Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 10.02.2013, 23:37   #46
E777KX
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 411
Поблагодарили 239 раз в 171 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CybraN Посмотреть сообщение
Где я должен был самоутвердиться? То, что я баню нарушителей или читеров, должно показывать на то, что я самоутверждаюсь? Рукалицо, Мужикованя.
Ты такой же игрок, как и все, у тебя нету никаких льгот, чтобы отвертеться от бана.

А про "давил ли я дверью", то предъяви мне доказательства, лично на тебя демка есть.

Тогда чего же ты так не сделал? Видимо, убивал других нарочно.

Еще вопросы, мужик?

Ты можешь сказать "да" или "нет"? Я не собираюсь ничего тебе предъявлять, мне этого не надо! У тебя, как у человека, по-мужски спросил - "Давил так же или нет?".
К тому же я от бана и не отбрыкиваюсь. Дали, так дали, не конец света, главное, что ты себя утешил! В своей правоте уверен на 100%, свою точку зрения буду отстаивать и оспаривать до конца!
А почему я просто не закрыл дверь? Да потому, что захотел ею поиграть/побаловаться. А как она открывается снаружи, на тот момент знал только Жук, который, в свою очередь, сидел в этой ныке со мной! И поэтому, чтобы его (Жука) не подставлять, открыв дверь, я закрыл проход собой. А зомби могли продолжить ломать ныку(стена под окном) и пытаться осалить Жука. Короче говоря - на тот момент "закрытая дверь" = "закрытый проход мною".
А вот ты, Изи, пытаешься улизнуть от прямого ответа на четко поставленный вопрос. Если был бы мужиком сказал "Да, давил." Но...увы и ах... Это же ты - Изи!

Да, кстати! За слова не отчвечаешь!

Сначала вот так -
Цитата:
Тогда на этот раз Лонели отделается просто предупреждением, и впредь, прошу, не повторять такого.
Потом, видать, я зацепил тебя за живое! Ты уж прости, но я сказал правду - по отношению ко мне ты бумага "54 метра". И тут ты решил показать "Наполеона":

Цитата:
http://bans.gmnet.ru/index.php?p=ban...steamid&Submit

Я имею полное право тебя забанить, что я и сделал, ведь бан обоснован. Ты хорошо начал наглеть, кстати. Я удивлен, что ты мне такое написал.
Только, Изи, пойми, что придя в Москву, Наполеон оказался в полной "Ж!"

Последний раз редактировалось E777KX; 10.02.2013 в 23:49.
E777KX вне форума  
Старый 11.02.2013, 08:45   #47
CybraN
CSS Admin

Сказал cпасибо: 995
Поблагодарили 876 раз в 516 сообщениях
Отправить сообщение для CybraN с помощью ICQ
Начнем с того, что ты для меня даже не бумага "54 метра", а вообще никто и звать тебя никак. Предупредив тебя по поводу нарушения, мог бы поиметь каплю уважения, но нет, ты же мужик, надо же всем показать какой ты крутой.

А по теме: ты начал плести несусветную фигню, дабы только оправдаться. Иди своим друзьям впрягай, что ты двери по приколу открывал и убивал ею других. Я, может, тоже делал так, но с получением своей должности, я стараюсь не нарушать правил.

А ты, мужик, тебе все равно, админ ты или нет, дальше продолжаешь, как когда-то и без прав, плохо относиться к игрокам. Я всегда игнорил твое поведение, всегда к тебе относился положительно, несмотря на то, что ты сам частенько нарушал. Лично для меня ты уже "не свой", каким был ранее, а просто пустое место.

Дальше не имеет смысла вести с тобой диалог, ибо ты все равно будешь стоять на своем, говоря про всяких Наполеонов и прочих.

Свободен, мужик.
CybraN вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра