Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 30.10.2006, 00:46   #46
Dexster
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Dexster с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от just4me Посмотреть сообщение
нестоит угрожать. поверь не стоит.
Ты то откуда выперся? Ты что его родственник? или один из родителей? Сам за себя постоять сможнт если мужик, а щас мы всего лишь разговариваем. И не угрожай мне, ладно.. не буду, а то испугаетесь моего лексикона =)))
Dexster вне форума  
Старый 30.10.2006, 00:46   #47
Lam0
Сержант

Отправить сообщение для Lam0 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Enri Посмотреть сообщение
обоим, я говорю о том что было!!!! это раз, Стас тебе в таком случае тоже не стоит тут влезать! Ярик, ты помолчи уже и обтекай, а если не умееш, то впитывай!!!
да вась от тебя я реально такого гавна неожидал, ты каким был... таким и остался....
Цитата:
Сообщение от LeXuS Посмотреть сообщение
Lam0
услышав эту ситуацию было очень смешно слышать твой бред в телефоне)))))) И что было поднимать эту тему на форуме ЕСЛИ КЛАНА ВР БОЛЬШЕ НЕТУ НА ЭТОМ СЕРВАКЕ!!!!!! Это еще раз подтверждает то что вы неодупляите то что вы говорите!!!!
я создал тему раньше чем ты разъяснил что клан удалили.
короче как гвоориться все свободны, а во избежание не нужного флуда, и каких либо угроз - стоит закрыть тему.

Последний раз редактировалось Lam0; 30.10.2006 в 00:47. Причина: Двойной пост
Lam0 вне форума  
Старый 30.10.2006, 00:53   #48
NoSTeL
Старшина

Сказал cпасибо: 1
Отправить сообщение для NoSTeL с помощью ICQ
Народ, неужели все это из за осады?Вы че совсем головой поплыли?Думайте че делаете
NoSTeL вне форума  
Старый 30.10.2006, 01:09   #49
Koder
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Koder с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от just4me Посмотреть сообщение
Деньги были возвращены так, что Чебо не парься. Чары клана ВР были забанены, а точнее удалены. С Деказом была проведени оч. серьезная беседа, благо он не ты и не испугался подойти причем ОДИН.
а можно порозвёрнутее все разеснить? чето вобше непонятно что к чему клан ваш вроде есть ещё
Koder вне форума  
Старый 30.10.2006, 01:23   #50
Nemets
Сержант

Отправить сообщение для Nemets с помощью ICQ
Усе закончено тема закрыта.
Nemets вне форума  
Старый 30.10.2006, 12:19   #51
DBALIN
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от Keny Посмотреть сообщение
Энри чесно (без обид) я бы посмотрел кагда на тебя стали наезжать дятьки которые на 10 лет старше тебя и что бы ты им ответил и после етого ктонибудь сказал "я не стану говорить что ты им сказал"просто сам подумай для чего ето....
Кени во-первых покажи мне хоть 1 чела из их клана, который старше тебя на 10 лет!!!!!! Там всем от 20-до22!!!во -вторых Серега сказал правильно, что если бы ты уважал себя ты бы пришел!!!Но ты такой же как и весь клан LifeForWar, так как ты их одноклановец, который тока и может говорить "не путай жизнь с онлайном", при этом сидеть за компом и тока вы*бываться!!!!
Dexter,Lamо не надо гнать на Серегу, из-за того что он высказал свое мнение, по поводу всего этого!!!
А админу могу сказать, молодец Decaz, что пришел встретиться с Лексом и.д.
Но галимо, что из-за этого произошла ПОТЕРЯ играков. Он Лайн и так не велик!!!!
DBALIN вне форума  
Старый 30.10.2006, 12:32   #52
Bad
Рядовой

Cool

Мде.Вот вы парни вообще понимаете что вам нада от игры то?Вы тут качаетесь берете замки типо и все .игра стоп.нету народу -нету противников -нету дальнейшего стимула игры.Есть тока расшатанные нервы,ссоры,ругань.Чего тут не нравится клану вр ??чего он то ждал !чего хотел?Поднять лвл.Взять замок?Да и еще в 8.круто .мне нравится.Вот клево только проблема что мешали им.И они поняли что им тут не место.Лучше поздно чем никогда.хехе.а вобще не понимаю людей таких.Идите вы на офф !!!Там как раз место таким.все есть .А вы тут паритесь еще и находите себе врагов.Глупо и банально.Те ребята кому тут не нравилось давно ушли и гамают на оффах.и не жалеют.И не кого не оскорбляли на форумах.а молча уходили.
Bad вне форума  
Старый 30.10.2006, 12:41   #53
LeXuS
Прапорщик

Сказал cпасибо: 4
Цитата:
Сообщение от Bad Посмотреть сообщение
Мде.Вот вы парни вообще понимаете что вам нада от игры то?Вы тут качаетесь берете замки типо и все .игра стоп.нету народу -нету противников -нету дальнейшего стимула игры.Есть тока расшатанные нервы,ссоры,ругань.Чего тут не нравится клану вр ??чего он то ждал !чего хотел?Поднять лвл.Взять замок?Да и еще в 8.круто .мне нравится.Вот клево только проблема что мешали им.И они поняли что им тут не место.Лучше поздно чем никогда.хехе.а вобще не понимаю людей таких.Идите вы на офф !!!Там как раз место таким.все есть .А вы тут паритесь еще и находите себе врагов.Глупо и банально.Те ребята кому тут не нравилось давно ушли и гамают на оффах.и не жалеют.И не кого не оскорбляли на форумах.а молча уходили.
Слыш Вась ты ваще тут что забыл в этой теме????? ( Да я понимаю это твоё мнение)
хочу сказать одно еслиб дали еще один месяц сервак стабильно бы имело у себя в онлайне как минимум 25 человек этот от доного клана ВР) по поводу того что помешали замок взять замок и ЧТО ?????? Это естественая игровая ситуация ВР уходит не из-за незхваченого замка!!!!!! Уважаймый Bad убидительная прозьба не писать в теме непрочитав ее полностью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!
LeXuS вне форума  
Старый 30.10.2006, 12:44   #54
Nemets
Сержант

да все онлайна больше 3 человек небудет тут похоже ))) у сервака нет популярности ну и притом хороники уже не те на которых хотелось бы играть...
Nemets вне форума  
Старый 30.10.2006, 12:52   #55
Bad
Рядовой

Talking

Цитата:
Сообщение от LeXuS Посмотреть сообщение
Слыш Вась ты ваще тут что забыл в этой теме????? ( Да я понимаю это твоё мнение)
хочу сказать одно еслиб дали еще один месяц сервак стабильно бы имело у себя в онлайне как минимум 25 человек этот от доного клана ВР) по поводу того что помешали замок взять замок и ЧТО ?????? Это естественая игровая ситуация ВР уходит не из-за незхваченого замка!!!!!! Уважаймый Bad убидительная прозьба не писать в теме непрочитав ее полностью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!
Нуну.с чего ты это взял то... Пришли погамали ушли.а почему месяц.Такая уверенность с чего?и замок была просто еще одна капля к вашему мнению по поводу этого сервака сто пудов....
Bad вне форума  
Старый 30.10.2006, 13:01   #56
LeXuS
Прапорщик

Сказал cпасибо: 4
Цитата:
Сообщение от Bad Посмотреть сообщение

Нуну.с чего ты это взял то... Пришли погамали ушли.а почему месяц.Такая уверенность с чего?и замок была просто еще одна капля к вашему мнению по поводу этого сервака сто пудов....
многувожыймый Bad прокачать тут чара до 40+ лвл за 2 дня реально!!!!!! 12 лвл поднять это непроблема )))) шмот собрать это тоже принципи для нас была не проблема!!!!!!! месяц я беру как максимум времени)
P.S Убидительная прозьба закрыть эту тему так как она уже неактуальна!!!!!!!!!!! и разводить чат на форуме нехочется!!!!
LeXuS вне форума  
Старый 30.10.2006, 13:10   #57
Nemets
Сержант

Цитата:
Сообщение от Nemets Посмотреть сообщение
Усе закончено. Тема закрыта.
Яж уже написал чет никто не видел раньше и выше ... наверно Лекс флудить будут и дальше...
Nemets вне форума  
Старый 30.10.2006, 13:21   #58
Koresh
Рядовой

Хоть и поздно но напишу. Мда, начитался, насмеялся, я в курсе всего так как сам там был и всё слышал!!! Совет только один и тот Ярику, это ты путаешь жизнь с игрой, тебе когда нечего сказать человеку в игре ты переходишь на личность. Я тебя один раз простил, я думаю ты помнишь ту ситуацию. Я желаю тебе больше не обжигаться!!! Я буду появляться на этом серваке. Володь, зажгём на новом серваке.
Koresh вне форума  
Старый 30.10.2006, 14:28   #59
Lam0
Сержант

Отправить сообщение для Lam0 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Koresh Посмотреть сообщение
Хоть и поздно но напишу. Мда, начитался, насмеялся, я в курсе всего так как сам там был и всё слышал!!! Совет только один и тот Ярику, это ты путаешь жизнь с игрой, тебе когда нечего сказать человеку в игре ты переходишь на личность. Я тебя один раз простил, я думаю ты помнишь ту ситуацию. Я желаю тебе больше не обжигаться!!! Я буду появляться на этом серваке. Володь, зажгём на новом серваке.
спасибо за совет, очень даже дельный, респект тебе и уважуха, я не знаю скорее всего мне на вы надо, но извини если что не так, а то что я сказал про косяк - это была шутка, и злится по поводу её я просто не видел смысла... ну да ладно всё проехали.
Closed Topic, please.
Lam0 вне форума  
Старый 30.10.2006, 14:39   #60
SOLO 1881
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от Head-Shot Посмотреть сообщение
УРАААА!вы уходите,теперь будем вести отстрел ss =)
А ты не радуйся первый под обстрел поподешь ты!
SOLO 1881 вне форума  

Опции темы
Опции просмотра