Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 14.08.2009, 14:15   #181
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Да,цветом детской неожиданности они точно были. Туда и дорога.
Вот из-за таких рассуждений мы так и живем... А то что люди с нуля всего добились, сами, без посторонней помощи, это ничего?

Цитата:
А они в список паскуд как затисались? Ими-то как раз советская власть дорожила как никем другим.
Тогда истреблялась вся интеллигенция как класс, а какому-нибудь быдло рабочему с винтовкой на перевес совершенно не волновало кто перед ним, главное что лучше него выглядит.

Цитата:
А сам как думаешь? Если СССР был сверх державой.
Только для кого? Для народа он был тюрьмой.

Цитата:
Был у нас и ВПК и автопром и ЭВМ. Запуск спутника не столбиком считали если что Не в 42м конечно,тогда война была,если ты не забыл.
И что из этого было для народа и у народа? Деревянные счеты?)))

Цитата:
Это вообще без коментариев. Меньше читай СоЛЖЕницина и Резуна.
Причем тут они, когда так и было. Знаю это не с рассказов бабушек во дворе и не с того что показывают по ТиВи. А со слов тогдашних, бывшего майора КГБ и министерского работника.
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 14:16   #182
AntonVcD
Капитан

Сказал cпасибо: 54
Поблагодарили 336 раз в 219 сообщениях

AntonVcD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 14:18   #183
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
Сообщение от AntonVcD Посмотреть сообщение
Апач! Ну наконец то! Я уж думал не дождемся!
Старый 14.08.2009, 14:27   #184
baronvdv
Сержант

Сказал cпасибо: 104
Поблагодарили 46 раз в 15 сообщениях
Отправить сообщение для baronvdv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от BLR GVOZD Посмотреть сообщение
ипотека у нас не развита совсем. указанные выше проценты из раздела "по большому блату". льготный кредит под мизерные проценты можно получить только если у тебя более трех детей или у тебя подвязки "наверху". после кризиса вообще ж@па. щас правда жилье на вторичном рынке упало в цене более чем на 30-40% из-за падения спроса.
жить у нас хорошо, зарабатывать здесь на жизнь - плохо.
у нас сотрудница уехала к вам,была у родствеников и понравилось,говорит хорошо...хотя хорошо всегда там где нас нету....у нас квартиры подешевели сильно,3комнатную в пределах 70-80 кв/м можно за 60 000 у.е а до это от 120 000 у.е и выше!!!!!!
а так в принципе из -за кризиса сильный обвал цен(не знаю как у вас),но опять же и задержки стали по зарплате.Работы много,договоров,....но с оплатой пардон...кризис ,немного задержка....тендара стали делать после 100% поставки товара без предоплаты...раньше хоть 30% было...а так в впринципе нормально"Папа" дает всем работать.

Последний раз редактировалось baronvdv; 14.08.2009 в 14:31.
baronvdv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 14:41   #185
galinov
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 82
Поблагодарили 116 раз в 79 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
Апач! Ну наконец то! Я уж думал не дождемся!
И что отдельно покупать или патч будет интересно?
galinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 14:50   #186
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
Сообщение от galinov Посмотреть сообщение
И что отдельно покупать или патч будет интересно?
Это аддон. Будет продаваться отдельно. Но я думаю можно будет просто скачать, поставить и играть, ведь ключ для игры в интернете вместе с ID меняться не должен, по-этому ключ для аддона по-идеи должен быть только на установку.
Старый 14.08.2009, 15:27   #187
provodok
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 33
Поблагодарили 48 раз в 39 сообщениях
Цитата:
Вот из-за таких рассуждений мы так и живем...
Как "так"? Если я подрочу на царя,то в стране появится производство? Ладно,дрочу ...вроде ничего не происходит...
Цитата:
А то что люди с нуля всего добились, сами, без посторонней помощи, это ничего?
А чего собственно они добились-то? И без какой такой "посторонней помощи"? Открою секрет: эта мразь всегда на горбу холопа выезжала. Русский мужик работал,а эти гниды только сливки снимали.
Цитата:
Тогда истреблялась вся интеллигенция как класс...
Нет такого класса и небыло никогда.
Цитата:
Только для кого? Для народа он был тюрьмой.
Да ну. И с чего ты только это берёшь? Может потому что тогда небыло интернета и мобильника?
Цитата:
И что из этого было для народа и у народа? Деревянные счеты?)))
А где ты в 60х - 70х домашние компы видел? Наверно i7 были и все игрушки без лагов тянули
Цитата:
Причем тут они, когда так и было. Знаю это не с рассказов бабушек во дворе и не с того что показывают по ТиВи. А со слов тогдашних, бывшего майора КГБ и министерского работника.
Они истина в последней инстанции? Мож им воровать не давали или взяли с поличным,вот и обозлились.
provodok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 15:50   #188
BazZzil
Лейтенант

Сказал cпасибо: 25
Поблагодарили 21 раз в 19 сообщениях
Цитата:
А то что весь цвет нации изничтожили и потом 71 год народу мозг промывали - ничего?
умный наверно был цвет нации, раз дал так легко себя изничтожить? Умные должны были увидеть и предотвратить. Правитель должен был пресечь или найти компромисс. Кароче говоря, революция была неизбежна, и так на 100 лет задержалась. Другое дело что можно было обойтись без лишней крови. А про СССР.. хз ябы щас лучше в 60-70е пожил чем сейчас

BazZzil добавил через 15 Мин. и 42 Сек.

Цитата:
Сообщение от provodok Посмотреть сообщение
А чего собственно они добились-то? И без какой такой "посторонней помощи"? Открою секрет: эта мразь всегда на горбу холопа выезжала. Русский мужик работал,а эти гниды только сливки снимали.

Стране требовались реформы, и эти реформы должна была сделать действующая власть, с целью не допустить БЫДЛО до ВЛАСТИ. Они этого не сделали и поплатились головой. Кто тут виноват? Я считаю что власть, Царь и весь его аппарат, я думаю можно было-бы обойтись малой кровью. А результат прихода быдла к власти мы видим сейчас. Так сказать находимся в полной жопе.

аа.. и да.. такой класс был, есть, и будет. И я хотел бы верить, что культурных людей, на нашей планете, в итоге станет 99% населения. =)

И я считаю вас обоих неправыми в данном споре, т.к. быдлятинкой попахивает от ваших мыслей. Быдлятинкой и навязанным кем-то другим (школой, институтом, интернетом, политическими деятелями) мнением. Если вы не включите мозг и будете говорить "Красные ****! Все испорти", а другой в противовес "Интелегенция *****ы!" так и будете спорить вечно, пока в конце концов все таки не поймете что и те и другие один народ. И что это его ИСТОРИЯ и ее уже не изменить, и что нужно ее чтить и передавать потомкам, дабы они не натворили таких же глупостей как наши прадеды.

Последний раз редактировалось BazZzil; 14.08.2009 в 15:50. Причина: Двойной ответ
BazZzil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 16:03   #189
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
Как "так"? Если я подрочу на царя,то в стране появится производство? Ладно,дрочу ...вроде ничего не происходит...
Это лишь подтверждение моих слов. Кто ты такой что бы его осуждать? Чего ты добился в жизни? Так что у тебя нету никакого права осуждать Императора. Это просто проявление неуважения к своей стране, и своим предкам. Ты, и подобные тебе - враги России. Точно так же рассуждали и революционеры 1914 года, хотя они даже не стоили грязи с ног тех людей, которых они убивали. Да и кем надо было быть что бы расстрелять всю императорскую семью в яме, включая маленьких детей?! И ты судя по своему мышлению не далеко отошел от тех хладнокровных и жестоких убийц.

Цитата:
Крепостное право было не только в России, но и в Европе, в Америке тоже были рабы - негры.

Сравни Россию с той же Германией или США. Чего она добилась после СССР? Убогих городских пейзажей, заваленных бетонной и жестяной дешевкой, при взгляде на которые тошнит? Посмотри на живые фотографии того же Нью-Йорка, дорогие фешенебельные здания, все пахнет деньгами, качеством и уютом, или Гамбург, вымощеные камнем мостовые, а какие скамейки на бульварах, ах какая работа, при взгляде на них только глаз радуется.... А так же как насчет своих домов в городе? У нас это все не реально, благодаря твоему долбаному СССР. Москва вообще выглядит дикой породией на город эпохи пост модерна. Тысячу раз стыдно за все это

Цитата:
Видимо ты не в тех кругах вырос и живешь. Сочувствую.

Цитата:
Да ну. И с чего ты только это берёшь? Может потому что тогда небыло интернета и мобильника?
Попробовал бы ты сказать тогда что тебе что то не нравится или похаять правительство, или допустим уехать из страны, даже получить письма от друзей из тех же Штатов было не реально, их просто уничтожали... Погугли - Железный Занавес

Цитата:
А где ты в 60х - 70х домашние компы видел? Наверно i7 были и все игрушки без лагов тянули
Вся кибернетика была запрещена правительством где то до 80-го года. Сюда входили даже калькуляторы.

Цитата:
Они истина в последней инстанции? Мож им воровать не давали или взяли с поличным,вот и обозлились.
Да конечно, видать по должности своей с высоты птичьего полета они видели гораздо меньше простых рабочих у станка.... Хорошо же тебе промыли мозг....

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 14.08.2009 в 16:07.
Старый 14.08.2009, 16:35   #190
provodok
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 33
Поблагодарили 48 раз в 39 сообщениях
Цитата:
Кто ты такой что бы его осуждать?
А ты кто такой,что бы осуждать пролетариат?
Цитата:
Чего ты добился в жизни?
А вы с какой целью интересуетесь?
Цитата:
Точно так же рассуждали и революционеры 1914 года
Революция в 1917 была если чо.
Цитата:
Да и кем надо было быть что бы расстрелять всю императорскую семью в яме, включая маленьких детей?!
Революционером. Ельцина в своё время тоже не помешало бы к стенке поставить.
Цитата:
Сравни Россию с той же Германией или США. Чего она добилась после СССР?
А в Германии и США было такое явление как "Perestroyka"?
Цитата:
Посмотри на живые фотографии того же Нью-Йорка, дорогие фешенебельные здания, все пахнет деньгами, качеством и уютом, или Гамбург, вымощеные камнем мостовые, а какие скамейки на бульварах, ах какая работа, при взгляде на них только глаз радуется.... А так же как насчет своих домов в городе? У нас это все не реально, благодаря твоему долбаному СССР
На фотографиях всё красиво,а в живую увидишь...."***"
Цитата:
Попробовал бы ты сказать тогда что тебе что то не нравится или похаять правительство, или допустим уехать из страны
Сейчас можно говорить всё что угодно только потому,что всем на это насрать. Попробуй нынешнюю власть задеть за живое и засеки черес сколько тебя закроют
Цитата:
даже получить письма от друзей из тех же Штатов было не реально, их просто уничтожали...
Была холодная война. При обычной войне ты с друзьями и вражеской армии тоже переписывешься? Вот и тут так же,только без стрельбы.
Цитата:
Вся кибернетика была запрещена правительством где то до 80-го года. Сюда входили даже калькуляторы.
Риальни? Наверное тем,кто разрабатывал космические полёты об этом забыли сказать и не выдали деревянные счёты
Цитата:
Хорошо же тебе промыли мозг....
А то. Нашм,совестким

Вот тебе пища для размышлений: СССР уже почти 20 лет как не существует,а Россия всё ещё сырьевой придаток запада. Наверно от большого ума

Последний раз редактировалось provodok; 14.08.2009 в 16:37.
provodok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 16:50   #191
shvalevchic
Сержант

Сказал cпасибо: 44
Поблагодарили 10 раз в 7 сообщениях
этот спор ни к чему не приведет. Одно знаю - это наша история и никуда мы от нее не денемся. Грязью поливать сколько угодно можно и одних и других.
Террористы (большевики) убили Александра II, который в 1861 году сделал большое дело! И были бы еще правильные реформы, но...
1905 год. первая русская революция - ее прелюдия: расстреляли мирных демонстрантов! прое...ли маленькой Японии войну!
Запад втянул Россию в антанту. Нам нахер не нужна была первая мировая, сколько солдатушек положили наших не за что, за чужую войну. Судя по всему и в то время была "5 колонна" (конспирология революции) и были жадные на деньги "чины". Россия с этой войной ослабла, народ занегодовал. Нашлись "политические уголовники" которые решили отстоять права граждан. То же сделали много неправильного, много крови пролили... Но мы в то время не жили, времена были жестокие... и поставь себя, Конел на место рабочего завода того времени, испытай все лишения, голод и невзгоды, нестабильной обстановки... Посмотрел бы я на твою реакцию. Конечно бы хотелось смерти Главного. Народ был безграмотный. Интеллигенция сколько процентов от всей России составляла? Вот если бы в городах и на селе то же были бы все умные, все понимали, то и революции может и не было бы.
Мы не знаем какие идеалы на самом деле были у тех главных революционеров. Но они потом и друг друга изжили. Сталин, получив власть и боясь, что и его свергнут и его режим начал то же уничтожать своих же миллионами(!!!), проводок, вот ты бы оказался на месте того же рабочего, на которого сосед донос сделал, хоть и ложный, чего бы ты сделал на его месте? В лучшем случае сам бы повесился. или не так?
1940 год. По большому счету профукали финскую кампанию. Хоть и взяли территорию, но какими потерями? И показали всему миру, что мы никчемные ребята, только и умеем, что мускулами играть. На вообружении БТ-5, БТ-7, "быстрые танки" (к тому же и легкие), развивали, вроде 70 км/ч по трассе. То есть готовы были из Москвы до Берлина доехать за короткий срок. О чем тут разговор, Т-III и T-IV спокойно перевозились Ж/Д и трескали быстрые танки на ура. Обосрались в Финляндии, показали свою слабость вот и дождались вторжения Германии. А до этого с немцами Польшу пополам поделили. Если бы не немцы, то сами бы в Европу пошли, да и обосрались бы то же наверняка.
На простых людях из войны победителями вышли, за исключением Жукова, но тот то же зараза, при испытаниях ядерного взрыва пропустил 25 000(!!!) солдат через эпицентр ядерного взрыва. Проводок - это гуманно?
про кольты и проч хрень. Еще в конце 19 века какой-то самоделкин сделал автомат! Но царский генерал (интеллигент, мать его), это дело завернул, сказал, что под автомат много металла надо, много пулек будут мимо улетать, дорого. А прицельным огнем из винтовки да еще и в штыковую, все же надежней. Так что интеллигенция интеллигенции рознь. Всегда были жестокие времена, но мы смотрим на те эпохи со своей колокольни. Когда то и публичная казнь была обычным занятием, все собирались посмотреть на столь красивое зрелище Батя у меня за Советы всей душой, всю жизнь был честным и ему то время нравилось, много не знал, да и сейчас при своем мнении остается. Я маленьким был, то же не чувствовал дискомфорта. Я знал, что меня любили близкие, игрушки и сами можем сделать (заодно и мышление развивается и стремление сделать своими руками, полагаться на себя). Людей смолоду приучали к труду и правильно делали. За то теперь в расцвете, наркомания, проституция, алкоголизм - не спорю и раньше было, НО не в таких количествах. От безделья многие начинают, у кого с детства все было - тем жизнь скучна. Проще отобрать у кого-нибудь деньги, нежели зарабатывать самому, тем более, если делать ничего не умеешь. Даже гвоздь в стену вбить и по пальцу не попасть, надо уметь.
Господа, пустым делом занимаетесь... Если у власти будут стоять гнилые люди, при любом режиме, ничего путного не получится. Всегда будут люди власть хаять. Но я все же больше склоняюсь к коммунизму, потому что жилось спокойнее и стабильнее...
Это сугубо мое мнение, не в пользу проводка. Давайте заканчивайте переливать из пустого в порожнее
shvalevchic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 17:01   #192
AntonVcD
Капитан

Сказал cпасибо: 54
Поблагодарили 336 раз в 219 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shvalevchic Посмотреть сообщение
Еще в конце 19 века какой-то самоделкин сделал автомат! Но царский генерал (интеллигент, мать его), это дело завернул, сказал, что под автомат много металла надо, много пулек будут мимо улетать, дорого.

(разный автор, разная история..)

Цитата:
Давайте заканчивайте
А здесь тема какая?
AntonVcD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 17:22   #193
Conel_Hitman
Маршал

Спасибо, рассудил

Вот интересно, если бы люди друг друга не убивали, не погибали, а помирали бы только естественной смертью, во что бы превратилась планета через 200 лет?

И еще я не думаю что коммунизм это спасение. Отсутствие свободы это проблема для личности человека, ограничение его личного рабочего и умственного пространства не выход. Тут проблема на самом деле в моральных устоях и жизненных принципах. Элементарном отношении, уважении к себе и к другим. Когда человек идя по улице видит другова человека, отличающегося от него и он смотри на него как на чмо, то это уже не уважение в первую очередь к себе. Что прививается на западе с детства? Это уважение желаний своих и чужих, соответственно уважение к себе и к другим. И пока у нас не будет того же, мы ничего путного не добьемся никогда.

Америка со своей стороны поступила очень грамотно, у них почти все живут в кредит, а значит если ты хочешь машинку - работай, хочешь домик - тоже работай! С психологической точки зрения это стимул работать и продвигаться по лесенке вверх. Что есть огромный плюс. Соответственно и на руках очень мало денег, все в банках, так что и отбирать нечего.

Отсюда и чумовой оборот капитала, практически в каждом штате за 50 мллиардов долларов.

Вот по этому и благоустройство городов и офисов на уровне, потому что люди живут не своей квартиркой, а своей работой и им выгодно сделать ее лучше.

А что выгодно нам? Для нас главное наши квартиры, а все остальное будет само-собой..... А почему так? Очень вероятно, что из-за коммунизма...

Conel_Hitman добавил через 5 Мин. и 22 Сек.

Ведь все что за пределами квартир, оно не наше и нам не принадлежит, и даже если мы постараемся что то сделать, всегда найдется какое-нибудь м*дло, которое все обосрет, и остановить его некому. По-тому что для этого м*дла важна только его квартира.

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 14.08.2009 в 17:23. Причина: Двойной ответ
Старый 14.08.2009, 17:41   #194
shvalevchic
Сержант

Сказал cпасибо: 44
Поблагодарили 10 раз в 7 сообщениях
Цитата:
Спасибо, рассудил

Вот интересно, если бы люди друг друга не убивали, не погибали, а помирали бы только естественной смертью, во что бы превратилась планета через 200 лет?

И еще я не думаю что коммунизм это спасение. Отсутствие свободы это проблема для личности человека, ограничение его личного рабочего и умственного пространства не выход. Тут проблема на самом деле в моральных устоях и жизненных принципах. Элементарном отношении, уважении к себе и к другим. Когда человек идя по улице видит другова человека, отличающегося от него и он смотри на него как на чмо, то это уже не уважение в первую очередь к себе. Что прививается на западе с детства? Это уважение желаний своих и чужих, соответственно уважение к себе и к другим. И пока у нас не будет того же, мы ничего путного не добьемся никогда.
Вот с этим я согласен)) полностью

Но в случае с америкой
В данном случае в качестве "выехать на чужом горбе" они умеют)) Лопнули их "пузыри" многих выгнали на улицу из домов (факт), потому чо не могут по кредиту платить. Нефть нужна, да пожалуйста - флот на Ирак, расширить свое влияние, пожалуйста, гуманно разгромим Косово, за то за каждого обиженного котенка, могут и посадить. Их судебная система доходит до маразма: девочка 5 лет нарисовала цветочки на асфальте - родителей привлекли за графити. Женщину пропустил мужик вперед, она подала на него в суд за ущемление своих женских прав, мужик выплатил десятка 3 тысяч зеленых. Они не мыслят жизнь без психиатора, на 85 год при опросе сколько у вас друзей, люди отвечали в серднем 3. Сейчас почти все говорят, что у меня нет друзей. Всегда есть оборотная сторона медали. Всегда придется за что то платить - это факт. Америка - это 25% загрязнений от всего мира. Они и себя и нас топят. Что бы кому то жилось хорошо, обязательно, кому то должно житься плохо.
А вобще в мире уже население стремиться к 7 миллиардам. Голод достиг чуть ли 40%. Наверняка будет еще война, тогда все встанет на свои места. Вполне вероятно что это будет между Китаем и нами((
Давай те лучше обсуждать темы не прошлого а возможного ))
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] читать здесь со страницы 12 по 21))
shvalevchic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 18:25   #195
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
Давай те лучше обсуждать темы не прошлого а возможного ))
Зависит от технологий, пока будет угроза 100% применения ядерного оружия со стороны обороняющейся державы, то ни кто на нее не полезет.

А так, сериал Battlestar Galactica очень в тему
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра