Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 21.12.2009, 07:21   #1
MegaNade
Сержант

Сказал cпасибо: 19
Поблагодарили 14 раз в 13 сообщениях
Отправить сообщение для MegaNade с помощью ICQ
на третьем серве FD комплект

Ник: [MiDD1e_team]FD goD
Время: 07:07
Сервер: #3
Читы: wallhack, aimbot, может еще что
STEAM_0:0:561288614
IP: 77.43.233.66

Нахрена это писать здесь? Чтобы админы могли его забанить даже не открывая архив с демкой? Нет, спасибо.
Вложения
Тип файла: rar fd.rar (2.68 Мб, 2 просмотров)

Последний раз редактировалось MegaNade; 22.12.2009 в 21:40.
MegaNade вне форума  
Старый 21.12.2009, 16:24   #2
Lolka
CSS Admin

Сказал cпасибо: 885
Поблагодарили 534 раз в 315 сообщениях
Отправить сообщение для Lolka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MegaNade Посмотреть сообщение
там на демке несколько раз выводится status и там написан и айпи и стим, просто откройте консоль

он палится практически всю дему всем что у него есть
Вот я не понимаю, ты даже тут решил выделиться? Есть правила оформления тем с демками на читеров. Они тут!
Что за выпендреж?
Цитата:
он палится практически всю дему всем что у него есть
Типа догадайтесь сами?!
А это?
Цитата:
там на демке несколько раз выводится status и там написан и айпи и стим, просто откройте консоль
Сложно написать? Развалишься?
Ты либо просто реально дебил, либо тебе нравится, когда на тебя льют говно
Lolka вне форума  
Сказал спасибо (1):
bora bora (21.12.2009)
Старый 22.12.2009, 21:41   #3
MegaNade
Сержант

У меня есть более важные дела, чем искать его страницу статистики например. Если по твоему так важно узнать ник, айпи и прочее не просмотрев демки, займись, сама напиши все это. Я не буду это делать из-за того что от этого твое мнение как-то изменится. Мнение анонимуса и то важнее.
Цитата:
Сообщение от Lolka Посмотреть сообщение
Что за выпендреж? Типа догадайтесь сами?!
Тебе будет сложно догадаться, зачем он всю демку провожает прицелом чужие головы за стеной на другом конце карты, я понимаю. Это называется wallhack и мозг рака. Второе у тебя уже есть.

MegaNade добавил через 4 Мин. и 17 Сек.

У меня тогда было просто мало времени и вообще было пох. Если бы запись демки и status не висел на кнопке, я бы даже это сделать поленился, потому что пришел просто скачать и посмотреть карту. Если чтобы сообщить о читере нужно соблюсти такой сложный ритуал, не удивительно что большинство игроков просто забивают на это и уходят на другой сервер. Это проще же, чем копипастить все. Ник, стим и айпи в самой демке, а время и дата в имени файла.

Последний раз редактировалось MegaNade; 22.12.2009 в 21:42. Причина: Двойной ответ
MegaNade вне форума  
Старый 23.12.2009, 00:05   #4
Lolka
CSS Admin

Цитата:
У меня есть более важные дела, чем искать его страницу статистики например. Если по твоему так важно узнать ник, айпи и прочее не просмотрев демки, займись, сама напиши все это. Я не буду это делать из-за того что от этого твое мнение как-то изменится.Мнение анонимуса и то важнее.
Тебе будет сложно догадаться, зачем он всю демку провожает прицелом чужие головы за стеной на другом конце карты, я понимаю. Это называется wallhack и мозг рака. Второе у тебя уже есть.

MegaNade добавил через 4 Мин. и 17 Сек.

У меня тогда было просто мало времени и вообще было пох. Если бы запись демки и status не висел на кнопке, я бы даже это сделать поленился, потому что пришел просто скачать и посмотреть карту. Если чтобы сообщить о читере нужно соблюсти такой сложный ритуал, не удивительно что большинство игроков просто забивают на это и уходят на другой сервер. Это проще же, чем копипастить все. Ник, стим и айпи в самой демке, а время и дата в имени файла.
Команда sm_plist в консоли. Не надо смотреть никакую статистику. Идиот.

Это не ради моего мнения о тебе (его вообще не существует, ибо ты для меня пустое место) это правила раздела. Не нравятся правила - не создавай темы. Кто ты вообще тут такой, что пришел и начал свои порядки устанавливать? Типа как хочу так и оформляю тему - я, 6ле, король ведь.

Было бы поx - не создавал бы бредовую тему..посты набиваешь что ли?

И еще раз повторюсь, для особо тугих, не ты создавал этот ресурс, не ты создавал правила. Ты ничего для этого сервера и форума не сделал полезного, соответственно, ни тебе эти правила переписывать и переделывать под себя. Не нравится - дверь вон там ===>. Свободен. Лох.

пс. Смотрю другую тему ты уже более менее оформил, то есть в принципе ты понял, что не фига не прав - поэтому не раскрывай свой рот не по делу.
Lolka вне форума  
Сказал спасибо (1):
bora bora (23.12.2009)
Старый 23.12.2009, 00:26   #5
MegaNade
Сержант

При чем тут sm_plist в консоли? Если ты посмотришь демку, увидишь, что я его писал, а ссылку на статистику читера надо по тем самым правилам указывать, дура, а sm_plist нужен, чтобы айпи посмотреть. Судя по тому что баттхерт тебе мешает понимать текст, у тебя там то ли глаза, то ли мозг. И да, покормил, жирей дальше.

Если правила мешают банить читеров, их надо менять. Ты тоже не создавала этот ресурс, максимум на сходочках была и с кем то из админов можешь быть знакома.

MegaNade добавил через 3 Мин. и 6 Сек.

Кстати, status хотя бы работает на всех серверах и пишет UserID, только IP не пишет.

Последний раз редактировалось MegaNade; 23.12.2009 в 00:26. Причина: Двойной ответ
MegaNade вне форума  
Старый 23.12.2009, 00:32   #6
Lolka
CSS Admin

Цитата:
При чем тут sm_plist в консоли? Если ты посмотришь демку, увидишь, что я его писал, а ссылку на статистику читера надо по тем самым правилам указывать, дура, а sm_plist нужен, чтобы айпи посмотреть. Судя по тому что баттхерт тебе мешает понимать текст, у тебя там то ли глаза, то ли мозг. И да, покормил, жирей дальше.

Если правила мешают банить читеров, их надо менять. Ты тоже не создавала этот ресурс, максимум на сходочках была и с кем то из админов можешь быть знакома.
Если бы ты не был идиотом, то сразу бы понял к чему я это написала. Статистика не работает уже около полугода, поэтому ссылку на нее от тебя никто не требует, а ип и ник читера указывать обязательно - причем в названии темы. Включи мозги, неадекват.

Ты сам с собой уже начал говорить?

До тебя они никому не мешали, так что закройся, иди скрипты пиши молча. Долпоёп
Я какбэ на это и не претендую, а вот ты я смотрю тут решил свои непонятные порядки навести

И дальше что?! Завидуешь?
Lolka вне форума  
Сказал спасибо (1):
bora bora (23.12.2009)
Старый 23.12.2009, 00:37   #7
MegaNade
Сержант

IP в названии темы считаю недопустимым, потому что не знаю кто проверяет этот раздел и раздает баны. Если он такой же как ты, будет просто копировать айпи и набирать rcon addip 0 Ctrl-V и почесывать жирную задницу. И пиши что угодно, демку смотреть никому не нужно. Ты же даже демку не смотрела, а уже вон обосралась тут, буковки пораскрашивала. Мне было лень, я не оформил тему. Админу будет лень - он может не проверить. Я сам таких видел. И это куда страшнее, чем не по шаблону составленное сообщение.
MegaNade вне форума  
Старый 23.12.2009, 00:42   #8
Parlament
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Parlament с помощью ICQ
знаете вы сейчас напоминаете мне лобное место в доме 2 чисто открыто гнать на друг друга))))я конечно не хочу никого обидеть но зачем вы разводите дом 2 тут я жить хочу ещё)такс почитал посмеялся ну вы кадры насчёт того что он ничего не сделал форуму и тд чисто с теоретической точки зрения он написал сообщение тоесть передал информацию что яв-ся полезным делом=)насчёт установки законов это бывает у каждого все хотят свой кусок и тоник ты тоже неправ рак мозга тут не причём) а так же хоть она тебя не уважает не стоит грубить даме это некрасиво всё таки.А по теме всякие команды фиганты это тупо поставить админа туда или через базу ищите по примерному времени так проще.А так у каждого свои вкусы оформления,но в одном они правы точно демы выкладывают на читеров!
Parlament вне форума  
Старый 23.12.2009, 00:44   #9
Lolka
CSS Admin

Цитата:
IP в названии темы считаю недопустимым, потому что не знаю кто проверяет этот раздел и раздает баны. Если он такой же как ты, будет просто копировать айпи и набирать rcon addip 0 Ctrl-V и почесывать жирную задницу. И пиши что угодно, демку смотреть никому не нужно. Ты же даже демку не смотрела, а уже вон обосралась тут, буковки пораскрашивала. Мне было лень, я не оформил тему. Админу будет лень - он может не проверить. Я сам таких видел. И это куда страшнее, чем не по шаблону составленное сообщение.
Ой впесту тебя, ты явно болен. С тобой даже спорить скучно.
В чем прикол - вот объясни - в названии темы ип ты считаешь недопустимым, а в самой теме - норм (исходя из твоей соседней темы). Хоть сам себе не противоречь, а то не только я замечу, что ты идиот
Lolka вне форума  
Сказал спасибо (1):
bora bora (23.12.2009)
Старый 23.12.2009, 00:47   #10
MegaNade
Сержант

Я это сделал после того как понял что ты будешь обсираться каждый раз как я его не напишу. Айпи есть в каждой моей деме, там тоже. Ты на дату/время своих сообщений и той темы посмотри. Кстати поздравляю, у тебя явный прогресс. Сдалась ты только после третьего сообщения в этот раз.
MegaNade вне форума  
Старый 23.12.2009, 00:48   #11
Parlament
Рядовой

насчёт ипа он кстати прав но не стой сторону какую он показал)) с помощью айпи можно вычесли место жительства человека и что то с ним сделать а это опасно для жизни)
Parlament вне форума  
Старый 23.12.2009, 00:51   #12
Lolka
CSS Admin

Цитата:
Я это сделал после того как понял что ты будешь обсираться каждый раз как я его не напишу. Айпи есть в каждой моей деме, там тоже. Ты на дату/время своих сообщений и той темы посмотри. Кстати поздравляю, у тебя явный прогресс. Сдалась ты только после третьего сообщения в этот раз.
Да ты прост конченный, что с тобой разговаривать.
С детства учили, если человек дурак - просто отойди и не общайся с ним. Так что я пошла.
Адьос, придурок

2Парламент - без обид конечно, вот только скажи мне - у тебя запятая на клавиатуре не работает?
Lolka вне форума  
Сказал спасибо (1):
bora bora (23.12.2009)
Старый 23.12.2009, 00:55   #13
Parlament
Рядовой

эм у мя пол клавы не пашет ))загадил её а покупать новую не могу воспоминание со старой гложат
Parlament вне форума  
Старый 23.12.2009, 01:00   #14
MegaNade
Сержант

Ладно, был не прав. Но послать демку и передать всю инфу(в демке или текстом) важнее чем оформить тему.

А вот последние твои сообщения о читерах:

Ни IP ни STEAM не указаны:
http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=36518
http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=36460
http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=36425
http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=36378
IP указан, но не указан чит(с этим ты тоже ко мне до*бывалась):
http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=32152

MegaNade добавил через 1 Мин. и 40 Сек.

Допускаю, что айпи и стим можно было найти в стате, но не уверен.

Последний раз редактировалось MegaNade; 23.12.2009 в 01:00. Причина: Двойной ответ
MegaNade вне форума  
Старый 23.12.2009, 01:01   #15
ASTi
Прапорщик

Сказал cпасибо: 2,792
Поблагодарили 469 раз в 235 сообщениях
IP в названии как минимум помогает не создавать "повторные" темы... не говоря уже о том, что изучать подобные ветви гораздо проще когда темы приведены к одинаковой форме (шаблону)...
ASTi вне форума  
Сказали спасибо (3):
bora bora (23.12.2009), Lolka (23.12.2009), MegaNade (23.12.2009)

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра