Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 23.03.2012, 12:09   #16
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях

Цитата:
Сообщение от GiGaNt Посмотреть сообщение
ммм, капитан намекает, что практически все производители начиная делать серию, делают все части практически одновременно и потому когда выходит первая часть, то вторая уже почти готова и также со второй и соответственно с третьей. Плюс время никогда не было показателем. Также АС говно лишь до тех пор пока ты играешь в него с клавы.

что опять за чушь?
bora bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 12:32   #17
GiGaNt
Модератор Аниме

Сказал cпасибо: 141
Поблагодарили 209 раз в 177 сообщениях
Отправить сообщение для GiGaNt с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение

что опять за чушь?
пфф, я думал ты меня поддержишь, ведь я не сказал, что сонсоли такие сонсоли, а наоборот сказал про превосходство дждойстика над клавой в ассасине. Да и плюс где я чушь написал, а, Бора? Когда ты начнёшь читать, а не клешировано отвечать как бот, знаешь в чатиках такие бывают, которые пишут лишь "привет", "как дела?", чтоб народ не свалил из чатика. Попытайся писать более конструктивно, как к примеру ты это делаешь, когда описываешь анимэху после рпосмотра, ты ведь приводишь примеры из источника, проводишь анализ и составляешь более-менее толковый пост, но стоит тебе покинуть тот раздел и ты становишься ботом...прискорбно, что сказать.
GiGaNt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 14:47   #18
DenTNT
Полковник

Сказал cпасибо: 532
Поблагодарили 542 раз в 410 сообщениях
Отправить сообщение для DenTNT с помощью ICQ
Цитата:
проводишь анализ и составляешь более-менее толковый пост, но стоит тебе покинуть тот раздел и ты становишься ботом...прискорбно, что сказать.
Бора делает глубокий анализ новостных статей?
По моему он просто транслейтит обзоры с иностранных ресурсов, а от себя добавляет что-то вроде "кавай", "божественно", "феерично" и "атмосферно".

Скрытый текст

Не в обиду Боре, но он напоминает мне Эллочку-Людоедку нашего времени...
[свернуть]
DenTNT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 14:59   #19
bora bora
Маршал

Скрытый текст

ыЫ :ANYWORD19:
[свернуть]
Старый 23.03.2012, 18:05   #20
Цинично
Сержант

Сказал cпасибо: 69
Поблагодарили 73 раз в 44 сообщениях
Цитата:
Также АС говно лишь до тех пор пока ты играешь в него с клавы.
Умоляю тебя, не пиши больше здесь свои псто :С
Цинично вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 18:13   #21
vanches
Лейтенант

Сказал cпасибо: 1,292
Поблагодарили 242 раз в 180 сообщениях
никогда не любил эту игру, но в этой скины понравились, мож интересно будет просто посатреть на то время в историческом плане...
vanches вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 18:23   #22
GiGaNt
Модератор Аниме

Цитата:
Сообщение от Страник Посмотреть сообщение
Умоляю тебя, не пиши больше здесь свои псто :С
Вот как меня бесят скудоумные люди...кто б знал...кароч, суть в том, что у меня есть и клава и джойстик и поверь мне, что с дждойстика сидя в кресле в разы удобнее играть, нежели чем с клавы и мышки. Если хочешь, что-то сказать прибереги аргументы основанные не только на твоих предположениях, но и на фактах.

P.S. Как-то я читал статью, что практически 99% пользователей ПК пишущих ники заведомо с ошибкой или, к примеру, добавляют дополнительные буквы, с разными символами являются школотой, так как им не понять, что коли ник занят, то стоит придумать другой более оригинальный. Я думаю ты понял к чему я это написал.
Сказал спасибо (1):
CybraN (28.03.2012)
Старый 23.03.2012, 18:49   #23
xexexe
Майор

Сказал cпасибо: 571
Поблагодарили 962 раз в 457 сообщениях
Цитата:
Вот как меня бесят скудоумные люди...кто б знал...кароч, суть в том, что у меня есть и клава и джойстик и поверь мне, что с дждойстика сидя в кресле в разы удобнее играть, нежели чем с клавы и мышки. Если хочешь, что-то сказать прибереги аргументы основанные не только на твоих предположениях, но и на фактах.
А мне вот например удобнее играть на клаве и мыши сидя в кресле
xexexe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 19:21   #24
GiGaNt
Модератор Аниме

Цитата:
Сообщение от xexexe Посмотреть сообщение
А мне вот например удобнее играть на клаве и мыши сидя в кресле
Всё познаётся в сравнении=_)) Вот подсоедини к ПК геймпад и поймёшь как шикарно играть в портированные игры с консолей, ну, помимо шутеров, ибо в них на геймпаде играть, имхо, подобно садомазохизму=_))
Старый 24.03.2012, 21:42   #25
Цинично
Сержант

Цитата:
Вот как меня бесят скудоумные люди...
А вот меня раздражают безграмотные недотепы, претендующие на ум.

Цитата:
кароч, суть в том, что у меня есть и клава и джойстик и поверь мне, что с дждойстика сидя в кресле в разы удобнее играть, нежели чем с клавы и мышки.
Игра - говно не потому что традиционные методы управления с помощью клавиатуры и мыши не рассчитаны на использование в этой игре, как ты пытаешься это представить, а потому что геймплей и графика не проработаны основательно. Я не графонодрочер, но раз игра претендует на одну из лучших стелс-игр современности, то в ней должно быть все или хотя бы почти все идеально. А раз графика и геймплей - одни из самых важных составляющих - не доработаны, то в конце, концов пора бы уже снизить планку до уровня проходного проекта.

К тому же раз, зашел вопрос, удобнее ли играть в эту игру с джойстика или все же с помощью традиционных клавиатуры и мышки - здесь однозначного ответа быть не может, потому что это зависит в конечном итоге от человека, от его предпочтений. Я, к примеру, спокойно играю в AC с клавиатуры и мышки, и меня это вполне устраивает.

Цитата:
Если хочешь, что-то сказать прибереги аргументы основанные не только на твоих предположениях, но и на фактах.
Друг мой, ты перешел отметку хотя бы в четырнадцать лет: что за шаблонные и примитивные фразы? Выучил стандартные клише при разговоре и вперед на форумы, да?

Цитата:
P.S. Как-то я читал статью, что практически 99% пользователей ПК пишущих ники заведомо с ошибкой или, к примеру, добавляют дополнительные буквы, с разными символами являются школотой, так как им не понять, что коли ник занят, то стоит придумать другой более оригинальный. Я думаю ты понял к чему я это написал.
Жалко нету места для подписи - так добавил бы С:
Сказал спасибо (1):
bora bora (25.03.2012)
Старый 24.03.2012, 22:05   #26
GiGaNt
Модератор Аниме

Цитата:
А вот меня раздражают безграмотные недотепы, претендующие на ум.

Игра - говно не потому что традиционные методы управления с помощью клавиатуры и мыши не рассчитаны на использование в этой игре, как ты пытаешься это представить, а потому что геймплей и графика не проработаны основательно. Я не графонодрочер, но раз игра претендует на одну из лучших стелс-игр современности, то в ней должно быть все или хотя бы почти все идеально. А раз графика и геймплей - одни из самых важных составляющих - не доработаны, то в конце, концов пора бы уже снизить планку до уровня проходного проекта.

К тому же раз, зашел вопрос, удобнее ли играть в эту игру с джойстика или все же с помощью традиционных клавиатуры и мышки - здесь однозначного ответа быть не может, потому что это зависит в конечном итоге от человека, от его предпочтений. Я, к примеру, спокойно играю в AC с клавиатуры и мышки, и меня это вполне устраивает.

Друг мой, ты перешел отметку хотя бы в четырнадцать лет: что за шаблонные и примитивные фразы? Выучил стандартные клише при разговоре и вперед на форумы, да?

Жалко нету места для подписи - так добавил бы С:
Ммм, ну, хоть кто-то на форуме умеет более менее связно отвечать=_)) Во-первых, игра ни на что не претендует, ибо даже [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] нам говорит,что данный продукт обладает лишь элементами стелса. Далее, что значит не проработана основательно? Что для тебя является эталоном, скажем так проработанности?

P.S.И вот ещё, что мне не четырнадцать лет как ты ошибочно предположил. Достаточно обладать зачатками навыка обращения с дедуктивным методом и ты смог бы увидеть, что я зарегистрирован в 2005 году, сейчас на дворе 2012, то есть 7 лет назад, если мне как ты предположил 14 лет, то получается я тут в 7 лет зарегистрировался? И я знаю немалый объём не только клишированных фраз, чтобы уже 3-й год подряд писать курсовые.

P.P.S. готов поспорить, что Бора нажмёт на кнопку "спасибо" у твоего поста=_)))

Последний раз редактировалось GiGaNt; 24.03.2012 в 22:12.
Сказал спасибо (1):
CybraN (28.03.2012)
Старый 24.03.2012, 22:37   #27
Цинично
Сержант

Цитата:
Во-первых, игра ни на что не претендует, ибо даже [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] нам говорит,что данный продукт обладает лишь элементами стелса.
На википедию ссылаться глупо, потому что сборище умственно отсталых дилетантов не способно писать полноценные статьи. К тому же, глупо утверждать, что раз там нет полноценного стелса, а лишь элементы такового (из твоих все слов), значит игра ни на что не претендует. Надеюсь, ты понял банальную ошибку твоей фразы. К сожалению, я очень придирчив к фразам и пока мне корректно не ответят, - по существу я говорить не буду.

Цитата:
Далее, что значит не проработана основательно? Что для тебя является эталоном, скажем так проработанности?
Я очень большой фанат Valve и саги Half-Life в частности. Это для меня эталон. Даже после восьми лет эта серия игр поражает мое воображение. К тому же, совсем недавно на движке GoldSource (банально модифицированный Source) была создана игра Dear Esther, если, конечно, слышал. То что выдает движок на этой игре - бесподобно, уверен, что запасы движка ещё не исчерпаны, хотя разработка нового движка вполне логична. А на движке Half-Life 1 недавно была создана игра Cry of Fear - также советую посмотреть летсплеи с ней.

Цитата:
P.S.И вот ещё, что мне не четырнадцать лет как ты ошибочно предположил. Достаточно обладать зачатками навыка обращения с дедуктивным методом и ты смог бы увидеть, что я зарегистрирован в 2005 году, сейчас на дворе 2012, то есть 7 лет назад, если мне как ты предположил 14 лет, то получается я тут в 7 лет зарегистрировался?
Мало ли, все ведь бывает, почему ты считаешь, что в 7 лет никому не подключают интернеты? С:

Цитата:
И я знаю немалый объём не только клишированных фраз, чтобы уже 3-й год подряд писать курсовые.
Бедненький ты какой. Все заученными фразами пишешь, а ведь словарный запас не вечен, если его не развивать, то застой планомерно перейдет в деградацию, а потом и вовсе нечем будет говорить, кроме одних клише С:
Утрирую, но все же.

Цитата:
P.P.S. готов поспорить, что Бора нажмёт на кнопку "спасибо" у твоего поста=_)))
А я уверен, что вскоре в треде появится полоумный жуебок, который брызжа слюной, попытается меня закидать собственным же дерьмецом.

Алсо, прекрати уже использовать постскриптумы - для меня это все равно, что ненужная информация, хотя вроде в нашем диалоге это совсем не так.
Сказал спасибо (1):
bora bora (25.03.2012)
Старый 24.03.2012, 23:01   #28
GiGaNt
Модератор Аниме

Цитата:
На википедию ссылаться глупо, потому что сборище умственно отсталых дилетантов не способно писать полноценные статьи. К тому же, глупо утверждать, что раз там нет полноценного стелса, а лишь элементы такового (из твоих все слов), значит игра ни на что не претендует. Надеюсь, ты понял банальную ошибку твоей фразы. К сожалению, я очень придирчив к фразам и пока мне корректно не ответят, - по существу я говорить не буду.

Я очень большой фанат Valve и саги Half-Life в частности. Это для меня эталон. Даже после восьми лет эта серия игр поражает мое воображение. К тому же, совсем недавно на движке GoldSource (банально модифицированный Source) была создана игра Dear Esther, если, конечно, слышал. То что выдает движок на этой игре - бесподобно, уверен, что запасы движка ещё не исчерпаны, хотя разработка нового движка вполне логична. А на движке Half-Life 1 недавно была создана игра Cry of Fear - также советую посмотреть летсплеи с ней.

Мало ли, все ведь бывает, почему ты считаешь, что в 7 лет никому не подключают интернеты? С:

Бедненький ты какой. Все заученными фразами пишешь, а ведь словарный запас не вечен, если его не развивать, то застой планомерно перейдет в деградацию, а потом и вовсе нечем будет говорить, кроме одних клише С:
Утрирую, но все же.

А я уверен, что вскоре в треде появится полоумный жуебок, который брызжа слюной, попытается меня закидать собственным же дерьмецом.

Алсо, прекрати уже использовать постскриптумы - для меня это все равно, что ненужная информация, хотя вроде в нашем диалоге это совсем не так.
Хм, теперь мне банально не понятна твоя антипатия ко мне, с учётом того, что я к тебе в свою очередь лоялен. Ладно, давай рассмотрим, что ты написал. Да, я сам люблю валве, люблю все части "полураспада", тут я с тобой солидарен, но ведь и в "пулураспаде" имеются неточности и недоработки, хотя валве люблю за то, что не уподобляются деланию игр на консоли.

Относительно последней строчки в своём посте, это не к тебе относилось=_))

Свой словарный запас я регулярно пополняю, ибо с детства я люблю читать книги и не могу, к примеру заснуть, без прочтения, также меня печалит ездить в метро без книги. В моей квартире несколько стеллажей заполненных различной литературой. Так что я по определению не могу деградировать, так как постоянно развиваю и пополняю свой внутренний мир. Плюс за счёт этого машинально увеличивается запас слов и количество синтаксических конструкций=_))

Ммм, ну, я по сути в постскриптуме пишу своё личное мнение, прям очень личное, безусловно, для кого-то это ненужная информация, для тебя, пока опушу их, коль ты мой визави=_))
Сказал спасибо (1):
CybraN (28.03.2012)
Старый 25.03.2012, 01:17   #29
TheReaper
Прапорщик

Сказал cпасибо: 114
Поблагодарили 128 раз в 90 сообщениях
Не бейте! Играл только в 1 и 2 часть, более не тянет что-то.
TheReaper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 10:09   #30
bora bora
Маршал

bora bora добавил через 1240 Мин. и 53 Сек.

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

bora bora добавил через 1354 Мин. и 31 Сек.

большое интервью

Последний раз редактировалось bora bora; 28.03.2012 в 10:09. Причина: Двойной ответ
Ответ

Опции темы
Опции просмотра