Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 24.05.2012, 16:37   #31
WEREWOLF
Майор

Сказал cпасибо: 44
Поблагодарили 418 раз в 307 сообщениях
Отправить сообщение для WEREWOLF с помощью ICQ
Монах,а как быть? У каждого свой взгляд на грубость.Ты как и Лекс будешь банить за ругань в чате пусть и между двумя старыми приятелями,а другой админ проигнорирует потому что он к примеру знает этих двоих и знает что они так глумятся.Кто будет прав?Вы что решили так культуру на серваках насаждать?
Так начните с себя сначала,вот сами скажите кто ниразу в жизни неругался?
WEREWOLF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 16:39   #32
YdavkAAA
CSS Admin

Сказал cпасибо: 565
Поблагодарили 274 раз в 210 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WEREWOLF Посмотреть сообщение
Монах,а как быть? У каждого свой взгляд на грубость.Ты как и Лекс будешь банить за ругань в чате пусть и между двумя старыми приятелями,а другой админ проигнорирует потому что он к примеру знает этих двоих и знает что они так глумятся.Кто будет прав?
Мне кажется, нужно просто не переходить грань.
Одно дело, например, я ква жопой вчера назвала, а другое, если я тебя матом крыть начну отборным) Даже если мы приятели, к примеру.

Я за мат всегда предупреждаю, но некоторые игнорируют и даже глумятся, типа "пойду за террористов, там хоть по матерюсь", а потом в итоге после того, как их 10 раз предупредишь, 1 раз кикнешь, заходят и нарываются на бан)

Жаль я на работе, выложила бы вчерашние забавные скрины)\

P.S. один раз вырвавшееся ".ля" я не считаю, хотя стоило бы.
YdavkAAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 16:44   #33
Monah(308)
CSS Admin

Сказал cпасибо: 782
Поблагодарили 500 раз в 355 сообщениях
Цитата:
Монах,а как быть? У каждого свой взгляд на грубость.Ты как и Лекс будешь банить за ругань в чате пусть и между двумя старыми приятелями,а другой админ проигнорирует потому что он к примеру знает этих двоих и знает что они так глумятся.Кто будет прав?Вы что решили так культуру на серваках насаждать?
За последние 3 года игры могу тебя заверить, что ни единого матного слова не было сказано мною в простой или голосовой чат. Помню один раз (когда ещё не был админом) пробивал информацию о себе и как-то написал слово в чат "cuka". Да-да, мы не идеальны, я готов был улететь в бан на месяц

А до этого что было, не очень помню

А так в жизни это другое, я, конечно, бывает выражаюсь от наплыва эмоций, но сейчас начинаю наставлять себя на путь истинный и хочу забыть о матерных выражениях, учиться хочу красноречию и адекватной, человеческой речи

Для таких мест есть правила, тоже самое, если бы ты ругался матом в школе, на работе или в общественном месте

Последний раз редактировалось Monah(308); 24.05.2012 в 16:46.
Monah(308) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 16:49   #34
ganss
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 86
Поблагодарили 273 раз в 118 сообщениях
Отправить сообщение для ganss с помощью ICQ
Очень надеюсь, что автор не получит право на бан. Более того, снимите с него их к черту, чтобы он не портил нервы себе и другим.
ganss вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
cesar (24.05.2012)
Старый 24.05.2012, 16:52   #35
WEREWOLF
Майор

Я рад за вас что у нас в стране такие благоразумные и адекватные администраторы,и ваше похвальное желание сделать серваки чище меня очень радует
Удавка права-надо просто отделять шутливые оскорбления от специально произнесенных с целью обидеть.
Кстати вы знаете что в голливуде практически все фильмы что выходят,содержат очень много мата и ругательств,нехочу сказать что это плохо или там хорошо.у них просто есть возрастные ограничения на просмотр.А нас ограничивают переводчики,поэтому забавно слушать в переводе Гоблина
На серваках играют дети которые нечитают чатОни по микрофону вопят,а что плохого что взрослые люди ну назвали друг друга в пылу козлом и бараном толстозадым?
Старый 24.05.2012, 17:00   #36
YdavkAAA
CSS Admin

Сказал cпасибо: 565
Поблагодарили 274 раз в 210 сообщениях
Цитата:
Я рад за вас что у нас в стране такие благоразумные и адекватные администраторы,и ваше похвальное желание сделать серваки чище меня очень радует
Удавка права-надо просто отделять шутливые оскорбления от специально произнесенных с целью обидеть.
Кстати вы знаете что в голливуде практически все фильмы что выходят,содержат очень много мата и ругательств,нехочу сказать что это плохо или там хорошо.у них просто есть возрастные ограничения на просмотр.А нас ограничивают переводчики,поэтому забавно слушать в переводе Гоблина
На серваках играют дети которые нечитают чатОни по микрофону вопят,а что плохого что взрослые люди ну назвали друг друга в пылу козлом и бараном толстозадым?
Ну одно дело шутливые оскорбления) Я бы тебе привела пример, да звездочками закроется)))

Просто некоторые чувствуют меру, раз-два-три сказали, а некоторые систематически матом орут в микрофон
YdavkAAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 17:28   #37
Lexxk27
CSS Admin

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 27 раз в 13 сообщениях
Отправить сообщение для Lexxk27 с помощью ICQ
Цитата:
Это не жизнь а игра и не стоит это путать.
Вы матом разговаривате с родителями? В общественных местах, кричите так же матом и, по дружески, оскарбляете своих друзей, что бы все это слышали?

Мне жаль что у нас выросло такое поколение. Когда отсутсвует просто такое слово. Уважение к окружающим.

И против очень грубых и матерных слов по дружески в игре. Остальные не должны читать это.

Кстати вот и вправду забыли про детей. Пускай слушают. Если что родители виноваты, я то причем... не заставлял играть в контру. Как всегда у нас "я то причем он сам...."

Для тебя американские фильмы показатель морали? А допустим фильмы снятые в советском союзе тогда как назвать я даже не знаю. Там даже оскорбления почти как ласкательные слова звучат не то что мат где то есть.

Вы показываетет свою невоспитаность, разложение моральных ценостей (это типа на 9 мая напиться подойти к ветерану и сказать. *ля дед уважаю тебя п***ц как за победу!!!)

Ему очень приятно будет это услышать. Кстати как там сказал цезарь верните админку старым админам. а у новых отберите,жалко они играть уже почти бросили все, в особености у автора этого поста, они не разрешали материться тут и оскорблять людей так как это сейчас вседозволенность стало на сервере.

Некоторым стоит сначала писать то что они пишут а потом читать и думать о этом, перед тем как поместить на форум. Мне даже не надо напрягаться что бы показывать Вам, Вашу же невоспитанность и недостойность вашего поведения и мышления. Просто цитировать Ваши же посты.

И кстати как то вы не поняли сути моих слов, может моя вина что плохо изложил мысль. Банить после первого, второго мата всех, это временная мера что бы народ научился думать что говорит, ибо уговоры уже на многих не действуют
Lexxk27 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
ASTi (24.05.2012)
Старый 24.05.2012, 18:04   #38
WEREWOLF
Майор

Ты неповеришь,но дед в приблизительно таком тоне и говорил сам
Ты считаешь себя таким воспитанным?Образцом для подражания,самым идеальным,никогда неошибающимся.и вообще ласковым и пушистым
У меня своя точка зрения на многие вещи.есть правила,их должны придерживаться все.И тут ты вылазишь с новыми идеями как навести порядок на серверах.потому что отцы видишь ли,неуважают,ругаются,хамят и читерят почем зря
Думаю что если бы проводили опрос давать или недавать право бана некоторым админам,результаты оказались бы любопытными
Старый 24.05.2012, 18:17   #39
Lexxk27
CSS Admin

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 27 раз в 13 сообщениях
Отправить сообщение для Lexxk27 с помощью ICQ
я далеко не идеал. но я к этому не стремилось. и как вижу немножко получается. спс

И как не печально я матерюсь, курю. Когда общаюсь с хорошими друзьями и ты не поверишь я тоже оскорбляю по дружески их. Но не позволяю себе оскорблять друзей в присутствии незнакомых людей.

И что Вы все на меня все стрелки сводите. а не по теме говорите то)))) Я уже даже про себя говорить начал.

А то что есть своя точка зрения это же прекрасно. Говорит о твоей индивидуальности. И как результат всегда будет тот кто не согласен с тобой. И думаю нужно адекватно к этому относиться
Lexxk27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 18:49   #40
GiGaNt
Модератор Аниме

Сказал cпасибо: 141
Поблагодарили 209 раз в 177 сообщениях
Отправить сообщение для GiGaNt с помощью ICQ
Эм, читаю и удивляюсь: есть же правила, так и следуйте им, а не импровизируйте. Захотелось старого друга обматерить, так позвоните в скайпе и кройте его отборным матом сколько угодно, нафига другим это читать? Это как в автобусе, когда кто-нибудь начинает разговаривать по мобильному, вот нахрена мне слушать, о его/её проблемах и т.д.? Я не часто, но играю в ксс на наших серверах, но ни разу не ругался матом, ибо на кой чёрт это делать? Или вы думаете, что покрыв матом команду, оная начнёт лучше играть?
GiGaNt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 19:45   #41
Monah(308)
CSS Admin

Сказал cпасибо: 782
Поблагодарили 500 раз в 355 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lexxk27 Посмотреть сообщение
я далеко не идеал. но я к этому не стремилось. и как вижу немножко получается. спс

И как не печально я матерюсь, курю. Когда общаюсь с хорошими друзьями и ты не поверишь я тоже оскорбляю по дружески их. Но не позволяю себе оскорблять друзей в присутствии незнакомых людей.

И что Вы все на меня все стрелки сводите. а не по теме говорите то)))) Я уже даже про себя говорить начал.

А то что есть своя точка зрения это же прекрасно. Говорит о твоей индивидуальности. И как результат всегда будет тот кто не согласен с тобой. И думаю нужно адекватно к этому относиться
честно сказать, я так и ожидал, что этим всё будет кончаться. толпа со своими устоями, которые пытаются как-то игнорировать правила, буду наезжать на тех, кто хочет порядка.

что на сервере, что на форуме...

а так интересно услышать мнение ещё пары администраторов, имена не буду озвучивать.
Monah(308) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 19:55   #42
Dexter Morgan
Сержант

Сказал cпасибо: 103
Поблагодарили 117 раз в 56 сообщениях
Lexx, я с тобой играл и общался, ты вроде мужик нормальный. Но вот насчет мата ты уж очень резко реагируешь. Ты даже реагируешь просто на не обидные слова. Предлагаю тебе остаться с правом на кик и смену карты, а насчет мата: делай скрины, выкладывай, и нарушитель будет наказан. cesar бдит всегда, я сегодня выложил демку, так он буквально через пару минут забанил читераста. А насчет оскорблений ты уж погорячился. Как ты на это смотришь? Начсет прав на бан: как говорил ganss..Будет уверенность, что ты за слово "*****" не дашь бан на пару дней? Будет уверенность, что ты не забанишь игрока, если достаточно будет всего лишь предупреждения? Если все будет в рамках взаимопонимания игроков, пожалуйста, я не против права на бан Lexx'y. Думаю мое мнение всем понятно.
Dexter Morgan вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Balamutka (24.05.2012), WEREWOLF (24.05.2012)
Старый 24.05.2012, 21:40   #43
WEREWOLF
Майор

Адекватный коммент!
Сказал спасибо (1):
Dexter Morgan (24.05.2012)
Старый 24.05.2012, 22:07   #44
Monah(308)