Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 20.10.2004, 06:31   #1
Fedor
Прапорщик

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Fedor с помощью ICQ
РРРОЕ

у меня назрел вот какой вопросик , кстати уверен что он появится у всех пользователей Стрима!
Знач так мы имеем !
2 локальные сети (почему 2 ? потомучто одна это М.нет а другая если даже модем АДСЛ ЮСБ он встает как виртуальный ЛАН адаптер тоесть плучается определяется как таже сеть )
так вот если бы у нас в М.нет не ввели бы РРРОЕ этого вопроса бы не возникло но , получается вот какая ситуация РРРОЕ тоже 2 , и т.к. на РРРОЕ нет привязки к какомуто определённому ЛАН адапрету то получается что Стрим почемуто пытается конектится в 90% случаях к нашему М.нетовскому РРРОЕ , и естественно мы получаем неверное имя пользователя и Пасс !
Вопрос как сделать и реально ли привязку РРРОЕ к определённому ЛАН ?
Fedor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 06:52   #2
MayDay
Лейтенант

Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
Отправить сообщение для MayDay с помощью ICQ Отправить сообщение для MayDay с помощью MSN Отправить сообщение для MayDay с помощью Yahoo
У меня подобная проблема. На данный момент у меня два компа: ноутбук и лэптоп. На лэптопе виртуальной машиной стоит Linux RedHat 9.0, ноут подключён через мини-хаб к лэптопу так, что получается мини-сеть (то есть лэптоп "сервер" и "гейт" одновременно, а ноут выходит в локалку и инет по одному с лэптопом аккаунту под IP лэптопа). Так вот, имея фиктивный IP (я настроил сервер на 5 машин, присвоил им IP от 168.168.168.0 до 168.168.168.4), ноут выдаёт ошибку, пытаясь соединиться с Марьинским почтовиком. Настройки Линуха позволяют иметь два сервака почты, но ноут "выбирает" Марьинский, даже если в Аутлук на ноуте прописан аккаунт на мыло.ру.
Клиент почты в Линух: popa3d, pppoe мыло.ру не фурычит... Или мне остаётся смириться с тем, что придётся пользоваться только Марьинской почтой? Просто почтовый сервак на лэптоп уже не полезет(((
MayDay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 07:36   #3
Amd-Athlon
Рядовой

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
У меня другая проблемма.. Я любитель поиграть в Инете.В данном случае в Tony's Hawks Pro Skater 4.. и не могу соединиться, ни с одним хостом.. имею 2 IP, внутренний и внешний.В настройках соеденения установлен доступ для любого пользователя.Но всё равно, ни какого толку.. И FireWalls все правильно настроены.. Может кто нить знает в чём трабл??
Amd-Athlon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 08:07   #4
MiB
System Admin

Сказал cпасибо: 287
Поблагодарили 2,253 раз в 713 сообщениях
Amd-Athlon
Скорее всего, игрушка цепляется за внутренний айпи локалки. Если нету возможности выбирать какой айпи будет у сервака - наверно облом...

Но это уже другая тема!
MiB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра