Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer

Вернуться   GMNET.RU Игровые Сервера - Форум > Разное > Опросы - Голосования

Результаты опроса: За кого будете голосовать на выборах Президента 4 марта?
Жириновский 9 13.04%
Зюганов 15 21.74%
Миронов 2 2.90%
Прохоров 9 13.04%
Путин 21 30.43%
Не пойду на выборы/испорчу бюллетень 5 7.25%
Я школоло, мне нет 18 лет 8 11.59%
Голосовавшие: 69. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.02.2012, 22:39   #316
DixiS
Майор

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 22 раз в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nuclear Посмотреть сообщение
Я не знаю кто вы но если у вас есть образование вы может быть могли бы услышать что существуют такие стандарты ГОСТ и ISO и еще много каких других.

Дело не в том что умер, ладно уже, ничем не поможешь. Просто это сложно передать словами что правительство которое создано для того чтобы предотвратить то что каждый день происходит делает не это а чтото другое уже 12 лет.

Терракты были? Вроде как и не один? Я на той неделе первый раз в метро увидел металлодетектор. Отключенный. В углу. Вот этот металлоискатель это наше правительство. Оно есть. Вот. Не надо нам революций и переворотов,правительство же есть и все значит хорошо. И происходит то что происходит. Тонем умираем взрываемся и горим всегда как в первый раз трагично и удивительно
какие нахрен стандарты ребенку 5 лет,они пошли бухать оставив его,а теперь ищут виновных.мозгами думать своими надо было,а не валить вину на инструкторов или на кого они там еще гонят сейчас.не один вменяемый родитель не оставит 5 летнего ребенка одного в воде.
а ты что думаешь металлодетекторов натыкают в каждом проходе метро,это что то изменит ? и еще скажи по мусору в к каждому детектору сунть взрывчатку и через детектор можно протащить, с учетом того сколько народу в метро с утра идет,и сколько на каждом железячек,ты думаешь каждого осматривать будут ,н ты ппй
хреновый из тебя профессионал наверно,раз советуешь в метро детекторы поставить,и каждого досматривать
хотя с одной стороны плюс,метро ты разгрузишь

Последний раз редактировалось DixiS; 24.02.2012 в 22:42.
DixiS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 22:42   #317
Nuclear
Генерал-майор

Поблагодарили 38 раз в 30 сообщениях
уж поверьте мне взрывчатку можно обнаружить за 50 метров до подхода террориста к метро. а в теплое время года и того дальше.
Метал который на мне каждый день и автомат Сайга дают совершенно разную индукцию, сейчас 2012 год посмотри на календарь.
У меня такое ощущение что у вас нет образования извините если я ошибаюсь

Вот представьте что можно галочкой изменить качество своей жизни. Вот раз и этой херни больше не будет.
Ну просто представьте что будет происходить то что нужно вам.
Ну представьте! Это можно сделать! Никто же за вас не будет голосовать!

Последний раз редактировалось Nuclear; 24.02.2012 в 22:49.
Nuclear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 22:46   #318
DixiS
Майор

Цитата:
уж поверьте мне взрывчатку можно обнаружить за 50 метров до подхода террориста к метро. а в теплое время года и того дальше. У меня такое ощущение что у вас нет образования извините если я ошибаюсь
кто ее обнаружит за 50 метров? пьяный сержант ? возможно у меня и нет образования,но я в реальности живу,а не в лапландии в отличии от вас
Старый 24.02.2012, 22:48   #319
DenTNT
Полковник

Сказал cпасибо: 532
Поблагодарили 542 раз в 410 сообщениях
Отправить сообщение для DenTNT с помощью ICQ
Цитата:
уж поверьте мне взрывчатку можно обнаружить за 50 метров до подхода террориста к метро. а в теплое время года и того дальше.
Если до сих пор не ликвидировали эту угрозу, значит она кому-то приносит пользу
Например, можно говорить, что есть человек, который будет нас защищать от всех угроз - как внутренних, так и внешних. Одна угроза - это террористы из Дагестана, Чечни и т.п., вторая - Запад. Только один человек спасет нас, только проголосуйте за него (С)
DenTNT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 22:49   #320
DixiS
Майор

Цитата:
Метал который на мне каждый день и автомат Сайга дают совершенно разную индукцию, сейчас 2012 год посмотри на календарь.
У меня такое ощущение что у вас нет образования извините если я ошибаюсь

Вот представьте что можно галочкой изменить качество своей жизни. Ну просто представьте что будет происходить то что нужно вам. Ну представьте! Это можно сделать! Никто же за вас не будет голосовать!
а террористы носят автоматы с собой в метро ?
нуклер ты не надулся там пластилином ?))))
Старый 24.02.2012, 22:52   #321
Nuclear
Генерал-майор

Цитата:
Сообщение от DixiS Посмотреть сообщение
кто ее обнаружит за 50 метров? пьяный сержант ? возможно у меня и нет образования,но я в реальности живу,а не в лапландии в отличии от вас
А как ты думаешь откуда люди знают из какого вещества состоят галактики? Есть такая штука называется спектральный анализ. Можешь записаться ко мне на физику по марьино 1 занятие 1500р (реклама))))
Старый 24.02.2012, 22:54   #322
DixiS
Майор

Цитата:
Сообщение от DenTNT Посмотреть сообщение
Если до сих пор не ликвидировали эту угрозу, значит она кому-то приносит пользу
Например, можно говорить, что есть человек, который будет нас защищать от всех угроз - как внутренних, так и внешних. Одна угроза - это террористы из Дагестана, Чечни и т.п., вторая - Запад. Только один человек спасет нас, только проголосуйте за него (С)
Любым народом очень легко управлять – надо сообщить, что на него собираются напасть, показать ему врага, а всех пацифистов объявить непатриотами
Сказал спасибо (1):
DenTNT (25.02.2012)
Старый 24.02.2012, 22:55   #323
Nuclear
Генерал-майор

Цитата:
а террористы носят автоматы с собой в метро ?
нуклер ты не надулся там пластилином ?))))
Нет но я удивляюсь почему они до сих пор этого не сделали. Вероятно у нас за оборотом оружия очень хороший контроль. А приготовить взрывчатку может ученик 10го класса. Селитра аллюминий и еще кое что - это никак не запретишь. Сначала подождут пока взорвут литров 200 в вагоне, потом всю химию запретят потом снова разрешат потихоньку

Да дело не в том что можно от чегото уберечься или нет - мне просто отношение ко мне как к чемуто не имеющему абсолютно никакой ценности не нравится. Наверно это вообще мало кому нравится но может вы привыкли а я нет.

Последний раз редактировалось Nuclear; 24.02.2012 в 22:59.
Старый 24.02.2012, 22:56   #324
DixiS
Майор

Цитата:
А как ты думаешь откуда люди знают из какого вещества состоят галактики? Есть такая штука называется спектральный анализ. Можешь записаться ко мне на физику по марьино 1 занятие 1500р (реклама))))
причем тут галактики...ты совсем какой то не такой какой *** спектральный анализ в метро,в час пик,кто его будет делать ? сержант пьяный ? кто найжддет взрывчатку за 50 метров в метро? ты че пургу гонишь ? вот скажи,что бы ты сделал , для предотвращения терракта в метро ))))
Старый 24.02.2012, 23:08   #325
Nuclear
Генерал-майор

Я скажу что делается зарубежом - за 200 метров до входа ставятся видеокамеры с операторским и автоматическим анализом. Ставятся скрытые символы на которые обычный человек бы не обратил бы внимание а последователь определенных исламских учений - обращает. Очереди делаются не в ширь а в длинную. Простейшие термические мониторы, радиационные, тот же самый спектральный анализ который реагирует на отдельные молекулы взрывчатки или на продукты их разложения. Маленький неприметный ящичек у входа. В конце концов системы тревоги, спасения, вентиляции, тушения, эвакуации. Я каждый день видел это в метро Нью йорка. Это просто само собой разумеющееся потому что все любят своих детей.
Ты понимаешь, у нас отношение к человеческой жизни еще на уровне африки поэтому безопасность у нас ассоциируется с затратами

Ладно когда нет какогото элемента в безопасности но чтобы вот так как у нас - просто положить на все и давайте взрываться дальше - я удивляюсь почему люди не хотят себя защитить. Потому что всеравно он победит

Последний раз редактировалось Nuclear; 24.02.2012 в 23:12.
Старый 24.02.2012, 23:19   #326
DixiS
Майор

Цитата:
Я скажу что делается зарубежом - за 200 метров до входа ставятся видеокамеры с операторским и автоматическим анализом. Ставятся скрытые символы на которые обычный человек бы не обратил бы внимание а последователь определенных исламских учений - обращает. Очереди делаются не в ширь а в длинную. Простейшие термические мониторы, радиационные, тот же самый спектральный анализ который реагирует на отдельные молекулы или на продукты их разложения. Маленький неприметный ящичек у входа. В конце концов системы спасения, вентиляции, тушения, эвакуации. Я каждый день видел это в метро Нью йорка. Это просто само собой разумеющееся потому что все любят своих детей.
Ты понимаешь, у нас отношение к человеческой жизни еще на уровне африки поэтому безопасность у нас ассоциируется с затратами
я это все понимаю как раз,люди у нас другие...и в политику изначально идут воровать,а не о благе страны заботиться и кого там не выбери,все одно будет.
Старый 24.02.2012, 23:19   #327
Pasquale
Младший сержант

Сказал cпасибо: 173
Поблагодарили 40 раз в 19 сообщениях
ну действительно - вот один из примеров, сегодня по воли судьбы пришлось (крайне редко передвигаюсь по стране на общественном транспорте) приехать на ж/д вокзал, захожу в зал первого этажа, вижу на входе рамки металодетектора, между ними заставлено спаренными сиденьями и по бокам есть проход меж ними, поднимаюсь на 2-й этаж, выход на платформы, эти рамки стоят в стороне у стены.. ни одного служителя правопорядка не видел. А буквально год назад после серии "терактов"были выделены безумные бюджетные и деньги ОАО РЖД на обеспечение безопасности в местах скопления населения на транспорте.. про другие нюансы умолчу.. что можно говорить о безопасности, все заняты "роспилом" бабла, отмыли, пилим дальше, а как это работает никому уже не важно.. так и в стране, внедрили, "роспилили", пилим дальше..
Pasquale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 23:22   #328
Nuclear
Генерал-майор

Цитата:
и кого там не выбери,все одно будет.
Ты не поверишь - но все можно изменить
Старый 25.02.2012, 00:26   #329
DixiS
Майор

http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=40980
как мнение быстро меняется,хотя ситуация одна и та же была и есть
Старый 25.02.2012, 00:30   #330
GusarRomik
Super Moderator

Сказал cпасибо: 16,366
Поблагодарили 13,243 раз в 5,946 сообщениях
GusarRomik вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
DenTNT (25.02.2012), Pasquale (25.02.2012)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра