Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 20.02.2018, 18:02   #11176
Malinovskiy
RO Admin

Сказал cпасибо: 1,011
Поблагодарили 2,576 раз в 1,242 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IGNAT Посмотреть сообщение
Я до сих пор не могу понять чего от государства хочет местная публика, какие-то сказки в головах у всех.
Часть хочет Путина на царствие, а часть на кол.
Malinovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Korki (20.02.2018)
Старый 20.02.2018, 18:45   #11177
IGNAT
Лейтенант

Сказал cпасибо: 958
Поблагодарили 1,183 раз в 734 сообщениях
Жадность — мощнейший человеческий вектор, форма направленной энергии. Весь капитализм построен на индивидуальной жадности, и эти индивидуальные жадности борются друг с другом: твоя — с моей, моя — с твоей, и тем самым сжигают друг друга. Бесцельно пропадает колоссальный запас энергии. Я могу накапливать эту энергию, покупая каждую индивидуальную жадность. Моя цель собрать эти разрозненные, бьющиеся друг с другом индивидуальные жадности в одну. Жадность одного, пусть даже очень сильного мощного человека — ничто по сравнению вот с этой жадностью миллионов.

— То есть МММ - это такой аккумулятор жадности, да?
— И одновременно - ее усилитель. Каждый приносит свою индивидуальную жадность в виде денег. С ростом процентов растет и жадность, ее суммарная курпускулярная энергия. И эта энергия — моя!
— То есть, фактически, вы создали собственные деньги, не подверженные инфляции, да? Только вместо золотого запаса — жадность?
— В отличие от золота, жадность — ресурс неисчерпаемый: чем больше человек получает, тем больше хочет.

Боюсь всегда будет мало и всегда будут недовольные, больше или меньше в принципе не важно.
IGNAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 21:22   #11178
ПрапорщикЗадов
Рядовой

Сказал cпасибо: 100
Поблагодарили 127 раз в 105 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IGNAT Посмотреть сообщение
Жадность — мощнейший человеческий вектор, форма направленной энергии... Боюсь всегда будет мало
"Золотые слова, Юрий Венедиктович!"

Скромный дом министра образования Дагестана
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

ПрапорщикЗадов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 22:20   #11179
IGNAT
Лейтенант

Да таких дворцов везде полно, тоже мне удивил. Сейчас автомобиль от 1 ляма это мать его бюджетный автомобиль. У нас так всегда было и будет, где власть там и деньги. Тут до самого низа можно копать и все равно картина примерна таже только суммы разные. Тюрьма плачет по всему населению страны, за каждым грешок найдется.
Старый 20.02.2018, 22:41   #11180
Haustmyrkr
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 8 раз в 4 сообщениях
Нормально, и тут либералы бушуют
Haustmyrkr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 01:07   #11181
Asphaltheroes
Майор

Сказал cпасибо: 867
Поблагодарили 1,610 раз в 951 сообщениях
Круто.
Asphaltheroes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 01:49   #11182
RedPortwein
Подполковник

Сказал cпасибо: 3,665
Поблагодарили 3,434 раз в 1,608 сообщениях
А мы же, что же ...мы же ...

RedPortwein добавил через 17 Мин. и 4 Сек.

Цитата:
Сообщение от Malinovskiy Посмотреть сообщение
Часть хочет Путина на царствие, а часть на кол.
Тех кто хочет на кол, посадить на кол.

Последний раз редактировалось RedPortwein; 21.02.2018 в 01:49. Причина: Двойной ответ
RedPortwein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 07:17   #11183
YkudzA
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от ПрапорщикЗадов Посмотреть сообщение
Скромный дом министра образования Дагестана
Как люди охотно верят в ложь, если она им приятна: это не его дом. От слова "совсем".
YkudzA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 08:13   #11184
Malinovskiy
RO Admin

Сказал cпасибо: 1,011
Поблагодарили 2,576 раз в 1,242 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RedPortwein Посмотреть сообщение
Тех кто хочет на кол, посадить на кол.
Как же хорошо что я был бы удовлетворен увидеть его на скамье подсудимых

Malinovskiy добавил через 14 Мин. и 30 Сек.

Цитата:
Сообщение от YkudzA Посмотреть сообщение
Как люди охотно верят в ложь, если она им приятна: это не его дом. От слова "совсем".
Вот мне например всегда было интересно как люди могут верить в обратное Даже если на фото конкретно не его дом, то наверняка тоже что-нибудь роскошное. Каждый кто знает "их нравы", так же в курсе что там мини-замки у любого мало мальски богатого человека стоят. Не зря же у них куча учеников ЕГЭ по русскому языку на сто баллов сдает.

Последний раз редактировалось Malinovskiy; 21.02.2018 в 08:13. Причина: Двойной ответ
Malinovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 08:23   #11185
ПрапорщикЗадов
Рядовой

Цитата:
Сообщение от YkudzA Посмотреть сообщение
Конечно, не его. Ведь то, что официально размещает Следственный комитет РФ на своем канале, было только что успешно опровергнуто авторитетным агентством ОБС. Так что мне вполне достаточно съемки СКР - масштаб хижины там вполне виден. Заодно и "личное наградное оружие" педагога показали. От отличников по ЕГЭ, видать, получил.

СКР опубликовал видеокадры, сделанные при обыске в особняке Абдусамада Гамидова
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Последний раз редактировалось ПрапорщикЗадов; 21.02.2018 в 08:43.
Сказал спасибо (1):
Preadator (21.02.2018)
Старый 21.02.2018, 11:04   #11186
RedPortwein
Подполковник

Цитата:
Ну да, перемен никаких не надо, все и так отлично.
Извини за вопрос, просто интересно твое мнение, как крымчанина: вот если вас украине взад вернут (я ни к чему не призываю, естественно - но мы-то помним, как может поменяться ситуация в стране), то жители полуострова точно так же просто тихонько ворчать будут - как почти четверть века с 92 по 2014 (пока зеленые человечки все не сделали)?
В зад, мы не хотим, ну нельзя же вот так взять и взад засунуть, тем более весь Крым. А жители всегда и везде тихонько ворчат, везде и во все времена. Это нам в школе в советские времена рассказывали, что в 1917 году народ устроил революцию, я верил. А сейчас я понимаю, что сам по себе народ может веками тихонько ворчать и это относится не к Крыму, а ко всему миру. Если буйных мало, то и нету вожаков. Всё зависит как там (сверху)решат. В 90 е я частенько с отцом приезжал в Москву по дворянским делам, мы ходили по разным патриотическим организациям, видел и Проханова и Рогозина, а один типа "князь" из Одессы нам сказал - кораблик с оружием готовы принять? Начнем с Крыма, ну и дальше ...и не трёп это был, всё серьёзно с военными. Это я к тому, что простые жители такими делами не занимаются.
Старый 22.02.2018, 11:05   #11187
RedPortwein
Подполковник

Цитата:
Ну да, перемен никаких не надо, все и так отлично.
...?
Таких перемен, каких хочешь ты, нет не надо, уже при гобатом сделали "перемены" себе на *опу А перемены и так происходят, оглянись вокруг, тут главное не торопиться, как в анекдоте про старого и молодого быка: [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Старый 22.02.2018, 11:16   #11188
IGNAT
Лейтенант

Ну все ж хотят китайского чуда не задумываясь о цене, у нас уже был скачек, за 10 лет из аграрной страны в промышленную державу, цена правда никому не нравится. Все хотят рыбалку как в норвегии, медицину как в германии денег как в эмиратах и.д. Ну давайте выберем самый доходный регион, переселимся туда а все остальное продадим, шикарно жить будем, я вам говорю!
Сказал спасибо (1):
RedPortwein (22.02.2018)
Старый 22.02.2018, 11:22   #11189
ПрапорщикЗадов
Рядовой

Цитата:
Сообщение от RedPortwein Посмотреть сообщение
Таких перемен, каких хочешь ты, нет не надо, уже при гобатом сделали "перемены" себе на *опу А перемены и так происходят, оглянись вокруг, тут главное не торопиться, как в анекдоте про старого и молодого быка: [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Вот ты вроде взрослый человек, в СССР пожил достаточно - а все живешь иллюзиями, что "горбатый" развалил мощную великую державу, у которой были разве что "некоторые" трудности в экономике. "Горбатый" всего лишь присутствовал при кончине нежизнеспособной страны с убогой экономикой, неспособной обеспечить элементарными продуктами питания (мясом, молоком, колбасой) большинство населения страны. Про качество советских телевизоров, автомобилей или стиральных машин вообще упоминать не стоит. Открою тебе страшный секрет - СССР загнулся по весьма прозаической причине - падение цен на нефть в сочетании с раздутым военным бюджетом из-за конфликта с Западом. Ничего не напоминает?
Старый 22.02.2018, 12:26   #11190
RedPortwein
Подполковник

Цитата:
... Открою тебе страшный секрет - СССР загнулся по весьма прозаической причине - падение цен на нефть в сочетании с раздутым военным бюджетом из-за конфликта с Западом. Ничего не напоминает?...
Это для меня не секрет. Вот только, когда союз загибался, власти занимались, только тем, что расхерачивали страну, а надо было, что то делать, но не делали, я уже писал, что необходима была перестройка, но её только объявили и стали тупо всё сносить, рвать на части и гадить народу в головы. По СССР я не плачу, но державу п р о с р а л и.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра