Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 25.02.2009, 04:13   #31
20888
Младший сержант

Сказал cпасибо: 11
Поблагодарили 20 раз в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от osminog Посмотреть сообщение
слыш я вот тоже сижу жду,когда же админы отпишутся по теме))))))и мне интересно будут меня опять банить или нет)))))))))))
Админы увлечены словесными баталиями лазают по инету в поиске умных словей и статей не мешай
P.S. DRAGOON
А по теме давно пора обновить раздел про просмотр демок и читеров новыми обучаюшим материалом про читаков и разновидностью читов ибо прогресс не стоит на месте и встречаются такие умники что уже не понимаеш про он или чит

20888 добавил через 195 Мин. и 28 Сек.

Итак начнем просмотр демок занял у меня почти 2 часа(детальное изучение и пересмотр раз по 10) Начну по пунктам демок в пункте демки буду приводить два слова ЗА (норм игра ноза) и ПРОТИВ (то что я считаю читом то биш против ноза)
Мой анализ выдал следуюшее:числа это демки по тикам не стал рассписывать
1 ЗА- Заметил дага по радару идушего внизу тимовца
2 Против-Очень странный момент с дагом шарил прицелом по проему убирал прицел влево как тока даг дернулся к проему резко сместил прицел вправо
3 ЗА тики 2500 услышал шаги слева и выстрел из дигла взял на опыт хотя мог и ипнуть обоих. ПРОТИВ тики 4400 момент явный -явно стреляли справа и грену от туда же кинули однако снял контра со своей респы 0_0
4 ПРОТИВ 1 момент взял на опыт хотя прицелом повел за кт 2 момент-показателен как он ждал кт хотя тот волком шел через дом 3 момент ничего особенного кт топал 5 момент со снапом неоднозначен как он его заметил и стрелял в тот момент когда тот собирался выходить из за брусвера.
5 ЗА Ничего особенного бочка вышка место обычного нахождения снапов кт хоть он и смотрел в центр бочки почему то не убил спускавшегося по лестнице сегу а палнул слева от бочки Чел в окне мог и случайно запалится на реакцию он его взял
6 ЗА ничего непонятно он мог знать о кт в доме (либо по радио или на радаре светанули) и тупо ждал его непонятно если он видел его зачем отвернулся в сторону респа кт хотя как он сначала смотрел в стенку где был кт немного напрягает
7 ЗА Тут вообше ничего подозрительного не заметил
8 ЗА было видно как кт прыгал к тому же кт мог быть виден на радаре ПРОТИВ
странная дуэль с сегой на авп 2й выстрел
9 ЗА мог убить в голову снапа сверху голова была видна (видимо не заметил) То что он догадывался что они где то там ничего странного(стрельба и шаги отчетливо слышны) остальные топали как лошади и были наказаны
10 ПРОТИВ Необычная игра с одной стороны он их видел и водил по ним прицелом момент с первым кт в проеме и его подьем наверх. с другой сотроны он проигнорил кт сверху (не того который спрыгнул их двое было,который его и грохнул) ждал кт бегушего справа но тот пробежал мимо
Вывод: Если Ноз пользуется вх то очень как то коряво и не прибыльно можно добиватся было и более высокой эффективности в стрельбе однако этого не было видно тут он либо палится не хотел либо норм играет. Игал с ним знаю что он осторожный игрок и вперед никогда не лезет почти старается держатся в тени очень осторожен.Я не могу утверждать со 100% вероятностью что он использует читы но также и не могу утверждать что Ноз чист (виду своей малой обеспеченности знаниями в области читов) Просьба к людям хорошо разбираюшимся в читах детально мне обьяснить в каких моментах я прав или неправ
P.S. DRAGOON

Последний раз редактировалось 20888; 25.02.2009 в 04:18. Причина: Двойной ответ
20888 вне форума  
Старый 25.02.2009, 07:53   #32
Migelito
CSS Admin

Сказал cпасибо: 284
Поблагодарили 245 раз в 158 сообщениях
читов нету..

Последний раз редактировалось Migelito; 25.02.2009 в 09:22.
Migelito вне форума  
Старый 25.02.2009, 09:31   #33
20888
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от Migelito Посмотреть сообщение
читов нету..
Обьясни мне по пунктам где я что то не то заметил особенно момент с кт в проеме пожалуста 2я демка кажется я стока мучился смотрел.
20888 вне форума  
Старый 25.02.2009, 09:44   #34
20888
Младший сержант

[QUOTE=Migelito;733014]по каким именно? не знаю я читов не увидил, обычная игра, может и ошибаюсь конечно..
мой пост почитай где написано в начале предложения ПРОТИВ я раз по 10-15 каждую демку смотрел с командой без замедленно и т д
2я демка 3я в конце демки 4я 10я
Самое странное это на 2й демке и на 3й в конце внимательно посмотри

Последний раз редактировалось 20888; 25.02.2009 в 09:50.
20888 вне форума  
Старый 25.02.2009, 09:57   #35
Migelito
CSS Admin

[QUOTE=20888;733016]
Цитата:
Сообщение от Migelito Посмотреть сообщение
по каким именно? не знаю я читов не увидил, обычная игра, может и ошибаюсь конечно..
мой пост почитай где написано в начале предложения ПРОТИВ я раз по 10-15 каждую демку смотрел с командой без замедленно и т д
2я демка 3я в конце демки 4я 10я
Самое странное это на 2й демке и на 3й в конце внимательно посмотри
ок. завтра с утра пересмотрю повнимательнее.. ну если учесть что у него модельки ядовито синие, а вествуд мапа довольно хреновая в плане текстур, то возможно что и в каких то моментах он и чуть ли не через стену видит.. короче пересмотрю - отпишусь..
Migelito вне форума  
Старый 25.02.2009, 15:29   #36
VIA
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 78 раз в 58 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 20888 Посмотреть сообщение
Админы увлечены словесными баталиями лазают по инету в поиске умных словей и статей не мешай
P.S. DRAGOON
А по теме давно пора обновить раздел про просмотр демок и читеров новыми обучаюшим материалом про читаков и разновидностью читов ибо прогресс не стоит на месте и встречаются такие умники что уже не понимаеш про он или чит

20888 добавил через 195 Мин. и 28 Сек.

Итак начнем просмотр демок занял у меня почти 2 часа(детальное изучение и пересмотр раз по 10) Начну по пунктам демок в пункте демки буду приводить два слова ЗА (норм игра ноза) и ПРОТИВ (то что я считаю читом то биш против ноза)
Мой анализ выдал следуюшее:числа это демки по тикам не стал рассписывать
1 ЗА- Заметил дага по радару идушего внизу тимовца
2 Против-Очень странный момент с дагом шарил прицелом по проему убирал прицел влево как тока даг дернулся к проему резко сместил прицел вправо
3 ЗА тики 2500 услышал шаги слева и выстрел из дигла взял на опыт хотя мог и ипнуть обоих. ПРОТИВ тики 4400 момент явный -явно стреляли справа и грену от туда же кинули однако снял контра со своей респы 0_0
4 ПРОТИВ 1 момент взял на опыт хотя прицелом повел за кт 2 момент-показателен как он ждал кт хотя тот волком шел через дом 3 момент ничего особенного кт топал 5 момент со снапом неоднозначен как он его заметил и стрелял в тот момент когда тот собирался выходить из за брусвера.
5 ЗА Ничего особенного бочка вышка место обычного нахождения снапов кт хоть он и смотрел в центр бочки почему то не убил спускавшегося по лестнице сегу а палнул слева от бочки Чел в окне мог и случайно запалится на реакцию он его взял
6 ЗА ничего непонятно он мог знать о кт в доме (либо по радио или на радаре светанули) и тупо ждал его непонятно если он видел его зачем отвернулся в сторону респа кт хотя как он сначала смотрел в стенку где был кт немного напрягает
7 ЗА Тут вообше ничего подозрительного не заметил
8 ЗА было видно как кт прыгал к тому же кт мог быть виден на радаре ПРОТИВ
странная дуэль с сегой на авп 2й выстрел
9 ЗА мог убить в голову снапа сверху голова была видна (видимо не заметил) То что он догадывался что они где то там ничего странного(стрельба и шаги отчетливо слышны) остальные топали как лошади и были наказаны
10 ПРОТИВ Необычная игра с одной стороны он их видел и водил по ним прицелом момент с первым кт в проеме и его подьем наверх. с другой сотроны он проигнорил кт сверху (не того который спрыгнул их двое было,который его и грохнул) ждал кт бегушего справа но тот пробежал мимо
Вывод: Если Ноз пользуется вх то очень как то коряво и не прибыльно можно добиватся было и более высокой эффективности в стрельбе однако этого не было видно тут он либо палится не хотел либо норм играет. Игал с ним знаю что он осторожный игрок и вперед никогда не лезет почти старается держатся в тени очень осторожен.Я не могу утверждать со 100% вероятностью что он использует читы но также и не могу утверждать что Ноз чист (виду своей малой обеспеченности знаниями в области читов) Просьба к людям хорошо разбираюшимся в читах детально мне обьяснить в каких моментах я прав или неправ
P.S. DRAGOON
самая первая демка, самое первое убийство...тимовец шел далеко от запрыгивающего на забор кт, да и сматрел не в ту сторону...ноз же выходил на позицию уже прицелившись...скрин с демки кста, который я выкладывал..

демка 6ая - то же мнение как и у тебя, т к поведение вообще непонятное, если знал по инфе тимы - смысл разварачиватся?если знал по вх - то старался не палится..

7ая дема. последний момент с сегой..если вх, то видел как он спускался с дома и поэтому начал движение вперед по крыше , но не ожидал что сега поднимется обратно..без вх действия непонятны(точнее сказать действия новичка, который только начал играть в кс)

8ая демка. начиная с тика 1000. допустим видел кт по радару, но стоящий справа от ноза тиммейт с авп к тому времени, как кт начал движение влево, был уже мертв, т е местоположение кт нельзя было определить доступными способами. потом странный взгляд сквозь дом на этого самого кт, который через забор перепрыгивал, и тут же смотрит на тиммейта на втором этаже, возможно подумав что кт, тем самым не обратив внимания на лага, залезшего на первый этаж.

9ая дема. кт на крыше были слышны, но прицелом повел именно по той прямой линии, на вершине которой находился кт, естественн там и хед оказался, только странно, почему не последовал выстрел?(как ты говоришь если на реакцию он в предыдущих демах брал, то здесь реакция выключилась?=)))

то что я выделил:
а вывод один напрашивается...если подрубает то понятно - не палится, но если норм играет, то почему же столько неточностей в действиях?та же стрельба с авп..норм игрок сам знает, с какого девайса как он стреляет, здесь же наблюдается неуверенность в использовании девайса, что по карте и наблюдалось

манера поведения данного игрока как ни странно напомнила игру геймера под ником "Красная шапочка".тот тоже бегал в основном с авп и крысился неподалеку от плантов\респы\места авп позиций, НО тот хоть авп стрельбу выполнял поточнее..

Последний раз редактировалось VIA; 25.02.2009 в 16:06.
VIA вне форума  
Старый 25.02.2009, 16:39   #37
Mr Swarowski
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 392 раз в 269 сообщениях
Отправить сообщение для Mr Swarowski с помощью ICQ
Вывод:wh.
Надо банить!
Mr Swarowski вне форума  
Старый 25.02.2009, 21:53   #38
cesar
CSS Admin

Сказал cпасибо: 376
Поблагодарили 761 раз в 536 сообщениях
Отправить сообщение для cesar с помощью ICQ
По моему,вх очень очевиден.
Бан.
cesar вне форума  
Старый 26.02.2009, 01:37   #39
20888
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от cesar Посмотреть сообщение
По моему,вх очень очевиден.
Бан.
Ты обьсни дурням где и как. А то получается патовая ситуация обьсни в каких моментах и тд ты заметил вх я думаю людям будет интересно почитатьт разумные довыды а не --- он чиит это вх это не вх и т д
20888 вне форума  
Старый 26.02.2009, 15:15   #40
cesar
CSS Admin

Сказал cпасибо: 376
Поблагодарили 761 раз в 536 сообщениях
Отправить сообщение для cesar с помощью ICQ
У вас глаза есть?Введите r_drawothermodels 2.Все очевидно.
Ничего я объянять не собираюсь,я написал свое мнения,ориентируясь демками. That's all
cesar вне форума  
Старый 26.02.2009, 17:21   #41
ZdViG
CSS Admin

Сказал cпасибо: 18
Поблагодарили 34 раз в 18 сообщениях
Отправить сообщение для ZdViG с помощью ICQ
имхо бан 100%.
ZdViG вне форума  
Старый 26.02.2009, 19:09   #42
dEmkO
CSS Admin

Сказал cпасибо: 1,087
Поблагодарили 519 раз в 264 сообщениях
Отправить сообщение для dEmkO с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DenJkeeeeee Посмотреть сообщение
Смотрел дему с r_drawothermodels 2 не чего нету. ну.. уж вх точно!!! Модели но не вх!
мы поняли тебя давно уже!
зачем по сто раз твердить нам это?

p.s.ну что, админы,каков ваш приговор?или оправдание?
dEmkO вне форума  
Старый 26.02.2009, 21:52   #43
luzga
Рядовой

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Можно 20 раз смотреть хоть с r_drawothermodels 2,хоть лупы -15 напялить...кто читы хотел увидеть,тот увидел...Но ИМХО там чисто,по крайней мере для бана недостаточно!
luzga вне форума  
Старый 26.02.2009, 22:33   #44
Geijr
Младший сержант

Сказал cпасибо: 6
Поблагодарили 6 раз в 6 сообщениях
Ну и я отпишу свое мнение..... смотрел сам раз по 10 демку.... чисто... вх нет... это мое мнение... так что ждем Админов и их решение... а тут я думаю флудить нет смысла....
Geijr вне форума  
Старый 27.02.2009, 07:54   #45
Migelito
CSS Admin

пересмотрел, читов не увидил, пусть тогерон отпишется по нему, посмотрим что он думает..
Migelito вне форума  

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра