Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer

Вернуться   GMNET.RU Игровые Сервера - Форум > Разное > Опросы - Голосования

Результаты опроса: Как вы относитесь к девушкам, которые играют в кс?
Положително 12 21.05%
Отрицательно 7 12.28%
Мне все равно 23 40.35%
Я не играю в кс 15 26.32%
Голосовавшие: 57. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.01.2013, 21:13   #1
Pro_ROCK
Прапорщик

Сказал cпасибо: 50
Поблагодарили 52 раз в 48 сообщениях
Отправить сообщение для Pro_ROCK с помощью ICQ
Как вы относитесь к девушкам , которые играют в кс?

Форумчане, а как вы интересно, относитесь к девушкам, которые играют в кс?
Pro_ROCK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 22:47   #2
KRASH
Полковник

Сказал cпасибо: 53
Поблагодарили 126 раз в 91 сообщениях
Отправить сообщение для KRASH с помощью ICQ
положительно,если борщ умеет делать)
KRASH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 23:26   #3
A3Phantom
CSS Admin

Сказал cпасибо: 2,017
Поблагодарили 1,562 раз в 837 сообщениях
Цитата:
борщ
Цитата:
борщ
Цитата:
борщ
А там по барабану...
A3Phantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 02:06   #4
Medivh
Генерал-лейтенант

Сказал cпасибо: 121
Поблагодарили 221 раз в 148 сообщениях
Отправить сообщение для Medivh с помощью ICQ
Это ненормально. Бабы не должны лезть туда, где им не место. Касается и баб за рулем. Накипело....

Они не принимают общих правил и логики вообще, типо я телка и у меня есть вагина, поэтому мне все можно и все меня простят и приголубят и развеселят и на дороге я должна ехать первой я же такая красивая и охуенная блеать....

Эти сопливые обиды и истерики на пустом месте, глухота, слепота и тупизм!

Только в играх этого сюсипуси нехватало ебанаврот! Мы там от них отдыхаем, поэтому категорически против баб в онлайн играх вообще.

И дело не в моем недотрахе и т.д, о чем мог подумать школоло, не*** им играть даже в танки. Бесят.

Но я не против баб как таковых, без них было бы скучно. Мужицкое племя ходило бы злое. Бабы нужны для красоты в основном, так как они ничего больше делать не умеют.

Даже повара самые лучшие это мужики. Президенты мужики, пилоты мужики, танкисты мужики, ученые мужики, врачи... а бабы? Могут ток тешить свое ЧСВ, покупая лично себе никому нафиг не нужные шмотки и вещи и смотреться в зеркало, делая утиное ебало. Что, разве не так?

Еще, они любят профессию юрист. Это для того, чтобы ****ывать нас и отнимать то, что мы заработали, терпя их из-за того, что они слабый пол.

У них слабая память на добро, вчера сделал добро, завтра ты ей уже что-то даже должен оказывается! И не переубедишь.... тупые создания.

Но это не все такие естественно, так что говны сильно не бурлите. Есть и ок, не спорю.

Короче бабам нечего делать в кс. Они и так ппц и без кс.

Последний раз редактировалось Medivh; 15.01.2013 в 02:23.
Medivh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 06:24   #5
Pro_ROCK
Прапорщик

Цитата:
Сообщение от Medivh Посмотреть сообщение
Это ненормально. Бабы не должны лезть туда, где им не место. Касается и баб за рулем. Накипело....

Они не принимают общих правил и логики вообще, типо я телка и у меня есть вагина, поэтому мне все можно и все меня простят и приголубят и развеселят и на дороге я должна ехать первой я же такая красивая и охуенная блеать....

Эти сопливые обиды и истерики на пустом месте, глухота, слепота и тупизм!

Только в играх этого сюсипуси нехватало ебанаврот! Мы там от них отдыхаем, поэтому категорически против баб в онлайн играх вообще.

И дело не в моем недотрахе и т.д, о чем мог подумать школоло, не*** им играть даже в танки. Бесят.

Но я не против баб как таковых, без них было бы скучно. Мужицкое племя ходило бы злое. Бабы нужны для красоты в основном, так как они ничего больше делать не умеют.

Даже повара самые лучшие это мужики. Президенты мужики, пилоты мужики, танкисты мужики, ученые мужики, врачи... а бабы? Могут ток тешить свое ЧСВ, покупая лично себе никому нафиг не нужные шмотки и вещи и смотреться в зеркало, делая утиное ебало. Что, разве не так?

Еще, они любят профессию юрист. Это для того, чтобы ****ывать нас и отнимать то, что мы заработали, терпя их из-за того, что они слабый пол.

У них слабая память на добро, вчера сделал добро, завтра ты ей уже что-то даже должен оказывается! И не переубедишь.... тупые создания.

Но это не все такие естественно, так что говны сильно не бурлите. Есть и ок, не спорю.

Короче бабам нечего делать в кс. Они и так ппц и без кс.
О, ужас, походу тебя в детстве бабы сильно обижали и до сих пор продолжают, ты прям дискриминировать их начал... А мне нравится , когда девушки в ксс играют. Вот ты даже упомянул "Они не принимают общих правил и логики вообще, типо я телка и у меня есть вагина, поэтому мне все можно и все меня простят и приголубят и развеселят и на дороге я должна ехать первой я же такая красивая и охуенная блеать.... Эти сопливые обиды и истерики на пустом месте, глухота, слепота и тупизм!" Вот по этому поводу я не согласен, есть не мало девушек, которые играют в кс и они играют при этом хорошо, по всем правилам и не вы******тся, как ты сказал)) Так что пусть играют)
Сказал спасибо (1):
Balamutka (16.01.2013)
Старый 15.01.2013, 12:17   #6
Medivh
Генерал-лейтенант

Сказал cпасибо: 121
Поблагодарили 221 раз в 148 сообщениях
Отправить сообщение для Medivh с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Pro_ROCK Посмотреть сообщение
О, ужас, походу тебя в детстве бабы сильно обижали и до сих пор продолжают, ты прям дискриминировать их начал... А мне нравится , когда девушки в ксс играют. Вот ты даже упомянул "Они не принимают общих правил и логики вообще, типо я телка и у меня есть вагина, поэтому мне все можно и все меня простят и приголубят и развеселят и на дороге я должна ехать первой я же такая красивая и охуенная блеать.... Эти сопливые обиды и истерики на пустом месте, глухота, слепота и тупизм!" Вот по этому поводу я не согласен, есть не мало девушек, которые играют в кс и они играют при этом хорошо, по всем правилам и не вы******тся, как ты сказал)) Так что пусть играют)
Мое мнение и не **** меня другие точки зрения. Создал опрос - готовься к говнам. Да обижали и пиз**ли меня

Я специально для таких как ты написал ->

Цитата:
Цитата:
Ты один пока дурачок рад этим приматам в КС, так как нормальные туда не лазят - только ТП, которых я описал выше.

И играют они в игры не так как ты, а чтобы ты их там приголубил, ибо они настолько ТП, что в реальной жизни нафиг никому не нужны, или страшные ппц))))

Medivh добавил через 10 Мин. и 19 Сек.

Слыш, а мб ты телочка, поэтому тебе не понравилось?)))))

Последний раз редактировалось Medivh; 15.01.2013 в 12:17. Причина: Двойной ответ
Medivh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 12:56   #7
Pro_ROCK
Прапорщик

Цитата:
Сообщение от Medivh Посмотреть сообщение
Мое мнение и не **** меня другие точки зрения. Создал опрос - готовься к говнам. Да обижали и пиз**ли меня

Я специально для таких как ты написал ->

Ты один пока дурачок рад этим приматам в КС, так как нормальные туда не лазят - только ТП, которых я описал выше.

И играют они в игры не так как ты, а чтобы ты их там приголубил, ибо они настолько ТП, что в реальной жизни нафиг никому не нужны, или страшные ппц))))

Medivh добавил через 10 Мин. и 19 Сек.

Слыш, а мб ты телочка, поэтому тебе не понравилось?)))))
Чувак, я не знаю ,с кем ты играл в кс, может и с ТП, может со страшными я хз, но я играю с хорошими девушками, конечно их там не полный табун, этого конечно не надо, их там 2-3 и этого достаточно))
Не про тёлочку ты не прав))
Старый 15.01.2013, 13:47   #8
Prodavec
Подполковник

Сказал cпасибо: 268
Поблагодарили 915 раз в 549 сообщениях
В подавляющем большинстве в комп. игрушки или мужицкие виды спорта (типа страйка, пауэрлифтинга, бокса и т.п.) играют/принимают участие корявые и стремные.
Prodavec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 15:01   #9
GiGaNt
Модератор Аниме

Сказал cпасибо: 141
Поблагодарили 209 раз в 177 сообщениях
Отправить сообщение для GiGaNt с помощью ICQ
Такс, у меня 2 точки зрения на данный факт: 1. В онлайн игры могут и норм девушки играть, к примеру моя сестра и в ксс гамила, и в вове за локу рейдила (Медив видел её и может подтвердить, что она ни разу не стрёмная). 2. Когда я гамил в вов у меня в статике была девушка рл, с одной стороны довольно интересно слышать команды женским голосом, но по факту иногда её накрывало в плоть до того, что она нафиг брала и ливала из рейда (то есть убивала рейд нахрен, ибо у всех становился засраный кд на эту неделю), если её обижали или тупили, к примеру.
В итоге получается, что раз на раз не приходится. Но по большей части, конечно в онлайн игры играют крайне не ок девушки.

Последний раз редактировалось GiGaNt; 15.01.2013 в 15:05.
GiGaNt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 15:14   #10
Pro_ROCK
Прапорщик

Да, с одной стороны вы правы, с другой нет, так как вы не можете знать, какие девушки играют с вами в сети, не очень или красавицы, но по-крайней мере я знаю, что на 5-ом сервере играют хорошие и красивые девушки, правда не знаю, как на других серверах , я там не играю))
Старый 15.01.2013, 16:28   #11
GiGaNt
Модератор Аниме

Сказал cпасибо: 141
Поблагодарили 209 раз в 177 сообщениях
Отправить сообщение для GiGaNt с помощью ICQ
Слышал ли ты про статистику? Можешь провести маленький соц опрос, выйди на улицу и поспрашивай у девушек играют ли они в компьютерные игры и поверь мне, большая часть страшненьких девушек скажет, что играют. Вон, когда я учился в школе, лишь самые страшные девушки обсуждали ла2. Может, конечно с тех времён всё кардинально изменилось и лишь симпатяжки играют в игры, но, чего-то я под сомнением=_))
GiGaNt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 17:03   #12
Pro_ROCK
Прапорщик

Хм, по поводу страшненьких согласен, так как у меня в группе есть одна незаметная и страшненькая девочка, которая играет не только в кс, но и в другие игры. Но по крайней мере из моих знакомых девушек, только из моей группы страшненькая и играет в игры, но остальные , если так прикинуть 3-4 девчёнки играют в кс, но они хорошенькие, так что статистика в моём кругу не действует))
Старый 15.01.2013, 19:41   #13
CybraN
CSS Admin

Сказал cпасибо: 995
Поблагодарили 878 раз в 518 сообщениях
Отправить сообщение для CybraN с помощью ICQ
Лучше бы ты сделал опрос: "Как вы относитесь к Pro_ROCK'у?"
Я думаю, что ответ был бы очевидным.
CybraN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 19:56   #14
Must die
Полковник

Сказал cпасибо: 270
Поблагодарили 1,063 раз в 708 сообщениях
Отправить сообщение для Must die с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GiGaNt Посмотреть сообщение
Слышал ли ты про статистику? Можешь провести маленький соц опрос, выйди на улицу и поспрашивай у девушек играют ли они в компьютерные игры и поверь мне, большая часть страшненьких девушек скажет, что играют. Вон, когда я учился в школе, лишь самые страшные девушки обсуждали ла2. Может, конечно с тех времён всё кардинально изменилось и лишь симпатяжки играют в игры, но, чего-то я под сомнением=_))
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] ок

женская команда по 1.6 Forze

тоже женская команда по 1.6 m5

ну и журналистка из нави

Последний раз редактировалось Must die; 15.01.2013 в 21:53.
Must die вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
GusarRomik (15.01.2013)
Старый 15.01.2013, 21:21   #15
Pro_ROCK
Прапорщик

Цитата:
Сообщение от Must die Посмотреть сообщение
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] ок
Вот это правда неожиданно, но все же круто))

Цитата:
Сообщение от CybraN Посмотреть сообщение
Лучше бы ты сделал опрос: "Как вы относитесь к Pro_ROCK'у?"
Я думаю, что ответ был бы очевидным.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра