваша реакция объяснима, даже Ганса)))). Тогерона тоже понимаю в этой ситуации.

И как не смотреть на мои старания. Я нарушил сам один из главных законов. Обсуждение и оскарбление администрации. Публичное обсуждение и все такое. Я не играю уже 3 день на Вашем сервере. И играть уже не буду, скорей всего.

А Устав тот сильней правил форума это факт!

PS:
Цитата:
Человек неадекватен в прямом смысле этого слова, элементарная шутка расценивается как оскорбление и тут же следует "СТОП МАТ И ОСКОРБЛЕНИЯ". Сегодня весь сервер спамил эту фразу, люди смеются над этим уже.
Конечно они радуются и смеются ведь все осталось по старому и Устав дружбы и круговой поруки выиграл!) И хорошие у Вас шуточки значит госпада)

Последний раз редактировалось Lexxk27; 25.05.2012 в 06:33.
Lexxk27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 09:50   #55
Цинично
Сержант

Сказал cпасибо: 69
Поблагодарили 73 раз в 44 сообщениях
Не читал все сообщения, но это правда цирк. Lexxk27'у ничего не стоило, как сделать скриншоты, и выложить их на форум. Забанили, быть может, и не моментально, но надолго уж точно.
Цинично вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 10:04   #56
.com
CSS Admin

Сказал cпасибо: 175
Поблагодарили 724 раз в 459 сообщениях
Немного отойду от темы, просто вымораживает, когда девушка ругается матом, какая разница ксс или жизнь. Если в ксс позволяешь, значит и в жизни можешь ругаться. Хочется, что бы такие запихивали себе в рот мыла и хорошо его промыли. А хвалиться этим и говорить, что мне как то пофиг на замечания, ругалась и буду ругаться это вообще..

Насчет темы. Наказывать нужно всех тех кто ругается матом. Предупреждение-кик-бан. И не важно старичок, админ, просто даун какой-нить- НЕВАЖНО. В ситуации с Ромой и Гансом, админ явно не разобрался. За такое банить нельзя. Они же ничем не мешают игре,не орут в микрофон,не спамят. Если бы матерились, то да и это уже другой разговор.
Но и Лекс в чем то прав. Быдла развелось очень много, которые не могут отфильтровать свою речь, а уже разговаривают на мате. С такими нужно расставаться, так как люди эти по сути не думают головой и неадекватны.
ЗЫ:Всем привет

.com добавил через 10 Мин. и 3 Сек.

Цитата:
Сообщение от Balamutka Посмотреть сообщение
не хер лезть в сложившуюся компанию)да еще и со своими порядками!!!!!
а кто вы такая, что бы советовать админам, куда лезть, а куда нет?

Последний раз редактировалось .com; 25.05.2012 в 10:07. Причина: Двойной ответ
.com вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
togeron (26.05.2012), YdavkAAA (25.05.2012)
Старый 25.05.2012, 11:37   #57
Balamutka
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от .com Посмотреть сообщение

а кто вы такая, что бы советовать админам, куда лезть, а куда нет?
я про сложившиеся правила на наших серваках-до него все было спокойно-ну ругнулся кто нить-ну и чего)

Balamutka добавил через 9 Мин. и 41 Сек.

И вообще-где то Вервульф написал что люди приходят играть после тяжелого трудового дня-уставшие)))и если они иногда ругнуться-это ж не оскорбления,а эмоции)что же за это банить???????

Последний раз редактировалось Balamutka; 25.05.2012 в 11:37. Причина: Двойной ответ
Сказал спасибо (1):
Balamut (25.05.2012)
Старый 25.05.2012, 11:41   #58
Balamut
Сержант

Сказал cпасибо: 30
Поблагодарили 30 раз в 24 сообщениях
Я еще не читал всю тему но так скажу Админ нужен чтоб читаков банить и все!!! Люди сами разберутся и не кто ни кому не мешает , а админ теперешний тока палки вставляет людям в игре, я еще раз повторю порядок и без админов есть. Админам нужна читаков банить и все ! все остальное без админов решается

Последний раз редактировалось Balamut; 25.05.2012 в 11:44.
Balamut вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Balamutka (25.05.2012)
Старый 25.05.2012, 11:49   #59
Lexxk27
CSS Admin

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 27 раз в 13 сообщениях
Отправить сообщение для Lexxk27 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Страник Посмотреть сообщение
Не читал все сообщения, но это правда цирк. Lexxk27'у ничего не стоило, как сделать скриншоты, и выложить их на форум. Забанили, быть может, и не моментально, но надолго уж точно.
Да тут моя ошибка есть. Не буду отрицать. Но было сказано, что были там такие и такие разговоры. И это только в двух словах а написано там. Это было куда более агрессивно (мата не было). И я все же тоже человек. И понимаю, что когда между собой говорят друзья фразу, у него девичьи мозги. А я должен молчать (это не единичная фразу, ей предшествовали неоднократные намеки). Вы забываете что админым так же как и любой другой игрок заходит в игру, главное ИГРАТЬ. А в обстановке когда намекают всячески много о чем (конечно в этих словах нет мата. И всегда можно сказать что это не про тебя. Это игра слов. ) играть как то не получается и тогда естественно внимание заостряеться на этих разговорах.

Из сказаного выше можно сделать вывод. "Он человек!!!" И тоже есть некая предвзятость. Хотя стараюсь её избегать.

И вообще я не просил их банить. Суть темы не заостряется на этих двух ярких персонажах. А о всех массе игроков сервера идет разговор. За этот месяц игры в принцепи я бы использовал бан только 1 раз если бы он у меня был. Ленин какой то вел не адекватно после многочисленных предупреждений был кикнут. ПО возвращению была долгая тирада о моей ориентации и моих родителях.

Цитата:
я про сложившиеся правила на наших серваках-до него все было спокойно-ну ругнулся кто нить-ну и чего)
На этом сервере уже более 5 лет (это тока при мне, раньше не знаю как было) есть правила. Если сложились новые измените старые или вообще их удалите.

Баламутка если прочесть всю статью, то будет неоднакратно сказанои друими игроками и мной что однократное матерное слово не несет наказаний кроме предупреждения. Эта тема создана потому что мат стал повсеместным. И каждый игрок считает что если он материться(оскарбляет) раз в 5-10 минут это иногда. А на самом деле это систематическое нарушение правил и не как иначе
Lexxk27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 11:50   #60
YdavkAAA
CSS Admin

Сказал cпасибо: 565
Поблагодарили 274 раз в 210 сообщениях
эх, Кома не хватает на наших серверах) Он бы всех построил)))

Возвращайся, Саш!) мы ждем тебя)
YdavkAAA вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
.com (25.05.2012)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра