Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 04.07.2017, 21:06   #61
Мышка
CSS Admin

Сказал cпасибо: 260
Поблагодарили 428 раз в 333 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KiPaa Посмотреть сообщение
Эхх , была надежда ,люди быстро привыкают к новому и к сожалению неохотно возвращаются к старому , прошло более года , а ситуация так и не поменялась к лучшему ,серверами нужно заниматься а не просто выставлять на раскрутки и ждать когда прибавиться онлайн!Потому как все эти раскрутки загоняют на сервера кучу читеров , а с администрацией тут сейчас так себе ......При подобных раскрутках нужно постоянно следить за сервером ,а тут это делать ни кто не будет! Так что бесполезная трата времени !
Сервер умер и я уже давно с этим смирился !
Тот самый gmnet останется в нашей памяти навсегда !
Не усугубляй и не придумывай несуществующей проблемы. Раскрутка, которую мы ставили в последний раз, дала полгода большого, активного и постоянного онлайна. Когда мы слетели с нее 25 июня (в следствии отсутствия заинтересованных лиц в продлении), соответственно пропала большая часть народа. Самые первые Раскрутки и мониторинги тоже давали свои плоды, но более скромные по сравнению с последним бустом. С самого возрождения проекта (январь-февраль 2016 года) уделялось внимание этим серверам, администраторы возвращались и заботились о прогрессе. Был средний онлайн. С августа 2016 прокатилась неимоверная волна банов читеров. C января 2017 по июнь 2017 прошел пик жизни серверов. Благо админы у нас есть, сейчас 2 новеньких стараются следить за порядком, редко заглядывают старички, ну и я мониторю состояние серверов
И главное, по поводу твоего сообщения:
Я видеть не хочу такой вброс от человека, который даже не в курсе новостей и проделанной работы. Который не то что не бывал на серверах все эти месяцы, не удосужился почитать посты и темы с форума, помочь - пишет про свою псевдо любовь к этому проекту. Где ты был весь этот год? Если ты не желаешь возвращаться и хочешь остаться на новом обжитом месте, как и некоторые другие псевдо любители - старички, или же просто на все забил, то лучше ничего не пиши.

Что мы делали? Мы пытались, старались вселить жизнь в зм\паблик и получили отличный результат, мы работали над этим. У нескольких человек получилось возродить "похороненные сервера".

Как сейчас обстоят дела? 2 сервера по-прежнему работают, но без постоянного и большого онлайна, обычно до 10 человек. Почти что RIP. Как уже однажды говорилось, без заинтересованных лиц трудно держать проект нескольким людям.

Если кому то вдруг станет не все равно, окей - соберитесь, объединитесь, возвращайте слот раскрутки и поддерживайте серв на постоянной основе. Это очень просто, только было бы желание.

Последний раз редактировалось Мышка; 04.07.2017 в 21:17.
Мышка вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
BоrLand (05.07.2017), Monah(308) (06.07.2017)
Старый 06.07.2017, 10:48   #62
Monah(308)
CSS Admin

Сказал cпасибо: 782
Поблагодарили 500 раз в 355 сообщениях
Кроме меня никто не кидал денежку на продление?
Monah(308) вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
QTIX (12.07.2017)
Старый 06.07.2017, 14:40   #63
Мышка
CSS Admin

Сказал cпасибо: 260
Поблагодарили 428 раз в 333 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Monah(308) Посмотреть сообщение
Кроме меня никто не кидал денежку на продление?
В позапрошлом месяце кидали, двое. Это нужно делать каждый месяц. Июнь на который кидал ты, уже прошел
Мышка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 18:34   #64
Абдыщъ
Младший сержант

Сказал cпасибо: 34
Поблагодарили 37 раз в 25 сообщениях
Эксперимент, конечно, был классный, но пора признать, что поднимать сервер на патче 2009 года сравнимо с тыканьем палкой в труп.
Абдыщъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 01:38   #65
Monah(308)
CSS Admin

Сказал cпасибо: 782
Поблагодарили 500 раз в 355 сообщениях
Ты удивишься, но даже Гарена ещё существует, а в Warcraft III, к примеру, (игра 2003-его года) до сих пор играют тонны людей по онлайну, так что всё зависит лишь от желания коммьюнити, а не от даты выхода игры или патча. На v34 играют тонны людей.

Просто зайди сюда и глянь [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
База данных в основном русских сервов.

Ночь на дворе - онлайн 1200+ на пиратских сервах из базы данных.
В 99% игр в стиме, блин, меньше народу играет.

Последний раз редактировалось Monah(308); 18.07.2017 в 01:41.
Monah(308) вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Мышка (18.07.2017)
Старый 19.07.2017, 07:53   #66
Абдыщъ
Младший сержант

Сказал cпасибо: 34
Поблагодарили 37 раз в 25 сообщениях
Цитата:
Ты удивишься, но даже Гарена ещё существует, а в Warcraft III, к примеру, (игра 2003-его года) до сих пор играют тонны людей по онлайну, так что всё зависит лишь от желания коммьюнити, а не от даты выхода игры или патча. На v34 играют тонны людей.
Как только найдешь где-то большое комьюнити, которое играет в вц3 на патче отличном от 1.26 -- пиши, а так сравнение некорректно. В ксс играет много людей, а вот в ксс в34 уже не очень

Цитата:
Просто зайди сюда и глянь [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
База данных в основном русских сервов.

Ночь на дворе - онлайн 1200+ на пиратских сервах из базы данных.
В 99% игр в стиме, блин, меньше народу играет.
Ну зайди и глянь мониторинг с серверами актуальной версии. Вот прямо сейчас, по статистике из стима, которая не учитывает вагон и маленькую тележку пиратов, играют 2,551 человек, с пиковой активностью в 7569 человек. По поводу мониторинга, хочу заметить странный момент, что он и днем и ночю и в 7 утра показывает ~1250 человек.

Дело не столько в поддержке комьюнити, сколько в притоке "свежей крови". Большинство из тех кто играет в 34 версию уже где-то осели. А теперь следи за руками: кто-то хочет поиграть в контру, часть из них отсеивается в кс:го и 1,6, от оставшейся части кто-то отсеивается, покупаю лицуху в стиме, остаются пираты, которые в большинстве своем качают какую-нибудь модную сборку от УльтраВаси с модными текстурками и автоапдейтером, и в сухом остатке мы получаем три с половиной калеки, которые ищут куда приткнуться, играют пару недель и уходят.

Что бы на сервер кто-то играл нужны донаты, но как я понял, после первой волны донатов, когда старички на радостях закинули продолжали донатить 2-3 человека.

Буду рад оказаться неправым.

Последний раз редактировалось Абдыщъ; 19.07.2017 в 08:00.
Абдыщъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2017, 21:23   #67
Extraterrestrial
Прапорщик

Сказал cпасибо: 32
Поблагодарили 126 раз в 67 сообщениях
Поиграли и хватит свой DM2 я так и не дождался.
Extraterrestrial вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра