Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 06.09.2014, 14:44   #16
4огурт
Рядовой

Сказал cпасибо: 10
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
зачем захожу? затем что осталось еще несколько людей с которыми приятно общаться. во вторых не оскорбил, а только доказал свои слова. хотя можете считать что оскорбил, мне как то по... что либо вам доказывать то же самое что в стену биться. еще раз повторяю та тема которую ты предоставил (от вайнера с проверкой) она К ХРЕНАМ СОБАЧЬИМ отредактирована! еще раз повторюсь, там разбирательства было на -около 5ти страниц и за это разбанил лично тогерон. если тебе по кайфу в чем то рыться поройся в корзине для белья. а конкретно у ТЕБЯ кроме подозрений на меня есть что то?

4огурт добавил через 5 Мин. и 13 Сек.

Цитата:
Сообщение от 4огурт Посмотреть сообщение

http://www.gmnet.ru/forums/showthrea...light=dark%21e

и вот эта вот цитатка... ты ли не охренел? я на форуме такого никогда не писал. теперь ясно почему ты руку положил на тему вайнера. отредактировал и норм?

Последний раз редактировалось GusarRomik; 07.09.2014 в 23:26.
4огурт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 16:19   #17
ComazoR
CSS Admin

Сказал cпасибо: 61
Поблагодарили 565 раз в 367 сообщениях
Отправить сообщение для ComazoR с помощью ICQ
Цитата:

и вот эта вот цитатка... ты ли не охренел? я на форуме такого никогда не писал. теперь ясно почему ты руку положил на тему вайнера. отредактировал и норм?
Что ты тут развел?

4огурт
Рядовой

Парень живущий в Щелково пишет место регистрации Тула?! - это по поводу моего сообщения. Тут нет никакой путаницы - бан по стим айди был, ты его сменил - получил второй. Первый раз тебя забанил античит - ты сменил айди и дальше играл, через 4 месяца снова забанил, если даже было какое то разбирательство - команды, за которые тебя банило отличаются - и Тогерон разбанил по другому пункту, но первый никто не отменял.

Зачем кого то оскорблять тут? Неужели, за все время, став таким мастером бхопа, стрельбы и оскорблений, до тебя не дошло, что обжаловать действия админа можно, при этом владея хотя бы грамотным написанием, без наездов непонятных.
"Ты ли не охренел?" - Я бы и на форуме тебя забанил.

Последний раз редактировалось ComazoR; 06.09.2014 в 16:23.
ComazoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 16:34   #18
4огурт
Рядовой

Цитата:
Сообщение от ComazoR Посмотреть сообщение
Что ты тут развел?

4огурт
Рядовой

Парень живущий в Щелково пишет место регистрации Тула?! - это по поводу моего сообщения. Тут нет никакой путаницы - бан по стим айди был, ты его сменил - получил второй. Первый раз тебя забанил античит - ты сменил айди и дальше играл, через 4 месяца снова забанил, если даже было какое то разбирательство - команды, за которые тебя банило отличаются - и Тогерон разбанил по другому пункту, но первый никто не отменял.

Зачем кого то оскорблять тут? Неужели, за все время, став таким мастером бхопа, стрельбы и оскорблений, до тебя не дошло, что обжаловать действия админа можно, при этом владея хотя бы грамотным написанием, без наездов непонятных.
"Ты ли не охренел?" - Я бы и на форуме тебя забанил.

давай, удачи с баном на форуме. жду с нетерпением.
Но прежде научись внимательно читать, если сервер московский, то это не значит что я с Москвы. Ах да, о чем это я - не Щелково а ЩЕКИНО! ЩЕКИНО!!! это город в ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ! открой гугл мап и введи там тульская область и ты найдешь в списке населенных пунктов данного района город ЩЕКИНО!
Твой пост шлак, впрочем как и предыдущие посты сайбрана... Вы друг друга стоите.

4огурт добавил через 2 Мин. и 55 Сек.

Цитата:
Ну что ж, начнем.
Во первых: Камаз к тебе - не Тула, а Щекино (так, уточнение)
промашечка вышла. не так ли?
и как ты говоришь мои "наезды" вполне обоснованы. одупляем господа...

Последний раз редактировалось 4огурт; 06.09.2014 в 16:34. Причина: Двойной ответ
Старый 06.09.2014, 18:13   #19
CybraN
CSS Admin

Сказал cпасибо: 995
Поблагодарили 878 раз в 518 сообщениях
Отправить сообщение для CybraN с помощью ICQ
Цитата:
ЩЕКИНО!
Разбана не будет, можешь гулять, потому что факт остается фактом, если бы можно было закрыть тему, то уже давно бы ее закрыли, но увы

Цитата:
Цитата:
азазачетырнацатьвосемсятвосемьдвадвавосемлитадинтр итрисемь
http://www.gmnet.ru/forums/showthrea...light=dark%21e

Цитату можно исправлять как хочешь, мне просто не хотелось захламлять свой пост глупыми высказываниями, которые ничем не обоснованны

Последний раз редактировалось GusarRomik; 07.09.2014 в 23:27.
CybraN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 18:21   #20
4огурт
Рядовой

почистили бы лучше состав администрации...
и да, еще кое что. слишком много чести менять стим ид для одного сервера из за читов (глупо и нелепо) ведь серверов бездонная куча. все это еще раз говорит об огромных рогах господина сайбрана, которыми он упирается во все что угодно, и куда ему захочется)) пока!)

Последний раз редактировалось GusarRomik; 07.09.2014 в 23:29.
Старый 06.09.2014, 18:23   #21
CybraN
CSS Admin

Сказал cпасибо: 995
Поблагодарили 878 раз в 518 сообщениях
Отправить сообщение для CybraN с помощью ICQ
Удачи!

Последний раз редактировалось GusarRomik; 07.09.2014 в 23:29.
CybraN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 21:22   #22
LamerOK
Старший сержант

Сказал cпасибо: 90
Поблагодарили 41 раз в 32 сообщениях
Цитата:
А по поводу онлайна: он пропал из-за того, что на сервера забили, если бы полный доступ дать хотя бы Вержею, то онлайн поднялся бы, не на много, но поднялся.
Вставлю свои пять копеек: на пятом сервере играл в 2009-2010, когда админы там не появлялись, дневной онлайн колебался от 30 до 50 человек (или около того), тогда я заходил практически ежедневно - всегда в чате стоял гам из мата, ругани и криков. Когда поставили постоянного админа, онлайн снизился до 20 человек, но в конце мая сменили движок (произошло разделение css 34/css80+), играть со стима стало невозможно, имхо, основная причина оттока - отсутствие новых игроков.

20.05.2010, после назначения, то же время (4 часа дня)

[свернуть]

17.05.2010, до назначения, 4 часа дня

[свернуть]

Ну и расхождение в мнениях с администрацией: верхушка хочет видеть сервер "без мата", но, похоже, в v34 их ЦА не циркулирует, а в v80+ двигло под зомбимод не подходит. В принципе, на стиме сейчас есть несколько серверов "без мата" (вообще), чуть больше года назад я участвовал в раскрутке одного из первых таких проектов: наказание за любое оскорбление очень суровое + присутствуют баны по "личной неприязни" (что не скрывается) - суточный онлайн стабилен в районе 22-30 человек.
Изображения
Тип файла: png 1330_original.png (120.9 Кб, 103 просмотров)
Тип файла: png 1046_original.png (134.4 Кб, 97 просмотров)
LamerOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 18:58   #23
Easy2324
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Мдауш, ну и человек
Easy2324 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск