Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый Вчера, 17:40   #361
Грув
ArmA Admin

Сказал cпасибо: 841
Поблагодарили 762 раз в 369 сообщениях
Я не пердставляю себе, как можно вернуть десятки наших игроков с друх серваков, где и по сложнее настройки и народу (не смотря на это) по 60-90 человек, зазывая на карты, которым уже по хз сколько лет и на режим, в которм в разы меньше возможностей, чем в других сегодня попоулярных, да еще и на сервак, где нескем играть и чтоб кто-то был, приходится в скайпе и других средствах комуникации звать всех каждый раз.

Даже сам .kju уже несколько лет назад понимал ,что просто портнуть миссии/режим не прокатит, потому была попытка его освежить, изменив немного подход, что все равно ничего не дало.

Так что как по мне, изменение настроек мало что даст, так как совсем суровые настройки никак не мешают на других серваках/режимах соберать по 60 и больше игроков.

Последний раз редактировалось Грув; Вчера в 17:46.
Грув вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 17:51   #362
XRume
Младший сержант

Сказал cпасибо: 2,871
Поблагодарили 1,368 раз в 814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Грув Посмотреть сообщение
Я не пердставляю себе, как можно вернуть десятки наших игроков с друх серваков, где и по сложнее настройки и народу (не смотря на это) по 60-90 человек, зазывая на карты, которым уже по хз сколько лет и на режим, в которм в разы меньше возможностей, чем в других сегодня попоулярных, да еще и на сервак, где нескем играть и чтоб кто-то был, приходится в скайпе и других средствах комуникации звать всех каждый раз.
Эта история уже была. Когда с зеленки переехали на ОА. Админы забили поначалу.
Затем кропотливая работа и ПвП ААС на ОА снова начал собирать народ. Затем перезд на сырой сервер на А3. Для успешной посещаемости на сервере надо постоянное присутствие там как минимум 4-5 человек. На ОА это правило строго выполнялось. Люди там пошли. Количество в таком случае нарастает. После переезда все отвечающие за раскрутку перешли раскручивать А3. ААС на ОА опустел, естественно на пустом сервере никто не играет. Но по иронии судьбы и А3 многим не нравится в нынешнем состоянии. В итоге оба сервера в пролете.
XRume вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 18:12   #363
1974
Сержант

Сказал cпасибо: 83
Поблагодарили 46 раз в 37 сообщениях
илья также играл с нами но сбежал от нас и этих дурацких настроек , и других тоже видел там скрин внизу он на втором месте, и ещё раз повторю для тугих чем тот сервер отличается от нашего и почему туда сбегают от нас и почему там все места заняты , он просто анологичен нашему бывшему а2 , уменьшена отдача , отключено мотание прицела , включен крестик карты маленькие и комфортны для меленого бега .
Изображения
Тип файла: jpg 20170319074516_1.jpg (188.6 Кб, 13 просмотров)
1974 на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 18:46   #364
1974
Сержант

Цитата:
Сообщение от Грув Посмотреть сообщение
Даже сам .kju уже несколько лет назад понимал ,что просто портнуть миссии/режим не прокатит, потому была попытка его освежить, изменив немного подход, что все равно ничего не дало.
в основном всех устраивало то что было на а2 и даже в конце на нём собиралось до 40 человек , а с переходом на а3 изменились только настройки и убили эти настройки численность до 15 человек , то есть 35 человек ушло из за сегодняшних настроек , надо было вовремя на это отреагировать и поставить настройки соответствующие серверу а2 , но на это забили , сказали мы круты и сейчас подадим рекламу и у нас будут играть а те 35 игроков пошли нафиг , в итоге 35 ушло , реклама максимум 15 наскребает .
и дело здесь не в освежении игры карт итд , на немецком том всё упрощено до уровня а2 , и у людей есть желание с теми настройками играть и забивать на максимум сервак не смотря на то что там всего 3 карты , и это всё что нужно для того чтоб сервак был забит, быстрый резвый хороший геймплей а не спать с автоматом после каждого шага чтобы прицел успокоился .

Последний раз редактировалось 1974; Вчера в 18:52.
Старый Вчера, 19:12   #365
strelok52
Младший сержант

Сказал cпасибо: 21
Поблагодарили 31 раз в 24 сообщениях
Ого, как форум то оживился Жаль, что по несущественной теме совсем.
Цитата:
Сообщение от XRume Посмотреть сообщение
Нет видео. Нет документированных свидетельств. Я уперртый ААС ник играю на других серверах. на этих серверах встречаю тех кто раньше играл на ААС.

strelok52 не помню. Ни раньше ни позже. Только сейчас услышал.
Ну так и я тебя не помню. Раньше, в начале, играл под разными никами, с 1,63 когда перешли на СО с 2014 кажется, играл регулярно и долго, в основном под ником GroZa и многие тамошние старички меня знают, те кто играют сейчас и те кто к сожалению уже не играют, потом с ником Strelok играю сейчас и тоже уже давно.
strelok52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 19:16   #366
XRume
Младший сержант

Сказал cпасибо: 2,871
Поблагодарили 1,368 раз в 814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от strelok52 Посмотреть сообщение
Ого, как форум то оживился Жаль, что по несущественной теме совсем. Ну так и я тебя не помню. Раньше, в начале, играл под разными никами, с 1,63 когда перешли на СО с 2014 кажется, играл регулярно и долго, в основном под ником GroZa и многие тамошние старички меня знают, те кто играют сейчас и те кто к сожалению уже не играют, потом с ником Strelok играю сейчас и тоже уже давно.
Под разными никами)))))) Не помнишь себя?
XRume вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 21:22   #367
strelok52
Младший сержант

Сказал cпасибо: 21
Поблагодарили 31 раз в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от XRume Посмотреть сообщение
Под разными никами)))))) Не помнишь себя?
Ты бы завязывал с таким общением, мне оно не интересно , и мне много было что сказать по вашим щас ответам с Волкодавом, но я счел что нужно завязывать, а то юмора типа твоего щас было бы много
strelok52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 22:15   #368
1974
Сержант

Цитата:
Сообщение от strelok52 Посмотреть сообщение
мне много было что сказать по вашим щас ответам с Волкодавом,)
загадка для детей первого класса .
на двух серверах карты одинаковые стволы одинаковые , только настройки разные . вопрос почему на одном играло 40 человек а на второй перешли только 15 , хотя перейти у всех 40 игроков была возможность , но они ушли на другие сервера ?
здесь не надо быть гением чтобы с первого раза ответить на эту загадку , любой первоклассник ответит , раз всё одинаковое только настройки разные значит настройки виноваты что остальные ушли , и только стрелок не сможет ответить на столь простую загадку , а всякую хрень в ответ будет писать , а до элементарного ответа так и не допрёт .

Последний раз редактировалось 1974; Вчера в 22:20.
Старый Сегодня, 01:00   #369
STAS20155
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 6 раз в 3 сообщениях
Причину малого посищения Грув правильно описал.В 2014 был бы сервер на третьей то и сейчас было бы народу много. Сейчас уже на третьей заметно сильный спад посещения... устаривает она. Ждём четвертую)))
Хочу всетаки ПОБЛАГОДАРИТЬ всем игроков за труд которые старались хоть что то сделать. А Хрума и Стрелка ..и многих других всех мы помним)))
STAS20155 на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 01:19   #370
1974
Сержант

и ещё одна загадка стрелку .
играло 40 человек вместе , но их мнение разделилось за одно мнения проголосовали 25 человек и ушли со своим мнением , за другое мнение проголосовали 7 человек и остались , и ещё 7 человек осталось скрипя зубами не захотели уходить но поддерживают мнение тех 25 человек . вопрос чьё мнение правильней и перспективней , 32 человек или 7 ?
ну думаю ты и здесь тоже посчитать не сможешь , понапишешь всякой ерунды но с обычной математикой за первый класс не справишся и правильным мнением у тебя станет мнение 7 человек , поэтому мы с таким правильным мнением и играем не больше 15 человек .

1974 добавил через 8 Мин. и 19 Сек.

Цитата:
Сообщение от STAS20155 Посмотреть сообщение
Причину малого посищения Грув правильно описал.В 2014 был бы сервер на третьей то и сейчас было бы народу много.
я же только что написал нас собиралось до 40 человек не в 14 году а ровно за неделю до перехода на третью , только перейдя на третью туда все зашли и им не понравилась игра там они развернулись и ушли на другие сервера , о каком 14 годе ты пишешь ?

Последний раз редактировалось 1974; Сегодня в 01:19. Причина: Двойной ответ
Ответ

Опции темы
Опции просмотра