Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 23.11.2016, 11:13   #31
Яныч
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Господи чего вы паритесь-забудьте уже о марьинке- MIB упустил серваки-и уже никто не вернеться сюда-все на пенсионерах давным давно!!!Это твоя ошибка MIB и ты её уже не исправишь.
Яныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 15:16   #32
BоrLand
CSS Admin

Сказал cпасибо: 82
Поблагодарили 120 раз в 84 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Яныч Посмотреть сообщение
Господи чего вы паритесь-забудьте уже о марьинке- MIB упустил серваки-и уже никто не вернеться сюда-все на пенсионерах давным давно!!!Это твоя ошибка MIB и ты её уже не исправишь.
Ишь вы, и со старпёрного серва сюда забрались. Твои пенсионеры с их тупым главным админом здесь никому не нужны, да и не сказал бы, что там играют все. Кого оттуда разогнали, кто сам ушёл, ибо ваш убогий сервер не нужен никому, просто людям деваться некуда. А за эти сервера ты не беспокойся, они как стоят, так и будут стоять, хоть и пустые пока что, и ничего с ними не будет
BоrLand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 12:21   #33
Яныч
Рядовой

Цитата:
Сообщение от BоrLand Посмотреть сообщение
Ишь вы, и со старпёрного серва сюда забрались. Твои пенсионеры с их тупым главным админом здесь никому не нужны, да и не сказал бы, что там играют все. Кого оттуда разогнали, кто сам ушёл, ибо ваш убогий сервер не нужен никому, просто людям деваться некуда. А за эти сервера ты не беспокойся, они как стоят, так и будут стоять, хоть и пустые пока что, и ничего с ними не будет
Какой ты глупый я те говорю,что все будут играть там, а не здесь,поскольку там админы адекватные,нежели тут Серваки будут стоять до тех пор, пока вы будете(впустую)платить бабки за них Но самое главное,что вы уже точно не наберете народу как раньше,это 100% информацияНам остаеться только смеяться над вами
Старый 24.11.2016, 16:48   #34
BоrLand
CSS Admin

Цитата:
Какой ты глупый я те говорю,что все будут играть там, а не здесь,поскольку там админы адекватные,нежели тут Серваки будут стоять до тех пор, пока вы будете(впустую)платить бабки за них Но самое главное,что вы уже точно не наберете народу как раньше,это 100% информацияНам остаеться только смеяться над вами
Ты что-то сказал про адекватных админов на пенсах?) И это я глупый? Слово "адекватные" по ходу у нас с тобой имеют разный смысл. Но об этом я не буду, можете дальше славиться своими "адекватными" админами, некоторым из которых уже надо внуков воспитывать, а мозгов как у шестиклассника Ну, естественно я не про всех, некоторые админы там действительно хорошие, но их единицы, и никакого влияния на сервер они не оказывают. Ты явно не из их числа Если ты конечно тот, о ком я думаю. А если и нет, то, как ты выразился "это 100% информация" что на этих серверах ты был местным дурачком, которого постоянно банили или шпыняли, потом пригрев на пенсионерах Ну ты не расстраивайся так, на пенсах у тебя самооценка я вижу в норме)

А про заполняемость серверов я не сказал ни слова, глаза разуй. Да, на паблике народу практически нет, на ZM время от времени статично 7-15 чел. Я говорил о том, что сервера никуда не денутся, и возможно там все восстановится, и неважно, когда это будет.

Поэтому нам остается только смотреть на вас как на д-билов, потому как смех без причины - ...)

Последний раз редактировалось BоrLand; 30.11.2016 в 12:42.
Старый 24.11.2016, 17:04   #35
Яныч
Рядовой

Цитата:
Ты что-то сказал про адекватных админах на пенсах?) И это я глупый? Слово "адекватные" по ходу у нас с тобой имеют разный смысл. Но об этом я не буду, можете дальше славиться своими "адекватными" админами, некоторым из которых уже надо внуков воспитывать, а мозгов как у шестиклассника Ну, естественно я не про всех, некоторые админы там действительно хорошие, но их единицы, и никакого влияния на сервер они не оказывают. Ты явно не из их числа Если ты конечно тот, о ком я думаю. А если и нет, то, как ты выразился "это 100% информация" что на этих серверах ты был местным дурачком, которого постоянно банили или шпыняли, потом пригрев на пенсионерах Ну ты не расстраивайся так, на пенсах у тебя самооценка я вижу в норме)

А про заполняемость серверов я не сказал ни слова, глаза разуй. Да, на паблике народу практически нет, на ZM время от времени статично 7-15 чел. Я говорил о том, что сервера никуда не денутся, и возможно там все восстановится, и неважно, когда это будет.

Поэтому нам остается только смотреть на вас как на д-билов, потому как смех без причины - ...)

Я ТЕ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ НЕТ НАРОДУ И НЕ БУДЕТ НИКОГДА ТАМ,НА ПЕНСИОНЕРАХ Я НЕ ИГРАЮ,А ТУТ ИГРАЛ И ДАВНО-И ТЫ МЕНЯ ЗНАЕШЬ.... не буду расскрывать все тайны думай о чем хочешь, но тут народу никогда не будет как прежде...лошпед сайтовский Конечно сервера будут работать -пока вы (дураки платите деньги в пустую)платите раз нравиться....и работайте всю жизнь на этот сайт с сервами...
Старый 24.11.2016, 17:13   #36
BоrLand
CSS Admin

Цитата:
Я ТЕ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ НЕТ НАРОДУ И НЕ БУДЕТ НИКОГДА ТАМ,НА ПЕНСИОНЕРАХ Я НЕ ИГРАЮ,А ТУТ ИГРАЛ И ДАВНО-И ТЫ МЕНЯ ЗНАЕШЬ.... не буду расскрывать все тайны думай о чем хочешь, но тут народу никогда не будет как прежде...лошпед сайтовский Конечно сервера будут работать -пока вы (дураки платите деньги в пустую)платите раз нравиться....и работайте всю жизнь на этот сайт с сервами...
Ты не играешь на пенсионерах, но пишешь от их лица, что будете все вместе смеяться над нами?

И кто вообще сказал, что за сервера кто-то что-то платит? Они стоят на независимом железе, это не майарена. Это вы платите за свои 5 серверов огромные деньги, платите дальше, пока они не упадут, или пока небу не надоест этим заниматься, и он (возможно) отдаст их наконец нормальному владельцу, и тогда можно будет назвать этот сервер нормальным.

А когда народ тут вдруг появится, оставь мне почту, я тебе маякну как нибудь, скажу какой ты недальновидный)
Старый 24.11.2016, 17:17   #37
Яныч
Рядовой

Цитата:
Ты не играешь на пенсионерах, но пишешь от их лица, что будете все вместе смеяться над нами?

И кто вообще сказал, что за сервера кто-то что-то платит? Они стоят на независимом железе, это не майарена. Это вы платите за свои 5 серверов огромные деньги, платите дальше, пока они не упадут, или пока небу не надоест этим заниматься, и он (возможно) отдаст их наконец нормальному владельцу, и тогда можно будет назвать этот сервер нормальным.

А когда народ тут вдруг появится, оставь мне почту, я тебе маякну как нибудь, скажу какой ты недальновидный)
пиши сюда не ошибешься,не платите?тогда какого х.. вы просите на веб -мани бабки?бомжи .... щас время 5-15 в это время всегда есть народ а у вас нету-и не будет!и ты знаешь что это правда!
Старый 24.11.2016, 19:11   #38
BоrLand
CSS Admin

Цитата:
пиши сюда не ошибешься,не платите?тогда какого х.. вы просите на веб -мани бабки?бомжи .... щас время 5-15 в это время всегда есть народ а у вас нету-и не будет!и ты знаешь что это правда!
Какой ты тупой, деньги на вебмани скидывают желающие помочь в раскрутке сервера, а её можно делать хоть когда, с любыми интервалами времени. Это одно и тоже, что и платить за сервер? Читай внимательней, прежде чем что-то писать. На счет остального я написал тебе выше, ты снова повторяешься.
Старый 25.11.2016, 08:35   #39
Яныч
Рядовой

Цитата:
Какой ты тупой, деньги на вебмани скидывают желающие помочь в раскрутке сервера, а её можно делать хоть когда, с любыми интервалами времени. Это одно и тоже, что и платить за сервер? Читай внимательней, прежде чем что-то писать. На счет остального я написал тебе выше, ты снова повторяешься.
Без оскорблений малыш-тебя родители не научили уважать старших...чудик, ты чё ночуешь что ли здесь?-я не собираюсь время своё тратить тут как ты,свободен.
Старый 25.11.2016, 09:55   #40
BоrLand
CSS Admin

Цитата:
Без оскорблений малыш-тебя родители не научили уважать старших...чудик, ты чё ночуешь что ли здесь?-я не собираюсь время своё тратить тут как ты,свободен.
На оскорбления ты сам перешел уже давно, сам не замечая, и за это я тебя не должен уважать, насколько бы ты старше меня не был. И это далеко не показатель интеллекта, приходить сюда и от лица пенсионеров показывать свои "возможности" ума, коими вы так сильно отличаетесь на своем сервере Так вот просьба по крайней мере на форуме Гмнет этого не делать
Сказал спасибо (1):
Monah(308) (23.12.2016)
Старый 25.11.2016, 12:09   #41
Яныч
Рядовой

Цитата:
На оскорбления ты сам перешел уже давно, сам не замечая, и за это я тебя не должен уважать, насколько бы ты старше меня не был. И это далеко не показатель интеллекта, приходить сюда и от лица пенсионеров показывать свои "возможности" ума, коими вы так сильно отличаетесь на своем сервере Так вот просьба по крайней мере на форуме Гмнет этого не делать
я те написал свободен- малой.Человек -интернет,сутками не выползаешь от сюда
Старый 25.11.2016, 14:25   #42
Мышка
CSS Admin

Сказал cпасибо: 260
Поблагодарили 428 раз в 333 сообщениях
Минус яныч на парыче
Мышка вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Monah(308) (23.12.2016), Чапчер (30.11.2016)
Старый 25.11.2016, 21:45   #43
Абдыщъ
Младший сержант

Сказал cпасибо: 34
Поблагодарили 37 раз в 25 сообщениях
Цитата:
на ZM время от времени статично 7-15 чел.
В какие дни это бывает? Как не зайду на сурсбанс, там играет максимум 4 человека, и одним из них почему-то всегда оказывается Andrey, вот прямо сейчас на пятом Андрей играет в гордом одиночестве.

Последний раз редактировалось Абдыщъ; 25.11.2016 в 21:47.
Абдыщъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 01:12   #44
Мышка
CSS Admin

Сказал cпасибо: 260
Поблагодарили 428 раз в 333 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Абдыщъ Посмотреть сообщение
В какие дни это бывает? Как не зайду на сурсбанс, там играет максимум 4 человека, и одним из них почему-то всегда оказывается Andrey, вот прямо сейчас на пятом Андрей играет в гордом одиночестве.
Бывает в рандомные дни, с абсолютно рандомным интервалом. Редко? - да. 3,4,5,6,7,8 человек по стандарту. Продолжительность подобного онлайна не особо долгая.

Вот [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ], просматривая график HISTORICAL DATA, можно оценить картину в целом.

Мышка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 03:17   #45
Monah(308)
CSS Admin

Сказал cпасибо: 782
Поблагодарили 500 раз в 355 сообщениях
А что, пенсионеры разве ещё живы?) Один сервак у них остался на 24 чела с 0 онлайном, о чём тут разговор шёл?
Monah(308) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра